ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 20:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 20:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 20:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 19:49 автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 19:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 338, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 331 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Lalo125, mj1978, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka

Перейти вниз 
+5
Гелла
Серафима
Helena-Lena
rasvett
Risiya
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty29.12.15 19:58

А вот оговор каждый мастер составляет для себя сам,под свои нужды.Судя по вопросам вам нужно в раздел теории рун.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty30.12.15 17:30

Безопасность превыше всего - я нашел что искал. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty30.12.15 17:50

Да вот еще, тут нерекомендуют этот став если гадят родственники, но мне не жалко таких родственничков, если они за спиной гадить решили, даже если это братья или сестры... Главное чтоб этот став обратно по оператору не шандарахнул по линии крови этих самых родственничков...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty30.12.15 17:55

Можно ли и нужно ли на этот став ставить защиту или сокрытие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty30.12.15 18:47

Вы собираетесь поставить защиту от защиты? Это нонсонс какой то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty30.12.15 18:53

Для родственников можете применить став "Родня",это как раз для вашего случая.До и конечно диагностика в первую очередь1
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка Машка

Кошка Машка


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-09-04
Откуда : Австрия

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty30.12.15 21:49

Добрый вечер всем участникам и модераторам! С Новым годом ! Я попробовала этот став с оговором от Багирки. Моё личное наблюдение : став работает точно по оговору . Отлично держит удар. Очень интеллигентно составленный. Спасибо за став. Иногда мне кажется что это руны нас выбирают. Они приходят тогда и туда, где они могут быть полезны в данный момент. Извините, если это звучит глупо.

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty01.01.16 16:43

Благодарю за комменты. С защитой я что то намудрил, кажись попутал с установкой защиты на маг. работы )) Что касаемо родни... пока ограничился соответствующим оговором...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty01.01.16 16:45

Кошка Машка - не звучит это глупо, поддерживаю ваше ощущение/мнение касательно рун...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty02.01.16 18:56

Пока что не знаю как он удар держит, однако он явно умеет мстить, причем уже через сутки после того, как я его активировал. Мало того его работу можно ощутить, на старте он энергозатратный (первые сутки), затем ощущал будто на меня рубашку одели. Помню еще - бумага на которую ее нанес, после активации стала явно тяжелее, но тяжесть не физическая. Щас чувствую себя нормально, правда иногда в области манипуры что то горячее ездит )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty04.01.16 14:39

Добрый день, в рекомендациях к ставу написано, что: "Если война и колдуют не кровные, то, в зависимости от диагностики, ставьте пару щитов, какие подходят + Абсо-Мон+ ЭМ-2 и последней Викинг".
Насколько я понял, Абсо-Мон это некое сокрытие защиты, а тип что на меня колдует не дурак и решил химичить не самостоятельно, а через другого чела, кажется мастера.
И я подумал, что стоит с вами посоветоваться - может ли мастер сломать защиту, если ее не "сокрыть/спрятать", чем то вроде Абсо-Мон или Абсолюта-2 или Монолита?
Имеет ли мне смысл ставить этот самый Абсо-Мон или его аналог, уже после того как был установлен Викинг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty04.01.16 14:59

mj1978 пишет:
Добрый день, в рекомендациях к ставу написано, что: "Если война и колдуют не кровные, то, в зависимости от диагностики, ставьте пару щитов, какие подходят + Абсо-Мон+ ЭМ-2 и последней Викинг".
Насколько я понял, Абсо-Мон это некое сокрытие защиты, а тип что на меня колдует не дурак и решил химичить не самостоятельно, а через другого чела, кажется мастера.
И я подумал, что стоит с вами посоветоваться - может ли мастер сломать защиту, если ее не "сокрыть/спрятать", чем то вроде Абсо-Мон или Абсолюта-2 или Монолита?
Имеет ли мне смысл ставить этот самый Абсо-Мон или его аналог, уже после того как был установлен Викинг?
1. Сломать защиту можно любую, все зависит от силы и степени мастерства.
2. Если идет магическая война любую работу нужно скрывать.
3. Если вы не уверены, что сильнее и справитесь с противником, лучше защиты с возвратом не применять.
В вашем случае,опять же, подскажет вам все диагностика. Просмотрите какой результат будет, если вы поставите Абсо-Моно, какой будет, если его не ставить. Исходя из этого выбирайте подходящий вариант.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty05.01.16 12:37

Премного благодарен за совет!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 11:47

Товарищи мастера, добрый день. А можно ли своим защитным ставом, как вот этот замечательный Викинг - прикрыть друга/подругу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 14:04

mj1978 пишет:
Товарищи мастера, добрый день. А можно ли своим защитным ставом, как вот этот замечательный Викинг - прикрыть друга/подругу ?
Может...Мы же ставим защиты на других людей....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 20:52

Простите, я думал вы ставите защиты на др людей, скажем посредством нанесения става на фото др. человека. А тут надо свой собственный защитный став применить не только для своей защиты, но и для защиты друга.
В инструкции от автора сказано, что можно применить этот став и для защиты всей семьи, вписав в Одалы руны Маназ, однако семья это кровные родственники... в моем же случае речь о чужом человека, на этот случай нет ничего в инструкции...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 21:02

mj1978 пишет:
Простите, я думал вы ставите защиты на др людей, скажем посредством нанесения става на фото др. человека. А тут надо свой собственный защитный став применить не только для своей защиты, но и для защиты друга.
В инструкции от автора сказано, что можно применить этот став и для защиты всей семьи, вписав в Одалы руны Маназ, однако семья это кровные родственники... в моем же случае речь о чужом человека, на этот случай нет ничего в инструкции...
Я не очень поняла- что значит свой собственный став? Вы не можете одним ставом укрыть несколько человек.Только,если это семья,то и оговариваете,как защиту семьи. К тому же,Вам этот став подойти может,а Вашему другу-нет.Так что- рисуйте на себя,потом ,(если по диагностике подойдет)можете этот же став нарисовать на того,кого хотите защитить...Только в центр капайте не свою кровь,а того человека....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 21:09

Добрый вечер мастер Гелла! А как став определяет кто в семье кровный (дети/родители) родственник, а кто нет (муж/жена). Я к тому, что если став может защищать не кровного (супруга/супругу), то возможно и подругу/друга по тому же принципу... не серчайте, если мои суждения заведомо ложные... С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 21:11

mj1978 пишет:
Добрый вечер мастер Гелла! А как став определяет кто в семье кровный (дети/родители) родственник, а кто нет (муж/жена). Я к тому, что если став может защищать не кровного (супруга/супругу), то возможно и подругу/друга по тому же принципу... не серчайте, если мои суждения заведомо ложные... С уважением.
У Вас не суждения ложные,у Вас знаний нет))) А работать беретесь))) Став не различает,различаете Вы...И,соответственно,составляете оговор....

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 21:22

Благодарю за комментарий. Работать не брался, тем более без знаний.
Как там говорили - главное НЕнавреди ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty25.04.16 21:29

mj1978 пишет:
Благодарю за комментарий. Работать не брался, тем более без знаний.
Как там говорили - главное НЕнавреди ))
Не обижайтесь,я не со злом говорила,с улыбкой))) Все мы когда-то учились,все задавали вопросы)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty26.04.16 14:09

"Увсё окей, шеф", как говорил Папанов -)))
Нет никаких обид, ибо как известно, на обиженных воду возют )) Еще раз благодарю за комментарии...
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty08.07.16 21:22

Risiya вы были правы - действительно несмотря на всю невероятную мощь этого става, его однако пробили.
И все же, этот став смог за три месяца сломать судьбу поганцу в том же порядке, что и он мне за год. Сначала отнял работу, потом все деньги, потом имущество, затем здоровье, а теперь разваливает его семью... так что Викинг в мести своей беспощаден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty27.09.16 12:01

Пробовал эту защиту раза 3 ставить , хорошая, но при серьёзных вражинах и войне её одной конечно же мало ... надо минимум 3 разноплановых ставить
Вернуться к началу Перейти вниз
kuzmin.murzik

kuzmin.murzik


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2017-04-15

Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka   Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka - Страница 2 Empty19.06.18 10:06

Замечательная защита,всегда меня выручает,а самое главное, что защита очень информативная и по снам показывает кто гадит .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став Викинг - Защита с откатом автор Bagirka
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Став Маленький Бумеранг - Защита с откатом автор Bagirka
» Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом автор: Bagirka
»  СТАВ "БУМЕРАНГ" (ЗАЩИТА С ОТКАТОМ) автор БЕГУЩАЯ
» Стрела (боевая защита с откатом, самообновлением, многослойная) автор hawkmoon
»  Стрела (боевая многослойная защита с откатом самообновлением автор hawkmoon

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы