ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Сегодня в 15:59 автор Николь

» «Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун
Сегодня в 14:39 автор anatol

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 13:53 автор NaTalla

» Биографический расклад на всю жизнь
Сегодня в 13:05 автор Таиса

» Защитить свой дом (иглы)
Сегодня в 10:21 автор Cyanea

» Веселый симоронский ритуал на исполнения желаний.
Сегодня в 10:17 автор Таиса

» НА ДЕВИЧЬЮ КРАСУ
Сегодня в 10:16 автор Cyanea

» Чтобы новый наступающий год был счастливым
Сегодня в 10:15 автор Таиса

» Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Сегодня в 10:14 автор Таиса

» Моя новая счастливая неделя
Сегодня в 10:12 автор Таиса

» Притягиваем удачу при помощи молнии, пуговок, кнопок на одежде
Сегодня в 10:11 автор Таиса

» Ритуал «Шоколадная жизнь»
Сегодня в 10:10 автор Таиса

» Ритуал на успех
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Техника Симорона «Роза успеха»
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Денежный парфюм
Сегодня в 10:08 автор Таиса

» Копируем деньги
Сегодня в 10:07 автор Таиса

» БОЛГАРСКИЙ РАСКЛАД НА СУДЬБУ
Сегодня в 9:57 автор наташа1405

» Оберег для дочери
Сегодня в 9:54 автор наташа1405

» Мантры для исцеления простудных заболеваний
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» МАНДАЛА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ
Сегодня в 9:52 автор Cyanea

» НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, КАК ОНИ ВОЗНИКАЮТ?
Сегодня в 9:49 автор Cyanea

» Расклад Таро: "Айсберг"
Сегодня в 9:35 автор Таиса

» Чтобы выгодно продать дом (квартиру)
Сегодня в 9:30 автор Таиса

» Правила обретения счастья
Сегодня в 9:28 автор Cyanea

» СТИХИ О МАГИИ И НЕ ТОЛЬКО
Сегодня в 9:26 автор Таиса

» Общий анализ.
Сегодня в 9:20 автор Таиса

» Растим Богов. Мама-папа-терапия. 20 посланий своему ребенку
Сегодня в 9:18 автор Cyanea

» Мантра для обиженных
Сегодня в 9:15 автор Cyanea

» Снова «непруха»? А может… пора сменить обувь?
Сегодня в 9:15 автор Таиса

» Расклад Таро: «Льдинка»
Сегодня в 9:13 автор Таиса

» ТРИ ПУТИ
Сегодня в 9:11 автор Cyanea

» Расклад "ДУХОВНЫЙ ПРОВОДНИК"
Сегодня в 9:11 автор Таиса

» Практика работы с обидами.
Сегодня в 9:08 автор Cyanea

» Наузы на игле против негативного воздействия колдуна.
Сегодня в 9:05 автор Таиса

» Заговор приносящий удачу в работе и в продвижении по карьерной лестнице
Сегодня в 9:04 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИМИРЕНИЕ.
Сегодня в 9:00 автор Cyanea

» Трансформация негатива в позитив с помощью Рейки.
Сегодня в 8:52 автор Cyanea

» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
Сегодня в 8:42 автор Cyanea

» Как скинуть свою болезнь на ветер
Сегодня в 8:38 автор Cyanea

» Как «снять» порчу и чужую энергетику с кольца
Сегодня в 8:35 автор Cyanea

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 19, скрытых: 2 и гостей: 115

awrora, ElenaL, IgOlga, kiki, Laurène, naina-club, NaTalla, Natascia, prama, rootezepbak, shahinya, Sheddim, Sheyla16, Лорэтта, Мишель, Таиса, Тома, мираж, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kain
Модератор

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Вт 29 Дек 2015 - 19:58

А вот оговор каждый мастер составляет для себя сам,под свои нужды.Судя по вопросам вам нужно в раздел теории рун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

mj1978

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Ср 30 Дек 2015 - 17:30

Безопасность превыше всего - я нашел что искал. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Ср 30 Дек 2015 - 17:50

Да вот еще, тут нерекомендуют этот став если гадят родственники, но мне не жалко таких родственничков, если они за спиной гадить решили, даже если это братья или сестры... Главное чтоб этот став обратно по оператору не шандарахнул по линии крови этих самых родственничков...
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Ср 30 Дек 2015 - 17:55

Можно ли и нужно ли на этот став ставить защиту или сокрытие?
Kain
Модератор

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Ср 30 Дек 2015 - 18:47

Вы собираетесь поставить защиту от защиты? Это нонсонс какой то...

Kain
Модератор

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Ср 30 Дек 2015 - 18:53

Для родственников можете применить став "Родня",это как раз для вашего случая.До и конечно диагностика в первую очередь1

Кошка Машка

Дата регистрации : 2015-09-04

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Ср 30 Дек 2015 - 21:49

Добрый вечер всем участникам и модераторам! С Новым годом ! Я попробовала этот став с оговором от Багирки. Моё личное наблюдение : став работает точно по оговору . Отлично держит удар. Очень интеллигентно составленный. Спасибо за став. Иногда мне кажется что это руны нас выбирают. Они приходят тогда и туда, где они могут быть полезны в данный момент. Извините, если это звучит глупо.

mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пт 1 Янв 2016 - 16:43

Благодарю за комменты. С защитой я что то намудрил, кажись попутал с установкой защиты на маг. работы )) Что касаемо родни... пока ограничился соответствующим оговором...
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пт 1 Янв 2016 - 16:45

Кошка Машка - не звучит это глупо, поддерживаю ваше ощущение/мнение касательно рун...
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Сб 2 Янв 2016 - 18:56

Пока что не знаю как он удар держит, однако он явно умеет мстить, причем уже через сутки после того, как я его активировал. Мало того его работу можно ощутить, на старте он энергозатратный (первые сутки), затем ощущал будто на меня рубашку одели. Помню еще - бумага на которую ее нанес, после активации стала явно тяжелее, но тяжесть не физическая. Щас чувствую себя нормально, правда иногда в области манипуры что то горячее ездит )))
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 4 Янв 2016 - 14:39

Добрый день, в рекомендациях к ставу написано, что: "Если война и колдуют не кровные, то, в зависимости от диагностики, ставьте пару щитов, какие подходят + Абсо-Мон+ ЭМ-2 и последней Викинг".
Насколько я понял, Абсо-Мон это некое сокрытие защиты, а тип что на меня колдует не дурак и решил химичить не самостоятельно, а через другого чела, кажется мастера.
И я подумал, что стоит с вами посоветоваться - может ли мастер сломать защиту, если ее не "сокрыть/спрятать", чем то вроде Абсо-Мон или Абсолюта-2 или Монолита?
Имеет ли мне смысл ставить этот самый Абсо-Мон или его аналог, уже после того как был установлен Викинг?
Risiya
Рунолог

Дата регистрации : 2013-06-09

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 4 Янв 2016 - 14:59

mj1978 пишет:
Добрый день, в рекомендациях к ставу написано, что: "Если война и колдуют не кровные, то, в зависимости от диагностики, ставьте пару щитов, какие подходят + Абсо-Мон+ ЭМ-2 и последней Викинг".
Насколько я понял, Абсо-Мон это некое сокрытие защиты, а тип что на меня колдует не дурак и решил химичить не самостоятельно, а через другого чела, кажется мастера.
И я подумал, что стоит с вами посоветоваться - может ли мастер сломать защиту, если ее не "сокрыть/спрятать", чем то вроде Абсо-Мон или Абсолюта-2 или Монолита?
Имеет ли мне смысл ставить этот самый Абсо-Мон или его аналог, уже после того как был установлен Викинг?
1. Сломать защиту можно любую, все зависит от силы и степени мастерства.
2. Если идет магическая война любую работу нужно скрывать.
3. Если вы не уверены, что сильнее и справитесь с противником, лучше защиты с возвратом не применять.
В вашем случае,опять же, подскажет вам все диагностика. Просмотрите какой результат будет, если вы поставите Абсо-Моно, какой будет, если его не ставить. Исходя из этого выбирайте подходящий вариант.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Вт 5 Янв 2016 - 12:37

Премного благодарен за совет!
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 11:47

Товарищи мастера, добрый день. А можно ли своим защитным ставом, как вот этот замечательный Викинг - прикрыть друга/подругу ?
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 14:04

mj1978 пишет:
Товарищи мастера, добрый день. А можно ли своим защитным ставом, как вот этот замечательный Викинг - прикрыть друга/подругу ?
Может...Мы же ставим защиты на других людей....

mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 20:52

Простите, я думал вы ставите защиты на др людей, скажем посредством нанесения става на фото др. человека. А тут надо свой собственный защитный став применить не только для своей защиты, но и для защиты друга.
В инструкции от автора сказано, что можно применить этот став и для защиты всей семьи, вписав в Одалы руны Маназ, однако семья это кровные родственники... в моем же случае речь о чужом человека, на этот случай нет ничего в инструкции...
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 21:02

mj1978 пишет:
Простите, я думал вы ставите защиты на др людей, скажем посредством нанесения става на фото др. человека. А тут надо свой собственный защитный став применить не только для своей защиты, но и для защиты друга.
В инструкции от автора сказано, что можно применить этот став и для защиты всей семьи, вписав в Одалы руны Маназ, однако семья это кровные родственники... в моем же случае речь о чужом человека, на этот случай нет ничего в инструкции...
Я не очень поняла- что значит свой собственный став? Вы не можете одним ставом укрыть несколько человек.Только,если это семья,то и оговариваете,как защиту семьи. К тому же,Вам этот став подойти может,а Вашему другу-нет.Так что- рисуйте на себя,потом ,(если по диагностике подойдет)можете этот же став нарисовать на того,кого хотите защитить...Только в центр капайте не свою кровь,а того человека....

mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 21:09

Добрый вечер мастер Гелла! А как став определяет кто в семье кровный (дети/родители) родственник, а кто нет (муж/жена). Я к тому, что если став может защищать не кровного (супруга/супругу), то возможно и подругу/друга по тому же принципу... не серчайте, если мои суждения заведомо ложные... С уважением.
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 21:11

mj1978 пишет:
Добрый вечер мастер Гелла! А как став определяет кто в семье кровный (дети/родители) родственник, а кто нет (муж/жена). Я к тому, что если став может защищать не кровного (супруга/супругу), то возможно и подругу/друга по тому же принципу... не серчайте, если мои суждения заведомо ложные... С уважением.
У Вас не суждения ложные,у Вас знаний нет))) А работать беретесь))) Став не различает,различаете Вы...И,соответственно,составляете оговор....

mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 21:22

Благодарю за комментарий. Работать не брался, тем более без знаний.
Как там говорили - главное НЕнавреди ))
Гелла
Рунолог

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пн 25 Апр 2016 - 21:29

mj1978 пишет:
Благодарю за комментарий. Работать не брался, тем более без знаний.
Как там говорили - главное НЕнавреди ))
Не обижайтесь,я не со злом говорила,с улыбкой))) Все мы когда-то учились,все задавали вопросы)))

mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Вт 26 Апр 2016 - 14:09

"Увсё окей, шеф", как говорил Папанов -)))
Нет никаких обид, ибо как известно, на обиженных воду возют )) Еще раз благодарю за комментарии...
mj1978

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Пт 8 Июл 2016 - 21:22

Risiya вы были правы - действительно несмотря на всю невероятную мощь этого става, его однако пробили.
И все же, этот став смог за три месяца сломать судьбу поганцу в том же порядке, что и он мне за год. Сначала отнял работу, потом все деньги, потом имущество, затем здоровье, а теперь разваливает его семью... так что Викинг в мести своей беспощаден.
Джеки

Дата регистрации : 2016-09-26

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Вт 27 Сен 2016 - 12:01

Пробовал эту защиту раза 3 ставить , хорошая, но при серьёзных вражинах и войне её одной конечно же мало ... надо минимум 3 разноплановых ставить
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka   Сегодня в 18:17

Став Викинг - Защита с откатом автор: Bagirka
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2