ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 12:09 автор Cyanea

» Чтобы Вас родня с погоста защищала
Сегодня в 12:07 автор Марыся

» Энергетические вампиры: страх от незнания
Сегодня в 12:05 автор Таиса

»  Помогите найти кошку.
Сегодня в 11:26 автор Elena19

» КАК ВЫЯВИТЬ У СЕБЯ КОЛДОВСКИЕ СПОСОБНОСТИ И ОПРЕДЕЛИТЬ, К КАКОМУ ВИДУ МАГИИ ЕСТЬ У ВАС СКЛОННОСТЬ
Сегодня в 10:41 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 9:51 автор Таиса

» Магия древних шумеров
Сегодня в 2:52 автор Bat Galim

» Магия в Древнем Египте
Сегодня в 1:14 автор Bat Galim

» Расклад "Венец безбрачия"
Сегодня в 0:40 автор Таиса

» Расклад "Атака"
Сегодня в 0:39 автор Таиса

» Расклад "Асмодей"
Сегодня в 0:35 автор Таиса

» Расклад "Кольцо Фрастрады"
Сегодня в 0:34 автор Таиса

» Расклад "Проклятье"
Сегодня в 0:33 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор kukolka

» Толкование снов!!!
Вчера в 21:14 автор Anasteziya

» Отливка порчи воском через ножи.
Вчера в 18:30 автор Svetlana S

» Почему не стоит уводить чужого мужа...
Вчера в 18:29 автор Svetlana S

» Расклад "Была ли измена?"
Вчера в 18:21 автор Таиса

» КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА. Автор Легенда
Вчера в 18:06 автор Таиса

»  Ворогу жизнь спортить
Вчера в 14:44 автор Svetlana S

» Прошу совета
Вчера в 12:57 автор Cyanea

» ТЕХНИКА ПРОРАБОТКИ КОЛОДЫ.
Вчера в 11:45 автор Таиса

» Расклад "Небесные круги"
Вчера в 11:32 автор Таиса

» Расклад "Очи истины"
Вчера в 11:28 автор Таиса

» Модифицированный расклад "Древо жизни"
Вчера в 11:25 автор Таиса

» Расклад "Одна неделя личной жизни"
Вчера в 11:19 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Вчера в 10:23 автор ольга777

» Технический вопрос
Вчера в 10:04 автор Cyanea

» Расклад "Унесенные ветром"
Вчера в 9:42 автор Таиса

» 10 эффективных советов: Как поладить с денежным каналом.
Вчера в 7:53 автор MALFRIDA

» КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЙ ДОМ ОТ ЗАВИСТИ
Вчера в 7:41 автор MALFRIDA

» Приворотное зелье
Вчера в 7:34 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 0:00 автор Саша метист

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пн 27 Мар 2017 - 23:42 автор Таиса

» ПАРАЛИЧ ВО СНЕ – СТРАННОЕ ЯВЛЕНИЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Пн 27 Мар 2017 - 21:47 автор Ио

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Пн 27 Мар 2017 - 19:16 автор Cyanea

» Уважаемые маги, прошу подсказать
Пн 27 Мар 2017 - 13:56 автор Tutumka

» Магия веретена
Пн 27 Мар 2017 - 11:46 автор MALFRIDA

» КРОМСАЛЬНИК
Пн 27 Мар 2017 - 9:12 автор Cyanea

» СТЯЖКА КЛИЕНТУРЫ
Пн 27 Мар 2017 - 9:06 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 1 и гостей: 118

Askold, Asthik, Cyanea, Diana_888, Elena19, Kseniya, kukolka, MariaMirobella, sofiy, Анна85, АриЯ, Марианна555, Марыся, Неваляшка, Таиса, глоксиния

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Виктория2109

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 16:18

Здравствуйте,меня зовут Виктория (21.09.1995) Как будет складывваться моя личная жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 16:57

На такие вопросы я не отвечаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Виктория2109

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 17:00

А на какие отвечаете? ну то есть как вопрос с личной жизни можно связать,чтобы вы могли мне помочь?заранее спасибо
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 17:02

Свои данные и фото отправляйте мне на емейл . И опишите конкретную Суть вашего вопроса.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
Виктория2109

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 17:06

напишите,пожалуйста,Вашу почту.Заранее спасибо
Bat Galim
Модератор

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 7 Ноя 2014 - 10:08

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Помогите, пожалуйста, советом. Сегодня подписывать контракт об аренде квартиры. Она мне очень нравится, но руны и маятник говорят "нет". Не могли бы Вы посмотреть по картам, очень Вас прошу. Дело в том, что сама не могу. Так как я лицо заинтересованное, то все трактую положительно, буквально, притягиваю за уши))) Меня зовут Жанна (18.07.1974), квартира 18, город Кастельдефельс, Испания. Руны говорят, что это "деньги на ветер"(((

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
La Gata

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 8 Ноя 2014 - 16:01

Здравствуйте уважаемая Малфрида. Отправила вопрос Вам на почту. Заранее спасибо.
Маришка

Дата регистрации : 2014-05-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 10 Ноя 2014 - 4:53

MALFRIDA доброе утро.Помогите мне пожалуйста.В жизни полная пустота.Уже лет пять каждый день плачу,с работой вечно проблемы,а с личной жизнью вообще никак.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 10 Ноя 2014 - 8:52

Присылайте данные для просмотра.

nalimka

Дата регистрации : 2013-07-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 10 Ноя 2014 - 9:26

Здравствуйте уважаемая Малфрида! Я недавно тут на форуме просила у Вас диагностику-жизнь у меня катится по всем сферам и личным и социальным, но Вы мне не ответили..Может мне надо было написать на почту, я вижу все Вам пишут на почту, может я не правильно сделала?
С глубоким уважением к Вам и вашему труду! Извините меня за назойливость..
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 12 Ноя 2014 - 3:03

Всем кому не ответила, прошу свои вопросы и данные еще раз переслать на мои емеил.

Ileen

Дата регистрации : 2014-10-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 12 Ноя 2014 - 18:19

Уважаемая Malfrida, я переслала Вам еще один вопрос.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 12 Ноя 2014 - 18:29

Ileen пишет:
Уважаемая Malfrida, я переслала Вам еще один вопрос.

Однозначно НЕТ, в его жизни поменяются многие обстоятельства , да и влияние женщины на его личную жизнь , не дадут осуществиться вашему вопросу.

Светланка

Дата регистрации : 2014-03-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 14 Ноя 2014 - 10:00

Добрый день, малфрида
отправила Вам  на е майл своли вопросы
заранее спасибо за диагностику
с уважением
Надина

Дата регистрации : 2014-08-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 20:05

Уважаемая Малфрида очень нужна ваша помощь в диагностике моей ситуации. Диагностика негатива на мне, на муже. Как мне справиться со своей проблемой. Нужен ваш профессиональный совет. Если можно, более подробно и фотографии вышлю на почту. Знаю, что вы очень занятой человек, но я буду ждать сколько потребуется. С уважением.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 20:46

Надина пишет:
Уважаемая Малфрида очень нужна ваша помощь в диагностике моей ситуации. Диагностика негатива на мне, на муже. Как мне справиться со своей проблемой. Нужен ваш профессиональный совет.  Если можно, более подробно  и фотографии вышлю на почту. Знаю, что вы очень занятой человек, но я буду ждать сколько потребуется. С уважением.

Присылаите.

asimi

Дата регистрации : 2014-10-27

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 21:22

Уважаемая MALFRIDA ! если вас не затруднит , прошу вас напишите молитву или заговор " о прекращении войны ". прошу вас ,будьте так любезны не проигнорируйте мою просьбу . c уважением к вам . заранее благодарю за ответ .
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 21:32

asimi пишет:
Уважаемая  MALFRIDA ! если  вас  не  затруднит  , прошу  вас  напишите  молитву  или  заговор " о  прекращении  войны ". прошу  вас  ,будьте так  любезны  не  проигнорируйте  мою  просьбу . c  уважением  к  вам . заранее  благодарю  за  ответ .
Войны какой именно?

kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 22:21

Уважаемая,MALFRIDA,можно Вам в почту написать мне нужно кое-что у вас спросить?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 22:23

kerigf пишет:
Пишите

asimi

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 22:32

которая в данный момент продолжается на Украине !
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 22:34

asimi пишет:
которая  в  данный  момент  продолжается  на  Украине !  

Владыко Вседержителю, Святый Царю!

Призри с небесе и виждь, како враждуют народы и замышляют друг на друга суетное и злобное, како содрогаются все от воспоминания о бывших ужасах военных и трепещут от ожидания уготовляемых новых, еще более страшных.

О, Многомилостиве! Умилосердись о созданиях Твоих. Прости грехи и беззакония наши, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на нас. Благодатию Пресвятаго Духа ороси изсохшия любовию сердца людския, тернием самолюбия, ненависти и зависти, злобы, вражды и лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят они горящую к Тебе и братиям любовь, и ею да будут истреблены все распри, раздоры, разделения, междоусобия и войны, да все народы не устами едиными глаголют о мире, но всем сердцем возлюбивше его, непритворно раскуют мечи свои и копья на орудия мирнаго делания и к мирному токмо труду обратятся.

Человеколюбивый и Милостивый! Усердно молим Тя: мир миру Твоему даруй, Церквам Твоим, людям православным и всем творениям Твоим. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела, и Тебе слава и благодарение и поклонение от всех да возсылается, и ныне и присно и до скончания века веков. Аминь.

asimi

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 22:47

благодарю вас уважаемая MALFRIDA за вашу молитву ! если внесу в нее кое какие изменения , то думаю результат от этого не изменится . мира вам и нашей родине ! я тоже с украины .
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 15 Ноя 2014 - 22:52

MALFRIDA пишет:
kerigf пишет:
Пишите
отправила
Альвидас

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 19 Ноя 2014 - 22:27

Уважаемая MALFRIDA, разрешите к Вам обратиться. Мне посоветовала написать Вам Гелла, которую я хотел попросить о рунической диагностике. Но так как меня интересовала кармическая причина болезни моей дочки, Гелла не взялась за это, предложив обратиться к Вам как к лучшему специалисту по Таро. Дочка, ей сейчас 15 лет, болеет инсулинозависимым диабетом, уже 4 года. Мы с женой пытались понять, что вызвало болезнь, сейчас уже думаем, что болезнь кармическая. Если Вы согласны посмотреть наш вопрос, я напишу подробнее на почту?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 19 Ноя 2014 - 22:33

Альвидас пишет:
Уважаемая MALFRIDA, разрешите к Вам обратиться. Мне посоветовала написать Вам Гелла, которую я хотел попросить о рунической диагностике. Но так как меня интересовала кармическая причина болезни моей дочки, Гелла не взялась за это, предложив обратиться к Вам как к лучшему специалисту по Таро. Дочка, ей сейчас 15 лет, болеет инсулинозависимым диабетом, уже 4 года. Мы с женой пытались понять, что вызвало болезнь, сейчас уже думаем, что болезнь кармическая. Если Вы согласны посмотреть наш вопрос, я напишу подробнее на почту?

Присылате.

bievgeniy

Дата регистрации : 2014-11-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 20 Ноя 2014 - 9:15

Приветствую Малфрида, я вам выслал письмо на почту.
Душа

Дата регистрации : 2014-11-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 20 Ноя 2014 - 13:27

Доброе время суток, уважаемая Малфрида!
Прошу посмотреть мою маму. Она постоянно болеет и не может выбраться из болезней, так же как и не может никак привести в порядок свой дом, постоянно что-то убирает, моет, а в доме хаос, да и с соседями ей не везет, хоть и меняем место жительства. Буду благодарна
Нинок

Дата регистрации : 2014-11-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 26 Ноя 2014 - 18:31

Здравствуйте,уважаемая MALFRIDA!Написала Вам на почту.Заранее благодарю Вас!
Мишель

Дата регистрации : 2014-02-21

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 28 Ноя 2014 - 20:49

Здравствуйте.Уважаемая, MALFRIDA. Отправила Вам на почту письмо.
savva78

Дата регистрации : 2014-11-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 28 Ноя 2014 - 23:48

Уважаемая Maldrida!!! Отправила Вам на почту вопрос)))))
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Дек 2014 - 8:54

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ Я НЕ ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, А ОТВЕЧАЮ ВАМ НАПРЯМУЮ НА ЕМЕИЛ , НО У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА - ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. ВИДИМОСТЬ ТЕМЫ- ОДНИ ВОПРОСЫ, А ОТВЕТОВ НЕТ. ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДУМАЮТ , ЧТО ВАШИ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ.
ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Душа

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Дек 2014 - 9:45

О, Малфрида! как я Вам признательна!
Вы такая умничка!
И выслушаете, когда хочется выговориться и подскажете, когда так трудно принять решение. И делом поможете, нам всем это так нужно!
Спасибо, что Вы есть у нас на Вашем форуме, дорогая Малфрида!
savva78

Дата регистрации : 2014-11-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Дек 2014 - 9:50

Благодарю Вас за ответ, Malfrida!!!
Благодарю, что уделяете время и силы . Теперь буду думать, что дальше делать.
Удачи Вам во всем
Душа

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Дек 2014 - 9:54

И я присоединяюсь и желаю Вам здоровья, удачи и всег благ, замечательная Малфрида
Нинок

Дата регистрации : 2014-11-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Дек 2014 - 10:41

MALFRIDA,огромное Вам спасибо за ответ и помощь!
Валюша

Дата регистрации : 2014-10-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 2 Дек 2014 - 23:45

Доброго времени суток.Уважаемая ,MALFRIDA отправила Вам на почту письмо,буду с нетерпением ждать ответа.
favorika

Дата регистрации : 2014-04-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 3 Дек 2014 - 19:46

Уважаемая MALFRIDA, можно выслать Вам на почту письмо с фото? Нужно узнать, что происходит с человеком. БлагоДарю.
Льесса

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 5 Дек 2014 - 9:57

Уважаемая, MALFRIDА! отправила Вам на почту вопрос, посмотрите пожалуйста!
Льесса

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 5 Дек 2014 - 10:22

Здравствуйте уважаемая МАЛФРИДА! Я свое письмо отправила на вашу почту, посмотрите пожалуйста! За ранее спасибо!
Льесса

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 6 Дек 2014 - 14:53

МАЛФРИДА, БлагоДарю за ответ!!!
Ysmin

Дата регистрации : 2014-12-04

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 6 Дек 2014 - 21:10

Доброго времени суток MALFRIDA! Отправила Вам на почту письмо с фото и вопросами, пожалуйста, посмотрите!!!!! Заранее благодарю!
Ysmin

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 8 Дек 2014 - 11:00

Здравствуйте MALFRIDA! Надеюсь Вы получили мое письмо. С надеждой жду ответа. Заранее спасибо!!!!
Elena9

Дата регистрации : 2014-05-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 9 Дек 2014 - 12:54

Уважаемая MALFRIDA,а Вы смотрите на наличие способностей?
Мишель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 11 Дек 2014 - 14:37

Благодарю Вас MALFRIDA БлагоДарю Вас за ответ. Если можно маленький вопрос спрошу.
laritta

Дата регистрации : 2014-12-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 11 Дек 2014 - 16:56

Пожалуйста скажите емейл Малфриды это ариана ари....?
Мишель

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 24 Дек 2014 - 19:13

Уважаемая, MALFRIDA. Отправила Вам на почту.
gu-ta

Дата регистрации : 2014-08-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 25 Дек 2014 - 23:54

Добрый вечер. Написала Вам на почту. Буду очень признательна за ответ.
Ysmin

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Дек 2014 - 10:19

Здравствуйте уважаемая Малфрида. Возможнр Вы не получили мое письмо. Можно ли Вам отправить повторно данные?
СветланаCH

Дата регистрации : 2014-08-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 30 Дек 2014 - 14:50

Здравствуйте МАЛФРИДА. Данные и фото отправила Вам на почту. Нужна Ваша помощь. Заранее благодарна.

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛАБОРАТОРИЯ МАЛФРИДЫ - ДИАГНОСТИКА ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы