ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» Молитва перед началом дела
Сегодня в 11:16 автор Cyanea

» ЭГРЕГОР РОДА И МАГИ В РОДУ
Сегодня в 11:12 автор Cyanea

» Чистка ребенка на яйцо
Сегодня в 11:05 автор Cyanea

» Почему не нужно выносить мусор поздно вечером?
Сегодня в 10:58 автор Cyanea

» Ледяной щит (чистка, защита, обратка доброжелателю) Автор Arkadiya
Сегодня в 10:46 автор kiki

» Чистка с помощью Арканов Таро.
Сегодня в 10:44 автор Таиса

» Расклад на картах Таро – Мистический крест
Сегодня в 10:21 автор Таиса

» ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ КОЛОДЫ (Как читать расклад.)
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» Расклад Таро: "Семь жемчужин Изиды"
Сегодня в 9:54 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Колесница"
Сегодня в 9:43 автор Таиса

» Магическая фоновая музыка для очищения пространства дома, окружения
Сегодня в 9:37 автор Таиса

» Расклад Таро: "Жук скарабей"
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» Расклад Таро: "Пирамида"
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» ПУТЬ К СЕБЕ
Сегодня в 9:14 автор Таиса

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Сегодня в 8:20 автор Asthik

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Сегодня в 7:29 автор Asthik

» Толкование снов!!!
Сегодня в 0:54 автор мираж

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 20:34 автор Гелла

» ТРЕНИРОВКИ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ
Вчера в 18:04 автор VetaPro

» Избавление от злословия и матершинства
Вчера в 17:49 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 11:37 автор anatol

» Магия арабских букв
Вчера в 11:16 автор Таиса

» Расклад Таро: "Круг ведьм"
Вчера в 10:02 автор Таиса

» Календарь Ночей Великого Йоля.
Вчера в 9:56 автор Таиса

» РАСКЛАД "САМООБМАН"
Вчера в 9:51 автор Таиса

» Основное значение букв при гадании на кофейной гуще
Вчера в 9:48 автор Таиса

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Вчера в 4:08 автор anatol

» ПОДСКАЖИТЕ ФОРМУЛУ.
Вс 4 Дек 2016 - 21:22 автор kiki

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вс 4 Дек 2016 - 18:20 автор awrora

» Биографический расклад на всю жизнь
Вс 4 Дек 2016 - 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Вс 4 Дек 2016 - 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Вс 4 Дек 2016 - 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Вс 4 Дек 2016 - 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Вс 4 Дек 2016 - 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Вс 4 Дек 2016 - 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Вс 4 Дек 2016 - 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Вс 4 Дек 2016 - 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Вс 4 Дек 2016 - 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Вс 4 Дек 2016 - 10:09 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 133, из них зарегистрированных: 18, скрытых: 0 и гостей: 115

aaa_7575, artik, awrora, Bagira25, HSAMILY, July, Lena1703, LolaPalmer, Lubava, prama, Queen of pentacles, yacool, Арий, Багира, Домника97, Забава, мираж, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ульяна3

Дата регистрации : 2015-02-24

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Фев 2015 - 19:24

постотрите пожалуста меня на неготив. ульяна 23.03.1989г.р. мне 25 и моя проблема это мой вес 46 кг. хотя в 19 я весела 55 .я думаю эта порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
ежик75

Дата регистрации : 2015-02-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Фев 2015 - 21:01

доброго времени суток! просмотрите пож. татьяна 11.08 .1975 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и если можно мужину николай 5.05.1960 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на наличие негатива или магического воздействия есть ли на них
Albinosus

Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 25 Фев 2015 - 17:26

Здравствуйте, уважаемая Malfrida.
Посмотрите пожалуйста на наличие негатива и возможные причины.
Заранее благодарю Вас.
Данные выслал на почту.

С наилучшими пожеланиями!!!
Suly

Дата регистрации : 2014-08-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 28 Фев 2015 - 9:53

Доброе утро, уважаемая Малфрида! Посмотрите и меня, пожалуйста на негатив. Проблем полно, хотелось бы узнать причину. С благодарностью, Ольга. Данные вышлю Вам на почту.
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 2 Мар 2015 - 20:06

Доброго времени суток , Malfrida .
Можно мне задать вопрос на почту ?
С Уважением .
Alisija

Дата регистрации : 2014-06-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 2 Мар 2015 - 22:27

Здравствуйте Малфрида! Посмотрите и меня пожалуйста на негатив, данные выслала на почту.
tatuanchik

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 3 Мар 2015 - 8:24

Благодарю Вас за диагностику
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 11 Мар 2015 - 19:54

[i]Кому не ответила, прошу продублировать вопрос. Фото и данные прикрепляите к письму, и не забываите указывать ваш ник.[/i

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kat.2010

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 11 Мар 2015 - 20:50

Здравствуйте, MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста на наличие негатива и защиты. Данные отправила на почту. Заранее благодарю.
Suly

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 11 Мар 2015 - 20:56

Добрый вечер, уважаемая, Малфрида. Письмо продублировала Вам на почту. Благодарю.
Suly

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 12 Мар 2015 - 10:18

Благодарю Вас, Малфрида , за диагностику. С уважением к Вам и Вашему труду.
Любляна

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 12 Мар 2015 - 12:48

Добрый вечер, Malfrida !
Если есть возможность посмотрите , пожалуйста , есть ли отток энергии ?
Данные на почту.
Благодарю.

иннеска

Дата регистрации : 2013-05-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 12 Мар 2015 - 14:42

Уважаемая Malfrida!Если можно посмотрите мой вопрос.4 месяца назад я перешла работать в Хим лабораторию Железногорской Тец в день -ЛАБОРАНТОМ 4 РАЗРЯДА..Здесь меня невзлюбили -девки гнобят и сплетничают..и сама разочаровалась тоже..За это время уже было 3 места инженера--Я паросилась у начальницы на эти места---но она не дает мне шансов и закрывает все дороги .Вот опять инженер уходит через месяц-- И я ОПЯТЬ ХОЧУ ИДТИ И ПРОСИТЬСЯ НА ЭТО МЕСТО ...ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ --РАЗОЧАРОВАНИЕ ИЛИ ОНА ДАСТ ДОБРО --И ПОЧЕМУ ТАКОЕ НЕВЕЗЕНИЕ..Я УЖЕ 9 ЛЕТ В ХИМ ЦЕХЕ--НО ОНА НЕ ДОВЕРЯЕТ..Я ВООБЩЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ИНОГДА.дАННЫЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ПОЧТУ..
Эби

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 13 Мар 2015 - 17:32

Добрый вечер. MALFRIDA! Посмотрите,пожалуйста,на наличие негатива. Я отправила Вам свое фото и данные  на почту. благодарю!
arturas

Дата регистрации : 2015-01-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 15 Мар 2015 - 20:47

добрый вечер Malfrida.посмотрите пожалуйста на наличие негатива. по финансам все как разбито, одни убытки ,не могу найти выход, словна по кругу бегу. вам на почту скинул данные прошу вас помочь .спасибо
kolyuchkaOF

Дата регистрации : 2014-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 16 Мар 2015 - 13:58

Уважаемая MALFRIDA, здравствуйте. Посмотрите , пожалуйста, на наличие негатива. Отправила Вам письмо с данными на почту. Огромная Благодарность за Ваш труд и потраченное время. С Уважением!
Марина1403

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 16 Мар 2015 - 20:02

Уважаемая MALFRIDA,доброго времени суток!Отправила Вам на почту вопрос,очень нуждаюсь в вашей помощи!!С Уважением!
Jerill

Дата регистрации : 2014-04-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 16 Мар 2015 - 23:04

Добрый вечер, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста меня на негатив, не везёт, проблемы с финансами. Фото отправила на почту.
marinagoncharyukova

Дата регистрации : 2014-06-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Мар 2015 - 19:55

Здравствуйте,Malfrida!Посмотрите,пожалуйста ,есть ли на мне негатив...?
marinagoncharyukova

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Мар 2015 - 19:57

Извините,никак не могу разобраться.как делать ,чтоб фото не было ..а только ссылка..(((
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Мар 2015 - 20:00

marinagoncharyukova пишет:
Здравствуйте,Malfrida!Посмотрите,пожалуйста ,есть ли на мне негатив...?
Фото ваше удалила, не стоит свои фото выкладывать на магическом ресурсе , народ здесь разный....

Свои фото и данные отправляйте мне на почту.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  P.S между арианой и ари нижнее подчеркивание .
marinagoncharyukova

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Мар 2015 - 20:02

Я очень Вам благодарна!!!!
Талька

Дата регистрации : 2014-05-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Ср 18 Мар 2015 - 21:15

Добрый день, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите, пожалуйста, на негатив. Данные отправлю на почту.
ежик75

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 19 Мар 2015 - 14:41

отправила вам на почту дубляж посмотрите в порядке очереди пожалуйста
Alisija

Дата регистрации : 2014-06-15

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 20 Мар 2015 - 10:22

Спасибо Вам большое за проведенную диагностику, за Ваш труд и помощь!!
Jerill

Дата регистрации : 2014-04-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 20 Мар 2015 - 11:43

Благодарю Вас от всего сердца, уважаемая MALFRIDA! Позвольте я задам ещё пару вопросов относительно моего нагатива на почту.
Эби

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 21 Мар 2015 - 7:47

Добрый день,уважаемая MALFRIDA! Посмотрите,пожалуйста,на негатив. Данные отправила на почту. Благодарю!
Merena

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Мар 2015 - 11:07

Уважаемая Мальфрида! Я новичок на форуме, не разобралась как вам отправить на почту вопрос и фото?

Заранее благадарю!
Merena

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Мар 2015 - 11:23

Отправила вам по почте вопрос и фотографии. Благодарю за представленныю возможность обратиться к вам!
arturas

Дата регистрации : 2015-01-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Мар 2015 - 11:48

большое спасибо MALFRIDA за проведенную диагностику и спасибо за совет.Могу ли я задать вам личный вопрос на почту?
Merena

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Мар 2015 - 11:51

Большое спасибо за ваша ответ! Не знаю Не знаю у кого просить помощи. Скинула вам на почту еще продолжение. Можно ли что то сделать?

MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 22 Мар 2015 - 14:35

arturas пишет:
большое спасибо MALFRIDA за проведенную диагностику и спасибо за совет.Могу ли я задать вам  личный вопрос на почту?

Да, пишите.

Мантикора

Дата регистрации : 2014-11-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 23 Мар 2015 - 0:52

Здравствуйте, Малфрида. Данные для диагностики негатива отправила на почту.
ВОРОН

Дата регистрации : 2015-02-22

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пн 23 Мар 2015 - 8:22

Акулов Константин Рудольфович 01.04.1979 посмотрите на наличие негатива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
spanch87

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Мар 2015 - 6:56

Можно к вам на диагностику?
lora.lisska

Дата регистрации : 2014-10-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Мар 2015 - 8:28

Добрый день, Малфрида !
Посмотрите пожалуйста на наличие негатива мою сестру и если можно причины!
Ирина 17.11.1964
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] г
MALFRIDA
Ведунья

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Мар 2015 - 9:41

Данные, фото , и суть вопроса прислаите мне на почту.

spanch87

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вт 24 Мар 2015 - 11:12

MALFRIDA пишет:
Данные, фото , и суть вопроса прислаите мне на почту.
отправил вам на почту заранее спасибо большое!
Ali$ka

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Чт 26 Мар 2015 - 22:13

Доброго вам времени суток!
Пожалуйста посмотрите меня - фото отправила Вам на почту,
очень жду ответ.
ASSOLI

Дата регистрации : 2014-11-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 27 Мар 2015 - 10:12

MALFRIDA,ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!Пожалуйста,посмотрите мою сестру.Человек просто кардинально изменился.Я очень переживаю за неё.!!!Данные я уже отправляла на Вашу почту,отправляю ещё раз.Прошу ВАС помогите,пожалуйста.Что происходит с ней?Как её вернуть к жизни?
ученица

Дата регистрации : 2014-11-23

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 27 Мар 2015 - 11:11

Доброе время суток
Оочень плохо себя чувствую, посмотрите меня пожалуйста на негатив и порчу
Данные отправила на почту
rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 27 Мар 2015 - 11:48

Добрый день, уважаемая Малфрида! Данные и вопрос вчера отправила Вам на почту.
Мантикора

Дата регистрации : 2014-11-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Пт 27 Мар 2015 - 20:12

Малфрида, спасибо за проведенную диагностику.
ASSOLI

Дата регистрации : 2014-11-11

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 28 Мар 2015 - 13:52

Благо Дарю,MALFRIDA!!!
rasvett

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 28 Мар 2015 - 14:39

Уважаемая Малфрида,благодарю за ответ.
Larika

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 28 Мар 2015 - 16:49

Уважаемая MALFRIDA!! Посмотрите пожалуйста меня!Данные отправила на почту!
Ali$ka

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сб 28 Мар 2015 - 17:38

Моя благодарность Вам за проделаную работу!
Tasha Tee

Дата регистрации : 2014-12-06

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 29 Мар 2015 - 7:08

Добрый день, уважаемая MALFRIDA! Посмотрите пожалуйста фото на негатив, данные отправила на почту. С уважением и благодарностью, за Ваш труд.
Yuliya_78

Дата регистрации : 2014-03-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 29 Мар 2015 - 8:03

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста меня. Юлия 23 марта 1978 года рождения.
Не знаю как фото вставить. Можно на ваш эл. адрес выслать
Kalipso

Дата регистрации : 2015-02-01

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Вс 29 Мар 2015 - 14:08

Уважаемая Малфрида, с Вашего позволения данные и вопрос на почту. С уважением и благодарностью за Ваш труд и время.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA   Сегодня в 14:03

ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПО ФОТО ОТ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА MALFRIDA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий