ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» РАСКЛАД - "ТРИ СЛОНА НА ЧЕРЕПАХЕ"
Сегодня в 14:00 автор Таиса

» Расклад "Приток клиентов"
Сегодня в 13:57 автор Таиса

» Толкование снов!!!
Сегодня в 11:24 автор Восходящая

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 11:08 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 22:59 автор miriam

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Вчера в 21:42 автор Cyanea

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Вчера в 20:23 автор Cyanea

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Вчера в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Вчера в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Вчера в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Вчера в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Вчера в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Вчера в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Чт 1 Дек 2016 - 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Чт 1 Дек 2016 - 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Чт 1 Дек 2016 - 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Чт 1 Дек 2016 - 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Чт 1 Дек 2016 - 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Чт 1 Дек 2016 - 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 16, скрытых: 0 и гостей: 100

anna8181, artik, HSAMILY, Ivolga, Millava, Mistery, Nastya111, Slavomira, Восходящая, Дагмар, Манира, Таиса, Фернадус, ХЕЛЛА, мираж, стеша 2

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ghost84

Дата регистрации : 2015-04-02

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 28 Июл 2015 - 22:04

А когда мне ответите?
Вернуться к началу Перейти вниз
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 28 Июл 2015 - 22:17

Ghost84 пишет:
А когда мне ответите?
Добрый вечер,уважаемый Ghost84,мой ник на форуме АСТРЕЯ, и если вопрос адресован мне, даю ответ:-вашего письма я не получила.
Веренея 111

Дата регистрации : 2014-04-01

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 29 Июл 2015 - 16:00

УважаемаяАстея хочу записаться на обучение ,пришлите пожалуйста счет ,фото моек ипришлет моя дочь на вашу почту
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 29 Июл 2015 - 17:53

Веренея 111 пишет:
УважаемаяАстея хочу записаться на обучение ,пришлите пожалуйста счет ,фото моек ипришлет моя дочь на вашу почту
Здравствуйте,Веренея 111.
Пишите мне на эмейл.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 30 Июл 2015 - 13:25

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕЛИСТЫВАТЬ СТРАНИЦЫ

Уважаемые форумчане!
Приглашаем Вас, на обучение в  школу ЧЕРНОЙ МАГИИ
3.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Черная магия.
В голове сразу возникает образ мерзкой злобной старухи,первая реакция- ой,это страшно и даже самые убежденные атеисты начинают твердить-черная магия это страшный грех.
Я открою вам тайну:- "Магия- любая,черная,белая,серо-буро-малиновая- это наука".
Это знания,которые вы получаете,это умение пользоваться полученными знаниями,это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком.
Те, кто чувствует страх, пусть задумаются, а нужно ли все это, и если да, то для чего?
Каждый кто хочет вступить на путь изучения черной магии,должен чувствовать, что это именно его путь; страх (перед черной магией как жизненном пути) говорит о неуверенности, а неуверенность опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.
Раньше эти знания  были запретными,передавались тайно из уст в уста,Мастер долго искал и обучал своего ученика,выращивая себе преемника.
Сейчас покровы тайн сняты,и знания разложены по полочкам-берите,осваивайте,пользуйтесь!
Скажу сразу- если вы думаете,что черная магия это волшебная палочка- то вам здесь не место. Это труд. Работа,прежде всего,над собой,над своим телом,своими мыслями,своими энергиями.
Только тогда,когда вы сможете овладеть всеми сферами самопознания,вы сможете приступить к следующему этапу- познанию мира. И только потом вы сможете научиться этот мир менять.

Что вам даст наша Школа?
Прежде всего,вы поймете магию,поймете,в чем разница между белой магией и черной,сможете   увидеть карту своей жизни, почувствовать то, чему надо уделить больше внимания именно сейчас и какую возможность своего развития не упустить.
Вы научитесь понимать природу вещей и взаимодействовать с ними,чтобы менять окружающую жизнь под себя .
В программу входит:
Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя).
В этой школе вы познакомитесь  с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, - научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье. Приворотная магия(будут рассматриваться привороты, остуды, рассорки и т.д.) а так-же вы научитесь правилам составления  работающих заклинаний и начертанием магического круга. создание помощников –Эгрегоров –Темных сил,созданием образа (специально изготовленный вольт или вещь, принадлежащий человеку).Образ - это заменитель реального предмета в ритуале черной маги,а так-же , узнаете, что такое негативные программы  и их снятие. В рамках школы будет изучаться работа  с мертвыми,  вы максимально разовьёте личную силу и личные качества,сможете самостоятельно составлять обряды и заговоры, научитесь работать  на местах силы, таких как кладбище, перекрёстки Вы начнете обретать силу,а я научу вас,как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные,работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности.  В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными,отработанными обрядами, ,в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.
В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты об проведенной работе.Вступив на путь изучения  черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний.
Все неясные моменты будем тщательно разбирать и пояснять.

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ЗАПИСАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

Во избежание недоразумений прошу при заявке высылать на эмейл (почта) данные  фото,для более близкого знакомства)

Данные присылаем по указанному [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не забываем указывать свой ник на форуме.

Преподаватель АСТРЕЯ,  оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА

Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (Пн 18 Июл 2016 - 23:29), всего редактировалось 2 раз(а)
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 30 Июл 2015 - 13:41

Всех,кто зачислен в школу, прошу отписаться в беседке.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Веренея 111

Дата регистрации : 2014-04-01

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 30 Июл 2015 - 23:41

Я завтра это сделаю .Надеюсь я не опоздала
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пт 31 Июл 2015 - 5:53

Веренея 111 пишет:
Я завтра это сделаю .Надеюсь я не опоздала
Веренея, я вам ответила в предыдущем письме, прошу написать свои данные по указанному мной эмейлу, не с чужих почтовых ящиков,а со своего, хочу вам напомнить ,что Вы записываетесь ко мне в школу,а не я, к Вам. Мой эмейл указан выше.
kleo

Дата регистрации : 2013-11-12

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пт 31 Июл 2015 - 10:18

АСТРЕЯ, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, в школу, если еще не поздно! Данные сейчас отправлю.
С уважением.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 0:06

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС, НА ОБУЧЕНИЕ  В  ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ 4

Черная магия.
В голове сразу возникает образ мерзкой злобной старухи,первая реакция- ой,это страшно и даже самые убежденные атеисты начинают твердить-черная магия это страшный грех.
Я открою вам тайну:- "Магия- любая,черная,белая,серо-буро-малиновая- это наука".
Это знания,которые вы получаете,это умение пользоваться полученными знаниями,это понимание законов природы и взаимодействие этих законов с человеком.
Те, кто чувствует страх, пусть задумаются, а нужно ли все это, и если да, то для чего?
Каждый кто хочет вступить на путь изучения черной магии,должен чувствовать, что это именно его путь; страх (перед черной магией как жизненном пути) говорит о неуверенности, а неуверенность опасна и будет мешать правильному формированию намерения, без чего невозможен успех магической практики.
Раньше эти знания  были запретными,передавались тайно из уст в уста,Мастер долго искал и обучал своего ученика,выращивая себе преемника.
Сейчас покровы тайн сняты,и знания разложены по полочкам-берите,осваивайте,пользуйтесь!
Скажу сразу- если вы думаете,что черная магия это волшебная палочка- то вам здесь не место. Это труд. Работа,прежде всего,над собой,над своим телом,своими мыслями,своими энергиями.
Только тогда,когда вы сможете овладеть всеми сферами самопознания,вы сможете приступить к следующему этапу- познанию мира. И только потом вы сможете научиться этот мир менять.

Что вам даст наша Школа?

Прежде всего,вы поймете магию,поймете,в чем разница между белой магией и черной,сможете   увидеть карту своей жизни, почувствовать то, чему надо уделить больше внимания именно сейчас и какую возможность своего развития не упустить.
Вы научитесь понимать природу вещей и взаимодействовать с ними,чтобы менять окружающую жизнь под себя .

В программу входит:
Теоретические основы (азы, правила безопасности и т.п. - это то, без чего начинать практиковать ЧМ просто нельзя).
В этой школе вы познакомитесь  с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, - научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье. Приворотная магия(будут рассматриваться привороты, ) а так-же вы научитесь правилам составления  работающих заклинаний и начертанием магического круга, создание помощников созданием образа (специально изготовленный вольт или вещь, принадлежащий человеку).Образ - это заменитель реального предмета в ритуале черной маги,а так-же , узнаете, что такое негативные программы  и их снятие. В рамках школы будет изучаться работа  с мертвыми,  вы максимально разовьёте личную силу и личные качества, научитесь работать  на местах силы, таких как кладбище, перекрёстки. Вы начнете обретать силу,а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности.  В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.
В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты об проведенной работе. Вступив на путь изучения  черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний.

Курс обучения рассчитан  на 4 месяцев  для новичков и позволит вам начать с самых азов.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОБУЧАТЬСЯ В  ШКОЛЕ , СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ   ЗА ВЕСЬ КУРС 130 ДОЛЛАРОВ НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА, ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ  ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЖЕ  65 ДОЛЛАРОВ ЗА 2  МЕСЯЦА.

Во избежание недоразумений прошу при заявке высылать на эмейл (почта) данные  фото,для более близкого знакомства)
Данные присылаем по указанному [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] не забываем указывать свой ник на форуме.

Преподаватель АСТРЕЯ,  оставляет за собой право в отказе от учебы без объяснения причин.

Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (Пн 18 Июл 2016 - 23:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Охотница Diana

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 5:55

Доброго времени суток, уважаемая Астрея!
Если можно, задать вопрос.
Я начала обучение в школе Высшей магии "Ключ",  уважаемой Malfrida. Будут ли пересекаться знания, школы "Ключ" и  'Чёрная магия"?
Школы одновременно будут мешать друг другу, либо усиливать?
Данные знания интересуют, с целью познания, так как  не являюсь поклонницей  тёмных практик.
Я не чувствую, что это мой путь, но считаю, знания лишними не бывают.
Имеет ли смысл в этом случае пройти обучение?
P.S насколько смогла выразила свою мысль))

С уважением, Охотница Diana.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 17:08

Доброго времени, Охотница Diana.
Вы можете совместить две школы, здесь нет ограничений, если хотите получить знания. Главное во время проработать урок и сдать домашнее задание.

Larika

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 18:28

Здравствуйте Уваажаенмая Астрея! Хочу попасть к Вам на курс , отправила данные на мейл
The Neverhood

Дата регистрации : 2015-04-23

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 18:37

Здравствуйте, уважаемая АСТРЕЯ!
Буду признателен, если запишите меня на обучение.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 19:01

Доброго времени всем.
Кто мне писал на эмейл ответила.

The Neverhood, вам личное приглашение зайти ко мне на эмейл)
Niinel

Дата регистрации : 2014-06-03

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 19:34

Здравствуйте, Уважаемая Астрея. запишите меня пожалуйста.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 19:36

Всем, кто записывается в теме , отписываемся на эмейл,указывая ник!
Niinel

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 20:22

АСТРЕЯ пишет:
я отправила
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 20:24

Niinel пишет:
АСТРЕЯ пишет:
я отправила
Письма ..от вас нет.
Niinel

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 10 Фев 2016 - 20:39

АСТРЕЯ пишет:
я отправила с другой почты, потому что не отправлялось письмо.
Lichter
Модератор

Дата регистрации : 2015-03-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 11 Фев 2016 - 0:07

Доброго вечера. Я с вами! Запишите меня тоже пожалуйста

АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 11 Фев 2016 - 7:45

Просьба ко всем кто записывается в теме.
Читаем мой пост: указываем свой ник на форуме и выполняем требования которые указаны для поступления в мою школу,а не ведем долгих бесед в почте!!! Оставили заявку в теме, написали мне на эмейл, после получения реквизитов и оплаты, зачисляю вас в закрытую группу и чем быстрей вы это сделаете тем быстрей начнется наше обучение. И вам не зачем задавать вопрос о старте школы,  все зависит от вас.
О начале школы будет сообщено  как только соберется группа!!! Следите за анонсом!!! О чем будет школа и что в ней будет преподаваться думаю, всем ясно и понятно! Все, что касается самого плана и распорядка работы школы так же будет согласованно в школе с учениками.  С Уважением.
Marina777

Дата регистрации : 2015-05-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 11 Фев 2016 - 13:33

Здравствуйте ув Астрея . Запишите меня пожалуйста на обучение. Свои данные я вам отправила на почту. С ув Марина.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Чт 11 Фев 2016 - 15:28

Marina777 пишет:
Здравствуйте ув Астрея . Запишите меня пожалуйста на обучение. Свои данные я вам отправила на почту. С ув Марина.
Marina777, ответила.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пт 12 Фев 2016 - 7:19

Для тех,кто записывается в школу
Отправляем, ваши фото и данные по этому адресу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  в ответ на ваше письмо, будут высланы реквизиты оплаты,за обучение.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пт 12 Фев 2016 - 7:20

ПРОДОЛЖАЕТСЯ  НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Larika

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пт 12 Фев 2016 - 13:33

Благодарю!! Безумно рада, что Вы взяли на обученние! С Уважением!
veta

Дата регистрации : 2016-02-01

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Сб 13 Фев 2016 - 7:39

Здравствуйте!Хотела бы записаться в школу,но не могу отправить данные на этот мейл,пишет что заблокирован или не существует,что мне делать?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Сб 13 Фев 2016 - 7:50

veta пишет:
Здравствуйте!Хотела бы записаться в школу,но не могу отправить данные на этот мейл,пишет что заблокирован или не существует,что мне делать?
Здравствуйте veta. Попробуйте еще раз, у меня все в порядке, и все письма от пользователей доходят. Если не получится, напишите здесь свой эмейл, я вам отпишусь.
Имболк

Дата регистрации : 2015-04-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пн 15 Фев 2016 - 21:06

Уважаемая Астрея хочу к вам в ученики
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пн 15 Фев 2016 - 21:18

Читаем мой пост: указываем свой ник на форуме и выполняем требования которые указаны для поступления в мою школу,а не ведем долгих бесед в почте!!! Оставили заявку в теме, написали мне на эмейл, после получения реквизитов и оплаты, зачисляю вас в закрытую группу и чем быстрей вы это сделаете тем быстрей начнется наше обучение. И вам не зачем задавать вопрос о старте школы, все зависит от вас.
О начале школы будет сообщено как только соберется группа!!! Следите за анонсом!!! О чем будет школа и что в ней будет преподаваться думаю, всем ясно и понятно! Все, что касается самого плана и распорядка работы школы так же будет согласованно в школе с учениками. С Уважением.
Саодат

Дата регистрации : 2014-02-24

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пн 15 Фев 2016 - 21:21

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста! С уважением.
Имболк

Дата регистрации : 2015-04-07

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пн 15 Фев 2016 - 21:22

Данные отправила на емейл
Dgina

Дата регистрации : 2016-02-14

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 16 Фев 2016 - 12:38

Астрея, здравствуйте.
Прошу включить меня в группу для обучения.
Фото выслала на личную почту
Спасибо
NilsBor27

Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 16 Фев 2016 - 19:18

Астрея, добрый вечер. Прошу записать меня в школу. Данные отправил на почту.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 16 Фев 2016 - 23:38

Всем кто записался в теме, ответила на эмейл.

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ 4 ПОТОКА!
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 17 Фев 2016 - 16:13

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС, НА ОБУЧЕНИЕ  В  ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ 4

Черная магия.

Что вам даст наша Школа?

В программу входит:
В этой школе вы познакомитесь  с тайнами ритуальной магии, ее применением и использованием, - научитесь правильно работать с негативными программами, такими как порча, проклятье. Приворотная магия(будут рассматриваться привороты.) а так-же вы научитесь правилам составления  работающих заклинаний и начертанием магического круга, создание помощников, созданием образа (специально изготовленный вольт или вещь, принадлежащий человеку).
Образ - это заменитель реального предмета в ритуале черной маги, а так-же  узнаете, что такое негативные программы  и их снятие. В рамках школы будет изучаться работа  с мертвыми,  вы максимально разовьёте личную силу и личные качества,  научитесь работать  на местах силы, таких как кладбище, перекрёстки. Вы начнете обретать силу, а я научу вас, как не стать жертвой собственных действий и уберечься от чужих негативных влияний. Вы получите реальные, работающие ритуалы и будете знать все об обязательной технике безопасности.  В нашей школе вы ознакомитесь с проверенными, отработанными обрядами, в школе мы будем обсуждать важные и требующие внимания моменты магии.
В  школе вы пройдете  теоретические основы магии и применение  ваших знаний на практике, обучение будет строиться по принципу лекционных занятий: я даю материал , вы его изучаете, выполняете домашнее задание и делаете отчеты об проведенной работе.Вступив на путь изучения  черной магии вы откроете для себя потрясающий мир новых открытий и знаний.

Курс обучения рассчитан  на 4 месяца  для новичков и позволит вам начать с самых азов.

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОБУЧАТЬСЯ В  ШКОЛЕ , СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ   ЗА ВЕСЬ КУРС 100 ДОЛЛАРОВ НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА, ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ  ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЖЕ  50 ДОЛЛАРОВ ЗА 2  МЕСЯЦА.

Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (Ср 20 Июл 2016 - 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 17 Фев 2016 - 16:22

veta ПРОХОДИМ ПО ССЫЛКЕ И ОТПИСЫВАЕМСЯ В БЕСЕДКЕ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Охотница Diana

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 17 Фев 2016 - 19:06

Прошу принять меня в школу Черная магия.
Данные отправила на почту.

АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 17 Фев 2016 - 19:16

Охотница Diana пишет:
Прошу принять меня в школу Черная магия.
Данные отправила на почту.

Здравствуйте. Вашего письма нет.
Охотница Diana

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 17 Фев 2016 - 19:30

Отправила повторно.
Саодат

Дата регистрации : 2014-02-24

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Сб 20 Фев 2016 - 17:24

Уважаемая Астрея, Вы мне прислали письмо и там написали, что доступ открыт в школу Чёрной магии, я перешла по ссылке, а там написано, что доступ только для пользователей со специальными правами, так и должно быть, без меня не начнут?
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Сб 20 Фев 2016 - 19:04

Саодат пишет:
Уважаемая Астрея, Вы мне прислали письмо и там написали, что доступ открыт в школу Чёрной магии, я перешла по ссылке, а там написано, что доступ только для пользователей со специальными правами, так и должно быть, без меня не начнут?

Здравствуйте.
Нет... так, не должно быть, письмо я вам отправила еще 16 февраля и открыла доступ, нужно все делать во время! Сейчас разбираемся.

Последний раз редактировалось: АСТРЕЯ (Сб 20 Фев 2016 - 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Сб 20 Фев 2016 - 19:16

Саодат,проверяйте пожалуйста доступ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вс 21 Фев 2016 - 21:07

Читаем мой пост: указываем свой ник на форуме и выполняем требования которые указаны для поступления в мою школу,а не ведем долгих бесед в почте!!! Оставили заявку в теме, написали мне на эмейл, после получения реквизитов и оплаты, зачисляю вас в закрытую группу и чем быстрей вы это сделаете тем быстрей начнется наше обучение. И вам не зачем задавать вопрос о старте школы, все зависит от вас.
О начале школы будет сообщено как только соберется группа!!! Следите за анонсом!!! О чем будет школа и что в ней будет преподаваться думаю, всем ясно и понятно! Все, что касается самого плана и распорядка работы школы так же будет согласованно в школе с учениками. С Уважением.
leverel

Дата регистрации : 2015-02-16

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Пн 22 Фев 2016 - 11:02

Добрый день

можно ли проводить оплаты !ерез Paypal ?

АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 23 Фев 2016 - 7:10

leverel пишет:
Добрый день

можно ли проводить оплаты !ерез  Paypal ?

Здравствуйте, я с этой системой не знакома.
selena77

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 23 Фев 2016 - 17:07

Добрый вечер Астрея,подскажите пожалуйста,когда будет открыт 5 поток на обучение ч.м. Очень бы хотелось научиться.К сожалению на данный момент я такую сумму не потяну.
С увж. Selena77
АСТРЕЯ
Активные пользователи

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Вт 23 Фев 2016 - 17:28

selena77 пишет:
Добрый вечер Астрея,подскажите пожалуйста,когда будет открыт 5 поток на обучение ч.м. Очень бы хотелось научиться.К сожалению на данный момент я такую сумму не потяну.  
С увж. Selena77

Здравствуйте selena77. 5 набор будет, как только закончится обучение в 4, 29 февраля школа стартует,вот и считайте, тем более ,что в анонсе все пишется.
selena77

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Ср 24 Фев 2016 - 11:18

Спасибо Астрея,я так понимаю,набор начнется с августа.Очень постараюсь чтобы попастьк вам в ученики.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ   Сегодня в 15:39

ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАПИСЬ В ШКОЛЫ ПЛАТНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ,АКЦИИ ФОРУМА :: НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОЙ МАГИИ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы