ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Испортить жизнь врагу.
Сегодня в 13:10 автор Cyanea

» Ритуал на Силу.
Сегодня в 12:50 автор Cyanea

» Пентакль для нахождения денег.
Сегодня в 12:26 автор Cyanea

» Настоящая природная ведьма.
Сегодня в 12:14 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 11:48 автор tureture

» Возврат черного посыла ( сильное)
Сегодня в 11:38 автор An.j

» Заставить обидчика попросить прощение
Сегодня в 11:34 автор Cyanea

» Пробить защиту и нанести удар.
Сегодня в 11:14 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КРАПИВЫ
Сегодня в 11:04 автор Cyanea

» Необыкновенный, но забытый чай.
Сегодня в 10:42 автор Таиса

» Наказание врага с помощью АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Сегодня в 10:29 автор Даринка

» Расклад Магическое окно Джохари
Сегодня в 10:23 автор Таиса

» Расклад "Я – ЖЕНЩИНА
Сегодня в 10:21 автор Таиса

» -Расклад "Предназначение"
Сегодня в 10:18 автор Таиса

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Расклад Таро: "Пристрастие к выпивке"
Вчера в 23:55 автор Таиса

» Как найти «РАБОЧИЮ» могилу?
Вчера в 23:51 автор Таиса

» ТАРО МНЕ ВРУТ...
Вчера в 23:41 автор Таиса

» КОЛОДА ТАРО. КАК ПРАВИЛЬНО С НЕЙ РАБОТАТЬ?
Вчера в 23:38 автор Таиса

» День исполнения всех желаний
Вчера в 23:32 автор Таиса

» СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ
Вчера в 23:28 автор Таиса

» старинные названия растений
Вчера в 23:24 автор Таиса

» Расклад «Последняя песнь одиночества»
Вчера в 23:21 автор Таиса

» Старинная чистка. Автор А.Аблаева
Вчера в 23:18 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 21:46 автор kukolka

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Вчера в 15:22 автор Таиса

» Защита на пару
Вчера в 15:20 автор Таиса

» расклад шепот богов
Вчера в 13:49 автор Таиса

» Карты Ленорман показывающие негатив
Вчера в 13:46 автор Таиса

» ВОЛШЕБНЫЙ ЛУННЫЙ КРУГ
Вчера в 12:12 автор Таиса

» ОСТОРОЖНО: ЗАРАЗНЫЕ МЫСЛИ!
Вчера в 10:51 автор Таиса

» ОБМЕН ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ
Вчера в 9:34 автор Таиса

» 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.
Вчера в 4:52 автор Тамар

» СИМБОЛОН
Вчера в 0:30 автор Bat Galim

» Вызов на свечу
Вчера в 0:06 автор valeri272727

» КОЛДОВСКИЕ ЧИСЛА
Вчера в 0:01 автор Таиса

» НУМЕРОЛОГИЯ ДЛЯ ПАНТАКЛЕЙ
Вчера в 0:00 автор Таиса

» АССОЦИАТИВНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
Ср 26 Апр 2017 - 23:59 автор Таиса

» Бафомет
Ср 26 Апр 2017 - 23:53 автор Таиса

» СНЯТЬ ЗАЩИТУ ЧЕРЕЗ АБАРУ
Ср 26 Апр 2017 - 23:50 автор Таиса

Самые активные темы
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 21, скрытых: 1 и гостей: 114

Alap, Amina 1969, artik, Asthik, BlackBear, Cyanea, Diana_888, dionis, NATA2357, Present111, rah1305, tureture, tvz111, valeri272727, violleta, Алёна59, Алёна91, Долина, КотiK, Раинна, Саламанида

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 13 Сен 2014 - 14:34

MALFRIDE можно еще один вопрос? Будьте добры ответьте если на мне негатив?
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka

Дата регистрации : 2014-09-13

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 13 Сен 2014 - 15:44

MALFRIDE спасибо вам большое за ответы!!!
kapelka

Дата регистрации : 2013-06-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 13 Сен 2014 - 17:53

Большая Вам благодарность за ответ .Написала вам на почту посмотрите пожалуйста.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 14 Сен 2014 - 9:06

Уважаемый Мастер MALFRIDE!!!

я писала свой вопрос 5 августа и направляла вам на e-mail..

Если информация по моим вопросам закрыта свыше ===я пойму, если нет === подожду.

Заранее благодарна!!!
mirrah

Дата регистрации : 2013-11-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 14 Сен 2014 - 13:36

Уважаемая Мальфрида, написала Вам с просьбой на почту, пожалуйста если у Вас будет минутка просканируйте на отношения.
Arwen

Дата регистрации : 2014-06-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 15 Сен 2014 - 18:38

уважаемая Malfrida, прошу прщения если не туда написала, но подходящей темы найти не смогла. завтра на собеседование пойду, по трудоустройству. что можно сделатьчтоб приняли на работу. работа очень желанная. не хотелось бы упускать. доверяю только вам и пологаюсь только на вашу помощь.
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 15 Сен 2014 - 19:28

Eddi2013 пишет:
уважаемая Malfrida, прошу прщения если не туда написала, но подходящей темы найти не смогла. завтра на собеседование пойду, по трудоустройству. что можно сделатьчтоб приняли на работу. работа очень желанная. не хотелось бы упускать. доверяю только вам и пологаюсь только на вашу помощь.

Эта оморочка еще от моей бабушки мне досталась...

Нэ сама я иду , на лыхому кони йиду , гадюкою погоняю, всэ лыхэ знаю, ( такому-то такому-то ) зубы замовляю.

Читайте как выйдете с дома до самого момента собеседования, выучите ее наизусть . Эта оморочка помогает абсолютно всем. Но не забывайте, главное условие, это ваша вера. Вы должны верить в то, что вас возьмут на работу и никаких сомнений.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надина

Дата регистрации : 2014-08-19

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 16 Сен 2014 - 22:14

MALFRIDA, доброй ночи. Подскажите пожалуйста, существуют ли обряды на возвращение мужа, приворот, в которых используются венчальные фотографии? Буду признательна за ответ.
заира

Дата регистрации : 2014-05-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 19 Сен 2014 - 7:30

Уважаемая , MALFRIDA! Я Вам на почту письмо отправила, извините пожалуйста, что не спросила разрешения заранее.
creme

Дата регистрации : 2014-09-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Сен 2014 - 19:54

Уважаемая Мальфрида,подскажите пожалуйста ритуал чтобы остаться на работе и не уволили?спасибо.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Сен 2014 - 19:58

Надина

Если делать ритуал на возврат мужа любой, где нужны фото, то работа с венчальными фото будет еще сильней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Сен 2014 - 19:59

creme

Тут нужно знать , что является конкретно проблемой , почему могут уволить.

creme

Дата регистрации : 2014-09-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Сен 2014 - 20:59

MALFRIDA,была проверка по итогам которой определили что я работаю не активно.Проверял клиент(то есть фирма,заказывающая услуги консультантов то есть нас).сказали что если еще раз проверят и будет неудовлетворительно то могут уволить.проблема в том что я не знаю в глаза тех кто отвечает за увольнение либо оставление меня.
missis

Дата регистрации : 2014-09-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Сен 2014 - 22:48

MALFRIDA,написала Вам на почту (моя почта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]).Очень и очень прошу ответить.Очень уж истосковалось моё материнское сердце.Спасибо Вам.
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 23 Сен 2014 - 19:24

Малфрида добрый вечер. Можно к вам написать на почту?
Клер

Дата регистрации : 2013-11-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 23 Сен 2014 - 19:46

Малфрида, простите пожалуйста, не дождалась ответа, отправила вам письмо на почту.
С уважением, Клер
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 26 Сен 2014 - 1:00

Уважаемые форумчане.

Кому я не ответила , прошу повторить свои вопросы .

Poshuk

Дата регистрации : 2014-09-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Сен 2014 - 4:48

совсем недавно во мне произошли большие перемены,пару дней я не знал что мне делать,я потерял веру,узнал истинные идеи християнства,кто на самом деле был христос,и много чего за что мне стало как бы стыдно,больно и много негативных емоций появилось внутри,но и сразу же образовалась пустота и мне нужно было заполнить ету пустоту внутри себя, таким образом в итоге странствий по интернету я попал к вам на форум, я хочу розорвать обряд крещения где найти человека и как? который поможет мне?
Poshuk

Дата регистрации : 2014-09-28

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Сен 2014 - 4:48

помогите!!!
заира

Дата регистрации : 2014-05-24

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Сен 2014 - 12:11

Уважаемая,MALFRIDA! Моё фото так и не открылось? я на почту Вам отправила повтор.
Марта

Дата регистрации : 2013-03-15

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 28 Сен 2014 - 15:25

Добрый день.
Отправила вам на почту письмо.
Посмотрите, пожалуйста, Malfrida!
Надина

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 29 Сен 2014 - 18:57

Уважаемая MALFRIDA спасибо за ответ на мой вопрос.Вы меня очень порадовали.
Пайпер

Дата регистрации : 2014-05-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 8 Окт 2014 - 22:10

Уважаемая Малфрида! написала вам вопрос на е-майл, повторно отправила, наверное 1 раз был сбой...

1 вопрос от меня, а 2 по моей подруге Марине ( по ее просьбе) , я описала в вопросе ситуацию.

Спасибо..
Lorantalasa

Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 11 Окт 2014 - 11:07

Добрый день MALFRIDA. Отправила вам вопрос на почту, если возможно-посмотрите пожалуйста. С уважением.
Lorantalasa

Дата регистрации : 2014-10-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 14 Окт 2014 - 12:09

MALFRIDA, большое вам спасибо
nadin.15

Дата регистрации : 2013-07-12

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 14 Окт 2014 - 19:40

Добрый вечер,Уважаемая Малфрида!
Подскажите пожалуйста, где найти материал по снятию рассорки и приворота.(очень плохо ориентируюсь на сайте(( ).
Заранее Благодарю!)
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 14 Окт 2014 - 19:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], я не Малфрида но попробую вам помочь   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nadin.15

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 14 Окт 2014 - 19:55

АСТРИЯ,БЛАГОДАРЮ!!!!!
nadin.15

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 14 Окт 2014 - 19:56

Ой, извините, не правильно написала ваше имя........
yra

Дата регистрации : 2014-09-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 19 Окт 2014 - 1:44

Доброй ночи MALFRIDE. Разрешите задать вопрос вам на почту. По поводу ног.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 19 Окт 2014 - 2:18

Пишите.

Аленький

Дата регистрации : 2013-10-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 19 Окт 2014 - 23:00

Уважаемая,MALFRIDE.Отправила вопрос об будущем в личной жизни и свои данные Вам на электронную почту.
Sonenshein

Дата регистрации : 2014-07-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 21 Окт 2014 - 19:49

Уважаемая Малфрида, я тоже отправила вам письмо. Буду ждать своей очереди. Заранее благодарю.
Tatuana

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 22 Окт 2014 - 11:46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я совсем недавно видела обряд, где одновременно в 1-й день идет чистка, 2-й день ставиться защита. Мне этот обряд приглянулся, а сейчас хотела его к себе переписать, но не найду. Там еще по обряду отзывы были, писали что зашита слабовата, но это не проблема, её можно дополнить.
nalimka

Дата регистрации : 2013-07-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Окт 2014 - 8:10

Доброго времени суток, уважаемая Малфрида! У меня страшно тревожное чувство, что я потеряю работу, хотя очень ей дорожу. Посмотрите пожалуйста, мои опасения обоснованы?
Ирина 1.11.1970
Спасибо
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Окт 2014 - 9:00

Вы же знаете, что наши мысли материальны....Так вот , я вижу , что вы сами нагнетаете обстановку, притягиваете нехорошее завершение....Сейчас все зависит только от вас самой. Соберитесь , и перестаньте думать о том, что вы боитесь потерять эту работу . Думайте о прекрасном, представляйте карьерный рост и хорошую зарплату.
Если вы себя не перестроите , то все-таки вам придется сменить работу. Но и тут не нужно переживать и настраивать себя на плохое. Работа вам также понравится, зарплата будет устраивать. Эту работу вам предложит женщина. В общем неблагоприятных периодов в вашей жизни я пока не вижу , живите  наслаждайтесь жизнью ! Успехов!

nalimka

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Окт 2014 - 9:27

Малфрида, ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Вы меня так успокоили!!!
Минель

Дата регистрации : 2014-05-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Окт 2014 - 16:46

Ув. Малфрида, очень нужна диагностика на Мулахадру, есть негатив надо разобраться какой? Валентина 11.01.48.Спасибо.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 24 Окт 2014 - 18:30

Данные на почту отправляите.

lora.lisska

Дата регистрации : 2014-10-18

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 25 Окт 2014 - 8:10

Добрый день , уважаемая MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста мою сноху,на наличие негатива.Сама я новичек( Только вот решила записаться в школу Белой Магии, пока идет набор,и поэтому мне нужна Ваша помощь! Хочу почистить ее и поставить защиту. зовут Анна 01.01.1989 года
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 25 Окт 2014 - 8:21

Фото и данные на почту присылайте

альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 1 Ноя 2014 - 11:08

Уважаемая MALFRIDA! Можно посмотреть меня и мужа на негатив!Полоса крупных неприятностей.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 1 Ноя 2014 - 11:14

Присылайте данные на почту

nalimka

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 3 Ноя 2014 - 2:43

Здравствуйте, уважаемая Малфрида! Обращаюсь к Вам в момент полного разочарования в жизни..На данный момент живу в чужом городе, недавно работу потеряла. Сейчас нет ни работы, ни личной жизни -ничего. Помогите..когда будет в моей жизни поворот в лучшую сторону. Мне очень плохо и страшно.. Я недавно обращалась к Вам по поводу опасений на счет потери работы, Вы обнадежили, что даже при потере у меня все равно будет период благополучия. Могли бы Вы просмотреть когда он наступит? Ну а на счет личной жизни -давно ничего не получается и когда будет сдвиг в лучшую сторону , даже близко ничего не чувствую..
Ирина 1.11.1970 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо Вам

lora.lisska

Дата регистрации : 2014-10-18

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 3 Ноя 2014 - 5:40

Добрый день,Уважаемая MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста меня на наличие негатива. Я ставила став "Белая лилия" оговаривала что как чистка будет работать 14 дней. По диагностике Геллы став сработал и очень хорошо, в данный момент негатива на мне нет,но так как она не смотрит на негатив может не увидит чего застаревшего(,и поэтому посоветовала обратится к практикующим мастерам. Можно отправить Вам на почту мои данные?
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 3 Ноя 2014 - 8:30

Отправляйте.

Elena1976

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 5 Ноя 2014 - 7:40

Доброго времени суток, Malfrida. Посмотрите пожалуйста, мое будущее. И есть ли оно вообще? Елена, 31.01.1976. Заранее благодарю!!!
альриша

Дата регистрации : 2014-11-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 3:48

Благодарю за ваш ответ!Я,конечно,подозревала подобное,но чтобы так !!! Уважаемая Малфрида,можно задать дополнительный вопрос вам на почту?
Elena1976

Дата регистрации : 2014-11-05

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 5:10

Здравствуйте, Malfrida. Отправила свои данные Вам на почту. Спасибо.
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 6 Ноя 2014 - 8:38

альриша пишет:
Благодарю за ваш ответ!Я,конечно,подозревала подобное,но чтобы так !!! Уважаемая Малфрида,можно задать дополнительный вопрос вам на почту?
Да

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий