ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

Kari13

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty
СообщениеТема: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23   ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty30.10.14 8:38

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23



Кармическим Правлением, заседавшим в течение двух недель с 23 июня 2005 года, было принято решение о том, что, начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца вы приобретаете беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца вам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр.


Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении.


Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению бjлее чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас.


Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.


На заседании Кармического Правления 25 декабря 2006 года было решено, что каждый житель планеты Земля, достигший определенного уровня сознания, часть энергии, которую он высвобождает во время молитв или во время своего служения Жизни, будет способен тратить на то, чтобы оставшаяся часть человечества Земли могла как можно быстрее также достичь того уровня сознания, который необходим на данном этапе эволюционного развития.


Начиная с 23 января 2007 года, в дополнение к действующим положениям этой важной диспенсации добавляется еще один очень важный пункт. Каждый из вас, кто пожелает, может направить свою энергию на трансмутацию кармы тех, кто в своем развитии замедлил темпы и не способен понять многие Божественные Истины. Это может касаться ваших близких, ваших родственников и даже вовсе незнакомых людей, с кем вы ощущаете особую близость. Вы можете в день 23 числа каждого месяца делать призыв и трансмутировать ту карму, которая мешает выбранному вами человеку достичь следующего уровня сознания. Пока эта диспенсация может быть применена каждым из вас только к одному человеку. Например, вашему супругу или супруге, вашему ребенку или одному из ваших родителей, а также к тому человеку, которому вы избираете помочь.



Сегодняшний день является днем, когда вы можете приложить свои молитвенные усилия и направить энергию молитвы для трансмутации кармы последующего месяца.


Вам будет дано ровно столько из того, что вы просите, насколько позволит чистота вашего сердца, искренность и насколько позволит Закон кармы.


Поэтому я рекомендую вам не лениться и работать в этот день. Вы даже можете посвятить все дела, которые вы будете совершать в этот день, трансмутации кармы.


Представьте себе, когда вы моете посуду или убираете вашу квартиру, что вы смываете все кармические наслоения прошлого со всего, к чему прикасается ваша рука.
Вода является вашим помощником.


Вы можете продолжить ваш эксперимент и перенести его в ментальную плоскость. Вы можете представить себе, как вы берете тряпку и смываете все ваши нечистые мысли, которые когда-либо посещали вас.
Потом вы перейдете на астральный план и будете смывать все наслоения ваших отрицательный чувств.
Представьте себе, что вы проводите генеральную уборку во всех своих телах.
Вы можете представить себе, как вы берете ваше ментальное тело или астральное тело, снимаете их, как одежду и вытрясаете из них всю пыль несовершенных мыслей и чувств.
Воздух – ваш помощник.


Вы можете поместить ваши тела на солнце и подставить их лучам яркого летнего солнца, чтобы оно трансмутировало следы вашей кармы.
Солнце - ваш помощник.


Вы можете представить себе, как фиолетовое пламя проникает насквозь во все ваши тела и выжигает все, что не от Бога, в ваших четырех нижних телах.
Пламя – ваш помощник.


В этот день начинается заседание Кармического Правления на Земле. Вы можете обратиться в Кармическое Правление с вашими письмами и просьбами.
Ваше дело попросить о помощи. Дело Кармического Правления рассмотреть вашу просьбу и оказать вам ту помощь, которую может вам оказать космическое милосердие.
Попросите ангелов доставить ваши письма по назначению, не забудьте поставить свое имя и фамилию, дату и сожгите письмо. Если вы оставите себе копию вашего письма, то вы через некоторое время обнаружите, что многое, если не все, о чем вы просили Кармическое Правление, исполнится.


Бремя кармы, которое висит над человечеством, слишком велико, и Вознесенные Сонмы используют буквально любую представившуюся возможность, чтобы помочь вам, людям Земли, находящимся в воплощении. Не пренебрегайте дарованными вам милостями и возможностями.


Космический Закон не позволяет нам вмешиваться в вашу карму, если вы не просите нас о вмешательстве. Но, как только, зов произнесен, и зов услышан, Вознесенные Сонмы готовы оказать вам всю возможную помощь.


Однако, не стоит вам полностью полагаться на Вознесенные Сонмы. Если человек просит один раз о том, чтобы мы помогли ему избавиться от тяжкой кармы, которая нависла над ним, например, кармы аборта, мы помогаем. Однако, если проходит какое-то время и человек вновь совершает тот же поступок, ведущий к созданию кармы, в этом случае Вознесенным Сонмам гораздо труднее оказать помощь.
Поэтому каждый раз, когда вы просите о помощи в избавлении вас от последствий ваших неправильных действий в прошлом, вы должны вполне осознанно брать на себя обязательства не повторять тех поступков в вашей жизни, которые привели к созданию кармы.


И, если вам тяжело постоянно держать в голове ваше обязательство не творить карму, тогда возьмите чистый лист бумаги и напишите на этом листе все, что вы знаете, есть в вас негативного и от чего вы бы хотели избавиться. И каждый раз, когда вы приступаете к своему молитвенному ритуалу, направляйте энергию молитвы на растворение тех энергий, которые содержатся в ваших четырех нижних телах и которые легли тяжким бременем на ваши тела именно из-за совершенных вами в прошлом тяжких поступков.


Если бы знание Закона кармы или Закона воздаяния нашло широкое распространение среди людей Земли и, особенно, среди молодежи, то удалось бы предотвратить многие поступки людей, которые они совершают из-за своего невежества.
Знание Закона кармы является первым шагом, который необходим любому индивидууму, чтобы не грешить и действовать в своей жизни, руководствуясь Божественными принципами.
Поэтому основной задачей каждого из вас в ближайшее время будет задача ознакомления, как можно большего количества людей с Законом кармы или воздаяния.
И самым лучшим будет ваш личный пример, который вы покажите вашему ребенку, вашей семье, вашим коллегам по работе.


Отрицательная энергия не может исчезнуть сама по себе, но энергия ваших молитв может растворить отрицательную карму, точно также, как ваши визуализации, которые я привела вначале нашей сегодняшней темы.



А энергия благой кармы, которую вы создаете вашими правильными действиями, может быть направлена по вашей просьбе на облечение кармического бремени и на то, чтобы отработка кармы прошла для вас по самому легкому пути.


Вы обязаны отработать карму ваших неверных поступков, но вы можете отработать эту карму, например, упав и получив перелом, или просто отделаться легким ушибом или синяком.
Поэтому, я рекомендую вам обратиться с просьбой к Кармическому Правлению сегодня или в ближайшие дни. Вы можете также в вашем письме указать, что конкретно вы обязуетесь делать для того, чтобы энергия ваших благих поступков была направлена на облегчение вашего кармического бремени.
Это может быть взятие на себя обязательств читать определенное количество молитв или Розариев в течение какого-то промежутка времени. Это может быть также взятие на себя обязательств в помощи нуждающимся или немощным.
Берите на себя только те обязательства, которые вы точно знаете, что вам под силу выполнить.
Потому что, если вы возьмете на себя слишком большие обязательства в надежде отработать, как можно больше кармы, вы можете не справиться с нагрузкой. Так же не забывайте, что вам придется проходить в вашей жизни тесты и поддерживать самое высокое состояние сознания, несмотря на все препятствия и жизненные неурядицы, с которыми вам придется встретиться.
И отрицательные вибрации, раздражение, которое вы можете испытывать, если не справитесь со взятыми на себя обязательствами, могут перечеркнуть положительный эффект от ваших правильных поступков и действий.


Ваша задача заключается не в том, чтобы нагрешить и потом замолить свои грехи. Ваша задача заключается в том, чтобы не творить новой кармы. Старую карму в той или иной форме вам все равно предстоит отработать. Поэтому следите внимательно за тем, чтобы не создавать новой кармы.


Сегодняшняя беседа была очень полезной, потому что она дала вам в руки инструменты, которые при правильном ими пользовании явятся залогом вашего успешного продвижения по Пути.
Помните о том, что нереальная часть вас самих, ваше Эго будет находить любую возможность, чтобы направить вас по ложному пути, убеждать вас в том, что ваши молитвы и письма не действуют. Убеждать вас в том, что вы сегодня слишком устали и можете себе позволить расслабиться и не выполнить принятых на себя обязательств.
Вы создавали вашу карму в течение миллионов лет, в течение ваших бесчисленных земных воплощений. И вы желаете избавиться от вашей кармы мгновенно?
Если бы Закон позволил вам испытать последствия возврата вашей кармы мгновенно, то ни один человек не выдержал бы и доли секунды от навалившейся отрицательной энергии. Она буквально разорвала бы вас и ваши тела. Поэтому Закон кармы возвращает вам ваши кармические долги для исполнения постепенно на протяжении значительного промежутка времени.
И помощь, о которой вы просите, также не может быть вам оказана мгновенно. Для оказания вам помощи нужно время. И время будет различным в зависимости от тяжести кармы, содержания вашей просьбы и принятых вами на себя обязательств.


Срок оказания помощи может быть различным и занимать период от шести месяцев до двенадцати лет.
Поэтому настраивайтесь на ежедневную работу. Чудеса в вашей жизни возможны, но вы сами создаете предпосылки для чудес в вашей жизни, создавая ежедневно благую карму.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty
СообщениеТема: Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23   ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty30.10.14 15:19

Цианея очень познавательный материал. Хотела бы рассказать историю из жизни, по поводу письма и его исполнения.
Случилась она не со мной, а с моей знакомой, на тот момент коллегой по работе. Сблизились мы с ней благодарю общему интересу к магии, так вот, она на тот период пыталась вернуть своего бывшего супруга в лоно семьи. Дело было вечером, число я не помню, она мне рассказывает, я открыла для себя такую технику, записывать просьбы что я хочу и взаимен что то предлагать (упрощенный вариант ее слов)
Суть в чем, она на том момент курила, и я тоже. но мы с ней решили бросить, так вот, она написала просьбу мол хочу чтоб муж вернулся, взамен я брошу курить. Прошло какое время все это забылось, и вдруг у нее начинает ее бывший муж проявлять активность, мол люблю. куплю, полетим, она не понимает, что происходит....
А курить мы с ней бросили. Так вот за совместным распитием чая, мы вспоминаем то ее письмо.
Длинно получилось, но что хочу сказать. что все это работает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty
СообщениеТема: Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23   ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty30.10.14 15:56

Да, краса 13, главное искренность намерения! А , что курить бросили, так за все в жизни платить приходится, пусть уж лучше платой будет дурная привычка))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty
СообщениеТема: Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23   ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty30.10.14 16:00

Я тогда воодушевилась ее успехом, тоже написала, но слукавила, естественно ничего не получилось. Теперь хочу подойти к этому вопросу с искренностью намерений и все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty
СообщениеТема: Re: ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23   ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23 Empty30.10.14 16:03

Главное, что Вы знаете в каком моменте допустили ошибку, в другой раз займетесь этим делом в момент искреннего настроя и тогда обязательно все получится!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КРУГА КАРМЫ - 23
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила создания магического круга
» Журнал «Чернокнижник». История создания: гл.6 «Защита» Жених
» ЖУРНАЛ «ЧЕРНОКНИЖНИК». ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ: ГЛ.7 Номер со змеями
» Журнал «Чернокнижник». История создания: гл 8. «Так приходит слава»
» Журнал «Чернокнижник»: История создания: гл.5 «Первое явление Мансура»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы