ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Киев)
Октябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 0:07 автор helen6

» Кто такой Крайон?
Вчера в 23:38 автор Cyanea

» ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МАГОВ
Вчера в 19:46 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 19:44 автор Cyanea

» ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС ОТ ТАИСЫ
Вчера в 19:09 автор Asthik

» Пожалуйста помогите.
Вчера в 12:57 автор Гелла

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 5:47 автор Sibylla

» Заставить обидчика попросить прощение
Вчера в 3:11 автор ямпель

» шепотки на разную потребу по Степановой
Пт 20 Окт 2017 - 22:10 автор Cyanea

» шепоток На сплетника
Пт 20 Окт 2017 - 22:07 автор Cyanea

» Шепоток на соль для верности
Пт 20 Окт 2017 - 22:05 автор Cyanea

»  "Шепоток на соперницу"
Пт 20 Окт 2017 - 22:04 автор Cyanea

» Шепотки для приумножения богатства
Пт 20 Окт 2017 - 22:04 автор Cyanea

» Шепотки на деньги: 5 заговоров на богатство
Пт 20 Окт 2017 - 22:02 автор Cyanea

» Чтоб начальство ценило вас
Пт 20 Окт 2017 - 22:00 автор Cyanea

» Шепотки от сглаза для младенцев
Пт 20 Окт 2017 - 21:58 автор Cyanea

»  Шепоток от сглаза в бане
Пт 20 Окт 2017 - 21:57 автор Cyanea

» Шепотки от сглаза для взрослых
Пт 20 Окт 2017 - 21:56 автор Cyanea

»  Надеваем чужую вещь
Пт 20 Окт 2017 - 21:55 автор Cyanea

» шепоток Для снятия порчи через круглое зеркало
Пт 20 Окт 2017 - 21:54 автор Cyanea

»  шепоток ,на молодой месяц
Пт 20 Окт 2017 - 21:53 автор Cyanea

» как правильно работать с шепотком
Пт 20 Окт 2017 - 21:50 автор Cyanea

» Шепотки от бесплодия
Пт 20 Окт 2017 - 21:46 автор Cyanea

» Шепотки от ожогов, ячменя и т.п..
Пт 20 Окт 2017 - 21:45 автор Cyanea

» шепотки от болезней Чудо-шепоток, беду отводящий, счастье приносящий и здоровье дающий. Секреты древних славянских шептух
Пт 20 Окт 2017 - 21:43 автор Cyanea

» Шепотки При плохом самочувствии, если диагноз неизвестен
Пт 20 Окт 2017 - 21:40 автор Cyanea

» Шепотки в спину от пьянства
Пт 20 Окт 2017 - 21:36 автор Cyanea

» Шепотки от ячменя
Пт 20 Окт 2017 - 21:35 автор Cyanea

» Переклад болезней ног на обувь
Пт 20 Окт 2017 - 21:32 автор kapelka

» Шепотки от недомоганий и болезней
Пт 20 Окт 2017 - 21:30 автор Cyanea

» Шепоток от страха перед врачами
Пт 20 Окт 2017 - 21:20 автор Cyanea

» Шепотки при нарушениях сна
Пт 20 Окт 2017 - 21:18 автор Cyanea

» Шепотки от головной боли
Пт 20 Окт 2017 - 21:17 автор Cyanea

» Шепотки от ушной боли
Пт 20 Окт 2017 - 21:13 автор Cyanea

» Шепотки от зубной боли и болезней зубов
Пт 20 Окт 2017 - 21:12 автор Cyanea

»  Шепотки от боли в спине и суставах
Пт 20 Окт 2017 - 21:07 автор Cyanea

» Шепотки от боли в сердце
Пт 20 Окт 2017 - 21:00 автор Cyanea

» Шепоток от варикозного расширения вен
Пт 20 Окт 2017 - 20:58 автор Cyanea

» ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Пт 20 Окт 2017 - 19:13 автор Гелла

» Переклад на пятаки (глазные болезни поправить)
Пт 20 Окт 2017 - 14:55 автор kapelka

Самые активные темы
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Делимся рабочими Заговорами
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК И ДУХОВНОЙ СИСТЕМЫ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 133

Cyanea, HSAMILY, MAXIM, Wolga, yacool, Апсара62, Даринка, Таиса, кремнева, миссис Ксю, хейли, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Социальные закладки
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Леди Пенгерсвик

Дата регистрации : 2014-05-25

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Окт 2016 - 19:41

Добрый вечер! СРОЧНО нуужна помощь. Ситуация такая: 2 месяца назад отец купил бизнес, я уволилась с работы, чтобы работать у него. Сейчас бизнес убыточный, ни одного клиента, приходится выставлять на продажу все, что есть, чтобы покрыть те долги, которые внезапно всплыли. При этом мама со дня на день может лишиться работы. Таким образом в один день мы все можем остаться без работы и без каких-либо средств к существовованию. Знаем, что есть одна мадам, которая активно против нас магичит, однажды она пообещала, что сделает все, чтобы мы все потеряли. Рунические чистки не очень помогают, чистки обрядовые тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 4 Окт 2016 - 20:32

Леди Пенгерсвик пишет:
Добрый вечер! СРОЧНО нуужна помощь. Ситуация такая: 2 месяца назад отец купил бизнес, я уволилась с работы, чтобы работать у него. Сейчас бизнес убыточный, ни одного клиента, приходится выставлять на продажу все, что есть, чтобы покрыть те долги, которые внезапно всплыли. При этом мама со дня на день может лишиться работы. Таким образом в один день мы все можем остаться без работы и без каких-либо средств к существовованию. Знаем, что есть одна мадам, которая активно против нас магичит, однажды она пообещала, что сделает все, чтобы мы все потеряли. Рунические чистки не очень помогают, чистки обрядовые тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Уважаемая Малфрида временно просмотры не ведет , свои данные отправьте мне на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Cyanea (Вс 19 Мар 2017 - 8:01), всего редактировалось 1 раз(а)
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 2 Ноя 2016 - 14:47

низкий вам поклон уважаемая MALFRIDE .прошу посмотрите посмотрите будут ли в ближайшее время перемены в личной жизни.рассталась с милым вогнала себя в жуткую депрессию смысл жизни потеряла.одна надежда на вас может вы вдохнёте в меня жизнь.
nata1985

Дата регистрации : 2016-10-14

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 3 Ноя 2016 - 10:58

добрый день !посмотрите пожалуйста на мою маму,думаем что что то сделано недоброжелатели есть.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 3 Мар 2017 - 3:50

здравствуйте ,уважаемая MALFRIDA!Вы пишите ,что можно отправлять вам письма со своего emeila на Ваш ,извините пожайлуста,ввиду последствия травм не очень хорошо пока разбираюсь,где можно найти Ваш emeil.c уважением юлия
iulianiy

Дата регистрации : 2017-03-03

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пт 3 Мар 2017 - 3:54

уважаемая MALFRIDA,я очень прошу Вас сделать мне диагностику на магическое воздействие ,т.к. было много странных случаев ,что жизнь была в опасности.с уважением Юлия.
adel

Дата регистрации : 2017-03-18

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 18 Мар 2017 - 22:55

Добрый вечер! Подскажите,  много лет назад, женщина, сделала на меня, мою мать и мою сестру порчу. Та женщин, наша соседка заняла вечером три купюры по одной гривне, мой  отчим дал ей эти деньги взаймы. Утром, она вернула эти же три гривны. С того момента нас стали преследовать неудачи во всех делах и безденежье. Та женщина и её дети, наоборот сейчас живут очень даже замечательно. учитывая то. что её семья жила в нищете, все изменилось с того момента. как она заняла у нас три гривны и я точно знаю, что была у черного мага. Она перетянула с нас на себя удачу. и видимо сделала нам закрытие дорог.Уже много лет пытаюсь с этим бороться, кто подскажет как это убрать. Доступа к дому той женщины не имеем, и она с нами не общается абсолютно. Она прекрасно понимает, что и для чего сделала. И конечно теперь избегает всякого контакта с нами. Мы очень страдаем, из за её проделок.  Как нам вернуть свою удачу и своё благополучие, как убрать ту порчу на три гривны? Прошу, подскажите? Пожалуйста, жду, Вашего ответа.
vol4ek

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 17 Апр 2017 - 21:57

Н
vol4ek

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 17 Апр 2017 - 22:07

Здраствуйте скажите пожалуйста адрес вашего емайла
vol4ek

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 18 Апр 2017 - 12:14

Здравствуйте Уважаемая MALFRIDE! Я скинул вам на почту фото и вопрос .Если можно помогите
Рыжая 72

Дата регистрации : 2017-05-17

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вс 21 Май 2017 - 22:02

Здравствуйте Ув. Malfrida. Прошу помощи у Вас по просьбе своей племянницы, она попросила обратиться к вам. На форуме она выбрала именно Вас и попросила вам написать. У нее в жизни сплошные неудачи, до этого времени она не может устроить свою судьбу. Если можно сделайте диагностику ее фото. У нее совсем опустились руки. Подозреваем что у нее порча и сильная. Можно ли вам отправить фото ее и данные? С ув.
vi999

Дата регистрации : 2017-04-16

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Май 2017 - 21:24

добрый вечер.написала Вам вопрос на почту. посмотрите пожалуйста. заранее благодарна
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 22 Май 2017 - 21:26

vi999 пишет:
добрый вечер.написала Вам вопрос на почту. посмотрите пожалуйста.  заранее благодарна

vi999, в чем дело? Я разве не понятно ответила Вам???? Прекратите бомбить всех мастеров одной и той же заявкой, Вы не одна на форуме !!! Иначе я предприму кардинальные меры в отношении Вас !

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
странник 86

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 10 Авг 2017 - 0:12

Доброй ночи! Отправил вам на почту свой вопрос, помогите разобраться!
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Чт 10 Авг 2017 - 18:42

Здравствуйте, Малфрида!
Посмотрите, пожалуйста, как работает моя лобковая чакра? Стала ли она лучше работать за последний месяц? Данные и фото вышлю на почту.
Агнет

Дата регистрации : 2017-07-11

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Сб 12 Авг 2017 - 0:13

Добрый вечер уважаемая MALFRIDE. Вы меня продиагностируете, можно вам на почту отправить свои данные?
helen6

Дата регистрации : 2015-12-01

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Пн 16 Окт 2017 - 17:22

Добрый день, MALFRIDE! Посмотрите, пожалуйста, я отправила вопрос на почту. Заранее благодарю!
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Окт 2017 - 10:09

Уважаемая Малфрида временно просмотры не ведет , свои данные и заявки отправляйте другим мастерам Лаборатории.

helen6

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Окт 2017 - 22:24

Cyanea пишет:
Уважаемая Малфрида временно просмотры не ведет , свои данные и заявки отправляйте другим мастерам Лаборатории.
А Вам можно?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Вт 17 Окт 2017 - 22:48

helen6, обращайтесь.

helen6

СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.   Ср 18 Окт 2017 - 14:03

Cyanea пишет:
helen6, обращайтесь.

Спасибо! Написала на почту.

ВОПРОСЫ ВЕДУНЬЕ MALFRIDE - ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ФОРУМА.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11