ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.

Перейти вниз 
+65
Taine
Лера
Aлександр
Swallow
Аlena
ямпель
Olesya
B_link
Ilanarmak imamrza
Линда
Oxana179
Викка
plohish
irinkavas
snezhik
ЯНаталка
Яна
Настасья
koshmar
миссис Ксю
ogood
shahubana
vivyen
Ольга1312
PerlFish
Asthik
ХЕЛЛА
Virtyozka
umbrella
bylat
Kain
Sheyla16
fanny.nyuta
Ludasha
Dgina
Фея ночи
Ал
violleta
Nastya111
Эндрю
Холодное сердце
lirika
Bepa
МАГРИТА
goncha
Risiya
anna8181
Cyanea
Николь
Valeriana
Юрми
Аркадий
Gefevija
Цветок
Nirma
Марина1403
Гелла
Лёвка
лана 86
Джива
lanavlas
Helgor6
Надина
creme
MALFRIDA
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
PerlFish

PerlFish


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 44

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty20.12.16 10:50

Добрый день, нужна помощь! Диагностика (порча/сглаз/закрытие дорог) есть/нет.....
Сама ослабла, не могу....

Расклад на жизненную ситуацию.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty20.12.16 15:08

Доброго времени PerlFish пишите мне на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 2:57

Здравствуйте !мне очень нужна помощь ,но я не знаю кому мне можно обратиться и кто мне подойдёт из вас,
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 8:36

Доброго времени, какая конкретно вам нужна помощь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 9:32

Здравствуйте !мне очень нужна помощь ,но я не знаю кому мне можно обратиться и кто мне подойдёт из вас,
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 9:37

У меня бывшая подруга , Мой злосчастный враг..!мы ещё с ней конкуренты по работе , У нас с ней бизнес одинаковый салон красоты ,инаходимся мы недалеко друг друга ....В общем все это время она у меня мелькает перед глазами,то налоговую отправит ,то не знаю что ещё.., Что пыталась с облить меня кислотой и а тут ещё как назло я начала встречаться с её бывшим парнем не знаю карма какая-то непонятная
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 10:19

Илона11 так чего вы конкретно хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 10:45

Kain на какую почту вам писать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 10:46

Я хочу убрать Ее с моей жизни ,чтоб вообще мы не пересекались !
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 10:59

radon.72@yandex.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.04.17 14:02

Kain я написала вам на email
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.06.17 17:24

Здравствуйте Kain! Можно ли обратиться к вам с вопросом по email?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty21.06.17 22:03

Lunar59 пишет:
Здравствуйте Kain! Можно ли обратиться к вам с вопросом по email?


Lunar59, Доброго времени! Пишите Каину на почту.

_________________
Моя почта: elena.elena.gros@mail.ru


ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 221794797ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 221794797ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 221794797
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty22.06.17 12:28

Здравствуйте! Благодарю! Kain, отправила вам письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty23.06.17 8:29

Kain,я благодарю Вас за подробный ответ!Надеюсь, все будет хорошо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга1312

Ольга1312


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty10.07.17 15:30

Всем доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью в межличностных отношениях. Отзовитесь кто-нибудь, кто сделает диагностику ситуации и возьмется за работу.Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty10.07.17 15:56

Ольга1312 пишет:
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью в межличностных отношениях. Отзовитесь кто-нибудь, кто сделает диагностику ситуации и возьмется за работу.Спасибо!
Здравствуйте. По вопросу диагностики можете написать мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
vivyen

vivyen


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-07-26
Возраст : 41
Откуда : Россия

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty23.08.17 16:14

Добрый день! Нужна помощь . консультация в межличностных отношениях и анализ ситуации как поступить? К кому можно обратиться. заранее благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty23.08.17 22:25

vivyen пишет:
Добрый день! Нужна помощь . консультация в межличностных отношениях и анализ ситуации как поступить? К кому можно обратиться. заранее благодарна!
Здравствуйте. пишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty24.08.17 15:17

Risiya пишет:
Ольга1312 пишет:
Всем доброго времени суток!
Обращаюсь за помощью в межличностных отношениях. Отзовитесь кто-нибудь, кто сделает диагностику ситуации и возьмется за работу.Спасибо!
Здравствуйте. По вопросу диагностики можете написать мне на почту.

ответила вам

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty03.09.17 20:55

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за диагностикой отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.09.17 11:18

Лана87 пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за диагностикой отношений?

Здравствуйте, напишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
shahubana

shahubana


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-27
Откуда : Красноармейск

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: просьба о помощи   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.12.17 18:31

добрый вечер! хотелось бы обратиться к Вам за помощью в разъяснении одной очень важной для меня ситуации, но не хотелось бы выставлять ее на всеобщее обозрение, если возможно - отправлю все необходимое на почту. скажу, что это касается межличностных отношений. прошу уважаемых практикующих мастеров откликнуться, кто готов мне помочь в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.12.17 18:47

Доброго времени shahubana, пишите мне на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
shahubana

shahubana


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-01-27
Откуда : Красноармейск

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty17.12.17 19:14

Kain пишет:
Доброго времени shahubana, пишите мне на почту.

написала, жду ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
ogood
Активные пользователи
ogood


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2017-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty10.01.18 19:22

Здравствуйте. Мне нужна помощь, разобраться в сложных отношениях с начальником. Кому можно писать и есть ли возможность оплаты по пэйпел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty10.01.18 20:11

ogood пишет:
Здравствуйте. Мне нужна помощь, разобраться в сложных отношениях с начальником. Кому можно писать  и есть ли возможность оплаты по пэйпел?
Здравствуйте, напишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.03.18 12:40

Здравствуйте! Очень нужна помощь! моя дочь попала в сложнейшую финансовую ситуацию. Кто из мастеров может помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.03.18 12:42

миссис Ксю пишет:
Здравствуйте! Очень нужна помощь! моя дочь попала в сложнейшую финансовую ситуацию. Кто из мастеров может помочь?

ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.03.18 12:49

написала
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.03.18 12:58

спасибо за ответ. карта Сбербанка есть у Вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.03.18 14:39

отправила деньги, квитанцию выслала на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.03.18 15:43

Рыся, скажите, Вы перевод получили?
Вернуться к началу Перейти вниз
миссис Ксю

миссис Ксю


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-10-08

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty05.03.18 12:38

Спасибо Вам! Еще одно письмо Вам от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty06.03.18 11:25

Здравствуйте! Нужна помощь. Risiya, написала вам на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
koshmar

koshmar


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2018-06-21

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty27.06.18 9:34

Гелла пишет:
Выше реквизиты для всех.
Здравствуйте нужна диагностика сколько будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty28.10.18 15:36

Доброго времени, мастера, кто сможет мне ответить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty28.10.18 18:52

ХЕЛЛА пишет:
Доброго времени, мастера, кто сможет мне ответить?
пишите мне на почту.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty30.10.18 18:25

Risiya пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Доброго времени, мастера, кто сможет мне ответить?
пишите мне на почту.
Добрый вечер, отправила Вам письмо
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.11.18 15:19

Добрый вечер, Уважаемая Risiya. работа оплачена, от Ольги Винидиктовны
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty07.11.18 17:08

ХЕЛЛА пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Risiya. работа оплачена, от Ольги Винидиктовны

Ответила вам еще вчера. Если письма не приходят, смотрите в спам или напишите мне с другого ящика

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-02

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty02.08.19 16:11

Уважаемая Луна, хочу обратиться к вам за помощью. Вы сможете сделать расклад на личные отношения? Я давно не заходила на сайт и немного теряюсь сейчас. В свое время вы мне очень помогли. Заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty04.08.19 21:53

Настасья пишет:
Уважаемая Луна, хочу обратиться к вам за помощью. Вы сможете сделать расклад на личные отношения? Я давно не заходила на сайт и немного теряюсь сейчас. В свое время вы мне очень помогли. Заранее благодарю
Здравствуйте, луна на форуме больше не работает. Если хотите, можете обратиться ко мне.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 3185225857 МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна

Яна


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2018-06-20

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty11.09.19 14:18

Добрый день, нужна помощь в личных отношениях с МЧ, кто поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty11.09.19 14:19

Яна пишет:
Добрый день, нужна помощь в личных отношениях с МЧ, кто поможет?
Доброго времени. Какая конкретно помощь?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty03.10.19 12:17

Доброго времени суток. Возможно ли провести диагностику межличностных отношений с окружающими. У меня проблемы в этой сфере. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty03.10.19 13:38

добрый день. скажите пожалуйста, мне нужно что бы мастер посмотрел открыты у меня дороги? в данной темы это возможно? или мне обратится в тему мастера Таисы? и как быть если я живу в украине как заплатить?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty03.10.19 13:47

Всем доброго времени. 
Таиса больше не работает на наших проектах. Заявки можете отправлять на почту risiya.school@gmail.com, если оплата для Украины, то можно оплатить на карту Приватбанка

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  Malfrida23@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
snezhik
Активные пользователи
snezhik


Сообщения : 267
Дата регистрации : 2018-04-22
Возраст : 31
Откуда : Ukraina

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty03.10.19 14:43

MALFRIDA пишет:
Всем доброго времени. 
Таиса больше не работает на наших проектах. Заявки можете отправлять на почту risiya.school@gmail.com, если оплата для Украины, то можно оплатить на карту Приватбанка
хорошо. дайте пожалуйста номер карты привата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10410
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.   ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ. - Страница 12 Empty03.10.19 14:53

snezhik пишет:
MALFRIDA пишет:
Всем доброго времени. 
Таиса больше не работает на наших проектах. Заявки можете отправлять на почту risiya.school@gmail.com, если оплата для Украины, то можно оплатить на карту Приватбанка
хорошо. дайте пожалуйста номер карты привата.
На указанную почту напишите- Вам мастер даст номер карты...

_________________
МОЙ АДРЕС -      maba6319@gmail.com

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
 Похожие темы
-
» ВАШИ ВОПРОСЫ!
» ВАШИ ВОПРОСЫ ПО ПОРЧАМ, ПРИВОРОТАМ, ПРОКЛЯТЬЯМ
» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
» СТАНОВЛЕНИЕ НА ПУТИ МАГИИ. ВАШИ ВОПРОСЫ МОИ ОТВЕТЫ
» ВАШИ ВОПРОСЫ -РАЗБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ !!! Диагностика выкатыванием яйца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы