ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty
СообщениеТема: Молитва о достижении связи с Миром Ангельским    Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty17.10.14 17:45

«И сказал Маной Ангелу Господню: позволь удержать тебя, пока мы изготовим для тебя козленка. Ангел Господень сказал Маною: хотя бы ты и удержал меня, но я не буду есть хлеба твоего; если же хочешь совершить всесожжение Господу, то вознеси его. Маной же не знал, что это Ангел Господень. И сказал Маной Ангелу Господню: как тебе имя? чтобы нам прославить тебя, когда исполнится слово твое. Ангел Господень сказал ему: что ты спрашиваешь об имени моем? оно чудно. И взял Маной козленка и хлебное приношение и вознес Господу на камне. И сделал Он чудо, которое видели Маной и жена его. Когда пламень стал подниматься от жертвенника к небу, Ангел Господень поднялся в пламени жертвенника. Видя это, Маной и жена его пали лицем на землю. И невидим стал Ангел Господень Маною и жене его. Тогда Маной узнал, что это Ангел Господень. И сказал Маной жене своей: верно мы умрем, ибо видели мы Бога. Жена его сказала ему: если бы Господь хотел умертвить нас, то не принял бы от рук наших всесожжения и хлебного приношения, и не показал бы нам всего того, и теперь не открыл бы нам сего».

(Затем следует положить ладан в кадило и продолжить молитву).
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty
СообщениеТема: Re: Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.    Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty17.10.14 17:46

Боже Всемогущий и Предвечный, пославший Ангелов Твоих к слугам Твоим Аврааму, Илайе, Гаду, Иисусу Навину, Иакову, Гидеону, Лоту, Израилю, Давиду, Иосифу, Захарии, Даниилу, Марии Магдалине и великому множеству других, защитивший их и наставивший, и приведший их к вратам Спасения и воздавший им вечных радостей, я молю Тебя оставить грехи мои и внемлить благостно и милосердно молитве моей, что я возношу тебе, дабы Ты даровал мне Милосердие Твое, общество Твоих Ангелов Святых. Посему, Господи, Боже Сострадания, Боже Терпения, Весьма Благостный, Весьма Милосердный, Весьма Мудрый, дарующий благодать, оставляющий грехи и беззакония, Ты, в присутствии Кого никто не безгрешен, воздающий за грехи отцов до третьего и четвертого колена, я недостоин появиться пред Твоим Божественным Величием, ниже молить Тебя о Твоем Милосердии и Благости и о малейшей благодати. Но Боже, Повелитель повелевающих, Господь господ, источник Благости Твоей столь велик, что ты взываешь к тем, кто стыдится греха своего, и зовешь их принять благодать. Посему, Господи, Боже Мой, я молю Тебя сжалиться и отвратить от меня всякое нечестие и всякую несправедливость. Душу мою от беззакония очисти, и дух прав обнови во утробе моей и успокой его, дабы узрел он тайну Благодати Твоей и сокровища Твоей Мудрости. Благослови меня Маслом Освящения Твоего, как благословил Ты слуг Своих, пророков. Очисти сим Маслом во мне всё, что принадлежит мне, дабы я смог достичь связи с Твоими Ангелами Святыми, и чрез них познать Твою Божественную Мудрость, и даруй мне власть, каковую даровал Ты Твоим слугам, Пророкам, над всеми злыми духами.

Иисусом Христом, Господом нашим и Учителем, и слугой Его Святым Иоанном. Аминь. †
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty
СообщениеТема: Re: Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.    Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty17.10.14 17:46

Господи Иисусе Христе, Боже Спасения нашего, велевший Апостолам Твоим и последователям их изгонять демонов и нести в мир, одержимый Сатаной, справедливость, чистоту и благо, мы молим Тебя, Добродетелью Имени Твоего Святого, IESHOUAH, и Добродетелью сего Псалма, коий слуга Твой Давид получил от Святого Духа, даровать моим словам ту же добродетель, что в словах Давида. Господи Иисусе, приими прошения слуги Твоего (…), и да будет возвещена Слава Твоя ныне и во веки веков. Аминь †

«Исповемся тебе, Господи, всем сердцем моим, и пред ангелы воспою тебе, яко услышал eси вся глаголы уст моих; поклонюся ко храму святому твоему и исповемся имени твоему о милости твоей и истине твоей, яко возвеличил eси над всем имя твое святое. В oньже аще день призову тя, скоро услыши мя; умножиши мя в души моей силою твоею. Да исповедятся тебе, Господи, вси царие земстии, яко услышаша вся глаголы уст твоих; и да воспоют в путех Господних, яко велия слава Господня; яко высок Господь, и смирeнныя призирает, и высокая издалеча весть. Аще пойду посреде скорби, живиши мя; на гнев враг моих простерл eси руку твою, и спасе мя десница твоя. Господь воздаст за мя; Господи, милость твоя во век; дел руку твоeю не презри». (Пс. 137)
Господи Иисусе Христе, Боже Спасения нашего, велевший Апостолам Твоим и последователям их изгонять демонов и нести в мир, одержимый Сатаной, справедливость, чистоту и благо, мы молим Тебя, Добродетелью Имени Твоего Святого, IESHOUAH, и Добродетелью сего Псалма, коий слуга Твой Давид получил от Святого Духа, даровать моим словам ту же добродетель, что в словах Давида. Господи Иисусе, приими прошения слуги Твоего (…), и да будет возвещена Слава Твоя ныне и во веки веков. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty
СообщениеТема: Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.    Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.  Empty30.11.14 20:26

Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А:Cool. Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви , а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приготовьте в своей жизни место для Ангелов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад «Место в жизни»
» ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
» КАК СТАТЬ СОБОЙ И НАЙТИ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ
» Как удлинить время своей жизни?...
» Пишем сценарий своей новой жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: АНГЕЛЬСКАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы