ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 12:53 автор Cyanea

» Для открытия дороги
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 11:15 автор Cyanea

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШ ВОПРОС БЕСПЛАТНО
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 7:22 автор Евгения

» Четырнадцатый символ Каруна Ки Карма Знак КИЯН ЧИ
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyСегодня в 6:37 автор kola

» ЧИСТКА СМЫВОМ ЧЕРЕЗ СОЛЬ
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyВчера в 23:52 автор mj1978

» Даренье лишнего веса
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyВчера в 21:42 автор Chereshnya

» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyВчера в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyВчера в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyВчера в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. EmptyВчера в 11:10 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 3 поисковых систем

Deodar, Romale, Адельфийка, Власта, Ольга АА, Талла, Танис

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31154
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. Empty
СообщениеТема: ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ.   ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ. Empty25.10.14 20:50

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС РЕЙКИ АЛЬЯНСА

ВВЕДЕНИЕ


Создавая этот Этической Кодекс, Рейки Альянс и его члены сознавали ответственность перед собой за поддержание сформулированных ниже ценностей и высоких принципов. Кодекс выражает обязательства Мастеров Рейки использовать свои знания, мастерство и искусство во благо других людей, не причинять намеренного зла, уважать учеников и пациентов и почитать как себя, так и других.
Кодекс ясно устанавливает основные принципы существования Мастера Рейки. Для тех, кто ступил на этот путь, он служит средством познания, поводом к размышлениям, средством самооценки, самоисцеления и взаимного исцеления. Прочим людям Кодекс показывает, какого рода этического поведения они могут ожидать от Мастеров Рейки Альянса.

ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ЧЛЕНАМИ РЕЙКИ АЛЬЯНСА

1. Я с уважением отношусь к личным нуждам и ценностям моих родителей, спутников жизни и детей.
* Я высоко ценю моего партнера и членов моей семьи, помогающих мне следовать моим жизненным путем, и помогаю им на их пути.
* Я высоко ценю искренность и целостность наших отношений.

2. Я с уважением отношусь к достоинству, личным нуждам и ценностям моих учеников и пациентов.
* Работая с моими учениками и пациентами, я напрягаю все мои силы и не питаю каких бы то ни было предрассудков по части их возраста, расы, веры, культурной и сексуальной ориентации, физических способностей и социоэкономического происхождения.
* Я как святыню чту доверие, питаемое ко мне моими учениками и пациентами и воздерживаюсь от применения силы и от сексуальных посягательств.
* Я воздерживаюсь от использования моего положения Мастера Рейки как для установления сексуальных отношений с моим учеником или пациентом, так и для возможных посягательств на такие отношения в будущем.
*Я дам пройти времени, достаточному для полного обмена ролями между каждой из сторон (динамика власти), прежде чем позволю себе хотя бы помыслить о возможности романтических либо сексуальных отношений с моим учеником или прежним пациентом.

3. Я с уважением отношусь к праву ученика самому выбирать Мастера, который его посвятит, и к праву пациента самому выбирать формы и средства своего исцеления.
* Я уважаю веру моего пациента в своего врача и в того, кто первым пришел ему на помощь.
* Я помогаю моим ученикам и пациентам, не допуская вмешательства в этот процесс моих личных суждений. Если это окажется мне не по силам, я порекомендую ученику или пациенту обратиться к другому Мастеру Рейки или к другому практикующему Рейки целителю.

4. Я сохраняю в тайне все полученные мною сведения об ученике или пациенте.

5. Я не позволяю себе замутнять ясность моего сознания.
* Я воздерживаюсь от употребления алкоголя и наркотических веществ.
* Я сознаю, что употребление алкоголя и наркотиков может пагубно сказаться на ясности моего суждения и на моем профессиональном поведении. Выполняя свои профессиональные обязанности, я не употребляю подобных веществ.

6. Я постоянно совершенствую свои профессиональные качества, познания и мастерство.
* Я осознаю мои способности и ограничения и говорю о них ясно и искренне.

7. Я храню веру в Рейки и в наше сообщество.
* Я развиваю в себе способность к сознательному и ясному общению, любовную доброту и честность. Я говорю лишь то, что считаю истинным и полезным, а от иных высказываний воздерживаюсь.
* Я ценю свою связь с процессом, неизмеримо большим, чем я сам, сознавая, что исцеление есть нечто такое, что я способен дать и чему способен научиться, но чем я никогда не смогу управлять.
* Я поддерживаю жизнь, а не избегаю смерти.

8. Я уважаю собственность других людей, поддерживаю свой высокий профессионализм и воздерживаюсь от неправедного использования денег.

* Я воздерживаюсь от неэтичного в профессиональном отношении поведения, включая присвоение чужих достижений, неподобающее утаивание информации и высказывание ложных или обманчивых утверждений.
* Я воздерживаюсь от профессионального использования методов и наставлений других людей до тех пор, пока в полной мере не испытаю их на собственном опыте. Я открыто указываю источник, из которого их почерпнул.

9. Я признаю и уважаю иные учения и практикующих их людей.

* Я стараюсь работать в сотрудничестве с другими Мастерами Рейки и практикующими представителями иных учений, воздерживаясь от очернения, критики и иных попыток принизить их.

10. Я принимаю на себя ответственность за все мои решения и поведение в обществе в качестве Мастера Рейки.
* Я сознаю, что все мои действия, избранная манера поведения и общения могут сказаться на других людях; я учу людей собственным примером.
* Я стараюсь как можно быстрее разрешить уже существующие или только возможные конфликты и столкновения интересов.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Arzak поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ РЕЙКИ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нур иолахи Рейки (для мастеров Рейки)
» Что такое круг Мастеров Рейки и зачем он нужен?
» ТЕХНИКА РЕЙКИ!!! ОМОЛОЖЕНИЯ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ В РЕЙКИ. Космическая капсула молодости и красоты
» ТЕХНИКИ РЕЙКИ !!!!! Простая и очень эффективная техника в Рейки по омоложению всего организма.
» Кундалини Рейки, что это? Оле Габриэльсон. Инициации.Связь Рейки-Чакры.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы