ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Чудесное лечение медными монетами EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Чудесное лечение медными монетами Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Чудесное лечение медными монетами Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Чудесное лечение медными монетами Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Чудесное лечение медными монетами Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Чудесное лечение медными монетами Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Чудесное лечение медными монетами Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Чудесное лечение медными монетами Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 449, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 444 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Багира, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Чудесное лечение медными монетами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Чудесное лечение медными монетами Empty
СообщениеТема: Чудесное лечение медными монетами   Чудесное лечение медными монетами Empty24.11.14 11:17

ЛЕЧЕНИЕ МЕДНЫМИ МОНЕТАМИ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Однажды в числе многих архивных материалов были найдены документы на французском языке, рассказывающие о бесчинстве холеры в Париже и его окрестностях, когда страшный мор уничтожил больше половины населения. Только на территории возле медеплавильных мастерских эта болезнь (по неизвестной причине) не поразила ни одного человека. Удивлялись историки, но объяснение факту не находили. Только спустя многие годы люди узнали о чудесных целебных свойствах меди.


Знахари в российских селах и деревнях издавна применяли лечение медью. Однако классическая медицина и длительное государственное преследование «шарлатанства» сотворили свое пагубное действие. Колдуны и знахари в большинстве своем сгинули, а письменных трудов у них не имелось. Вот и затерялись почти полностью секреты этого лечения. Врачевателям последующего поколения приходилось возрождать металлотерапию практически с чистого листа.


В 80-е годы прошедшего века медицина и пресса шумно заговорили о необычайных целительных способностях меди. Многочисленные лекции медицинских работников стали приносить свои плоды


– резко возрос «авторитет» нательных сувениров, браслетов из этого металла. Судя по отзывам, их положительный эффект был значительным.


Но народная медицина оценила это по-своему: те, кто покупают разные медные браслеты, вешают их на свои запястья для исцеления, глубоко ошибаются. Каждому человеку необходимо найти такой металлический сувенир, который подойдет только ему. Эту проверку народные целители проводят с помощью специального индикатора – гаечки на нитке. Словом, берется обычная гайка небольшого размера. К ней привязывается нитка (тоже обычная) длиной до 10 см.


За край нитки гайка поднимается над сувениром. Задается вопрос (лучше вслух): «Есть ли в нем польза?» Если гайка начинает колебаться от человека к украшению, значит, оно подходит организму и принесет ему пользу. Если наблюдаются колебания по сторонам, украшение принесет только вред. Ну а когда волшебный груз висит без колебаний – сувенир не окажет положительных или отрицательных действий.


Чтобы читатели не задавали лишних вопросов о характеристиках гайки, толщине и материале нитки, автор статьи выяснил у знахаря суть этого метода. Дело в том, что человек, глядя заворожено на индикатор, «отрывается» от всего окружающего. Он остается наедине со своей интуицией, которой наградил его Бог. Именно она говорит ему правду о предмете, которая сомнению не подлежит. Знахарь дополнительно поведал, сколько браслетов, сережек, перстней, брошей, заколок, гребней, других атрибутов моды он предложил снять своим пациентам, которые до сих пор говорят только слова благодарности, поскольку почувствовали улучшение здоровья.


Однако необходимо вернутся к меди. Еще Аристотель написал о хорошем лечении этим металлом отечности и язв. Во Франции до настоящего времени ей лечат воспаленные миндалины, глухоту. Аппликации из металла снижают температуру, снимают боль, нормализуют кровообращение, восстанавливают норму инсулина, укрепляют сон, стабилизируют нервную систему, балансируют водный обмен.


На Руси издавна было принято лечить медными пятаками. Но разыскивать сейчас предметы старины – удовольствие дорогое. Применение современных медяков нежелательно по причине их малой эффективности. Народная медицина предлагает использовать в лечебных целях медные монеты (копейки, двушки, трешки, пятачки), выпущенные в советские времена до 1961 года. Именно они, изготовленные из вакуумной меди номер один (марка МВ-1), обладают наибольшей целительностью. Их надо искать, копить, беречь, поскольку они в нужную минуту окажут помощь, снимут различные хвори.


Опыт показал, что металл притягивается к больному месту, т. е. сцепляется с кожей, напоминая физический эффект адгезии. Часто отпадает необходимость в применении закрепляющего пластыря. Всякий раз при лечении нужно придерживаться правила: получилось сцепление – значит, металл будет лечить. Длительность сцепления зависит от тяжести заболевания, возможностей его излечения и колеблется в широких пределах (часы, дни, недели). При излечении монеты отпадают сами, как бы говоря, что они свое дело сделали. Их сиюминутное отторжение нередко говорит о неправильном месте постановки или отсутствии надобности в ней, хотя во многих случаях лейкопластырь необходим для стабилизирующего удержания монетного диска.


Методика лечения медными монетами


Нужно помнить, что медяки на теле удерживает только больное место. Поэтому лечению подлежит все, что принимает металл как избавителя.


При болезни сердца один диск кладут под центр левой ключицы. Точку находят по болевому ощущению от резкого нажатия пальцем при движении вдоль ключицы. Другой диск располагают на спине между позвоночником и тупым (верхним) углом лопатки. На этой точке желательно держать монету чаще тем людям, кого беспокоит поведение своего сердца. Находясь здесь, диск одновременно стабилизирует артериальное давление.


Частую нудную головную боль (то с одной стороны, то с другой) излечивают ношением шапочки с вшитыми на подкладку медяками (при помощи бинта). Шапочку надвигают на больной бок, если болит темечко – на лоб.

Болезнь уха
убирают две медяшки: одну ставят на козелок, другую – на заушную кость. Причем, так восстанавливают слух, излечивают шум в ушах.



Если распухли вены, на них появились узлы, монеты ставят поблизости от них (непосредственно на вены и узлы их применять нельзя). Они уберут воспаление, вены займут свои прежние места.


При глаукоме, катаракте глаз диск ставят на бороздку, направляемую к виску (не путать с височной ямкой), крепят лейкопластырем. Монету держат столько, пока не отлипнет сама. Если под ней образовался черный кружок, надо радоваться – она поработала неплохо. Кстати, можно проверить результат путем чтения. Как правило, текст после лечения видится значительно лучше.


Серьезная проблема – болезни кишечника, который находится в постоянной ненормальности у каждого второго человека. Зафиксированы случаи, когда диски, установленные на животах пациентов без пластыря «передвигались» сами на больные очаги (поджелудочную железу, печень) и «вцеплялись» в кожу так, что в их удержании не было необходимости. Они эффективно борются с колитом, гастритом, холециститом.


Известен способ лечения кишечника американскими целителями, которые кладут больного на медный лист, действующий губительно даже на рак с метастазами.


Кстати, если стали чесаться и туманиться глаза, то надо заняться лечением первоисточника, находящегося внутри живота. Физиолог Мечников говорил, что болезни глаз – от неисправного кишечника. Поэтому нужно заниматься его чисткой с помощью монет.


При геморрое одну медяшку прикладывают ребром к анусу, другая находит место между ягодицами (касание дисков не допускается). Монеты не упадут, поскольку воспаление схватится за них само, как за палочку-выручалочку.


Грозная мужская болезнь – аденома предстательной железы – также поддается лечению медными дисками. Один прикладывают к анусу, другой – чуть выше. Срок их ношения определяется тяжестью заболевания и может составлять несколько месяцев.

При трахеите, бронхите
, астме диски обязательно помогут: их кладут (большое количество) в проекции указанных систем и органов. Если металл применен вовремя, то воспаление легких снимется быстро и в хроническую форму не перейдет.



Травмы, ушибы, переломы восстанавливаются металлом эффективно. Он снимает отеки, заставляет кости быстрее срастаться, убирает и расправляет некрасивые швы.


Металлотерапии подвластны самые серьезные почечные заболевания. Она успешно исправляет ошибки хирургов, активно борется с последствиями радиации. Удивительно, что медь способна «достать» воспаление на любой глубине.


Женские заболевания она прогоняет довольно быстро. Главное – не лениться ставить монеты в ночь на низ живота. Металл отвел от операций много женских грудей.


Он восстановил огромное количество носоглоток, которые крайне необходимо содержать в порядке, ибо американцы считают носовую слизь причиной многих болезней, даже рака. Медь обладает бактерицидностью, потому побеждает инфекционные артриты суставов.


О медных монетах


После использования монеты споласкивают водой, сушат. Не допускается их чистка чем-либо, терка, прокаливание. Сухие диски кладут в коробочку для хранения. Во избежание раздражения запрещается их применение на жирной, мокрой или потной коже.  Рабочей стороной диска (прикрепляемой к телу) может быть выбрана любая без дальнейшей смены, так как лейкопластырь нелегко отмывается. После лечения они снимаются осторожно, поскольку могут повредить покров.


Заключение


Для лечения «медью» не надо искать «николаевские» монетки, которых изготовлены из бронзы. Не подойдут медяки, выпускаемые с 1961 года, поскольку содержат другие металлы. Речь идет только о монетах до 1961 года, изготовленных из чудесной целительной меди МВ-1. Не зря иностранцы упорно искали их, предлагая хорошие деньги, а потом увозили в свои края под видом сувениров. Они раньше нас поняли в них толк.




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудесное лечение медными монетами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спиритизм и спиритуализм. Чудесное и сверхъестественное
» Депрессия - Лечение
» Лечение остеоартрита
» Лечение болезней
» Лечение Солнцем.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЕЧЕБНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы