ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Описание символов 1 ступени Каруна Ки Рейки
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyСегодня в 10:46 автор kola

» 5 простых ритуалов духовного очищения с помощью природы
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyСегодня в 7:58 автор kola

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyСегодня в 7:31 автор kola

» ЗАЩИТНЫЙ ЗАГОВОР
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 18:22 автор Cyanea

» ​ЗАГОВОР ПРИ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 16:33 автор Iden

» 22 АПРЕЛЯ – ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ОТМЕНЫ КАЛЫМА НА ВЫКУП НЕВЕСТ И МНОГОЖЕНСТВО»
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 16:12 автор Iden

» ПРАВИЛА ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 16:03 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» ЗАГОВОР НА ЛЮБИМУЮ ВЕЩЬ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 15:40 автор Iden

» ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ РУК
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 15:37 автор Iden

» 7 видов брака и 7 чакр
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 15:31 автор Iden

» БАРВИНОК – МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА И РИТУАЛЫ.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 15:22 автор Iden

» КАМНИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " EmptyВчера в 15:18 автор Iden

» СНЫ- ЭТО ЗАЩИЩЕННАЯ ПРОГРАММА
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " Empty03.05.24 16:49 автор Iden

» КАК ОТЛИЧИТЬ ОСОЗНАННЫЙ СОН И ЛЮЦИДНЫЙ.
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " Empty03.05.24 16:33 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 3 поисковых систем

Deodar, Elmira, Grot, Lilia O'Connell, Olga.76, Пайпер, Саша Шестерникова, Татьяна П

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ "

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35413
Дата регистрации : 2013-03-01

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " Empty
СообщениеТема: ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ "   ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ " Empty15.12.14 17:53

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ "



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Такую порчу мастера еще называют «порча на бздех». Насылают ее следующим образом: мастер выходит на улицу и кричит на ветер особый заговор, называя имя своей жертвы.


Далее мне бы хотелось привести письмо мужчины, пострадавшего от этой порчи.


«Я встречался с девушкой, и она от меня забеременела. Я был тогда еще очень молод и не хотел взваливать себе на плечи такую обузу, думал: „Ну ради чего мне в мои-то годы заниматься пеленками-распашонками? Да еще и вкалывать придется за двоих, ведь семью нужно кормить. А жены… Они только и знают, что командовать: сходи в магазин, убери, принеси…“


Короче говоря, накрутил я себя по полной программе, но «невесте» своей ничего не говорил: делал вид, что все нормально, а сам только и ждал удобного случая, чтобы поссориться. Ждал, ждал и дождался. Как-то нас пригласили на день рождения, и там я уговорил друга потанцевать с моей «невестой». Честно ему признался, для чего мне это нужно. В общем, сделал я вид, что взревновал, и с оскорбленным видом ушел домой, хлопнув дверью.


В тот же вечер я ей сказал по телефону, что не намерен терпеть ее выходки. Она стала плакать, извиняться, но толку-то?


Через два дня позвонила ее бабка. Говорила она спокойно: мол, чего не бывает у любящих, поругаетесь – слаще будет примирение.


– Внучка плачет, изводится. Неужели тебе не жалко ее? Ведь она твоего ребенка носит… Если любишь, помиритесь, пожалуйста!


Я ни в какую. Трубку, конечно, не бросил, старый человек все же, но от своего не отступил.


Тогда бабка и говорит:


– А ведь ты, парень, хитришь! Придумал ты все. Не виновата внучка перед тобой, кобелем. Просто ты не хочешь жениться. В общем, ты меня, парень, еще попомнишь. После каждого третьего слова будешь ты пердеть, как больной старик. Люди от тебя шарахаться начнут, но изменить что-либо ты будешь не в силах. Даю тебе три дня. Если не придешь в срок, девка наша аборт сделает, а тебя я накажу, как и обещала, ты это учти!


Прошло три дня. Я, естественно, никуда не пошел. Потом узнал, что моя бывшая «невеста» сделала аборт. Узнал от чужих людей, так как она сама мне после того случая больше не звонила. Казалось бы, все получилось так, как я хотел, живи и радуйся, но нет, на душе у меня было неспокойно. Я начал себя плохо чувствовать, а потом и вовсе стало так крутить живот, что никакие лекарства не помогали. Врачи лишь говорили, что у меня сильный метеоризм, но мне ведь от их диагнозов легче не становилось. Постепенно от меня отвернулись все друзья и подруги, и теперь я целыми днями сижу дома один.


Неужели за ошибку молодости мне придется расплачиваться всю жизнь?»


Чтобы избавиться от ветрогонной порчи, на убыльной луне перешагните помет щенка-сосунка и скажите:

Вонь не во мне, а в собачьем говне.

После этого уходите не оглядываясь.

С этого дня ветрогонная порча оставит Вас навсегда.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ВЕТРОГОННАЯ "
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ, ОТ СГЛАЗА
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ " ЗАКАТНОЙ "
» Избавиться от порчи " На зуд посаженный в кишки "
» КАК С ПОМОЩЬЮ СОРОКОУСТА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы