ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Став Opener - чистка автор Bagirka
Сегодня в 14:41 автор lilou

» Как защитить дом от порчи
Сегодня в 13:53 автор MALFRIDA

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 13:45 автор Оливия

» Энергетическая защита.
Сегодня в 11:22 автор Juoda

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 11:20 автор goncha

» ВНИМАНИЕ! ЗАПИСЬ на семинар ПРАКТИКА ПРИВОРОТА
Сегодня в 10:15 автор Гелла

» Договоры в магии
Сегодня в 9:28 автор Таиса

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 7:02 автор Asthik

» Огненная защита
Сегодня в 0:34 автор mj1978

» Вызов через сухую траву
Вчера в 22:31 автор Таиса

» Создание мыслеформы.
Вчера в 22:26 автор Таиса

» Для исполнения желания "на семь черных свечей"
Вчера в 22:20 автор Таиса

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 22:01 автор Таиса

» Магия календулы.
Вчера в 16:13 автор Таиса

» НАМЕРЕНИЕ.
Вчера в 15:55 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Eva666, florici, galochka, StellaIlona, taa, Алёна91

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ali$ka

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 18:27

Извините пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
способная

Дата регистрации : 2014-05-21

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:40

Поддерживаю Любознательную, также хотелось бы МК по выкатыванию яйцом и МК по отливке воском.
Изумрит

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:51

Лиса27 пишет:
И я хочу внести свою лепту, поддерживаю всех отписавшихся в этой теме, хотелось бы развиваться во всех направлениях! Но очень бы хотелось получить знания связанные с зеркальной магией, я их побаиваюсь но и очень к ним тянет! А еще бы хотелось узнать про параллельные миры, я в них часто "гуляю" но не осознанно, а хотелось бы только тогда когда мне надо. Вот!
ПОДДЕРЖИВАЮ,БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.Магия зеркал одна из самых интересных тем.
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:54

просто masha пишет:
Доброго времени суток,хотелось бы увидеть(прочитать) мастер класс по увеличению маг.силы ,открытию силы заговора.С уважением
Вот эта вообще отличная тема,было бы просто супер,тема очень волнует,и есть масса наработок а вопросов-так ещё больше!!!
Поддерживаю.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:59

PUMA52 пишет:
Лиса27 пишет:
И я хочу внести свою лепту, поддерживаю всех отписавшихся в этой теме, хотелось бы развиваться во всех направлениях! Но очень бы хотелось получить знания связанные с зеркальной магией, я их побаиваюсь но и очень к ним тянет! А еще бы хотелось узнать про параллельные миры, я в них часто "гуляю" но не осознанно, а хотелось бы только тогда когда мне надо. Вот!
ПОДДЕРЖИВАЮ,БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.Магия зеркал одна из самых интересных тем.
Доброго времени суток! Если  вам интересна эта  тема, вы можете записаться в  школу перейдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:01

Гелла пишет:
Gala 888 пишет:
Здравстуйте,  Присоединяюсь к желающим увидеть МК по узелковой и свечной магии
Сейчас как раз идет набор на МК по изготовлению литой черной свечи. Присоединяйтесь...
Гелла,Уважаемая,этот М\К очень нужен,проведите пожалуйста,уверена-будет масса желающих.
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:05

Астрея,здравствуйте,спасибо за приглашение,но немного позже-несколько школ уже и так посещается,боюсь не усвою ещё новую инф-ю.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:06

PUMA52 пишет:
Гелла пишет:
Gala 888 пишет:
Здравстуйте,  Присоединяюсь к желающим увидеть МК по узелковой и свечной магии
Сейчас как раз идет набор на МК по изготовлению литой черной свечи. Присоединяйтесь...
Гелла,Уважаемая,этот М\К очень нужен,проведите пожалуйста,уверена-будет масса желающих.
Его провожу не я и запись,насколько я знаю,уже была....Но МК по свечам у нас достаточно регулярно,следите за объявлениями в Вашей почте))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:22

Да,конечно,я на форуме не давно и впредь-не пропущу,это точно.
domosenko

Дата регистрации : 2013-11-05

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 3:01

Мастер класс по подготовке к работе. С магией. Допустим перед заговорами, обрядами. Техника и мер предосторожности. правила проведения.
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 8:30

domosenko пишет:
Мастер класс по подготовке к работе. С магией. Допустим перед заговорами, обрядами. Техника и мер предосторожности. правила проведения.

Здравствуйте. Все заявленные Вами темы есть в рубрике "Теоретический раздел" - Вопросы новичков. Проходите, изучайте))). С уважением.
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 8:50

Доброго всем времени суток.Это что касается мастер-классов.
Позвольте высказать своё мнение по поводу школ,может быть не в той теме,за что прошу прощения.Хотелось бы пройти обучение в школе "Наведение порчи и негатива".
Не знаю где это надо было написать,ещё раз извините.
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 9:11

PUMA52 пишет:
Доброго всем времени суток.Это что касается мастер-классов.
Позвольте высказать своё мнение по поводу школ,может быть не в той теме,за что прошу прощения.Хотелось бы пройти обучение в школе "Наведение порчи и негатива".
Не знаю где это надо было написать,ещё раз извините.

Здравствуйте. Эти темы проходят в Школе черной магии. Следите за рассылкой, и узнаете, когда будет набор в эту школу. С уважением.
Gefesta1

Дата регистрации : 2015-09-10

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 16:28

Здравствуйте! Было бы интересно рассмотреть темы для МК, в направлении: создание и наработка места Силы мастером - практиком для работы, и создание астральной сущности, практическая работа с Лярвой.
zlata69

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 18 Дек 2015 - 18:04

Gefesta1 пишет:
Здравствуйте! Было бы интересно рассмотреть темы для МК, в направлении: создание и наработка места Силы мастером - практиком для работы, и создание астральной сущности, практическая работа с Лярвой.
присоединяюсь
Kain
Модератор

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 9:50

Дорогие мои zlata69 и Gefesta1, прежде чем заниматься подобныи практиками, необходима поэтапная подготовка по теории,практики,энерге
тики. Это очень серьёзная и опасная работа,требующая прежде всего дос
таточного количества личной силы, визуализации и т.п. Ни один мастер не выложит такие практики в общий доступ,во первых по тому,что у каждого свои личные наработки,а во вторых по тому,что без соответствующей подготовки вы можете стать для этой самой сущности отменным завтраком.
У нас на форуме есть много школ,которые ведут отличные мастера своего дела. В этих школах вы как раз и получите необходимые вам знания и опыт.

Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 10:55

Доброго времени суток!!!Можно сделать мастер класс по изготовлению кукол оберегов?Очень бы хотелось и мастре класс по созданию мешочков гри-гри.....
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 11:06

Gefevija пишет:
Доброго времени суток!!!Можно сделать мастер класс по изготовлению кукол оберегов?Очень бы хотелось и мастре класс по созданию мешочков гри-гри.....
Здравствуйте.
Загляните в эту тему
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 22:29

Благодарю Вас,Уважаемая Астрея!Только,там где Вы пишите о создании куколки,фото почему то не показываются.Пожалуйста,если можно,залейте фото снова....Очень интересно посмотреть про крестик...
Gefesta1

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 9:54

Добрый день, уважаемый Kain. Я давно занимаюсь практической работой в данном направлении, и предложила тему для Мастер - класса, поскольку тема действительно очень полезная, и дополнительные знания и обмен опытом несомненно пригодились не только мне, но и тем, кто практикует работу с Лярвой. Тема эта не для новичков, делающих в изучении Магии первые шаги, а для опытных практиков, а работа в этой технике позволяет решать положительно очень сложные задачи.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 10:58

Gefesta1 пишет:
Добрый день, уважаемый Kain. Я давно занимаюсь практической работой в данном направлении, и предложила тему для Мастер - класса, поскольку тема действительно очень полезная, и дополнительные знания и обмен опытом несомненно пригодились не только мне, но и тем, кто практикует работу с Лярвой. Тема эта не для новичков, делающих в изучении Магии первые шаги, а для опытных практиков, а работа в этой технике позволяет решать положительно очень сложные задачи.
Позволю себе ответить вместо уважаемого Каина. Здесь нужно обдумать очень мелкие нюансы для проведения такого МК -только для опытных практиков.В любом случае,Ваше предложение интересное и мы учтем его при разработке плана на следующий год.

Gefesta1

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 12:17

Благодарю Вас уважаемая Гелла! У меня есть личные практические наработки в этом направлении магии, и МК по данной теме, вероятно был бы интересен и, как обмен опытом практиков, а не только в качестве изучения основ работы.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 12:46

Gefesta1 пишет:
Благодарю Вас уважаемая Гелла! У меня есть личные практические наработки в этом направлении магии, и МК по данной теме, вероятно был бы интересен и, как обмен опытом практиков, а не только в качестве изучения основ работы.
Да,я именно так это и поняла- основы работы можно и в Школе изучить (что мы,собственно,и преподаем),а вот обмен опытом практиков-это уже более глубокий пласт...

Niinel

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Ср 10 Фев 2016 - 21:35

Мастер-класс по игральным картам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Ср 10 Фев 2016 - 21:46

Niinel пишет:
Мастер-класс по игральным картам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Niinel,скоро будет.
Mistery

Дата регистрации : 2015-11-20

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 8 Окт 2016 - 0:19

Как насчет МК гадание по Корану?
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 8 Сен 2017 - 11:07

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЗА ВАШИМИ МНЕНИЯМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ . КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ О ТОМ НА КАКИЕ ТЕМЫ И КАКИЕ: СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, МИНИ-ПРАКТИКУМЫ И Т.Д., ВЫ ЖЕЛАЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ. НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 9 Сен 2017 - 15:55

Я думаю будет интересно провести МК по Магическому Шару.

ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы