ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 351, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 347 :: 3 поисковых систем

Nadine's, Olga0, Алексей, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty
СообщениеТема: Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере.   Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty26.10.14 0:31

Если анализировать судьбы самых успешных людей мира, то оказывается, что ключевым моментом почти в каждой из них стала встреча с тем или иным человеком, который оказал столь неоценимую поддержку и помощь, без которой гений не стал бы гением, а миллиардер – миллиардером. Именно поэтому каждый из нас дорого бы отдал за подобную встречу.


Но скажем сразу – платить не придется. Все что вам нужно сделать – трижды на три молодых месяца прочитать заговор, каждый раз бросая в сторону месяца «медную» монетку.


После этого возвращайтесь домой, и ложитесь спать. И не волнуйтесь, так как если вы выполните предлагаемый несложный ритуал, то вскоре вы встретите человека, который безвозвратно изменит вашу жизнь к лучшему.


Итак, выйдя на улицу, станьте так, чтобы видеть перед собой новорожденный месяц. Поклонитесь ему и скажите:


«Месяц-молодчик, месяц-молодец,
Вот ты примерял новый венец.
Вот ты смотришь сверху на ночь,
И не гонишь никого прочь.
Каждый, кто к тебе подошел, счастье свое нашел.
Попросил – получил,
Нашел все, что искал,
Любое исполнится у того, кто тебе сказал.
Я скажу: «Подними меня к небесам,
К первородным звездам, к мудрым Отцам,
Пусть какой-то из них меня после найдет,
Руку протянет,
За собой поведет.
Но не высоко в небеса,
А по земле, где цветы и роса,
Где счастье бывает,
Меня поджидает.
Где есть судьба ни скупка, ни крива,
Где человек солнцем горит,
И весь честной мир его с улыбкою зрит.
Где будет удача и мне и тебе.
Тебе на небе, а мне на земле.
Монетку возьми и мне помоги.
Меня не забудь, отправляясь в свой путь».

Бросьте монетку, и, поклонившись месяцу, возвращайтесь домой, зная, что после того, как вы вернетесь от месяца в третий раз, очень скоро вам повстречается человек, который полностью изменит всю вашу жизнь.
Автор: Efrem
Вернуться к началу Перейти вниз
yacool

yacool


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-03-09

Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере.   Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty26.10.14 12:19

Надо делать в течении трёх месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере.   Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty26.10.14 19:40

yacool, Вы хотите,чтобы я подтвердила,уже выше написанное,ну что-ж пожалуйста!
Делать три раза,на растущую луну( а это получается три молодых месяца подряд)
Вернуться к началу Перейти вниз
yacool

yacool


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-03-09

Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере.   Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере. Empty26.10.14 19:49

Извините меня бестолковую. Хочу сестре посоветовать. Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор на встречу с человеком, который поможет вам в вашей карьере.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ВСТРЕЧУ С ЧЕЛОВЕКОМ
» МОЛИТВА НА ВСТРЕЧУ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ
» РИТУАЛ 40 СВЕЧЕЙ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ
» Заговор, если за человеком замели след
» Заговор чтобы стать известным и востребованным человеком

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: ОБРЯДЫ НА ЖЕЛАНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы