ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyСегодня в 6:47 pm автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyСегодня в 6:35 pm автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
На вечную удачу в финансовых делах EmptyСегодня в 5:17 pm автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyСегодня в 12:20 am автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyСегодня в 12:04 am автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 11:58 pm автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 10:46 pm автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 10:24 pm автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 10:09 pm автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 10:00 pm автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 9:46 pm автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 9:15 pm автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 9:12 pm автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВчера в 9:00 pm автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
На вечную удачу в финансовых делах EmptyВт Мар 26, 2024 5:25 pm автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
На вечную удачу в финансовых делах Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Anna vedima, Cyanea, ermete, gawalen, Grot, lera, MALFRIDA, Masyanya, papirus, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 На вечную удачу в финансовых делах

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyВт Окт 07, 2014 6:30 pm

На первый взгляд может показаться, что это еще один заговор на богатство, но это не совсем то. Этот заговор поможет вам, например, договориться с кем-то о выгодной покупке или продаже, или взять взаймы, или наоборот, дать взаймы, но так, чтобы вскоре вернули. То есть, строго говоря, сам заговор не принесет вам богатства. Его, возможно, принесут удачные договоры, которые вы сможете заключить благодаря заговору. Но отличается этот заговор и от заговора на удачу в договоре. Потому что одно дело - договориться о том, чтобы ваш ребенок пожил месяц у бабушки, и совсем другое - уговорить сотрудника занять вам приличную сумму на несколько месяцев.

Заговор делается ночью, между двумя и тремя часами, у открытого настежь окна; ваша помощница по денежным делам - полная луна. Надо, чтобы ночь была ясная. Возьмите какое-нибудь серебряное украшение (лучше всего кольцо), положите на ладонь, открытую к небу, и скажите:

Исуса Христа с Приснодево Марие
По небу ходили, денег находили.
Собрали мешок,
Унесли на восток.
Говорю, чтобы мне
На утренней заре
Серебро мое одеть,
А богатство поиметь.
Идут денюжки из головы в горло,
Из горла через язык,
Из языка да во уши, из ушей да в глаза,
Из глаз да в руку,
Из руки да на бумагу.
Луна солнце меняет, а мне помогает.
Мое слово ни водой не смыть,
ни огнем не сжечь.
Аминь.

После этого подкиньте на ладони свою серебрушку и дайте ей упасть на пол. Оставьте лежать до утра. Окно не закрывайте (ясное дело, если очень холодно, лучше отложить заговор до теплых времен). Сами перекреститесь трижды, прочитайте девять раз «Отче наш» и ступайте спать. А как проснетесь, сразу идите туда, где ночью были, поднимайте с пола свое серебро со словами «Благодарствую и принимаю» . Наденьте на себя и не снимайте, пока все не получится так, как вам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyЧт Ноя 06, 2014 5:32 am

Астрея, добрый вечер)
Разъясните немного, если наговаривается чужое кольцо, подойдет ли замена местоимений "мне, меня" на "рабу Божьему (имя)"?
Кроме того, "Благодарю и принимаю" работает в форме "Благодарит и принимает раб Божий (имя)"? Поможет ли визуализация в переносе действия с проводящего ритуал на того. кто будет носить кольцо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyВс Ноя 09, 2014 6:08 pm

KsenyatheStar пишет:
Астрея, добрый вечер)
Разъясните немного, если наговаривается чужое кольцо, подойдет ли замена местоимений "мне, меня" на "рабу Божьему (имя)"?
Кроме того, "Благодарю и принимаю" работает в форме "Благодарит и принимает раб Божий (имя)"? Поможет ли визуализация в переносе действия с проводящего ритуал на того. кто будет носить кольцо?

Заговор на кольцо должен читать сам человек, на свое кольцо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyВс Ноя 09, 2014 7:06 pm

АСТРЕЯ, спасибо огромное за данный метод. Скажите пожалуйста, если цепочку серебряную использовать вместо кольца, подойдёт или эффект будет слабее так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyВс Ноя 09, 2014 8:54 pm

Amanda Rai пишет:
АСТРЕЯ, спасибо  огромное  за данный  метод. Скажите  пожалуйста, если  цепочку  серебряную  использовать  вместо  кольца, подойдёт  или  эффект  будет  слабее  так?

Подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyПн Ноя 10, 2014 12:19 am

Благодарю Вас за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyЧт Ноя 20, 2014 10:49 pm

Ув. Астрея, прошу помочь проанализировать мой случай адаптации и использования этого заговора.
Проводился в ночь с четверга на пятницу, на незастекленном балконе, в полнолуние, ясное небо. Делалось около полуночи, на чужое серебряное кольцо, молча присутствовал его владелец. Заговор не читала, визуализировала луч света, идущий от луны к кольцу, потом откуда-то к кольцу притянулся зеленый луч (вот уж не знаю, может воображение такую шутку сыграло). Провела все это дело через кольцо, через себя, направила на владельца кольца, сидящего рядом. Потом и его мысленно "связала" с луной. Все это заняло 5-10 минут. После чего молча подкинула кольцо и оставили его лежать там, где было. Утром, когда владелец поднимал кольцо, стояла рядом и вместо него тихо сказала "благодарим и принимаем".
Действовала интуитивно; тем больше меня удивило, что ритуал сработал. В следующие 3 дня у молодого человека появилось несколько денежных заказов и начальник дал добро на один перспективный проект (до этого долго мялся и не назначал конкретных сроков). С тех пор прошло около двух недель. Вижу, что кольцо "поизносилось", начали появляться мелкие проколы. Это моя первая "проба пера", посему две недели мне видятся значительным сроком=)
Теперь вопрос. В прошлый раз я действовала следуя какому-то импульсу (ненадолго сознание чуток помутнело), поэтому я не знаю, где именно попала в точку, если обряд сработал. Теоретически, раз я нарушила правила, результата не должно было быть. Астрея, подскажите, что именно "активизировало" его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



На вечную удачу в финансовых делах Empty
СообщениеТема: Re: На вечную удачу в финансовых делах   На вечную удачу в финансовых делах EmptyВс Ноя 23, 2014 3:26 pm

KsenyatheStar, в вашем случае высшие силы дали вам возможность выполнить обряд,несмотря на погрешности, и если  вы будете кричать на каждом углу,что нарушили правила,поверьте мне,вам этого не простят! Вы должны быть уверены в том, что действительно желали получить то, ради чего проводили магический обряд;ни в коем случае не допускайте сомнений и мыслей о том, что ритуал у вас сработал не так-как написано или не сработал, из-за этого вы можете разрушить установленные энергетические связи, а значит, прервать действие магии или вызвать отрицательные последствия обряда,да еще и наказание! Надеюсь я ясно написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На вечную удачу в финансовых делах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ В ДЕНЕЖНЫХ ДЕЛАХ
» ВЕРНУТЬ УДАЧУ В ДЕЛАХ.
» МОЛИТВА НА УДАЧУ В ДЕЛАХ
» АРАБСКИЙ КВАДРАТ НА УДАЧУ В ДЕЛАХ
» Ритуал на удачу в домашних делах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы