ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Ангельский рецепт избавления от боли
Сегодня в 18:48 автор Беркана000

» Подскажите пожалуйста.
Сегодня в 17:09 автор мираж

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ТАРО MALFRIDI
Сегодня в 16:43 автор Anastasia_1985

» Почему за наши грехи страдают наши дети, внуки и будущее поколение?
Сегодня в 16:35 автор Балия

» Расклад " Анализ отношений к партнёру." автор Sibylla
Сегодня в 16:05 автор Risiya

» Практика исправления родовой кармы
Сегодня в 16:03 автор Балия

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 15:49 автор Iden

» Расклад "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" автор Sibylla
Сегодня в 15:47 автор Risiya

» Расклад «Треугольник с тремя неизвестными»автор Sibylla
Сегодня в 15:41 автор Risiya

» Расклад «Причины разрыва» автор Sibylla
Сегодня в 15:38 автор Risiya

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 14:47 автор Гелла

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Сегодня в 14:32 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 14:23 автор Cyanea

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 14:16 автор RozaZa

» КЛЮЧ ГОСПОДНИЙ.
Сегодня в 11:09 автор kovalieva_ieliena

» НЕОБХОДИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ
Сегодня в 9:30 автор Risiya

» КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» ПОРЧА: ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ
Сегодня в 9:03 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Сегодня в 8:58 автор Таиса

» Мужской каприз
Сегодня в 8:57 автор Таиса

» КАКОГО ДУХА И КАК ВЫЗВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ВЕДЬМИНОЙ ДОСКИ
Сегодня в 8:46 автор Таиса

» ФЛУДИЛКА. ВОПРОСЫ НА ТЕМЫ АСТРОЛОГИИ К МАСТЕРУ.
Сегодня в 8:07 автор Балия

» Рожденный на нуле
Сегодня в 3:12 автор альриша

» Странные отношения: медленная смерть вашей личности.
Сегодня в 3:02 автор альриша

» ПОЧЕМУ ЛЕГКО ПОЯВЛЯЮТСЯ СИНЯКИ. ЛЕЧЕНИЕ И ПРОФИЛАКТИКА.
Вчера в 21:26 автор Cyanea

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ " РУННОЙ МАГИИ" ПОТОК-6.
Вчера в 19:18 автор Cyanea

»  ЗАПИСЬ В ШКОЛУ- "МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ТРАВ" ПОТОК-2
Вчера в 19:17 автор Cyanea

» БЛАГОПОЛУЧНЫЕ ДЕТИ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ВАС ПЛАКАТЬ.
Вчера в 18:42 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 18:10 автор tureture

»  Простой черный ритуальный приворот
Вчера в 16:33 автор Gefevija

» Бесовский приворот на фото
Вчера в 13:18 автор Cyanea

» Сильный обряд в полнолуние
Вчера в 8:29 автор Risiya

» Возвратное колдовство
Вчера в 8:11 автор Risiya

» Приворот "Чертогрыз"
Вчера в 2:12 автор Злата72

» НОЧНОЙ ПРИВОРОТ НА ФАГОТА
Вчера в 1:36 автор Злата72

» ЧТО ЗА ШИРМОЙ ?
Сб 19 Авг 2017 - 22:14 автор Блек Дог

» Екатерина Лащук Бесценный дар моей потери
Сб 19 Авг 2017 - 21:10 автор Cyanea

» Переход близких в мир иной
Сб 19 Авг 2017 - 21:05 автор Cyanea

» Ритуал наказать обидчика
Сб 19 Авг 2017 - 20:33 автор Risiya

» Способы экстренной защиты биополя
Сб 19 Авг 2017 - 14:13 автор Cyanea

Самые активные темы
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - 2
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Делимся рабочими Заговорами
Толкование снов!!!
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 200, из них зарегистрированных: 22, скрытых: 2 и гостей: 176

Anasteziya, anna8181, Archer, Flora77, Kain, Katyhka111, kovalieva_ieliena, kukolka, Lubava, Running, Sheyla16, Viallet, violleta, Yulia95, Агнет, Балия, Беркана000, Вики, Даринка, Фея ночи, ХЕЛЛА, нита

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Июн 2015 - 15:55

МОИ ЕМЕИЛ У МЕНЯ В ПОДПИСИ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Apfel

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Июн 2015 - 22:52

Добрый вечер! Если возможно посмотрите моего мужа.Все данные отправлю сейчас на почту.Спасибо
kat.2010

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 29 Июн 2015 - 8:58

Здравствуйте, MALFRIDA! Если возможно в порядке очереди посмотрите пожалуйста мой вопрос. Данные отправила на почту. Заранее спасибо!
Apfel

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 29 Июн 2015 - 17:55

Спасибо вам огромное!!!! Как можно снят 33 узла? Ещо раз примете мою благодарность за ваш труд.
Ларика

Дата регистрации : 2014-03-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 3 Июл 2015 - 20:27

Малфрида добрый вечер! Помогите пожалуйста. Я третий год не могу продать квартиру, нужно ее продать , чтобы рассчитаться с кредитами. Я не могу заработать даже копейки, устроиться не могу на работу, не принимают под любым предлогом. Я не зарабатываю, а наоборот  теряю их. Меня обманывают кидают на деньги на пустом месте. Помогите разобраться, почему я не могу ни зарабатывать ни продавать и почему из моих рук, как я смеясь говорю, что люди из моих рук даже золото не хотят брать, а ведь раньше все было по другому. Социалка тоже разрушена. Я чистилась сама. Может, что-то еще осталась чего я не могу увидеть сама...Буду очень вам благодарна. Всего доброго вам...
лисенок777

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 10 Июл 2015 - 0:02

Уважаемая MALFRIDA, я Вам на почту написала, но не указала свой ник, извините, новичек.Сейчас продублирую с ником.
Благо Дарю заранее
лисенок777

Дата регистрации : 2014-11-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 10 Июл 2015 - 15:56

Уважаемая Малфрида! Данные отправила Вам на почту.
Благо Дарю!
Катя z

Дата регистрации : 2015-07-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 10 Июл 2015 - 20:20

Добрый вечер)) Помогите пожалуйста... есть ли у меня негатив на замужество??? И как его снять?????
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 11 Июл 2015 - 0:45

Фото и данные присылаите на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
Marmelatka

Дата регистрации : 2013-10-06

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 11 Июл 2015 - 4:54

Доброе утро, Malfrida! Пропал муж.. Очень нуждаюсь  в Вашей помощи! Если позволите, данные скину Вам на почту.
С уважением и благодарностью.
Извините, если продублировала(пишу с телефона)..
TatianaAro

Дата регистрации : 2015-01-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 20 Июл 2015 - 11:05

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию с отношениями пары. Информацию отправила Вам на почту. Буду очень Вам признательна!
Amirana12

Дата регистрации : 2015-07-21

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 22 Июл 2015 - 15:12

Здравствуйте,уважаемая MALFRIDA! Прошу,посмотрите мой вопрос! Данные отправлю на почту!Благодарю.
TatianaAro

Дата регистрации : 2015-01-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 22 Июл 2015 - 20:47

Благодарю Вас за ответ)
awera

Дата регистрации : 2015-07-02

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Июл 2015 - 20:50

добрый день! мне нужна рассорка на пару. Если бы Вы могли помочь, ответьте. Что для этого необходимо?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 26 Июл 2015 - 14:32

Всем чьи письма были на почте у меня, я ответила . Кого пропустила, продублируите письмо.

volchenok

Дата регистрации : 2015-05-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 26 Июл 2015 - 21:42

Добрый день MALFRIDA. Если будет возможность, посмотрите пожалуйста мой вопрос, данные отправила на вашу почту, благодарю!
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 27 Июл 2015 - 18:30

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!!

ПРОШУ ПРИСЫЛАТЬ ВСЕ В ОДНОМ ПИСЬМЕ.
1. СУТЬ ВОПРОСА, И ЧЕТКО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС.
2. ФОТО
3. ФИО И ДАТА РОЖДЕНИЯ. ТАКЖЕ УКАЗЫВАЙТЕ ВАШ НИК НА ФОРУМЕ.

У КОГО ВСЕГО ЭТОГО В ПИСЬМЕ НЕ БУДЕТ, Я ПРОСТО ЕГО БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ В КОРЗИНУ .

ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ Я НЕ ВЫСТАВЛЯЮ СВОИ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, А ОТВЕЧАЮ ВАМ НАПРЯМУЮ НА ЕМЕЙЛ , НО У МЕНЯ К ВАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА - ОСТАВЛЯЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ. ВИДИМОСТЬ ТЕМЫ- ОДНИ ВОПРОСЫ, А ОТВЕТОВ НЕТ. ЛЮДИ КОТОРЫМ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДУМАЮТ , ЧТО ВАШИ ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ.

ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ УВАЖАТЬ ВРЕМЯ И ТРУД ДРУГ ДРУГА.

В надежде на понимание, Малфрида

Юлия1982

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 30 Июл 2015 - 13:22

Добрый день,хотела бы чтобы Вы посмотрели меня на наличие негатива мешающего мне нормально жить.Юлия10.05.1982.Ник Юлия 1982
Vvestina

Дата регистрации : 2015-06-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 2 Авг 2015 - 19:23

Добрый вечер уважаемая Malfrida. Мне посоветовала обратиться к Вам Felitsya.Я знаю , что вы лучшая из лучших в этой области. Помогите мне пожалуйста. Очень интересует возобновление отношений, но предварительно надо провести чистку. Подробности и фото вышлю на почту. Заранее Вас благодарю. Не отказывайте мне пожалуйста.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 2 Авг 2015 - 21:42

Malfrida, здравствуйте! Отправила вам свой вопрос, посмотрите, если это еще возможно! С уважением к Вам !
SERVAL

Дата регистрации : 2013-03-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 3 Авг 2015 - 0:28

Огромная благодарность за ответ , на мой вопрос

Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 3 Авг 2015 - 21:52

Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA Очень нужна Ваша помощь. Можно выслать Вам данные на почту?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 3 Авг 2015 - 21:57

Bat Galim пишет:
Здравствуйте, уважаемая MALFRIDA  Очень нужна Ваша помощь. Можно выслать Вам данные на почту?
Отправляйте

АнжелаЦ

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Авг 2015 - 8:27

Здравствуйте)) отправила Вам свой вопрос на почту, жду ответа. С уважением))
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Авг 2015 - 11:17

Уважаемая MALFRIDA, от всего сердца благодарю Вас за помощь и поддержку Низкий Вам поклон и да пребудет с Вами Сила!!! С уважением.
lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Авг 2015 - 15:17

Здравствуйте ув. Малфрида! Расскажите про эту пару, что сейчас в их отношениях, будут ли в будущем вместе? Юля и Виктор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пожалуйста ответьте здесь....
Зимфера

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 7 Авг 2015 - 20:01

Добрый вечер,посмотрите меня пожалуйста.Данные отправила на почту.Благодарю.
tanylist56

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 9 Авг 2015 - 23:08

Здравствуйте MALFRIDA. скажите пожалуйста ваши ученики (магия ) учат как применять заговоры для разных случаев, но в некоторых случаях все-таки нужны те на которых тренируются. возможно ли предоставить своего челов. для эксперимента. С уважением!
byaka2013

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 10 Авг 2015 - 14:50

Здравствуйте, MALFRIDA. Очень нужна Ваша помощь, интересует возобновление отношений. Данные отправила на Вашу почту. Посмотрите, пожалуйста, если будет возможность. Заранее благодарю.
byaka2013

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 10 Авг 2015 - 15:31

MALFRIDA, спасибо Вам большое за диагностику!!!
Leyla99

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 10 Авг 2015 - 17:26

Уважаемая Малфрида, я оправила вам вопрос и данные на почту. Посмотрите пожалуйста.
АнжелаЦ

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 11 Авг 2015 - 9:53

Малфрида!Выражаю благодарность за Ваш ответ на мой вопрос,полностью согласна с Вами, т.к. действительно есть проблемы из-за блоков на чакрах.С уважением))
Leyla99

Дата регистрации : 2013-08-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 11 Авг 2015 - 9:55

Благодарю Вас Малфрида, за ответ на мой вопрос
Таусень

Дата регистрации : 2015-07-23

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 12 Авг 2015 - 14:01

Отправила данные на почтовый ящик.
С ув.
Elshi4ka

Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 12 Авг 2015 - 20:51

Здравствуйте уважаемая MALFRIDA.Прошу Вас посмотреть мой вопрос.Данные отправила на почту.С уважением.Благодарю
Salvataggio

Дата регистрации : 2015-08-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 17 Авг 2015 - 17:16

Здравствуйте Malfride!
После обращения к специалистам,выяснилось,что моя свекровь сделала мне порчу и на разрыв отношений с мужем и чтоб не родился ребенок.Ребенок родился,но с проблемами по развитию.Я провела ряд чисток солью и воском.Поставила руническую защиту.До рун было сильное ощущение,что живу чужой жизнью,как бы медленно умирая.Счас мне лучше,но сплю плохо и в душе часто болит что то.Посмотрите остался негатив на мне?И еще не нанесла ли я вред своей семье?Я оправила Вам свое фото на Вашу почту
С уважением Марина 15 ноября 1969 года рождения.На сайте меня зовут Salvataggio
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 18 Авг 2015 - 0:29

Всем кто отправлял данные на почту, я ответила.

lti

Дата регистрации : 2015-07-09

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 18 Авг 2015 - 13:50

Здравствуйте MALFRIDA! Вопрос и данные скинула Вам на почту! Спасибо.
Elshi4ka

Дата регистрации : 2015-04-20

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 18 Авг 2015 - 18:50

MALFRIDA пишет:
Благодарю уважаемая MALFRIDA за Ваш труд.Я подозревала,что всё это не просто стечение обстоятельств.Вот что теперь мне со всем этим делать,как убрать это всё из наших жизней...Спасибо
Salvataggio

Дата регистрации : 2015-08-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 18 Авг 2015 - 23:35

MALFRIDA пишет:
Спасибо за оказанное Вами
мне внимание и ответ!
kerigf

Дата регистрации : 2014-06-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 22 Авг 2015 - 16:21

Приветствую Вас ,дорогая MALFRIDA,моё сообщение,которое я вам сейчас напишу на почту,будет не совсем вопросом,а скорее просьбой,не  я не считаю нужным специально создавать специально для этого тему,если можно  обратиться напрямую к вам,просьба не очень сложная,прошу отнестись к ней придельно серьезно,с уважением.
Таусень

Дата регистрации : 2015-07-23

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 25 Авг 2015 - 14:07

Пишу чуть с опозданием - за что каюсь.
Спасибо за ответы и разъяснения, вы мне очень помогли.
Спасибо огромное
tigana73

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 25 Авг 2015 - 14:45

Здравствуйте. Отправил Вам данные.
Марыся

Дата регистрации : 2015-03-10

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 26 Авг 2015 - 8:58

ДОбрый день, уважаемая Малфрида! Очень прошу Вашей помощи. Вопрос и данные скинула на почту.
Iris-Prima

Дата регистрации : 2015-08-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 28 Авг 2015 - 20:15

Здравствуйте уважаемая Малфрида, прошу вашей помощи. Вопрос и свои данные отправила вам на емейл.
Suliko

Дата регистрации : 2015-06-21

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 29 Авг 2015 - 9:01

Здравствуйте! Отправила Вам письмо на почту. Спасибо.
fedor

Дата регистрации : 2013-10-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 30 Авг 2015 - 15:07

ДОБРОГО времени суток. Отправил Вам письмо на почту помогите.
tanylist56

Дата регистрации : 2014-11-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 31 Авг 2015 - 12:12

Малфрида я отправила вам письмо.
наташа1405

Дата регистрации : 2014-11-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 31 Авг 2015 - 16:39

Здравствуйте уважаемая MALFRIDE. Сделайте пожалуйста диагностику мне Наталия 14.05.74 и моей дочери Мария 14.10.2012. опишу ситуацию: работала у меня продавцом женщина Валентина 16.08.63. после того как она ушла,что-то пошло не так и мне пришлось закрыть магазин. на тот момент я была беременна 7 месяцев(когда она ушла), а проработала со мной год и месяц. я писала уважаемой Таисе, она мне ответила,что сделано что-то через воду.посоветовала обратится на диагностику. и вот я обращаюсь к Вам. очень переживаю за свою крошку.Заранее благодарю. с уважением к Вашему труду!!!
Alessiya

Дата регистрации : 2015-09-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 3 Сен 2015 - 20:01

Добрый вечер, Уважаемая Малфрида, мне посоветовали обратиться к Вам. Все данные отослала, жду Вашего вердикта

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий