ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Защита любви с помощью магии EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Защита любви с помощью магии Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Защита любви с помощью магии Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Защита любви с помощью магии Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Защита любви с помощью магии Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Защита любви с помощью магии Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Защита любви с помощью магии Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Защита любви с помощью магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 455, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 451 :: 3 поисковых систем

Elmira, Багира, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Защита любви с помощью магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Защита любви с помощью магии Empty
СообщениеТема: Защита любви с помощью магии   Защита любви с помощью магии Empty26.10.14 2:15

Любовные отношения нередко подвергаются сглазу и порче вольной или невольной, вызванной знакомыми, завистниками или врагами. Защита любви необходима тогда, если ваша связь с любимым не складывается, несмотря на взаимные чувства, если в ваших взаимоотношениях присутствуют постоянные ссоры, а вас преследуют болезни, бесплодие или неудачи в дороге. Помните, что даже просто недоброжелательный взгляд плохого человека может сделать брак неудачным или бездетным.

В статье вы найдете советы, как избежать неприятностей в ваших отношениях, связанных с воздействием на вас или вашу вторую половину негативных энергий.

Магический ритуал на защиту любви

Для проведения данного защитного ритуала вам понадобятся свеча, две щепотки соли и один квадратный лист бумаги.

На растущую луну в любой день, кроме понедельника, зажгите свечу, положите перед ней лист бумаги и прочтите заговор: «Как лист лежит и не сгорает, так слово мое будет твердо и крепко, тверже камня. Что задумаю, да исполнится. Аминь».

После чего сложите лист пополам, чтобы образовался треугольник, и разорвите его по сгибу на две части. Положите два треугольника прямыми углами к себе и прочтите заговор на защиту любви: «Встану я, (имя), на утренней заре, помолюсь, покрещусь и пойду в чистое поле; в том чистом поле гуляет буйный ветер. Прошу тебя, буйный ветер, помоги мне, (имя), защитить любовь мою, помоги мне, (имя), как веточку прививают к дереву, так привить любовь любовную красной девицы (имя) к добру молодцу (имя). И ничто не сломает веточку эту, да никто не обломит нежные чувства их. Никакая бабка старая, никакая девка молодая, никакая ведьма сильная, никакая колдунья злобная, никакой маг всезнающий не смогут испортить узы их крепкие. Слова мои крепки, как крепок камень, как крепко железо. Аминь».

Затем возьмите по щепотке соли, рассыпьте ее на треугольники и заверните. Пусть эта соль полежит в треугольниках три дня, а на четвертый добавьте ее в еду перед подачей.

Ритуал защиты любви от сглаза и порчи

Приготовьте заранее ткань из натуральных волокон и все, что вам понадобится для теста.
На растущую луну на рассвете в любой день, кроме вторника, испеките небольшой хлеб или пирог. Важно, чтобы во время его приготовления вы ни с кем не разговаривали и думали о том, какими представляете ваши взаимоотношения с любимым человеком. Когда изделие будет поставлено в печь, прочтите над ним такие слова: «Как кусочек пирога не успеет усохнуть, так и все сглазы, порчи и другие злые дела не успеют присохнуть ко мне, (имя), и к моему полюбовному молодцу (имя). Аминь».

Перед тем как подавать выпечку на стол, положите ее на ткань и прочтите мысленно заклинание на защиту любви: «Все святые, раб Божий (имя парня) за руки берет рабу Божью (имя девушки), к алтарю венчальному ведет. Все святые, раба Божья (имя девушки) руку отдает, к алтарю венчальному вдвоем они идут. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом святым раба Божьего (имя парня) с рабой Божьей (имя девушки). Да сохрани их союз у себя на небесах, да освяти Ты его силой своей, да защити от любых напастей, от злых языков, от коварных взглядов. Да услышь Ты меня и прими этот хлеб в дар, да отведай Ты стряпни моей и всели в нее дыхание свое защитное. Аминь».

Хлеб нужно съесть в течение суток, чтобы защита была максимальной.

Защитный амулет от любовных напастей

Купите заранее маленький амбарный замочек и подготовьте сухие веточки полыни. Откройте замочек и положите его на стол. Обойдите вокруг стола три раза по часовой стрелке, потом три раза – против часовой стрелки и прочтите заклинание: «Встану я, раб Божий (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. А во чистом поле стоит святая церковь Божия. А во святой церкви Божией есть золотой трон. На золотом троне сидит Пресвятая Мать Богородица. Поклонюсь я, раб Божий (имя), низенько и попрошу тихонько: Пресвятая Мать Богородица, охрани, защити любовь мою, Богу угодную, обвенчай нас на небесах да отгони на веки вечные от алтаря венчального злого и лихого человека, колдуна и колдунью, ведьму и ведуна, однозуба, двоезуба, троезуба, кривого, горбатого, порчечника и другого какого делателя зла. Как крепок замочек, так крепки мои слова. Аминь».

Затем закройте замочек на ключ и храните при себе в течение суток. После чего перекрестите его три раза и положите так, чтоб никто не мог прикасаться к оберегу, иначе он потеряет свое защитное действие и отвернет от вас вашего возлюбленного.

Защитное действие амулета не ограничено сроками.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита любви с помощью магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита любви с помощью магии
» Защита от черной магии с помощью простого магического ритуала
» Ритуал на привлечение любви с помощью карты Таро 2 Чаш
» Найти работу с помощью магии
» Как вернуть любимую с помощью магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы