ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Беременность и астрология EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Беременность и астрология EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Беременность и астрология EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Беременность и астрология EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Беременность и астрология EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Беременность и астрология EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Беременность и астрология EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Беременность и астрология EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Беременность и астрология EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Беременность и астрология Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Беременность и астрология Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Беременность и астрология Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Беременность и астрология Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Беременность и астрология Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Беременность и астрология Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Беременность и астрология Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 280 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Беременность и астрология

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Беременность и астрология Empty
СообщениеТема: Беременность и астрология   Беременность и астрология Empty20.10.14 11:40

Давно не секрет, что во время беременности на будущего ребенка влияют мысли и слова будущих родителей, их отношение друг к другу и ко всему окружающему миру. А также на ребенка влияют планеты, под знаком которых проходит тот или иной месяц беременности.

Месяц. Описание влияния планет

Первый месяц.
С момента зачатия есть первая оболочка Духа - Небесный огонь входит в вас, закладывая в ребенке его "Я", его потенциальную жизненную энергию. Этот месяц протекающий под влиянием Солнца. Солнце показатель человеческого духа в астрологии. Оно связывает его с Космическим огнем, дает жизненные силы, одаряет щедростью, великодушием, благородством, честностью и правдивостью. Или наделяет гордыней, примитивной эгоистической самовлюбленной природой, когда человек стремится быть вечно в центре внимания. Солнце определяет успех или забвение в жизни, физическую или творческую природу, степень жизненных сил и духовный потенциал. Поэтому перед зарождением младенца на будущих родителях ложится особая ответственность: вы можете привлечь к нему чистую или неправедную сущность. Но, если вы уже беремен приложите максимум усилий, дабы исправить или улучшить Солнечную природу вашего ребенка. Древние призывали проводить период до и после зарождения в посте и молитве. Укрощать духовные пороки: гордыню, злобу, стяжательство. Дурные мысли и слова должны покинуть вас (это касается обоих родителей). Позаботьтесь о нравственном и физическом здоровье - как ведете себя вы, таким и сформируется ваш ребенок. Солнце связано с сердцем человека. В первый месяц в ребенке еще не имеющим ни лица ни конечностей уже бьется сердце, определяющее его жизненный путь. Первый месяц - это период формирования в человеке мужского активного начала - Ян. Формирование сознания, отношения к отцу.


Второй месяц.

Этот месяц пройдет под влиянием светила Луны. Луна символ души. Это самый беспокойный, скрытый и загадочный месяц беременности. Астральные токи и флюиды заставляют вас, словно медузу реагировать на все внутренние и внешние раздражители. Время формирования подсознания и всех качеств человека, относящихся к женской природе - инь. Формируются зачатки всех будущих органов. За два первых месяца Солнечного и Лунного влияния формируется мужское и женское начала. Луна влияет на систему желез, на мозг, грудь, желудок и се жидкости в организме. Она управляет эмоциями, закладывает безусловные реакции и инстинкты, производит болезнь, поэтому период второго месяца наиболее опасен для инфекций, лекарств, отравляющих веществ. Будьте внимательны к продуктам питания, диете и жидкостям. Не пейте спиртного, не курите это крепко "засядет" в подсознательных реакциях будущего ребенка. Второй месяц это период формирования второго "Я" в человеке, его отношения к роду, традициям, природе, матери, женщинам. Не проявляйте отрицательных эмоций и раздражений. Отношение окружающих к вам в этот период немаловажно. Луна - планета тайн астрального мира. Она закладывает кармическую программу. Этот месяц особенно опасен для мысленного воздействия на плод.

Третий месяц.
Третий месяц отмечен влиянием Марса.. Он формирует самостоятельность, активное проявление творческого потенциала. Это первый кризисный и опасный месяц для беременности. Если ребенок зародился под плохим влиянием Марса или ваших гороскопах злой Марс, он потребует от обоих супругов особого внимания. В этот месяц противопоказана физическая близость, активные занятия спортом, исключите скандалы. Наиболее часто проявляются скрытые воспалительные процессы в организме, а также простудные заболевания и острые воспаления. Даже желание поесть солененького огурчика или кисло капусты - влияние острой, сухой и горячей планеты Марс. В этом месяце родители должны быть особенно тактичны друг с другом. В вашем ребенке в этот мужской месяц формируется сила воли и сила духа, страсть и мужские качества, стремление свободе, самолюбие, смелость или трусость, подлость или прямодушие. В этот месяц проявятся гениталии, формируется голова - орган управляемые Марсом. Младенец проявляет активность, еще почти не чувствительную.


Четвертый месяц
Четвертый месяц - месяц Меркурия. Это более подвижный месяц, чем все остальные. Как правило, появляется ощущение облегчения и успокоение. Сонливость и апатия сменились желанием перемен. Больше читайте и общайтесь друг с другом. Меркурий формирует в этот месяц интеллектуальные способности, стремление к знаниям, лень или подвижность, речь и литературные, а также научные и творческие способности. И еще склонность к коммерции, лжи и воровству. Переменчивость или постоянство. Меркурий формирует нервную систему, интеллектуальные способности, опорно-двигательную систему, легкие.

Пятый месяц.

Пятый месяц проходит под покровительством Юпитера - звезды королей. Хорошо бы в этот месяц обратить внимание на духовную сторону вопроса. Этот месяц сформирует в ребенке отношение к общественным вопросам, социальной жизни, государству, религии. Здесь на первое место выдвигается роль отца. Дитя чувствует его отношение.


Шестой месяц.

Шестой месяц - месяц Венеры. Вот где развернется вся ваша женская сущность. Проявляйте нежность и понимание, любите друг друга. Побалуйте себя, позволив массу разных удовольствий. Вдыхайте жизненные силы Земли. Побольше оставайтесь на природе. В этот месяц формируются чувства и эмоции, любовь прекрасному, хороший или дурной вкус. Отношение к семейной жизни, нежность, терпение и трудолюбие, изящество или неуклюжесть, красота и гармония чувств в любви, физические влечения. Кротость и доброта, таланты, артистизм, познание тайн природы вещей - все это качества богини Любви, которые вам необходимо заложить в вашем ребенке.

Седьмой месяц
Этот месяц находится под влияние Сатурна. Это месяц глубокой внутренней концентрации. Лучше уйти в себя и уединиться. Поменьше общения. Идет глубокая внутренняя работа. Постарайтесь этот месяц еще раз заглянуть внутрь себя, посвятить время глубоким философским раздумьям, хозяйству, дому. Месяц благоприятен для формирования в ребенке внутренних духовных ценностей, жизненного критерия и стержня. Формируются разум и рассудительность. Стойкость и терпение, выносливость и работоспособность, стремление к порядку. Постарайтесь исключить из вашей души тоску и одиночество, иначе ваш ребенок родиться раньше времени. В этом месяце ребенок больше спит, но существует опасность преждевременных родов. Слух в это время наиболее интересный фактор развития. Недоношенным детям недостает внутренней свободы от мира вещей и высоко Космической Любви. Эти качества формируются в восьмой и девятый месяц беременности, поэтому если ребенок родился недоношенным постарайтесь подарить ему в первые годы жизни те качества и свойства, которые он не успел набрать во внутриутробном развитии.

Восьмой месяц.
Восьмой месяц отмечен влиянием Урана. Центральная нервная система, сосуды, способность к открытиям космической природ вещей закладывается на восьмом месяце. Стремление к свободе, любовь к путешествиям, космическое сознание, центр ясновидения и чувство родства со всем миром - вот высшие качества, которые могут прийти к вашему ребенку в это время. Главное чтобы свобода не превратилась в анархию в худшем смысле. У ребенка формируются защитный космический панцирь, астральное тело и "антенки" связаннее с вибрациями космоса. Месяц волхвов и ясновидящих. Сильное влияние отца на сознание будущего ребенка.
Девятый месяц. Девятый месяц проходит под влиянием Нептуна. Отеки, слезы, капризы, обиды, бессонница. Оставьте этот внутренний разлад, выше голову! Ведь свои идеал вы вложите своего ребенка именно теперь. Это последний шанс: в девятый месяц формируется любовь ко всему живому в самом высоком смысле, когда чувство любви и слияния со всем миром охватывает душу. Пусть ваши мысли будут о Космической Любви - и гармония сфер посетит ваше дитя. Мудрость, природная гениальность или полное бесчувствие - то, что вы можете дать младенцу.

Десятый месяц
Этот месяц часто короткий - проходит под знаком Плутона. Планета энергии, силы, магии, воздействии Яна окружающих. Родители теперь чувствуют что не они влияют на ребенка а он на них. В этот месяц формируется также регенирация, восстановление жизненных сил. Разрушающая или созидающая энергия. Он словно гриб после дождя набрал силы и пробивает себе дорогу в мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность и астрология
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад на беременность
» Сохранить беременность
» ЗАГОВОРЫ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
» Практика и беременность
» АЮРВЕДА И БЕРЕМЕННОСТЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы