ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» СИМВОЛ ПРОЦВЕТАНИЯ -КИ ЯН ЧИ/КИ-ЖЕН-ЧИ/Ki Yin Chi
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyСегодня в 16:42 автор kola

» ПРОСТОЙ РИТУАЛ ДЛЯ ОБРЫВА ПРИВЯЗОК
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:41 автор Cyanea

» Талисман удачи
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:38 автор Cyanea

» СИМПТОМЫ НАЛИЧИЯ ЛЯРВЫ И МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyСегодня в 11:10 автор Cyanea

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyСегодня в 10:43 автор mj1978

» 7 видов брака и 7 чакр
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyВчера в 15:19 автор Cyanea

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyВчера в 10:57 автор Кэрри

» ЗАГОВОР НА ЕДУ
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 EmptyВчера в 10:51 автор Кэрри

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 16:57 автор Cyanea

» 5 МАЯ 2024 ГОДА
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 15:34 автор Iden

» К ЧЕМУ СНИТСЯ ПОКОЙНИК НА ПАСХУ
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 15:22 автор Iden

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 15:13 автор Iden

» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.05.24 7:31 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

Enotya, kola, MALFRIDA, mj1978, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?

Перейти вниз 
+9
Risiya
Панкратий
Cyanea
Gefevija
Тория
Тамрико
Николь
Virtyozka
MALFRIDA
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 13:27

Добрый день.
Я так же поддерживаю Sheyla16 по поводу видео. В любом обряде лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз перечитать школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857 Мне, например, было бы очень полезно увидеть как от начала до конца работать с рунным ставом по фото, активацией стихиями, призывом Богов и прочие мелочи. Теория есть, но увидеть - это совершенно другое. Еще мне очень хочется наконец дождаться набора в школу Черной Магии, а так же будет очень интересна Любовная Магия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 13:58

Фея ночи пишет:
Добрый день.
Я так же поддерживаю Sheyla16 по поводу видео. В любом обряде лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз перечитать школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857 Мне, например, было бы очень полезно увидеть как от начала до конца работать с рунным ставом по фото, активацией стихиями, призывом Богов и прочие мелочи. Теория есть, но увидеть - это совершенно другое. Еще мне очень хочется наконец дождаться набора в школу Черной Магии, а так же будет очень интересна Любовная Магия.
Фея...почему практики называются практиками? Потому что им никто не разжевывал,в рот не вкладывал и видео не показывал))) И у них сформировался СВОЙ ОПЫТ, и их ритуал состоит только из ИХ мелочей,фишек и нюансов.Часть этого опыта практики могут передать посредством школ,семинаров,мастер-классов.В частности- только вот прошел набор на видео-МК по работе с вольтом-там действительно есть нюансы,которые лучше показать в видео. Или МК по свечной магии- тоже лучше смотреть вживую,вылавливая нюансы. Если я сейчас от начала до конца покажу по видео ,как работаю Я за алтарем,то это будет только МОЙ опыт,который совершенно не нужно копировать.Вы,имея теоретические знания,должны составлять СВОЙ путь,нарабатывать СВОЕ общение с Богами и стихиями,делать СВОЙ алтарь- и это может быть абсолютно непохоже на то,как работаю я.И только тогда Вы станете практиком. Кстати,по поводу заметки Шейлы "хорошо мастерам,которым все показывали учителя"-наверное,хорошо.Только лично у меня таких учителей не было и ,насколько я знаю,ни один Мастер не будет делать из своего ученика свою копию- он может передать ему знания,но не свой путь.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 14:39

Я с вами совершенно согласна, уважаемая Гелла! Я например в жизни шью восточные костюмы, никто меня этому не учил, все что я умею, я придумала сама. НО - глядя на то как это делают другие мастера - кое-что я взяла себе на заметку. Что-то мне упростило жизнь, а что-то осталось совершенно бесполезным. Но - я осталась на своей колее, и копировать работу других мастеров не стала. Просто, касаемо Магии, я как человек со стороны, не имеющий понятия о том что и как делается и никогда не видя процесса, хотела бы иметь такую возможность - увидеть, как это происходит на самом деле. А дальше уже что-то из этого опыта взять себе на заметку, а что-то делать так, как удобно, близко и приемлемо для меня . школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
Благодарю школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 15:30

Фея ночи пишет:
Я с вами совершенно согласна, уважаемая Гелла! Я например в жизни шью восточные костюмы, никто меня этому не учил, все что я умею, я придумала сама. НО - глядя на то как это делают другие мастера - кое-что я взяла себе на заметку. Что-то мне упростило жизнь, а что-то осталось совершенно бесполезным. Но - я осталась на своей колее, и копировать работу других мастеров не стала. Просто, касаемо Магии, я как человек со стороны, не имеющий понятия о том что и как делается и никогда не видя процесса, хотела бы иметь такую возможность - увидеть, как это происходит на самом деле. А дальше уже что-то из этого опыта взять себе на заметку, а что-то делать так, как удобно, близко и приемлемо для меня . школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
Благодарю школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
Фея...Вы меня,конечно,простите,но если бы Вы РЕАЛЬНО хотели бы это увидеть- то на Ютубе огромное количество таких роликов)))) Хорошо,я подумаю,возможно, я или уважаемая Рыся сделаем что-то подобное.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 17:36

Добрый вечер, уважаемая Гелла, пройти школу или почитать литературу, погулять по интернету и посмотреть массу видео, потом практиковать, призывать Богов или призывать Руны, конечно можно может тебе и откроют дверь, но первый вопрос будет ты кто такой, и кто тебе давал право сюда лезть, кто тебя привел. И по себе знаю, что это очень наказуемо. Хотел спросить, в школе возможно пройти инициацию, желательно очную, или только досконально изучить теорию, не спорю это тоже очень важно. С большим уважением к Вам Юрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 17:54

Юрий 333 пишет:
Добрый вечер, уважаемая  Гелла, пройти школу или почитать литературу, погулять по интернету и посмотреть  массу  видео, потом практиковать, призывать  Богов или призывать  Руны, конечно можно может тебе и откроют дверь, но первый вопрос будет  ты кто такой, и кто тебе давал право сюда лезть, кто тебя привел. И по себе знаю, что  это очень наказуемо.  Хотел спросить, в школе возможно пройти  инициацию,  желательно очную,   или только досконально изучить теорию, не спорю это тоже очень важно.  С большим уважением к Вам  Юрий.
Юрий,простите,но Вы ,видимо,чего-то не так себе представляете все это))) Вы полагаете Вас Один будет спрашивать? Или кто? И кто за что будет Вас наказывать? За то что изучаете Традицию,служите ремеслу,восхваляете Богов (или НЕ восхваляете-я,например,крайне редко к ним обращаюсь),ведете образ жизни сообразно колесу Трота? Вас будут наказывать за то,что используете руны,которые сам Один отдал людям в руки? Наказание- за что? Наказать могут,если в работе накосячите и Вам прилетит Ваш же косяк обратно.Или к Богам обратитесь,а дары дать забудете-тогда сами возьмут тем,чем захотят.А вот это все-спросят "кто ты такой",кто привел" и прочее-это,простите, фантазии,это Вы путаете мистику и магию. По поводу инициации..У меня школа рунной магии,к эгрегору Вы подключаетесь уже в школе,начав работать.И в школе мы не только теорию изучаем-каждое домашнее задание-это практика,а в конце школы все ученики проходят реальную практику,отвечая на вопросы на тренировочной площадке форума.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 18:25

Юрий, я работаю как с Родными Богами, так и и с Богами северной традиции. Вот что то никто у меня еще не спросил, кто ты и т.д. Уважаемая Гелла совершенно права. Если относится с уважением, если во время приносить дары, если славить, а не хулить. То ничего вам не угрожает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий 333

Юрий 333


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-02-25
Возраст : 61
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty05.11.17 21:13

Дорогие мои, огромнейшая благодарность Вам за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 7:04

Гелла пишет:
Фея ночи пишет:
Я с вами совершенно согласна, уважаемая Гелла! Я например в жизни шью восточные костюмы, никто меня этому не учил, все что я умею, я придумала сама. НО - глядя на то как это делают другие мастера - кое-что я взяла себе на заметку. Что-то мне упростило жизнь, а что-то осталось совершенно бесполезным. Но - я осталась на своей колее, и копировать работу других мастеров не стала. Просто, касаемо Магии, я как человек со стороны, не имеющий понятия о том что и как делается и никогда не видя процесса, хотела бы иметь такую возможность - увидеть, как это происходит на самом деле. А дальше уже что-то из этого опыта взять себе на заметку, а что-то делать так, как удобно, близко и приемлемо для меня . школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
Благодарю школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
Фея...Вы меня,конечно,простите,но если бы Вы РЕАЛЬНО хотели бы это увидеть- то на Ютубе огромное количество таких  роликов)))) Хорошо,я подумаю,возможно, я или уважаемая Рыся сделаем что-то подобное.

Уважаемая Гелла - я даже спорить с вами не буду. В наш век интернет кишит всякого рода информацией, огромный % из которой всякая чушь. Я пока пришла на этот форум встречала очень и очень много шарлотанов и просто людей пытающихся выдавать желаемое за действительное. И лично для меня - я лучше заплачу за видео урок тут и буду уверена в мастерстве преподавателя, чем искать бесплатный сыр из мышеловки. Да и вопрос был в другом - в ветке опрос - кто бы что хотел увидеть на форуме - я написала что было бы интересно лично мне школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3185225857
А вообще - мне тут очень комфортно и интересно, за что огромнейшая благодарность всем Мастерам школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 2186466015 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 2186466015 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 2186466015
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 31149
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 10:54

ДОРОГИЕ НАШИ ФОРУМЧАНЕ !!! НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И МНЕНИЯ !!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ НА ОПРОС. КАЖДОЕ ИЗ ПРИВНЕСЕННЫХ ВАМИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ МЫ ОБСУДИМ НА АДМИНИСТРАТИВНОМ СОБРАНИИ И, СООТВЕТСТВЕННО, ПО МЕРЕ ТЕХНИЧЕСКИХ И РЕСУРСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВСЕ БУДЕМ ПОСТЕПЕННО ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, ЧТО НЕ ОСТАЕТЕСЬ БЕЗРАЗЛИЧНЫМИ И БЕЗУЧАСТНЫМИ , ВАШИ МНЕНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ВАЖНЫ И НУЖНЫ !!! ПРОДОЛЖАЕМ ОПРОС И ПРЕНИЯ ПО ПОСТУПАЮЩИМ ОТ ВАС ПРЕДЛОЖЕНИЯМ. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ БЕЗУЧАСТНЫМИ , МЫ ЖДЕМ ВАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ, ПОДСКАЗОК И СОВЕТОВ !!!

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 31466347 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 31466347 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 31466347 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 490467567 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 490467567 школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 11:22

Фея ночи, я Вас понимаю, мы услышали Вас,будем думать))) Но и с нашей стороны есть некоторые нюансы таких вот МК- наши мастера тратят время,готовят видео,стараются сделать его максимально насыщенным и понятным,а на выходе получается,что люди хотят все это получить еще и бесплатно. Если идет бесплатный МК- надо им это или нет,набегает огромное количество людей. Как только платно- все по кустам. Знаете,такое отношение ,мягко говоря,неприятно и отбивает все желание вкладывать силы и отдавать свои знания))))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Фея ночи
Активные пользователи
Фея ночи


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2016-03-19

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 18:38

Тогда возможно эти видео-уроки стоит выкладывать в школах, к которым они относятся? А для страждущих, которые не обучаются, но хотят посмотреть - сделать платно. Кому нужно - тот заплатит, а кто "рядом проходил и решил заглянуть" - для того эти труды не стоит раздавать бесплатно. Вы ведь сами нас учили - что Магия не бывает бесплатной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 19:34

Фея ночи пишет:
Тогда возможно эти видео-уроки стоит выкладывать в школах, к которым они относятся? А для страждущих, которые не обучаются, но хотят посмотреть -  сделать платно. Кому нужно - тот заплатит, а кто "рядом проходил и решил заглянуть" - для того эти труды не стоит раздавать бесплатно. Вы ведь сами нас учили - что Магия не бывает бесплатной.
Возможно.Сейчас уважаемая Рыся согласилась сделать такой видео-урок,так что...ждите анонса)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheyla16
Активные пользователи
Sheyla16


Сообщения : 494
Дата регистрации : 2016-03-30
Откуда : Черноземье

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 19:36

Да, я тоже обратила внимание, что за деньги не очень то народ хочет учиться... Мне, как предпринимателю это непонятно. Ведь если ты хочешь получить прибыль ( в данном случае результат от магических действий), сначала вложись в товар (знания), потом получи прибыль (результат), потом заплати налоги (отблагодари Силы, тебе помогающие). Что тут непонятного? Люди не понимают...Искренне жаль Мастеров, готовых за символическую плату помогать нам, бестолочам бестолковым.
Мое предложение, как визуала, такое. Пусть будут в закрытом доступе за плату материалы, которые всегда может оплатить желающий и задать вопросы, курирующему тему Мастеру. И выставить каталог таких авторских наработок. К нам в город приезжала известный экстрасенс, билеты были от двух тысяч до шести, народу было много. И она прямо по пунктам обучала. "Становишься на могиле на колени лицом туда-то, кладешь то-то, говоришь то-то". После этого МК я поняла, мне рановато такими практиками заниматься, слишком все серьезно, но четыре тысячи я то отдала! И люди отдали. А наш форум такой замечательный, он достоин долгой и плодотворной жизни! От всей души желаю процветания всем мастерам и форумчанам! школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 3306915305


Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty06.11.17 19:46

Sheyla16,хорошее предложение- мне нравится! школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 490467567

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty07.03.18 23:32

Здравствуйте; уваж.коллеги! Подскажите, пожалуйста... Я 8 месяцев общалась с парнем по телефону поскольку мы в разных городах живем... Мы просто "висели" эмоционально друг на друге, потому что общение каждую ночь по несколько часов... При встрече была и близость... После нанесения става "Я люблю тебя до слез", он резао прекратил обшение и уехал... Что я могла сделать не так?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10555
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   школы - ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ? - Страница 2 Empty07.03.18 23:56

Libelula пишет:
Здравствуйте; уваж.коллеги! Подскажите, пожалуйста... Я 8 месяцев общалась с парнем по телефону поскольку мы в разных городах живем... Мы просто "висели" эмоционально друг на друге, потому что общение каждую ночь по несколько часов... При встрече была и близость... После нанесения става "Я люблю тебя до слез", он резао прекратил обшение и уехал... Что я могла сделать не так?)
Добрый день. Вы немного не в той теме написали- здесь проводится опрос по совершенно другому профилю.Пожалуйста, Вам нужно зайти сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,написать вопрос заново и тогда практики нашего форума смогут с Вами вести диалог.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие магические школы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?
» Делимся рабочими Заговорами
» Магические школы
» Тест онлайн на парня для девушек и женщин: Какие парни обращают на тебя внимание?
» ОПРОС : ВЫ И ФОРУМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы