ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сегодня в 18:02 автор Risiya

» 25 УПРАЖНЕНИЙ МОМЕНТАЛЬНО УЛУЧШАЮЩИХ НАСТРОЕНИЕ
Сегодня в 16:13 автор LolaPalmer

»  ЯСНОВИДЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ ПАРОНОРМАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ автор sarnina
Сегодня в 15:44 автор Агнет

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 6:23 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Сегодня в 4:53 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 4:34 автор 82Ксюша

» Значения 36 карт автор kolibri
Сегодня в 3:37 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Вчера в 23:51 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Вчера в 21:13 автор Cyanea

» ЗАЯВКИ НА МОДЕРАТОРСТВО
Вчера в 21:12 автор Cyanea

» Сделать приворот и вызвать к себе любимого
Вчера в 19:47 автор Cyanea

» Вызов через огонь
Вчера в 19:43 автор Cyanea

» Избавится от нищеты и злостного врага
Вчера в 19:39 автор Cyanea

» ПРИЗЫВАНИЕ ПРОКЛЯТИЯ И НАКАЗАНИЯ НА ВРАГА
Вчера в 19:33 автор Cyanea

» Технический вопрос
Вчера в 19:25 автор Wizard

» МАГИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ ДЛЯ ВАННЫ
Вчера в 19:22 автор Cyanea

» Перед тем как отправиться на свидание. Заговор на духи.
Вчера в 19:16 автор Cyanea

»  ЗАГОВОРЫ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Вчера в 18:59 автор Cyanea

» Расклад «Семейный союз»
Вчера в 16:32 автор Risiya

» Деревья, растения и грибы в магии
Вчера в 16:23 автор Cyanea

» Путеводитель по разделу "Мантика"
Вчера в 14:39 автор Risiya

» Расклад «Для оценки ситуации»
Вчера в 14:04 автор Risiya

» Расклад «На три воплощения»
Вчера в 14:01 автор Risiya

» Расклад «Неделя»
Вчера в 13:57 автор Risiya

» Расклад «Для избавления от одиночества»
Вчера в 13:52 автор Risiya

» Расклад «Юр»
Вчера в 13:49 автор Risiya

» Расклад «Тайная суть»
Вчера в 13:45 автор Risiya

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Вчера в 5:55 автор виктория

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Вчера в 5:34 автор Таиса

» КЛЮЧ НЕБЕСНЫЙ.
Вчера в 3:09 автор Kain

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 0:45 автор Аламус

» Вызов через брюки
Пн 18 Сен 2017 - 21:47 автор Cyanea

» Взаимосвязь планет и знаков
Пн 18 Сен 2017 - 21:24 автор Таиса

» Расклад "Чувства на год"
Пн 18 Сен 2017 - 21:18 автор Таиса

» ЗАКЛИНАНИЕ НА ИСЦЕЛЕНИЕ
Пн 18 Сен 2017 - 19:34 автор Cyanea

» Быстрое заклинание для изгнания нечисти
Пн 18 Сен 2017 - 19:31 автор Cyanea

» Убрать из своего окружения человека, который желает вам зла
Пн 18 Сен 2017 - 19:29 автор Cyanea

» Вызвать человека из далека
Пн 18 Сен 2017 - 19:22 автор Cyanea

» Магический квадрат для подчинения людей
Пн 18 Сен 2017 - 18:39 автор Cyanea

» ОМОРОЧКА ЧЕРЕЗ НАУЗЫ
Пн 18 Сен 2017 - 16:37 автор Таиса

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ ОТ Bat Galim
ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС ОТ KAIN
Диагностика каналов (финансовый,любовный,здоровья,удачи) от ЕВгине
ПРОРАБОТКА КОЛОДЫ " Луди Лескот " ОТ Felitsya
ПОМОЩЬ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Диагностика магических способностей и область магии для их развития от ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 188, из них зарегистрированных: 27, скрытых: 1 и гостей: 160

Anastasia_1985, Archer, Arina777, Bird, cahta, Cyanea, goncha, HSAMILY, Irisis, Katyhka111, kovalieva_ieliena, marina-30, milaMILA7799, Shaq, SumBart, Vaselisa8, VeterPeremen, Zloy, Абама, Аквамарин_Ка, ЗлаяБелка28, Раинна, Рыська, Светлана111, Таиса, Эльзара, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср 23 Дек 2015 - 2:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 19 Фев 2015 - 17:39

Bat Galim пишет:
Уважаемая MALFRIDA, очень-очень нужен Ваш совет Могу ли я выслать Вам письмо? Благодарю

Да

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 19 Фев 2015 - 18:15

Выслала. Спасибо
Veter

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 20 Фев 2015 - 7:27

Уважаемый Мастер MALFRIDA. Отправила Вам письмо на почту с огромной просьбой о диагностике личной ситуации. Благодарю вас заранее.
terashura

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 20 Фев 2015 - 8:02

Ув MALFRIDA . я Вам уже несколько писем отправил на почту . а ответа так и не получил ?
Марина1403

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 22 Фев 2015 - 4:06

Здравствуйте,уважаемая MALFRIDA...Нуждаюсь в вашей помощи...с вашего позволения вопрос и фото отправлю на почту,заранее благодарна....
Марина1403

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 22 Фев 2015 - 4:06

Здравствуйте,уважаемая MALFRIDA...Нуждаюсь в вашей помощи...с вашего позволения вопрос и фото отправлю на почту,заранее благодарна....
eduarda

Дата регистрации : 2015-01-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 22 Фев 2015 - 7:19

Уважаемая Малфрида, так и не получила ответа на свое письмо (от 2 февраля).
Восходящая

Дата регистрации : 2015-02-23

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 23 Фев 2015 - 0:38

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня задатки ведьмы..... (в роду были колдуны и ведьмы)??? Выйду ли я замуж?
Восходящая

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 23 Фев 2015 - 6:00

.
Марина1403

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 24 Фев 2015 - 1:52

Уважаемая MALFRIDA,благодарю Вас,за ответ!Низкий Вам поклон!
СветланаЯ

Дата регистрации : 2015-01-31

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 26 Фев 2015 - 3:12

Добрый вечер! MALFRIDА позвольте ещё раз к Вам обратиться...как будет минуточка посмотрите пожалуйста -вопрос +фото в письме...

С Уважением и Благодарностью
Albinosus

Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 28 Фев 2015 - 4:17

Здравствуйте, уважаемая Malfrida.
Отправил на электронную почту запрос с просьбой. Буду безмерно признателен Вам за внимание к моей просьбе.
С благодарностью и наилучшими пожеланиями.
Nata4444

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 1 Мар 2015 - 22:40

Моногоуважаемая Малфрида!!!!Отправила Вам сообщение на майл.
Albinosus

Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 2 Мар 2015 - 7:15

Благодарен Вам за ответ и диагностику. Есть о чем подумать.
Спасибо!!!
PinoColada

Дата регистрации : 2015-01-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 2 Мар 2015 - 7:43

Доброй ночи! Отправила Вам свое письмо
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 3 Мар 2015 - 5:18

Уважаемая MALFRIDA, получили ли Вы от меня фото дочери и еще одно письмо вдогонку? А то у меня ка-то нехорошо в последнее время скачет Интернет(((
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 3 Мар 2015 - 6:23

Bat Galim пишет:
Уважаемая MALFRIDA, получили ли Вы от меня фото дочери и еще одно письмо вдогонку? А то у меня ка-то нехорошо в последнее время скачет Интернет(((

Да, получила

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
Koluchay

Дата регистрации : 2014-08-18

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 3 Мар 2015 - 6:52

Здравствуйте Уважаемая MALFRIDA меня посмотрите пожалуйста в порядке очереди очень нужен ваш ответ ,письмо с вопросом вышлю сейчас.Благодарю Вас.
Bat Galim
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 4 Мар 2015 - 7:08

Уважаемая MALFRIDA, благодарю Вас от всего сердца за Ваш труд, внимательность и отзывчивость Вы очень-очень поддержали мою семью!!! Храни Вас Бог СПАСИБО
Наталья0089

Дата регистрации : 2015-01-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 9 Мар 2015 - 19:55

Уважаемая MALFRIDA прошу напишите свою почту, куда к вам можно обратиться за помощью. Или напишите мне на почту.как вам удобно. Моя почта-zelj89@mail.ru
Наталья0089

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 9 Мар 2015 - 20:32

MALFRIDA я нашла вашу почту, написала вам, как будет время прошу вас посмотрете.спасибо!
Леся0908

Дата регистрации : 2015-03-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 12 Мар 2015 - 0:49

Добрый день!Malfrida просьба посмотрите наши отношения с моим молодым человеком.Боагодарю!данные высылаю вам на почту.
Наталья0089

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 12 Мар 2015 - 1:04

Спасибо большое за ответ! Пусть печальный, но какой есть(
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 12 Мар 2015 - 3:53

Кому не ответила, прошу продублировать вопросы. Фото и данные прикрепляите к письму, и не забываите указывать ваш ник.

Larika

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 12 Мар 2015 - 4:04

Здравствуйте Уважаемая MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста посмотрите пожалуйста отношения с другом, данные отправляю на почту. С Уважением !
Larika

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 12 Мар 2015 - 5:18

БЛАГОДАРЮ!! Все так , как я и предполагала.
NADINA-VL

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 14 Мар 2015 - 12:05

Доброго дня,MALFRIDA!Очень нужна ваша помощь.Могу ли я выслать вам письмо на почту?С уважением к Вам и заранее благодарю.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 14 Мар 2015 - 14:43

Доброго дня.

Отправляите.

Tissa

Дата регистрации : 2014-12-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 15 Мар 2015 - 3:58

Добрый вечер, MALFRIDA. позволите задать вопрос :как можно спасти отношения молодой пары, если заинтересованность в их сохранении вижу со стороны девушки. А парень увлекся другой. Свадьбу,редиска. отменил!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 15 Мар 2015 - 7:08

Tissa пишет:
Добрый вечер, MALFRIDA. позволите задать вопрос :как можно спасти отношения  молодой пары, если заинтересованность в их сохранении вижу со стороны девушки. А парень увлекся другой. Свадьбу,редиска. отменил!

Для начала делается диагностика отношений , и только потом можно что-то думать, как спасать эти отношения. Нужно знать истинную причину , почему он отменил свадьбу.

NADINA-VL

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 15 Мар 2015 - 13:27

MALFRIDA,а подскажите пжл ,фото любое можно высылать(одно лицо или в полный рост) и совместное либо по раздельности?По техническим неполадкам не получилось отправить ранее фото.С уважением к вам
Капитолина Кайре

Дата регистрации : 2015-03-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 15 Мар 2015 - 20:11

добрый день , вопрос отправила  на почту. Благодарю за ответ.
Tissa

Дата регистрации : 2014-12-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 16 Мар 2015 - 1:46

Я отписалась вам на почту
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Мар 2015 - 14:05

Малфрида, добрый день! Написала вам на почту посмотрите пожалуйста. 
NADINA-VL

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 20 Мар 2015 - 8:57

Благодарю за ответ.С уважением
vikaska

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 22 Мар 2015 - 5:43

Здравствуйте Уважаемая MALFRIDE! Можно к Вам обратиться за помощью.
В октябре 2014 от меня ушел любимый человек. Ушел, когда я была на 7-м месяце беременности. Говорил, что надо побвыть одному, разобраться в себе. А сейчас я узнала, что он уже живет с другой. Сил нет, больно жуть. Хотелось бы знать, есть ли шанс на совместное будушее, смогу ли я сама с помощью рун вернуть его. Или не рвать сердце, а просто "застрелиться" (шучу, конечно). Если можно, отправлю фото Вам на e-mail.
Заранее спасибо!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 22 Мар 2015 - 6:23

vikaska пишет:
Здравствуйте Уважаемая MALFRIDE! Можно к Вам обратиться за помощью.
В октябре 2014 от меня ушел любимый человек. Ушел, когда я была на 7-м месяце беременности. Говорил, что надо побвыть одному, разобраться в себе. А сейчас я узнала, что он уже живет с другой. Сил нет, больно жуть. Хотелось бы знать, есть ли шанс на совместное будушее, смогу ли я сама с помощью рун вернуть его. Или не рвать сердце, а просто "застрелиться" (шучу, конечно). Если можно, отправлю фото Вам на e-mail.
Заранее спасибо!

Пишите

vikaska

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 22 Мар 2015 - 9:00

Здравствуйте еще раз. Отправила фото и суть проблемки на Ваш e-mail. Очень надеюсь получить ответ.

Спасибо.
kseniya-g

Дата регистрации : 2015-03-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 24 Мар 2015 - 21:58

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDE!
Можно записаться к Вам на диагностику способностей к магии.
Спасибо.
rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 25 Мар 2015 - 19:20

Уважаемая MALFRIDA, добрый день! Написала вопрос Вам на почту.
kat.2010

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 26 Мар 2015 - 13:32

Уважаемая Malfrida, доброе утро! Отправила письмо Вам на почту. Заранее благодарю
vikaska

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 28 Мар 2015 - 6:35

Уважаемая Malfrida. Спасибо за ответ. Очень, очень конечно печально, но так я и предпологала (женскую интуицию никто не отменял)

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! за ответ
vikaska

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 28 Мар 2015 - 6:54

Уважаемая Malfrida, не хочу казаться наглой и злоупотребляющей Вашим вниманием особой, но я отправлю Вам на e-mail еще один маленький вопросик
xjustdoitx

Дата регистрации : 2014-12-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 30 Мар 2015 - 23:57

Добрый день, есть вопрос которые меня тревожит, могу ли я выслать его Вам на почту?!
Благодарю!
Елена25

Дата регистрации : 2014-12-17

СообщениеТема: Прошу помощи у магов-материальные проблемы   Чт 16 Апр 2015 - 22:21

Добрый день! Меня зовут Елена, 25.08.1970 г. рождения. Помогите, у меня материальные проблемы, связанные с продажей квартиры-квартиру смотрят, нравится покупателям, но не покупают; и с работой-зарплату не платят вовремя, стоит ли работать или лучше уволиться и искать другую?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 16 Апр 2015 - 22:32

вопрос и данные с фото присылаите на почту

shahinya

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 17 Апр 2015 - 0:32

MALFRIDA с Вашего разрешения отправила Вопросы Вам на почту.
Нинок

Дата регистрации : 2014-11-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 17 Апр 2015 - 1:35

Здравствуйте,MALFRIDA!Написала Вам на почту,заранее спасибо!
Натали Влади

Дата регистрации : 2015-04-06

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 18 Апр 2015 - 3:45

Добрый вечер, написала на почту, благодарю заранее
trina2

Дата регистрации : 2015-02-18

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Апр 2015 - 8:20

Уважаемая Малфрида, написала Вам на почту. Буду Вам признательна за ответ!

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий