ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Чужие предметы
Сегодня в 11:35 автор Светлана123

» Опредляем времена года
Сегодня в 11:08 автор Бала

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Сегодня в 11:07 автор Martisha

» Определяем нестандартные личности
Сегодня в 10:58 автор Martisha

» Краткое описание Домов в астрологии.
Сегодня в 10:39 автор Таиса

» Расклад - "Crazy Town"
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» ТЫКВЕННО-ЖЕЛТКОВАЯ СМЕСЬ ОТ ПОЛИПОВ
Сегодня в 10:00 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Народное средство для предупреждения ожирения и продолжения жизни.
Сегодня в 9:08 автор Таиса

» Расклад на 12 дней Йоля
Сегодня в 9:01 автор Таиса

» ЧТО ТАКОЕ РОД
Сегодня в 8:56 автор Таиса

» КАК БЫСТРО ПОМОЧЬ СВОЕЙ ПЕЧЕНИ?
Сегодня в 8:50 автор Таиса

» Расклад - "Похудеть?"
Сегодня в 7:34 автор Таиса

» СТАВ "ЛОВУШКА ДЛЯ ДУХОВ" АВТОР CANTAS
Вчера в 19:30 автор Risiya

» ХВAТИТ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ! ЭТА СМЕСЬ ИЗБАВИТ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ!
Вчера в 18:30 автор Cyanea

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 73, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

belfius, HSAMILY, Kain, shahinya, zetazeta, Гелла, Лейна, ТКП, Таиса

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Защита на свою работу (через кладбище)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Защита на свою работу (через кладбище)   Сб 15 Ноя 2014 - 3:56

После проведения всех действ над супостатом идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав

Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит, да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу дущу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Нима. Нима. Нима"

После чего вылейте водку на могилу и скажите:

"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай, в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего, Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Истинно".
Не знаю автора, но работает отменно, очень тяжело снять

Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ищущий истину
Активные пользователи

Дата регистрации : 2018-03-31

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Пн 9 Июл 2018 - 16:30

Здравствуйте а если я на этой же одноименной могиле какой ритуал творил(к примеру приворот ли,порчу) могу этим ритуалом защиты закончить или он в отдельный день делается?
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Пн 9 Июл 2018 - 23:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Эта защита идет отдельным ритуалом и в другое время, т.к. Вы здесь идете духа откупать и делать это придется на другой могиле. Кстати все правила при этом действии нужно будет выполнить, т.к. к Вдове черной обращаетесь, не забудьте плату за него хорошую оставить.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

Ищущий истину
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Вт 10 Июл 2018 - 8:29

Cyanea пишет:
[size=42][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени! Эта защита идет отдельным ритуалом и в другое время, т.к. Вы здесь идете духа откупать и делать это придется на другой могиле. Кстати все правила при этом действии нужно будет выполнить, т.к. к ВдовВдовае черной обращаетесь, не забудьте плату за него хорошую оставить.[/size]
Понял благодарю.
Ищущий истину
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Вт 27 Ноя 2018 - 11:22

Здравствуйте! В наговоре ничего не меняется ,если не порча ,а приворотные дела все равно говорим супостата побеждать?После супостата далее по тексту говорится:"... дело закрывать...",но наверно  вместо дела стоит говорить такой-то ритуал на Клаву???? закрывать ....иначе как покойник узнает ,какое и на каго дело закрывать?
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Вт 27 Ноя 2018 - 22:58

Здравствуйте, Ищущий истину  ! Я не очень поняла, та на кого Вы собрались приворот делать, с каких пор супостатом стала? Или Вы месть вершить собрались таким образом? И еще, у Клавы отчество и имя с покойным одноименно должно быть, потому покойнику не сложно будет догадаться о ком речь идет. На приворот такое не ставьте.

Ищущий истину
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Вт 27 Ноя 2018 - 23:27

Cyanea пишет:
Здравствуйте, Ищущий истину  ! Я не очень поняла, та на кого Вы собрались приворот делать, с каких пор супостатом стала? Или Вы месть вершить собрались таким образом? И еще, у Клавы отчество и имя с покойным одноименно должно быть, потому покойнику не сложно будет догадаться о ком речь идет. На приворот такое не ставьте.
Клава имя вымышлено  сейчас понял ,что отчество должно совпадать еще ...я просто подумал,что на кладбищенские работы можно такую защиту ставить ,а текст чуть подкорректировать в зависимости от ритуала приворот или порча...http://www.magia-taro.com/t41606-topic здесь же по ссылке именно так текст корректируется:
[size=30]Если ставите защиту на приворотный обряд, заменяйте слова "на охрану вечную, моему врагу на расправу лютую" - "на охрану вечную, дела полюбовного"[/size]
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Вт 27 Ноя 2018 - 23:36

А Вам они кажутся чем-то похожими?))))))

Ищущий истину
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Ср 28 Ноя 2018 - 0:01

Cyanea пишет:
А Вам они кажутся чем-то похожими?))))))
Немного не понял,если вы про ритуалы,то разные,но цель одна,а если про текст,то не серчайте если что ...я предположил ,что аналогично можно текст поменять скажем с  супостата побеждать на зазнобу покорять ну можно текст и оригинальнее продумать))))))
Cyanea
Администратор

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Ср 28 Ноя 2018 - 10:44

Да, но смысл ритуала при этом не меняется. Да и не все тексты можно менять. Вы читайте внимательно о чем речь идет, и что делается при этом.

Ищущий истину
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: Защита на свою работу (через кладбище)   Ср 28 Ноя 2018 - 11:29

Перечитал дошло менять текст не нужно.Благодарю вас за ваше терпение и ответы)))

Защита на свою работу (через кладбище)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: СТАВИМ ЗАЩИТУ НА СВОЮ РАБОТУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы