ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 441, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 436 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Nadine's, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty
СообщениеТема: СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек    СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty13.11.14 11:16

СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Этот символ используется в основном для передачи настроек и редко используется как самостоятельный символ для медитации и обретения каких либо качеств.


Символ Ракку извсетен также как Гносса, и используется для более близкого объединения человека с его «высшим Я» и для достижения более высокого уровня сознания. Он используется перед медитацией, связанной с коронной чакрой для создания связи с «высшим Я», и для того, чтобы усилить мощь кристаадической решетки и зарядить ее.


В процессе настройки неминуемо возникает временное энергетическое образование - Мастер-Ученик. Идет интенсивная передача энергии и информации от Мастера к Ученику, и частично - в обратном направлении. Для того чтобы этот процесс безболезненно прекратить, используется символ Раку. Раку напоминает молнию. Удар, вспышка в сознании - и Мастер и ученик, прошедший настройку, разъединены.


Это ключ к завершению, закрытию и заземлению ауры ученика, для сброса излишней энергии, закреплении энергии Рейки, а также он активизирует центральный канал и помогает ученику продвинуть энергию Рейки по центральным энергетическим каналам и закрепить ее в центре Хара (пупок). В целительстве не используется, только при передачи настройки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (03.05.21 9:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty
СообщениеТема: Re: СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек    СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty21.04.21 7:11

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛ РАКУ                                 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
 
   
 Символ РаКу применяется:
• для передачи настройки.
• для заземления, освобождения от ненужной энергии.
• для закрепление утекающей энергии.
• для выхода из тела
Рисую его Строго Сверху Вниз. Если использовать снизу вверх — можно выйти из тела, поэтому если захотеть поэкспериментировать — делать это осторожно и мягко, без резких движений. Символ Раку — используется при инициациях, в конце — ставлю его вдоль позвоночника, сверху вниз. Этот символ закрепляет полученную энергию и разъединяет  ауры Мастера и Ученика.
 
                                                        
                                               Медитацию  Символ РаКу
 


Медитацию выполняю стоя, спина прямая руки вдоль тела. Глаза закрыты, длинная пауза. Осознаю себя в потоки Рэйки, ощущаю себя сосудом который заполняет энергия Рэйки, длинная пауза. Потоки Рэйки, призываю символ РаКу, длинная пауза. Символ РаКу, появляется над моей макушкой, позволяю символу пройти через макушку и выстроится вдоль позвоночника, длинная пауза.
 
Символ увеличивается, одна часть символа стремиться через макушку высь, далекий космос, длинная пауза. Вторая часть символа, устремляется к центру матушки земли, длинная пауза. Ощущаю как энергия Рэйки и символ РаКу, окутывает весь позвоночник, длинная пауза. Символ РаКу, позволяет сбалансировать земную и космическую энергию, которая от природы проходит через нас, пауза.
 
Ощущаю себя принадлежащим энергии космоса и энергии матушки земли, длинная пауза. Прибываю в этом состоянии столько, сколько считаю нужным, длинная пауза. Завершаю процесс благодарностью. Произношу, спасибо Рэйки и спасибо всем кто мне помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty
СообщениеТема: Re: СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек    СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty21.04.21 10:15

               
                Медитация «Накопление огня Раку»     
 


Медитацию выполняю стоя, спина прямая руки вдоль тела. Глаза закрыты, длинная пауза. Осознаю себя в потоки Рэйки, ощущаю себя сосудом который заполняет энергия Рэйки, длинная пауза. Потоки Рэйки, призываю символ РаКу, длинная пауза. Символ РаКу, появляется над моей макушкой, позволяю символу пройти через макушку и выстроится вдоль позвоночника, длинная пауза.
 
Символ выстраивается от макушки к основанию позвоночнику, длинная пауза. Ощущаю как энергия Рыйки и символ РаКу окутывает весь позвоночник, длинная пауза. Символ РаКу это сила огня, сила огненной энергии, огонь это энергия движения, действие. Представляю, что я сижу у костра, длинная пауза. Огонь потрескивает и излучает тепло, я ощущаю тепло своим физическим телом, длинная пауза.
 
Я любуюсь танцем язычков пламени, пауза. Сполохами искраф в темноте, пауза. И теперь мысленно повторяю его движения, он выбрасывает язычок и я поднял руку, пауза. Он изогнулся и я изогнулся, длинная пауза. Он отскочил в сторону и я за ним отскочил, длинная пауза.
 
 Именно огонь научил людей танцевать, люди пытались повторять его движения и получился танец, танец и музыка это дар огненной стихии человечеству, длинная пауза.
 
Ощущаю в нутри единения огня, длинная пауза. Прибываю в этом состоянии, столько сколько считаю нужным, длинная пауза. Медленно открываю глаза и возвращаюсь здесь и сейчас. Спасибо паток  Рэйки и спасибо всем кто мне помогал.
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1692
Дата регистрации : 2017-12-14

СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty
СообщениеТема: Re: СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек    СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек  Empty03.05.21 5:20

Медитация  Заземление


Медитацию выполняю стоя, спина прямая, голова как будто подвешена за макушку, пауза. Про себя повторяю, я в потоки Рэйки 3-ступени и вижу и ощущаю всю мощь потока энергии Рэйки 3-ступени, длинная пауза. В потоки Рэйки  обращаюсь к символу РаКу, длинная пауза.
 
 
Символ РаКу появляется в потоки Рэйки, проходит через макушку и выстраивается вдоль позвоночника, длинная пауза. Выстраиваю символ РаКу вдоль позвоночника с верха вниз, ощущаю как энергия проходит через меня, сверху вниз, длинная пауза.
 
 
Энергия проходит через стопы, устремляясь к центру матушки земли, длинная пауза. Теперь, я начинаю подымать энергию земли, намереньем: Я подымаю земную энергию, длинная пауза. Ощущаю, как земная энергия подымается снизу верх и выходит через макушку головы, длинная пауза.
 
 
Она выходит и растворяется в космосе, длинная пауза. Переношу свое внимание на сердечный центр, лажу руки для того, чтоб усилить ощущения, длинная пауза. Ощущаю сердечный центр, тепло безусловной любви, длинная пауза.
 


Позволяю энергии двигаться, в двух направлениях, длинная пауза. Энергия движется через меня, пауза. Энергия космоса движется сверху вниз, устремляется в центр матушки земли и энергия земли подымается верх и устремляется в космос, длинная пауза.
 


Прибываю в состоянии баланса энергии, длинная пауза. Просто позволяю, энергии двигаться через меня, энергии космоса и энергии матушка земли, длинная пауза. Делаю глубокий  вдох и выдох. Медленно открываю глаза, но не теряю ощущении и благодарю Рэйки. Спасибо Рэйки и спасибо кто мне помогал, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИМВОЛ РАККУ - используется в основном для передачи настроек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Символ Satty (Сатти)- Используется для саморазвития.
» Символ Johre (Джорэй) - Используется в целительстве для переключения вибраций.
» СИМВОЛ «ОМ»
» 3 ВИДА ПЕРЕДАЧИ СИЛЫ РОДА
» Способы передачи тайного знания от колдуна неофиту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы