ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Как защитить себя во время сна от нападения
Сегодня в 17:40 автор маша25

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 17:40 автор Лёвка

» Каждый сам себе злобный порчельник автор Insolate)
Сегодня в 17:27 автор mj1978

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 17:11 автор Laska74

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 16:56 автор Lelen

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 16:53 автор Милая32

» Акция от Балия «Диагностика Кармического предназначения»
Сегодня в 16:21 автор Snika

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 16:18 автор mj1978

» ВНИМАНИЕ !!! ОТКРЫТЫЙ МК "ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ- МАГИЧЕСКИЕ И ЦЕЛЕБНЫЕ СВОЙСТВА"
Сегодня в 16:02 автор Lelen

» Как смена фамилии может повлиять на вашу жизнь?
Сегодня в 14:48 автор Нейтрино

» Расклад Магия рода
Сегодня в 14:05 автор Cyanea

» ВАШИ ВОПРОСЫ!
Сегодня в 13:46 автор Гелла

» ВНИМАНИЕ!!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ В ШКОЛУ СВЕЧНОЙ МАГИИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВА 4 ПОТОКА.
Сегодня в 13:46 автор katedanil

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 13:01 автор Оливия

» защита Молот Тора автор Cantas
Сегодня в 10:48 автор mj1978

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 23, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Asthik, DrVip, Eva666, Hristi, HSAMILY, ivan, Ksuha, Laska74, Lelen, luki, mj1978, Snika, Бабайка, Гелла, Золотко, Лёвка, Милая32, Минель, Сильвия, ХЕЛЛА, Эль, марина1, маша25

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ali$ka

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 18:27

Извините пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
способная

Дата регистрации : 2014-05-21

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:40

Поддерживаю Любознательную, также хотелось бы МК по выкатыванию яйцом и МК по отливке воском.
Изумрит

Дата регистрации : 2015-01-26

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:51

Лиса27 пишет:
И я хочу внести свою лепту, поддерживаю всех отписавшихся в этой теме, хотелось бы развиваться во всех направлениях! Но очень бы хотелось получить знания связанные с зеркальной магией, я их побаиваюсь но и очень к ним тянет! А еще бы хотелось узнать про параллельные миры, я в них часто "гуляю" но не осознанно, а хотелось бы только тогда когда мне надо. Вот!
ПОДДЕРЖИВАЮ,БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.Магия зеркал одна из самых интересных тем.
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:54

просто masha пишет:
Доброго времени суток,хотелось бы увидеть(прочитать) мастер класс по увеличению маг.силы ,открытию силы заговора.С уважением
Вот эта вообще отличная тема,было бы просто супер,тема очень волнует,и есть масса наработок а вопросов-так ещё больше!!!
Поддерживаю.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 19:59

PUMA52 пишет:
Лиса27 пишет:
И я хочу внести свою лепту, поддерживаю всех отписавшихся в этой теме, хотелось бы развиваться во всех направлениях! Но очень бы хотелось получить знания связанные с зеркальной магией, я их побаиваюсь но и очень к ним тянет! А еще бы хотелось узнать про параллельные миры, я в них часто "гуляю" но не осознанно, а хотелось бы только тогда когда мне надо. Вот!
ПОДДЕРЖИВАЮ,БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО.Магия зеркал одна из самых интересных тем.
Доброго времени суток! Если  вам интересна эта  тема, вы можете записаться в  школу перейдя по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:01

Гелла пишет:
Gala 888 пишет:
Здравстуйте,  Присоединяюсь к желающим увидеть МК по узелковой и свечной магии
Сейчас как раз идет набор на МК по изготовлению литой черной свечи. Присоединяйтесь...
Гелла,Уважаемая,этот М\К очень нужен,проведите пожалуйста,уверена-будет масса желающих.
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:05

Астрея,здравствуйте,спасибо за приглашение,но немного позже-несколько школ уже и так посещается,боюсь не усвою ещё новую инф-ю.
Гелла
Рунолог

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:06

PUMA52 пишет:
Гелла пишет:
Gala 888 пишет:
Здравстуйте,  Присоединяюсь к желающим увидеть МК по узелковой и свечной магии
Сейчас как раз идет набор на МК по изготовлению литой черной свечи. Присоединяйтесь...
Гелла,Уважаемая,этот М\К очень нужен,проведите пожалуйста,уверена-будет масса желающих.
Его провожу не я и запись,насколько я знаю,уже была....Но МК по свечам у нас достаточно регулярно,следите за объявлениями в Вашей почте))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Чт 2 Апр 2015 - 20:22

Да,конечно,я на форуме не давно и впредь-не пропущу,это точно.
domosenko

Дата регистрации : 2013-11-05

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 3:01

Мастер класс по подготовке к работе. С магией. Допустим перед заговорами, обрядами. Техника и мер предосторожности. правила проведения.
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 8:30

domosenko пишет:
Мастер класс по подготовке к работе. С магией. Допустим перед заговорами, обрядами. Техника и мер предосторожности. правила проведения.

Здравствуйте. Все заявленные Вами темы есть в рубрике "Теоретический раздел" - Вопросы новичков. Проходите, изучайте))). С уважением.
Изумрит

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 8:50

Доброго всем времени суток.Это что касается мастер-классов.
Позвольте высказать своё мнение по поводу школ,может быть не в той теме,за что прошу прощения.Хотелось бы пройти обучение в школе "Наведение порчи и негатива".
Не знаю где это надо было написать,ещё раз извините.
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 9:11

PUMA52 пишет:
Доброго всем времени суток.Это что касается мастер-классов.
Позвольте высказать своё мнение по поводу школ,может быть не в той теме,за что прошу прощения.Хотелось бы пройти обучение в школе "Наведение порчи и негатива".
Не знаю где это надо было написать,ещё раз извините.

Здравствуйте. Эти темы проходят в Школе черной магии. Следите за рассылкой, и узнаете, когда будет набор в эту школу. С уважением.
Gefesta1

Дата регистрации : 2015-09-10

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 11 Сен 2015 - 16:28

Здравствуйте! Было бы интересно рассмотреть темы для МК, в направлении: создание и наработка места Силы мастером - практиком для работы, и создание астральной сущности, практическая работа с Лярвой.
zlata69

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 18 Дек 2015 - 18:04

Gefesta1 пишет:
Здравствуйте! Было бы интересно рассмотреть темы для МК, в направлении: создание и наработка места Силы мастером - практиком для работы, и создание астральной сущности, практическая работа с Лярвой.
присоединяюсь
Kain
Модератор

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 9:50

Дорогие мои zlata69 и Gefesta1, прежде чем заниматься подобныи практиками, необходима поэтапная подготовка по теории,практики,энерге
тики. Это очень серьёзная и опасная работа,требующая прежде всего дос
таточного количества личной силы, визуализации и т.п. Ни один мастер не выложит такие практики в общий доступ,во первых по тому,что у каждого свои личные наработки,а во вторых по тому,что без соответствующей подготовки вы можете стать для этой самой сущности отменным завтраком.
У нас на форуме есть много школ,которые ведут отличные мастера своего дела. В этих школах вы как раз и получите необходимые вам знания и опыт.

Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 10:55

Доброго времени суток!!!Можно сделать мастер класс по изготовлению кукол оберегов?Очень бы хотелось и мастре класс по созданию мешочков гри-гри.....
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 11:06

Gefevija пишет:
Доброго времени суток!!!Можно сделать мастер класс по изготовлению кукол оберегов?Очень бы хотелось и мастре класс по созданию мешочков гри-гри.....
Здравствуйте.
Загляните в эту тему
Gefevija

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 19 Дек 2015 - 22:29

Благодарю Вас,Уважаемая Астрея!Только,там где Вы пишите о создании куколки,фото почему то не показываются.Пожалуйста,если можно,залейте фото снова....Очень интересно посмотреть про крестик...
Gefesta1

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 9:54

Добрый день, уважаемый Kain. Я давно занимаюсь практической работой в данном направлении, и предложила тему для Мастер - класса, поскольку тема действительно очень полезная, и дополнительные знания и обмен опытом несомненно пригодились не только мне, но и тем, кто практикует работу с Лярвой. Тема эта не для новичков, делающих в изучении Магии первые шаги, а для опытных практиков, а работа в этой технике позволяет решать положительно очень сложные задачи.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 10:58

Gefesta1 пишет:
Добрый день, уважаемый Kain. Я давно занимаюсь практической работой в данном направлении, и предложила тему для Мастер - класса, поскольку тема действительно очень полезная, и дополнительные знания и обмен опытом несомненно пригодились не только мне, но и тем, кто практикует работу с Лярвой. Тема эта не для новичков, делающих в изучении Магии первые шаги, а для опытных практиков, а работа в этой технике позволяет решать положительно очень сложные задачи.
Позволю себе ответить вместо уважаемого Каина. Здесь нужно обдумать очень мелкие нюансы для проведения такого МК -только для опытных практиков.В любом случае,Ваше предложение интересное и мы учтем его при разработке плана на следующий год.

Gefesta1

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 12:17

Благодарю Вас уважаемая Гелла! У меня есть личные практические наработки в этом направлении магии, и МК по данной теме, вероятно был бы интересен и, как обмен опытом практиков, а не только в качестве изучения основ работы.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пн 21 Дек 2015 - 12:46

Gefesta1 пишет:
Благодарю Вас уважаемая Гелла! У меня есть личные практические наработки в этом направлении магии, и МК по данной теме, вероятно был бы интересен и, как обмен опытом практиков, а не только в качестве изучения основ работы.
Да,я именно так это и поняла- основы работы можно и в Школе изучить (что мы,собственно,и преподаем),а вот обмен опытом практиков-это уже более глубокий пласт...

Niinel

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Ср 10 Фев 2016 - 21:35

Мастер-класс по игральным картам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Ср 10 Фев 2016 - 21:46

Niinel пишет:
Мастер-класс по игральным картам.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Niinel,скоро будет.
Mistery

Дата регистрации : 2015-11-20

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 8 Окт 2016 - 0:19

Как насчет МК гадание по Корану?
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Пт 8 Сен 2017 - 11:07

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !!! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА ОБРАЩАЕТСЯ К ВАМ ЗА ВАШИМИ МНЕНИЯМИ И ПОЖЕЛАНИЯМИ . КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ О ТОМ НА КАКИЕ ТЕМЫ И КАКИЕ: СЕМИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, МИНИ-ПРАКТИКУМЫ И Т.Д., ВЫ ЖЕЛАЛИ БЫ ВИДЕТЬ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ. НАМ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shahinya

Дата регистрации : 2014-05-28

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?   Сб 9 Сен 2017 - 15:55

Я думаю будет интересно провести МК по Магическому Шару.

ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы