ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Лунный календарь для женщин EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Лунный календарь для женщин Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Лунный календарь для женщин Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Лунный календарь для женщин Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Лунный календарь для женщин Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Лунный календарь для женщин Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Лунный календарь для женщин Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Лунный календарь для женщин Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 284, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 284 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Лунный календарь для женщин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Лунный календарь для женщин Empty
СообщениеТема: Лунный календарь для женщин   Лунный календарь для женщин Empty21.11.14 21:19

Все теоретики и практики в психологии и эзотерике сходятся в одном: каждая женщина – Богиня. А так же в том, что существует в природе некое особенное женское качество энергии, особая женская магия. Каждая женщина интуитивно это знает и пользуется этим своим особым женским энергетическим даром. А тот факт, что женщина существо лунное, живущее в соответствии с лунными циклами и ритмами, дает ей возможность максимально использовать свой природный энергетический дар и получать желаемое с меньшими усилиями и большей эффективностью.
Поэтому мы поговорим о лунном гороскопе и его влиянии на жизнь женщины. Как известно из астрологии, каждый лунный день имеет свой характер и несет нам свои трудности и радости. Об этом написано множество статей и книг. Со временем стоит познакомиться с ними со всеми, но для начала достаточно запомнить самые важные для любой женщины дни:
1 лунный день – стоит помечтать о том, чего хочется получить, чего достичь в ближайший лунный цикл (или пусть будет месяц).

Всю 1-ю четверть лунного цикла стоит запускать любые нужные вам процессы, будь то новые отношения или дела. Как запускать? Очень просто – создавать им пространство, использовать свою женскую энергетику и на этой волне запускать в мир кораблики со своими желаниями (например, визуализируя). Это один из способов, как привлечь любовь.
7 лунный день – время “поговорить” со своими волосами, договориться с ними о том, где им расти, а где нет, какими быть и т.п. Как это делать? Приведу одну технику из арсенала психологов – технику двух стульев. Мысленно посадите на стул напротив себя свой организм, свое любимое тело физическое. Кстати, что вы о нем знаете? В лучшем случае большинство из нас представляет очень примерно как он функционирует. Воспринимайте его как отдельное существо наделенное волей и разумом, существо мудрое, которое о собственном здоровье знает гораздо больше, чем вы.
Итак, есть вы (ваша личность) на одном стуле и ваше физическое тело на другом. Поговорите со своим физическим телом попросите его настроить ваш цикл в соответствии с лунным, спросите у него, что ему для этого нужно, чем вы можете помочь ему, возможно, с ним нужно больше гулять или начать есть какие-то продукты. Поиграйте в эту игру и насладитесь общением со своим телом, а результаты не заставят себя ждать.  Простор для ее применения огромен, ведь напротив себя можно посадить что угодно – в том числе и волосы. Помните, волосы хранят в себе женскую силу и создают женскую красоту.

Всю 2-ую четверть стоит ускорять и усиливать важные для вас вещи, будь то укрепление ногтей или отношений, ускорение дел или метаболизма в организме. Используйте для этого технику двух стульев и любые известные вам или придуманные вами ритуалы.
Полнолуние – женщины испытывают серьезный переизбыток энергии, который может вызывать не совсем приятные эмоциональные состояния. В в этот день всю избыточную энергию стоит направить в мирное русло. Например, мысленно указать этой энергии куда ей направляться – на решение каких- либо важных для вас задач или создание в вашей жизни определенных благ. Здесь подойдут любые техники визуализации, техника двух стульев, известная из Фэн-шуй карта сокровищ, популярная в Оксюмороне (с др.-греч. «острая глупость») техника написания “приказов по Вселенной” и т.п.

3-я четверть – время менять, исправлять, перекладывать, переделывать все что угодно в своей жизни и организме - все то, что требует замены или исправления.  Многие, например, добились серьезного увеличения груди перекладыванием объема с живота, бедер, ягодиц и прочих “лишних” по их мнению мест в свою грудь. Многие существенно изменили пропорции своего тела тем же перекладыванием объемов с тех мест, где они им казались лишними, в те места, где их, по их мнению, не хватало. Так же можно поступать и с делами и с отношениями и с чем угодно.

4-я четверть – время избавляться от лишнего (веса, морщин, прыщей, груза забот, нервирующих факторов и т.п.)

28 лунный день – время фиксировать результаты. В этот день обязательно нужно оглянуться назад, на прожитый месяц, вспомнить – о чем мечтали в первый лунный день, куда направляли энергию в полнолуние и что получили на деле. Поблагодарить мир и себя за то хорошее, что случилось и получилось в уходящем лунном месяце и зафиксировать лучшие результаты: мысленно или ритуально – например, заморозив листочек с записанными достижениями в морозилке. Отличным подспорьем в деле фиксации лучших результатов является руна «Иса» – руна льда, которую так же можно использовать в этот день. Кроме того, она поможет остановить негативные процессы, неприятные ситуации, которые беспокоят вас, которые возможно преследовали вас в уходящем лунном месяце.

Новолуние – день, когда нужно избавиться от всего, что “отжило свое”. Разобрать шкафы или весь дом, согласовываясь с принципами фэн-шуй, или собственной интуицией. Выбросить старые вещи, а вместе с ними ритуально выбросить старые мысли, старые эмоции или отношения, надоевшие проблемы и т.п. Важно определить для себя в этот день – чего в вашей жизни больше быть не должно, что вы не потащите за собой в новый жизненный цикл.

Выбрасывая вещи, не тратьте энергию попусту, мысленно разберите старую кофточку на молекулы и из этих молекул соберите новую кофточку, или туфельки. Применяя это секретное женское оружие, соблюдайте баланс вещества: из старой шубы, разобрав ее на молекулы можно сделать новый полушубок, на шапку и муфточку – тоже материала хватит. А вот из старой кофточки сделать новую шубку – не получится.
Лунный гороскоп в жизни женщины играет важную роль, не забывайте об этом. Кроме лунного цикла, есть еще парочка важных секретов:
- Маникюр и педикюр делайте только во вторник и пятницу – это существенно улучшает состояние ножек и ручек.

- Если стричь ногти (хотя бы чуть-чуть) в пятницу до 12 часов утра, то существенно улучшается состояние зубов.
- И главное – пятница – это женский день, обязательно посвящайте себе, наведению красоты и получению удовольствий хотя бы часть этого дня. И обязательно съедайте в пятницу хотя бы одно яблоко (они по пятницам обладают молодильным эффектом).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лунный календарь для женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунный календарь красоты
» ДЕНЕЖНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
» Индейский лунный календарь
» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК
» ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖЕК

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЛУНА В МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы