ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАБОТЫ МОЛОДЫХ МАСТЕРОВ- РУНОЛОГОВ
Сегодня в 20:19 автор Мирославаmira

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 20:18 автор awrora

» Числа, которые нам снятся
Сегодня в 16:05 автор Bat Galim

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 15:53 автор Elena9

» Как используют травы
Сегодня в 14:12 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 14:04 автор Таиса

» Расклад Таро: "Лестница Монмартра"
Сегодня в 14:00 автор Таиса

» Ребенок - не чистый лист!
Сегодня в 13:58 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Лестница"
Сегодня в 13:55 автор Таиса

» Перевернутый крест
Сегодня в 13:48 автор Таиса

» Оккультный опыт прошлых жизней
Сегодня в 13:37 автор Таиса

» Мужчины-инкубы среди нас. Какие они?
Сегодня в 11:57 автор Cyanea

» ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ ПО ФОТО
Сегодня в 11:47 автор Cyanea

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Сегодня в 11:21 автор Present111

» Энергия чисел
Сегодня в 10:38 автор Bat Galim

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Сегодня в 10:27 автор Cyanea

» Халдейская школа нумерологии
Сегодня в 10:22 автор Bat Galim

» Каббалистическая школа нумерологии
Сегодня в 10:15 автор Bat Galim

» Если заклятье обернулось для вас проклятьем. Отражение отката.
Сегодня в 10:12 автор Cyanea

» Очищение камней и кристаллов с помощью техники "Черное пламя"
Сегодня в 10:01 автор Cyanea

» Классическая (или Пифагорейская) школа нумерологии
Сегодня в 9:55 автор Bat Galim

» ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ ПО КАРТАМ ТАРО
Сегодня в 9:42 автор Таиса

» Разговор о женской силе...
Сегодня в 9:36 автор Таиса

» СЛАВЯНСКАЯ ВОЛОШБА
Сегодня в 8:11 автор Таиса

» РОЗМАРИН (Rosemarinus officinalis)
Сегодня в 8:00 автор Таиса

» Сварог, Соварог
Сегодня в 7:50 автор Таиса

» РОЗА ВЕТРОВ
Сегодня в 7:37 автор Таиса

» Люция, Лучия
Сегодня в 3:12 автор Bat Galim

» Людмила
Сегодня в 3:07 автор Bat Galim

» Любовь
Сегодня в 3:04 автор Bat Galim

» Луиза
Сегодня в 3:01 автор Bat Galim

» Лола, Лолла, Лолита
Сегодня в 2:57 автор Bat Galim

» Лия
Сегодня в 2:52 автор Bat Galim

» Лилия, Лилиана
Сегодня в 2:47 автор Bat Galim

» Лидия
Сегодня в 2:44 автор Bat Galim

» Лина, Лиана
Сегодня в 2:39 автор Bat Galim

» Лариса
Сегодня в 2:36 автор Bat Galim

» Лайма
Сегодня в 2:32 автор Bat Galim

» Лада
Сегодня в 2:28 автор Bat Galim

» Ксения, Оксана
Сегодня в 2:02 автор Bat Galim

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 150, из них зарегистрированных: 30, скрытых: 0 и гостей: 120

8-Aonghus-8, Ariela, Asthik, awrora, Bat Galim, Felitsya, July, kapelka, kukolka, Lichter, lilac, LolaPalmer, Lovegalaxy, Lubava, Ninel, Present111, qwaszx, Sekhmet, Vesta937, Wolga, Вероничка80, ЕВгине, Кармелитта, Мантикора, Матрена., Мирославаmira, Раинна, Яла, толик, элька

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 1 Авг 2014 - 23:01

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПИСЬМЕ.
1. СУТЬ ВОПРОСА, И ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
2. ФОТО
3. ФИО И ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТАКЖЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.

У КОГО ВСЕГО ЭТОГО В ПИСЬМЕ НЕ БУДЕТ, Я ПРОСТО ЕГО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В КОРЗИНУ .

ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ Я НЕ ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, А ОТВЕЧАЮ ВАМ НАПРЯМУЮ НА ЕМЕЙЛ , НО У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА - ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. ВИДИМОСТЬ ТЕМЫ- ОДНИ ВОПРОСЫ, А ОТВЕТОВ НЕТ. ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДУМАЮТ , ЧТО ВАШИ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ.

ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ВРЕМЯ И ТРУД ДРУГ ДРУГА.

В надежде на понимание, Малфрида

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: MALFRIDA (Пн 27 Июл 2015 - 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 1 Авг 2014 - 23:07

Уважаемая Малфрида!

прошу ответьте мне на 2 вопросf:

1. Состоится ли ( удачная или неудачная) моя туристическая поездка на отдых в Европу с 5 по 20 ноября 2014г ? Если нет--то что помешает?

Если нужны данные и фото , то разрешите выслать их вам по e-mail

2. Выйдет ли замуж, или серьезные отношения на будущее, вообще есть ли по судьбе брак у Марины?

период на будущее сколько лет прошу вас определить как увидите.

Пишу по просьбе моей подруги, она никогда не была замужем, есть дочь, сама практикует экстрасенсорику.

Марина 27.07.1959 года в 2 часа ночи

Заранее благодарю...
алисса

Дата регистрации : 2014-01-23

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 2 Авг 2014 - 0:45

MALFRIDA, огромная благодарность за точную диагностику и Вашу отзывчивость!!!!!
swetlanasa

Дата регистрации : 2014-06-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 5 Авг 2014 - 19:18

Добрый вечер! Мне посоветовала к Вам обратиться Гелла. Очень интересует возможность возобновления отношений и возможность совместного будущего? заранее спасибо. Данные с Вашего позволения на почту!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 5 Авг 2014 - 19:37

Убедительная просьба ко всем обратившимся !!!

Пишите мне на емейл не с профиля форума, а со своего емейла.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
swetlanasa

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 5 Авг 2014 - 19:41

MALFRIDA пишет:
Убедительная просьба ко всем обратившимся !!!

Пишите мне на емейл не с профиля форума, а со своего емейла.
Мне повторить вопрос со своего емейла?  
лейба

Дата регистрации : 2014-08-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 10 Авг 2014 - 12:57

добрый день!Ирина 11 08 1974 как сложатся личные отношения перспектива брак
solnce777

Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 10 Авг 2014 - 22:36

Здравствуйте, Уважаемая MALFRIDA. Прошу Вашей помощи. Посмотрите пожалуйста Сергей 25.08.1979г.р.(если надо вышлю фото на почту) Почему не получается зарабатывать больше денег? Что мешает - проклятье, сглаз, порча. Есть ли какая-то привязка вроде духа, беса? Чищу его, а сдвига нет никакого. Наоборот что-то новое вылазит о чем я раньше и не подозревала. С Уважением.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 10 Авг 2014 - 22:38

solnce777 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая MALFRIDA. Прошу Вашей помощи. Посмотрите пожалуйста Сергей 25.08.1979г.р.(если надо вышлю фото на почту) Почему не получается зарабатывать больше денег? Что мешает - проклятье, сглаз, порча. Есть ли какая-то привязка вроде духа, беса? Чищу его, а сдвига нет никакого. Наоборот что-то новое вылазит о чем я раньше и не подозревала. С Уважением.

Для диагностики необходимо фото человека. Присылайте на почту.

solnce777

Дата регистрации : 2014-01-27

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 10 Авг 2014 - 22:49

MALFRIDA пишет:
solnce777 пишет:

Для диагностики необходимо фото человека. Присылайте на почту.
Уважаемая "MALFRIDA. Отправила фото на почту.
Вербовщица

Дата регистрации : 2014-01-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 12 Авг 2014 - 9:45

Уважаемая Малфрида,скинула Вам на почту. Спасибо большое.
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 12 Авг 2014 - 16:53

Доброго дня уважаемая Малфрида.
Очень нужна диагностика негатива.Снова новый подклад (венок ,букет и мелочь).Прошу помощи,чистилась рунами но наверное все зря.
С уважением...
justice

Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 12 Авг 2014 - 17:54

Добрый вечер, уважаемая MALFRIDE! Меня зовут Юлия (09.10.1978). У нас большие проблемы с домой, после смерти папы, нас выживают родственники. Уже второй год суды. Я борюсь и не хочу ни за что на свете потерять ОТЧИЙ ДОМ! Но иногда в разговорах с адвокатами я вижу сомнения в победе. (да и денег огромных все стоит-которых нет) Подскажи, пожалуйста, сумею ли я победить?! Давят психологически с угрозами семье постоянно. Хотела попробовать ритуал с бутылкой от врагов, но у меня маленький грудной ребенок, не нанесу ли вред ему, вдруг ответный удар пойдет(( Подскажи как быть. Что делать. Заранее спасибо!!!
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 12 Авг 2014 - 18:47

Уважаемая Малфрида! свои вопросы и фото мое и марины отправила вам на e-mail...

Заранее благодарю...
Радость Моя

Дата регистрации : 2014-06-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 15 Авг 2014 - 19:59

Здравствуйте, Малфрида! Вопрос и фото по почте.
Благодарю.
Demiurge

Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 16 Авг 2014 - 23:15

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA, написал вам на почту.
Буду признателен за ответ, если можно тоже на почту
Александра

Дата регистрации : 2014-08-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 18 Авг 2014 - 10:24

здравствуйте не знаю попала к вам но хочу задать вопрос который меня мучает много времени вроди бы и не уродина но пары нету выходила замуж три раза так и не с кем не живу для меня это странно что я не могу найти себе пару родилась 05 06 1956г на Украине для счщастья у меня есть два внука я их люблю но хочу и для личной жизни что то хорошее если можно опишите мою сетуацию и что я в жизни не так сделала то живу одна
Arasary

Дата регистрации : 2014-08-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 21 Авг 2014 - 11:32

Здравствуйте MALFRIDA. Меня зовут Анастасия. У меня есть два сына, но очень хочу дочку. Получится у меня родить третьим ребенком девочку? Спасибо
oksana

Дата регистрации : 2014-08-23

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 15:30

mozna provesti diagnostiku?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 15:40

Присылайте данные и вопрос мне на почту

oksana

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 18:10

foto nuzno?

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 18:14

oksana пишет:
foto nuzno?

Естественно.

Black Batida

Дата регистрации : 2014-08-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 22:09

Zdrawstwuite, mozna ja napishu wan email dla diagnostiki? Spasibo
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 22:10

Пишите

Black Batida

Дата регистрации : 2014-08-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 24 Авг 2014 - 22:19

poslala wan email, spasibo za diagnostiku, spasibo ot wsego setdza...
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 25 Авг 2014 - 0:51

justice пишет:
Добрый вечер, уважаемая MALFRIDE! Меня зовут Юлия (09.10.1978). У нас большие проблемы с домой, после смерти папы, нас выживают родственники. Уже второй год суды. Я борюсь и не хочу ни за что на свете потерять ОТЧИЙ ДОМ! Но иногда в разговорах с адвокатами я вижу сомнения в победе. (да и денег огромных все стоит-которых нет) Подскажи, пожалуйста, сумею ли я победить?! Давят психологически с угрозами семье постоянно. Хотела попробовать ритуал с бутылкой от врагов, но у меня маленький грудной ребенок, не нанесу ли вред ему, вдруг ответный удар пойдет(( Подскажи как быть. Что делать. Заранее спасибо!!!

К сожалению обрадовать вас ничем не могу, перспектив выиграть суд практически нет . Сами вы не справитесь. здесь нужна реальная магическая помощь, чтобы оказать давление на ваших родственников и создать победу в суде.

Angel_Inna

Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 26 Авг 2014 - 17:59

Добрый вечер MALFRIDA. Мне очень нужна ваша помощь, вернее ответ, если так можно сказать. Пару лет пытаюсь забеременеть и всё никак, скажите, смогу ли я ещё  стать мамой ( один ребёнок уже есть).   25.03.1976 Инна. Спасибо огромное!!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 26 Авг 2014 - 18:01

Angel_Inna пишет:
Добрый вечер MALFRIDA. Мне очень нужна ваша помощь, вернее ответ, если так можно сказать. Пару лет пытаюсь забеременеть и всё никак, скажите, смогу ли я ещё  стать мамой ( один ребёнок уже есть).   25.03.1976 Инна. Спасибо огромное!!
Ваше фото и вопрос присылайте на емейл.

swetlanasa

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 26 Авг 2014 - 18:06

Спасибо Вам за ответ. пусть он и не тот,который хотелось услышать. Но значит такова судьба.
oksana

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 28 Авг 2014 - 20:04

ogromnaya blgodarnost vam za diagnostiku!
Angel_Inna

Дата регистрации : 2014-08-26

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 10:29

MALFRIDA спасибо Вам огромное!!! С уважением к Вашему труду.
Александра

Дата регистрации : 2014-08-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 11:04

я родилась 05 06 1956года хочу посоветоватся и узнать я переехала с Росси в Украину но вдальнейшем хочу открыть салон в своем городе как получится у меня это
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 11:05

Для этого мне нужно ваше фото , отправляйте на емейл.

Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 11:50

Здравствуйте, MALFRIDA. Можно ли мне написать Вам на почту.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 17:02

Пишите

kapelka

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 17:05

Доброго дня Малфрида...
Очень прошу посмотреть на негатив (фото можно на почту?)
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 17:07

Присылайте.

kapelka

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 17:26

Отправила вам фото на эмейл...Благодарю еще раз ...
cwazy

Дата регистрации : 2014-09-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 17:47

скажите пожалуйста. а можно сразу два стафа на фото наносить ?
cwazy

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 17:50

посмотрите пожалуйста фото моего любимого, у нас не чего не ладится вся извелась уже. Не знаю что делать. решила ритуал сама сделать. Выхода нет
justice

Дата регистрации : 2014-08-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 1 Сен 2014 - 20:43

Спасибо большое! Буду думать.
Мишель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Сен 2014 - 19:00

Отправила Вам на почту.
cwazy

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Сен 2014 - 20:04

Прошу Вас хоть кто-то откликнетесь на мои страдания. У меня очень сложная ситуация с МЧ. Я в слезах уже месяц. У меня просто нет жизни без него. Хожу как зомби. Прошла массу шарлатанов. Но толку нет Хоть кто-то посмотрите мою ситуацию. Что ждет в будущем? Будем мы вместе ? Что он вообще думает обо мне?
Спасибо за понимание!
creme

Дата регистрации : 2014-09-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 9 Сен 2014 - 16:44

Уважаемая Мальфрида,можно ли написать вам на имейл свой вопрос?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 9 Сен 2014 - 17:10

Пишите.

kapelka

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 9 Сен 2014 - 20:30

Малфрида извините меня за назойливость .
Фото на почту отправляла для просмотра негатива.Вы не забыли обо мне?Как раз месяц для чистки подходит..
Мишель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 11 Сен 2014 - 14:09

Уважаемая, MALFRIDE. Извините за беспокойство. Вы про меня не забыли?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 13 Сен 2014 - 0:37

У кого вопросы еще актуальны, пишите мне на почту.

Просьба....Не присылайте мне ваших писем на емейл с форума, только со своих емейл адресов, чтобы у меня была возможность вам ответить на ваш адрес.

Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 13 Сен 2014 - 13:23

Здравствуйте Уважаемая, MALFRIDE. Написала вам на почту. Заранее спасибо.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 13 Сен 2014 - 13:25

Virtyozka пишет:
Здравствуйте Уважаемая, MALFRIDE. Написала вам на почту. Заранее спасибо.

Я вам ответила.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сегодня в 21:21

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы