ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 23:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 23:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 23:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 22:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 21:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 21:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 21:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 21:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 EmptyВчера в 17:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty27.03.24 23:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty27.03.24 23:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty27.03.24 21:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty27.03.24 21:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty27.03.24 21:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty27.03.24 21:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 325, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 310 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Ли, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 9:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty
СообщениеТема: Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13   Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty21.11.14 9:24

Из письма:

«.Я всегда была из тех, кого называют «везунчиками».

За что бы я ни бралась, все получалось с блеском. Посудите сами. С родителями мне повезло, они очень известные люди. Закончила школу на «отлично», затем институт. Вышла замуж за талантливого и очень красивого человека. Родила сына. И тут мы решили улучшить жилищные условия. Старались купить квартиру в престижном месте. Агентство нам предложило просто шикарный вариант: пять комнат, а из окон кремлевские звезды видны. Но… это был дом № 13, квартира № 13. Муж мой было засомневался, но я сказала: «Плевать, все это мелочи жизни».


А потом, когда мы переехали в эту квартиру, моя жизнь резко изменилась. Муж заболел и умер, несмотря на все усилия врачей. Ребенок получил травму и стал инвалидом. Вскоре и у меня обнаружили опухоль. После операции я потеряла уверенность в себе. Все вокруг видела только в черных красках. Ложилась и вставала с невероятной слабостью, как будто кто-то незримый выпивал мои силы.

Подруга принесла мне газету с объявлениями целителей. Я набрала первый попавшийся на глаз телефон и записалась на прием.

Мужчина моего возраста разложил на столе какие-то странные карты с рисунками и цифрами и стал говорить то, что я не рассказывала никому. Он сказал, что мои родители и их родители имели большие заслуги перед Отечеством. Что я вдова и что мой род закончится на моем сыне, так как у него нет будущего. Он перечислил все мои операции, раскрыл и то, о чем бы я не хотела в этом письме говорить. А затем сказал:

– Ваша судьба сломлена числом тринадцать. «Чертова дюжина» перемалывает в своих жерновах Вашу плоть, Вашу кровь, настоящее и будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13   Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13 Empty21.11.14 9:24

Он не мог знать, что я живу в доме № 13 и в квартире № 13, так как звонила я с сотового телефона. При записи на прием я указала не свою фамилию. Паспорт я не предъявляла (о нем никто и не спрашивал). Узнать меня тоже не могли, так как я надела парик, черные очки и плащ. К тому же моя болезнь как-то враз превратила меня в старуху. Я задала ему вопрос, можно ли изменить свою судьбу, испорченную чертовым числом. Он мне ответил, что даст адрес сайта 1000 заговоров и добавил:

– Я сам там многому научился. Напишите там все как есть.

Когда я прочла Ваши заговоры, я просто заразилась верой, что у меня и моего сына все будет хорошо. Я постоянно слежу за обновлениями на сайте. Я люблю и уважаю Ваш сайт. Вы для меня пример. Очень Вас прошу написать о том, как поступить людям, кого преследует зловещее число тринадцать. Если используете мое письмо, пожалуйста, не называйте моего имени».

На Западе, понимая, что могут потерять в бизнесе, числа 13 стараются избегать. Тем, кто сдает или продает квартиры, по опыту известно, что клиенты в основном предпочитают другие цифры. Вот почему на дверях пишут цифру 13 с буквой или же сразу цифру 14, пропуская цифру 13.

Ко мне приходит много писем, где люди пишут, что родились тринадцатого числа, в тринадцать часов и т. д., и что их жизнь из-за этого подобна аду: в доме нет покоя, бесконечные болезни, убытки, безденежье и т. д.

Заговор-отчитку от «чертовой дюжины» читают в ночь с двенадцатого на тринадцатое число. За двенадцать минут до полуночи берут тринадцать свечей (маленьких церковных) и ставят их на столе. Зажигают только одну, тринадцатую свечу, читают заговор-отчитку и убирают остальные двенадцать свечей со стола, а тринадцатая должна исчезнуть, догорев до конца.

Слова заговора-отчитки такие:

Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,

чертова дюжина.

Бесова рать, Вам меня не взять!

Идите на темные леса, на каменну гору,

на бесово подворье.

Там столы дубовые, кровати тесовые,

там Вам век вековать,

а мне при двенадцати апостолах доживать.

Аминь.

Этот заговор-отчитку необходимо повторять каждые тринадцать лет тем, кто родился тринадцатого числа, в тринадцать часов и, конечно же, тем, кто связан каким-либо другим образом с этим числом. Напоминаю, что свеча должна прогореть полностью.

Есть еще один способ избавления от влияния «чертовой дюжины» на Вашу судьбу. Нужно прийти в церковь и попросить у церковнослужителя назвать двенадцать имен апостолов, не говоря, для чего это. Если он назовет имена, то Вы освободитесь от «чертовой дюжины».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от -чертовой дюжины- или Дом № 13, квартира № 13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Заклинание чертовой дюжины»:
»  Дом №13 квартира №13
» ВАША КВАРТИРА И ФЕН-ШУЙ
» Заговор против тоски по умершему, Заговор навсегда забыть человека.
» Делимся рабочими Заговорами - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: МАГИЯ ОТ СТЕПАНОВОЙ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы