ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСр 27 Мар 2024 - 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСр 27 Мар 2024 - 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСр 27 Мар 2024 - 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, FUAGRA18, MALFRIDA, Юлия2005

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. Empty
СообщениеТема: Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.   Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyПт 31 Окт 2014 - 15:03

Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Иногда бывает просто необходимо произвести перезагрузку и начать жизнь, если не с чистого листа, то хотя бы просто начать жить (а не только выживать-бороться-страдать). Но вспомним, что прежде, чем начать жизнь с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх… Итак, как доползти до вожделенного нуля и начать жить?



Техника, которую я предлагаю в данной статье, называется «Ответы от Вселенной на семь важных вопросов». Данная техника не просто поможет Вашему обновлению, но и научит разговаривать с Великой Жизнью, частью которой Вы являетесь.


Почему вопросов именно семь?


Семь – это сакральное число, которое фигурирует во многих эзотерических источниках, в том числе и в сказках. Я не смогу рассказать в рамках этого материала обо всех значениях числа, но в данном случае очень важно такое значение семёрки – как открытие тайны и поиск истины.


С чего начать перезагрузку?


Начинать технику следует в первый лунный день. Определить начало ближайшего лунного цикла очень просто. Для этого есть лунный календарь, по которому Вы сможете понять, когда ближайшее Новолуние.


Дожидаемся первого утра нового лунного месяца, встаём пораньше, желательно с восходом. Когда «Солнце провожает Луну». То есть когда Луна уже почти ушла, а Солнце вот-вот появится. Определить точное время восхода также не составит труда – это можно сделать по специальному календарю того региона, в котором Вы проживаете.


Как подготовить список из семи вопросов?


Список семи вопросов нужно приготовить заранее. Давайте немного вернёмся к тому, как это сделать. Итак, накануне, можно в течение нескольких дней или даже недель подготовить список наиболее волнующих Вас вопросов. Из них выбрать семь самых важных.


Чтобы правильно задать вопросы, нужно, прежде всего, определить, какие семь «тормозов» мешают Вам жить полноценно. И уже потом переформулировать их в вопросы. Например, если самая большая проблема – это одиночество, то вопрос может звучать: «Что мне надо сделать, чтобы встретить свою вторую половинку» или «А нужны ли мне вообще отношения?» (может быть, Вам вполне комфортно в данный момент одной, или не нужен муж, а нужен просто любовник), или, например, вот так: «Что разрушает мои отношения с мужчинами?» (потому что выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть). То есть очень важно правильно сформулировать то, что Вас беспокоит. Избегайте шаблонных вопросов, старайтесь понять – какой вопрос важен именно для Вас именно здесь и сейчас.


Желательно, чтобы вопросы касались разных сфер жизни. Но если всё очень запущено в какой-то одной сфере – то все семь вопросов могут касаться именно её.


Что делать, если Вам сложно сформулировать семь вопросов?


Если Вам сложно задать вопросы, можно поговорить с близкими людьми, которые к Вам хорошо относятся, и спросить – что, по их мнению, могло бы улучшить Вашу жизнь. Со стороны часто бывает виднее. Конечно, сам вопрос будете формулировать именно Вы, а близкий человек только поможет понять, в какой сфере находится проблема. Так, например, Вы можете считать, что Ваша проблема в том, что у Вас маленькая зарплата. А в реальности дело может обстоять так: Вы вообще занимаетесь не своим делом. И проблема именно в этом.


Как выполнить сам ритуал?


Итак, вопросы подготовлены, наступил первый лунный день очередного цикла. Вы выходите с восходом на улицу и, глядя на проблески восходящего Солнца (или туда, где оно должно взойти), и договариваетесь с Высшими силами, что в течение семи дней, начиная с сегодняшнего, Вы получите ответы на свои вопросы в том порядке, как они заданы. Объясните, почему Вы задали именно такие вопросы, и как собираетесь изменить свою жизнь после того, как они будут решены.


Самое главное, чтобы Вашей основной мотивацией являлось желание жить более полноценной жизнью, раскрыть свой потенциал. Такая мотивация обязательно найдёт поддержку у Великой Жизни. Потому что главная цель в итоге – становиться более любящими. То есть расширять свой потенциал, а не ужиматься в клетке страха, комплексов и страданий. Что происходит дальше?


Подпишите дни, в которые Вы получите ответы на свои вопросы. Заведите отдельный дневник, в который будете записывать ответы, которые Вам даны.


Утром обязательно выполните какие-нибудь физические упражнения или просто потанцуйте под любимую музыку. Запишите все мысли, которые пришли во время движений. Очень часто такое раскрепощение помогает получить ответы.


Также обязательно с утра

включите радио, желательно русскоязычное, первая прозвучавшая песня даст Вам ответ на Ваш вопрос, но это будет только одна из подсказок. В течение дня следите за необычными событиями, которые происходят рядом с Вами. Например, в автобусе какой-то человек настойчиво будет говорить с кем-то по телефону о том, что надо уезжать. Он будет делать это настолько громко, что Вы не сможете это не услышать. Это тоже может быть ответом. Вообще, обращайте внимание на любые слова, которые Вам настойчиво повторяют в этот день. Иногда человек и сам не будет понимать, зачем Вам это говорит. Просто через него даётся подсказка. Обычно ответы поступают в первой половине дня.


Как подытожить?


Когда пройдут семь дней, и работа будет сделана – Вам останется проанализировать и подытожить всю информацию, которую Вы собрали. И главное – прислушаться к своим ощущениям.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lualua

lualua


Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-07-27

Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. Empty
СообщениеТема: Re: Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.   Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyПт 31 Окт 2014 - 21:57

Доброго времени ! Cyanea, Высшим силам, прочитать все вопросы? Прежде , чем договариваться с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. Empty
СообщениеТема: Re: Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.   Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСб 1 Ноя 2014 - 11:53

lualua, наоборот. Сначала обращаетесь к Высшим силам, а потом уже озвучиваете Ваши вопросы. Там написано, еще раз прочтите, что и как.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alya

Alya


Сообщения : 183
Дата регистрации : 2014-04-05
Откуда : Большой город

Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. Empty
СообщениеТема: Re: Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.   Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСб 1 Ноя 2014 - 12:22

Cyanea, ближайшее новолуние 22 ноября новолуние в 12:33 UT, тогда технику выполняем утром 23 ноября?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. Empty
СообщениеТема: Re: Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.   Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника. EmptyСб 1 Ноя 2014 - 12:46

Alya, да, все верно, в первые лунные сутки с моменты наступления.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вселенная ответит на 7 Ваших вопросов. Техника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ТЕХНИКА РЕЙКИ!!!! "Безопасная техника избавления от лишнего веса"
» ❤ ВСЕЛЕННАЯ - ЖЕНЩИНЕ. ❤
» *ЧЕЛОВЕК И ВСЕЛЕННАЯ*
» Техника Лупуса , Техника одинокого дельфина
» 5 ЗНАКОВ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПЫТАЕТСЯ СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО-ТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы