ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Декабрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
Сегодня в 14:24 автор Cyanea

» ЧАРЭЙ - "СИМВОЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ" ( для очищения)
Сегодня в 9:29 автор Nifa

» НАБОР В ШКОЛУ ВЫСШЕЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА " КЛЮЧ" Ведуньи Малфриды
Вчера в 22:18 автор Cyanea

» Прошу удалить мое фото
Вчера в 11:05 автор Омут

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Вчера в 8:42 автор goncha

» Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем
Вчера в 8:26 автор LolaPalmer

» Чтобы вор попался на воровстве РЕДКИЙ ЗАГОВОР
Вс 10 Дек 2017 - 22:31 автор Cyanea

» Став Opener - чистка автор Bagirka
Вс 10 Дек 2017 - 20:44 автор mj1978

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вс 10 Дек 2017 - 18:50 автор Marina2833

» Отменяющие установки
Вс 10 Дек 2017 - 16:32 автор zarinalina

» Включаем женственность на полную. Пульт переключения стихий.
Вс 10 Дек 2017 - 10:07 автор Таиса

» Расклад на Таро "Мое сновидческое тело"
Вс 10 Дек 2017 - 9:31 автор Таиса

» Разбор перекладов и крадников.
Вс 10 Дек 2017 - 9:06 автор Таиса

» Прошу помощи в привороте
Вс 10 Дек 2017 - 8:41 автор Cyanea

» На ожирение вражине
Сб 9 Дек 2017 - 22:27 автор Cyanea

» Маленькие прислужники
Сб 9 Дек 2017 - 22:25 автор Cyanea

» Отвести глаза
Сб 9 Дек 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Темные практики
Сб 9 Дек 2017 - 14:10 автор Risiya

» Формулировки намерения в Рейки
Пт 8 Дек 2017 - 23:43 автор Anastasia_1985

» РИТУАЛ С СИНИМИ СВЕЧАМИ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ
Пт 8 Дек 2017 - 20:01 автор Cyanea

» РИТУАЛ ВОЗВРАТА НЕГАТИВОВ ОБРАЩЕНИЕ К СИЛАМ ОГНЯ
Пт 8 Дек 2017 - 19:43 автор Cyanea

» ОТНЯТЬ СУДЬБУ на шнурок
Пт 8 Дек 2017 - 19:28 автор Cyanea

» ПИТАНИЕ ТОНКИХ ТЕЛ
Пт 8 Дек 2017 - 19:22 автор Cyanea

» Очень прошу промощи
Пт 8 Дек 2017 - 19:11 автор imandra77

» помощь в бизнесе
Пт 8 Дек 2017 - 17:33 автор Cyanea

» Оговоры к ставам
Пт 8 Дек 2017 - 11:20 автор Nota5

» ОТРЕЧЕНИЕ ОТ ОБЕТОВ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ
Пт 8 Дек 2017 - 9:11 автор Таиса

» Заложные покойники
Пт 8 Дек 2017 - 9:04 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Чт 7 Дек 2017 - 15:25 автор Romantica

» ДЗОСИН КОКЮ ХО - дыхание, очищающее душу, СОСТОЯНИЕ ЧИСТОГО КАНАЛА
Чт 7 Дек 2017 - 14:07 автор Cyanea

» КЕНЪЁКУ - сухой душ
Чт 7 Дек 2017 - 13:46 автор Cyanea

» Ангел, демон или дурак...
Чт 7 Дек 2017 - 13:24 автор Таиса

» Рэйдзи – Хо. Прислушиваемся к интуиции.
Чт 7 Дек 2017 - 13:23 автор Cyanea

» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА
Чт 7 Дек 2017 - 13:05 автор Cyanea

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Чт 7 Дек 2017 - 9:36 автор Таиса

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Чт 7 Дек 2017 - 7:58 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ОБЛАСТЬ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ LICHTER
Ср 6 Дек 2017 - 22:52 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ср 6 Дек 2017 - 20:34 автор Sheyla16

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ср 6 Дек 2017 - 19:25 автор Таиса

» Цветочные подсвечники- изготовить своими руками.
Ср 6 Дек 2017 - 16:23 автор Cyanea

Самые активные темы
Технический вопрос
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Делимся рабочими Заговорами - 2
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 182, из них зарегистрированных: 17, скрытых: 0 и гостей: 165

Bird, BlackBear, Irisis, kukolka, Lord00, Marina2833, Nifa, rah1305, taa, vivyen, Балия, ЛИС, Мелисандра, Омут, Таиса, ХЕЛЛА, миссис Ксю

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Леди Пенгерсвик

Дата регистрации : 2014-05-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Окт 2016 - 19:41

Добрый вечер! СРОЧНО нуужна помощь. Ситуация такая: 2 месяца назад отец купил бизнес, я уволилась с работы, чтобы работать у него. Сейчас бизнес убыточный, ни одного клиента, приходится выставлять на продажу все, что есть, чтобы покрыть те долги, которые внезапно всплыли. При этом мама со дня на день может лишиться работы. Таким образом в один день мы все можем остаться без работы и без каких-либо средств к существовованию. Знаем, что есть одна мадам, которая активно против нас магичит, однажды она пообещала, что сделает все, чтобы мы все потеряли. Рунические чистки не очень помогают, чистки обрядовые тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Окт 2016 - 20:32

Леди Пенгерсвик пишет:
Добрый вечер! СРОЧНО нуужна помощь. Ситуация такая: 2 месяца назад отец купил бизнес, я уволилась с работы, чтобы работать у него. Сейчас бизнес убыточный, ни одного клиента, приходится выставлять на продажу все, что есть, чтобы покрыть те долги, которые внезапно всплыли. При этом мама со дня на день может лишиться работы. Таким образом в один день мы все можем остаться без работы и без каких-либо средств к существовованию. Знаем, что есть одна мадам, которая активно против нас магичит, однажды она пообещала, что сделает все, чтобы мы все потеряли. Рунические чистки не очень помогают, чистки обрядовые тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Уважаемая Малфрида временно просмотры не ведет , свои данные отправьте мне на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вс 19 Мар 2017 - 8:01), всего редактировалось 1 раз(а)
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 2 Ноя 2016 - 14:47

низкий вам поклон уважаемая MALFRIDE .прошу посмотрите посмотрите будут ли в ближайшее время перемены в личной жизни.рассталась с милым вогнала себя в жуткую депрессию смысл жизни потеряла.одна надежда на вас может вы вдохнёте в меня жизнь.
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 3 Ноя 2016 - 10:58

добрый день !посмотрите пожалуйста на мою маму,думаем что что то сделано недоброжелатели есть.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 3 Мар 2017 - 3:50

здравствуйте ,уважаемая MALFRIDA!Вы пишите ,что можно отправлять вам письма со своего emeila на Ваш ,извините пожайлуста,ввиду последствия травм не очень хорошо пока разбираюсь,где можно найти Ваш emeil.c уважением юлия
iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 3 Мар 2017 - 3:54

уважаемая MALFRIDA,я очень прошу Вас сделать мне диагностику на магическое воздействие ,т.к. было много странных случаев ,что жизнь была в опасности.с уважением Юлия.
adel

Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 18 Мар 2017 - 22:55

Добрый вечер! Подскажите,  много лет назад, женщина, сделала на меня, мою мать и мою сестру порчу. Та женщин, наша соседка заняла вечером три купюры по одной гривне, мой  отчим дал ей эти деньги взаймы. Утром, она вернула эти же три гривны. С того момента нас стали преследовать неудачи во всех делах и безденежье. Та женщина и её дети, наоборот сейчас живут очень даже замечательно. учитывая то. что её семья жила в нищете, все изменилось с того момента. как она заняла у нас три гривны и я точно знаю, что была у черного мага. Она перетянула с нас на себя удачу. и видимо сделала нам закрытие дорог.Уже много лет пытаюсь с этим бороться, кто подскажет как это убрать. Доступа к дому той женщины не имеем, и она с нами не общается абсолютно. Она прекрасно понимает, что и для чего сделала. И конечно теперь избегает всякого контакта с нами. Мы очень страдаем, из за её проделок.  Как нам вернуть свою удачу и своё благополучие, как убрать ту порчу на три гривны? Прошу, подскажите? Пожалуйста, жду, Вашего ответа.
vol4ek

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 17 Апр 2017 - 21:57

Н
vol4ek

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 17 Апр 2017 - 22:07

Здраствуйте скажите пожалуйста адрес вашего емайла
vol4ek

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 18 Апр 2017 - 12:14

Здравствуйте Уважаемая MALFRIDE! Я скинул вам на почту фото и вопрос .Если можно помогите
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 21 Май 2017 - 22:02

Здравствуйте Ув. Malfrida. Прошу помощи у Вас по просьбе своей племянницы, она попросила обратиться к вам. На форуме она выбрала именно Вас и попросила вам написать. У нее в жизни сплошные неудачи, до этого времени она не может устроить свою судьбу. Если можно сделайте диагностику ее фото. У нее совсем опустились руки. Подозреваем что у нее порча и сильная. Можно ли вам отправить фото ее и данные? С ув.
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Май 2017 - 21:24

добрый вечер.написала Вам вопрос на почту. посмотрите пожалуйста. заранее благодарна
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Май 2017 - 21:26

vi999 пишет:
добрый вечер.написала Вам вопрос на почту. посмотрите пожалуйста.  заранее благодарна

vi999, в чем дело? Я разве не понятно ответила Вам???? Прекратите бомбить всех мастеров одной и той же заявкой, Вы не одна на форуме !!! Иначе я предприму кардинальные меры в отношении Вас !

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
странник 86

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 10 Авг 2017 - 0:12

Доброй ночи! Отправил вам на почту свой вопрос, помогите разобраться!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 10 Авг 2017 - 18:42

Здравствуйте, Малфрида!
Посмотрите, пожалуйста, как работает моя лобковая чакра? Стала ли она лучше работать за последний месяц? Данные и фото вышлю на почту.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 12 Авг 2017 - 0:13

Добрый вечер уважаемая MALFRIDE. Вы меня продиагностируете, можно вам на почту отправить свои данные?
helen6

Дата регистрации : 2015-12-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 16 Окт 2017 - 17:22

Добрый день, MALFRIDE! Посмотрите, пожалуйста, я отправила вопрос на почту. Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Окт 2017 - 10:09

Уважаемая Малфрида временно просмотры не ведет , свои данные и заявки отправляйте другим мастерам Лаборатории.

helen6

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Окт 2017 - 22:24

Cyanea пишет:
Уважаемая Малфрида временно просмотры не ведет , свои данные и заявки отправляйте другим мастерам Лаборатории.
А Вам можно?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Окт 2017 - 22:48

helen6, обращайтесь.

helen6

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 18 Окт 2017 - 14:03

Cyanea пишет:
helen6, обращайтесь.

Спасибо! Написала на почту.
Юлия28051988

Дата регистрации : 2017-11-30

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 30 Ноя 2017 - 11:27

Добрый день. Написала вам на почту. Посмотрите,пожалуйста. Заранее благодарю
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 30 Ноя 2017 - 12:22

Бала

Дата регистрации : 2017-01-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 5 Дек 2017 - 12:48

Добрый день,Cyanea. Отправляю вам на почту свой вопрос. Заранее благодарю Вас за ответ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11