ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как стать экстрасенсом?  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как стать экстрасенсом?  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как стать экстрасенсом?  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как стать экстрасенсом?  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как стать экстрасенсом?  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как стать экстрасенсом?  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как стать экстрасенсом?  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как стать экстрасенсом?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 296, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 294 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как стать экстрасенсом?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Как стать экстрасенсом?  Empty
СообщениеТема: Как стать экстрасенсом?    Как стать экстрасенсом?  Empty01.12.14 11:26

Как стать экстрасенсом?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Экстрасенсорика – это умение человека проникать на другие слои своего сознания и посредством этого воздействовать на окружающую среду и людей.
Способности к подобным чудесам заложены практически в каждом, однако далеко не все пользуются ими и развивают их в себе. Кому-то это неинтересно, а кого-то пугают возможные последствия. Если же вы не из их числа, то сегодня мы вам подскажем, как можно обнаружить в себе экстрасенсорные способности и как тренировать их.

Однако для начала стоит сказать: экстрасенсорика – это путь. Вступив на него, от многого приходится отказываться, многому учиться заново, а что-то и вовсе навсегда вычеркивать из своей жизни. Нельзя, будучи экстрасенсом, жить так, как живет основная масса людей. Вы уже не сможете пройти мимо чужой боли, чужих неприятностей и страданий, вы обязательно поможете или хотя бы попытаетесь это сделать. Это – не кодекс экстрасенса, а внутренняя потребность – энергия, приходящая к вам из земли и из Космоса, ищет выхода. Только тогда она постоянно обновляется и поддерживает своего «адепта». Кроме того, вам уже не удастся закрывать глаза на подсказки Вселенной. А ведь недаром говорят: «Многие знания – многие печали».

Мы дадим небольшой комплекс упражнений, который поможет вам разобраться в своем экстрасенсорном потенциале и развить его.

Упражнение № 1. Определяем свои возможности

Ответьте на несколько вопросов:

1.Угадываете ли вы мысли окружающих вас людей?

2. Видите ли вы вещие сны?

3. Доверяете ли вы своей интуиции?

4. Слышите ли вы голоса – во сне или наяву?

5. Часто ли вы сосредотачиваетесь на том, что происходит в вашем сознании и подсознании?

6. Предугадываете ли вы грядущие события, относящиеся непосредственно к вам?

7. Предугадываете ли вы события, которые должны произойти с другими людьми?

8. Способны ли вы усилием воли заставить собеседника произнести то, что вам надо или хочется услышать?

9. Занимаетесь ли вы астрологией или мантическими практиками?

10. Можете ли вы, смотря на человека, сказать, болит у него что-то в данный момент или нет (при условии, что у него веселое выражение лица, и он ни на что не жалуется)?

• Если вы ответили «да» на все вопросы – поздравляем, в вас очень сильны экстрасенсорные способности, и вам будет достаточно легко их развить.

• Если вы ответили «да» на пять-шесть вопросов – способности у вас есть, главное – верить в свои силы и заниматься самосовершенствованием каждую свободную минуту.

• Если вы ответили «да» на два три вопроса – способности у вас, безусловно, есть, но до того, как вы сможете ими пользоваться, пройдет много времени, да и то при упорных систематических тренировках.

• Если же вы не смогли утвердительно ответить ни на один вопрос, то вы либо напрочь лишены экстрасенсорных способностей, либо просто никогда не заостряли на этом свое внимание. Попробуйте понаблюдать за собой и вернитесь к вопроснику через три-четыре месяца. Впрочем, такой результат может говорить и о том, что вы просто не верите в существование такого явления, как экстрасенсорика, и отказываетесь признавать ее реальность.

Упражнение №2. Учимся читать знаки Судьбы


Вселенная постоянно дает нам подсказки. Если вы хотите стать экстрасенсом, то вам надо научиться их видеть, принимать и воспринимать. Постарайтесь запоминать все, что происходит с вами и вокруг вас. Записывайте все, что кажется вам необычным, странным, пугающим или, наоборот, тем, что принято называть «приятная неожиданность». Потом сопоставляйте с этими происшествиями события, которые произойдут с вами в течение месяца. Так вы поймете, какой знак чего предвещал. Достаточно быстро вы сможете классифицировать знаки и правильно толковать их.

Упражнение №3. Развиваем свою интуицию

Для тех, кто занимается экстрасенсорикой, интуиция очень важна, ведь именно на ней основаны ключевые умения. Экстрасенс никогда не ограничивается пятью чувствами – зрением, осязанием, обонянием, слухом и вкусом, а воспринимает информацию еще и с помощью подсознания. Интуиция есть практически у всех, только у кого-то она проявляется сильнее, у кого-то слабее, однако ее, так же как и экстрасенсорные способности, можно и нужно развивать.

Для начала попробуйте, прислушиваясь к себе, предугадывать содержимое письма, полученного по электронной почте, и определять, не глядя на АОН, кто вам звонит. Когда вам это будет удаваться без особых усилий, переходите к более сложным упражнениям. Постарайтесь почувствовать, что на самом деле скрывается за словами, которые вам говорят; что должно произойти в следующее мгновение; чем чревато для вас то или иное решение. Обострившаяся интуиция – первый шаг к ясновидению.

Упражнение №4. Учимся чувствовать чужую боль

Лечить руками – одна из способностей экстрасенса, но для того, чтобы практиковать целительство, надо научиться без помощи пациента находить очаг боли или проблемный орган. Тут вам понадобится содействие окружающих. Попросите друзей и родственников сообщать вам, когда у них что-то болит (но не говорить – что именно). Уложите этого человека на диван или усадите так, чтобы ему было удобно. Закройте глаза и постарайтесь сосредоточиться на волнах энергии, исходящих от «пациента», а потом попробуйте определить, где именно человек чувствует боль.

Если вы сразу это ощутите – хорошо. Нет – приступайте к осмотру руками. Касаться человека не надо, просто задерживайте ладони в двух-трех сантиметрах от тела. Маленькая подсказка: болит там, где рукам становится очень горячо. Иногда начинает покалывать кончики пальцев. Это хороший признак – значит, у вас есть силы, чтобы, по крайней мере, купировать боль, снять ее руками. Но помните! До тех пор, пока вы не уверены в своих возможностях, лечить руками нельзя. Во-первых, вы можете сделать еще хуже, если направите поток энергии не туда, куда нужно. А во-вторых, неопытный целитель принимает на себя весь негатив и может сам заболеть этим же самым заболеванием.

Упражнение №5. Учимся отличать живое от неживого

Как вы знаете, экстрасенс может по фотографии сказать, жив ли какой-то человек или мертв. Вы через некоторое время тоже сможете это сделать. Для выполнения упражнения вам понадобятся старые фотографии людей, которых уже точно нет в живых. И несколько фотографий тех, про кого вы со стопроцентной гарантией можете сказать, что они еще на этом свете и в добром здравии. Для того чтобы вам было проще, используйте фото, на которых запечатлен только один человек.

Положите перед собой фотографию умершего человека, сосредоточьтесь и закройте глаза. Поводите над фото рукой, потом задержите ее над снимком на двадцать-тридцать секунд. Фиксируйте все свои ощущения. Вообще, как правило, есть два сигнала, которые помогают понять, что человека нет в живых – это холод, исходящий от фотографии и страх, который начинает сжимать сердце. Часто если вы чувствуете только холод, то человек умер своей смертью, а если появляется ощущение ужаса, то его кончина была насильственной. Впрочем, ощущения могут быть и какими-то другими – это чисто индивидуально. Вы можете даже «увидеть» внутренним взором, как все произошло.

Фотография живого человека источает ровное тепло, вам становится легко и спокойно, могут посещать мысли о том, чем он на данный момент занят. А вот если к теплу примешивается тревога, то этот человек либо в опасности, либо болеет.

В продолжение этого упражнения соберите стопку из фотографий живых и умерших людей. Снимков должно быть не менее тридцати. Переверните фото лицом вниз и перемешайте их, а чтобы у вас не было искушений «подсмотреть» руками качество бумаги (старая она или новая), наденьте тонкие перчатки. Глаза при перемешивании держите закрытыми. После этого, не снимая перчаток и не открывая глаз, достаньте один снимок, переверните лицом к себе, снимите перчатки и постарайтесь определить, живой или покойный человек изображен на фотографии.
Кроме того, подобным образом попробуйте почувствовать, кто изображен на фотографии – мужчина или женщина. Через некоторое время усложните задачу, стараясь ощутить возраст человека, цветовую гамму его одежды, настроение.

Упражнение №6. Учимся разговаривать с собственным подсознанием

Некоторые используют хрустальный шар для гаданий, однако он прекрасно подходит и для того, чтобы вытаскивать из собственного подсознания тревожащие вас образы, проблемы и страхи. Научившись «говорить» со своим внутренним «Я», вы сможете с легкостью настраиваться на других людей.

Шар вам понадобится большой, не менее 11 сантиметров в диаметре. Маленькие шарики – украшение интерьера и способ развлечь на досуге приятелей. Увидеть в них что-то стоящее практически нереально – вас постоянно будет отвлекать то, что вокруг шара.
Зажгите две белых свечи – одну чайную (в металлической гильзе, их еще называют «таблетками» или плавающими, или греющими), а вторую обычную в прозрачном подсвечнике. Цветные свечи и подсвечники не годятся – они не дают нужного света и настроение.

Выключите свет. Возьмите в руки шар так, чтобы свет от маленькой свечи был ровно в центре, а большая – освещала его верхушку. Расслабьтесь, позвольте своим мыслям течь свободно, и начинайте всматриваться в шар. Процесс этот занимает от пятнадцати минут до часа. Вы уходите в свое подсознание, у вас в голове всплывают определенные формулировки, образы, ощущения. В первые два-три раза лучше их не фиксировать – что после сеанса вспомните, то и анализируйте. А вот когда научитесь переводить подсознательные ощущения в сознательные, тщательно записывайте все, что с вами происходило. В будущем вы сможете не только вытащить наружу свои страхи и комплексы, но и избавиться от них. Особое внимание обращайте на ассоциации.

Через некоторое время с помощью хрустального шара попробуйте работать и с окружающими вас людьми. Попросите кого-нибудь смотреть в шар и говорить, что он видит или чувствует, а сами записывайте эти образы и анализируйте их.

Практиковать все эти упражнения лучше в комплексе. Составьте себе расписание занятий и уделяйте им хотя бы два часа в день, тогда уже очень скоро вы увидите первые результаты. Тем более что читать знаки Судьбы и развивать интуицию вы вообще можете практически на ходу, не отрываясь от своих повседневных занятий, главное, не ленитесь фиксировать и символы, и свои ощущения.

Естественно, в одной небольшой статье просто нереально рассказать о том, как стать настоящим экстрасенсом, способным лечить руками, видеть будущее и влиять на крупномасштабные события. Впрочем, это и не нужно. У каждого экстрасенса свой путь. Наберитесь терпения, осваивайте данные упражнения и через некоторое время Судьба (или, если хотите – Вселенная) сама подскажет вам, каким должен быть ваш следующий шаг.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать экстрасенсом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как стать экстрасенсом – практические советы
» Как стать счастливым.
» Как стать телепатом
» Как стать богатым
»  Как стать ведьмой?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы