ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 410, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 407 :: 3 поисковых систем

mj1978, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Делимся рабочими Заговорами

Перейти вниз 
+4
Dycia
Цветок
Talinka
MALFRIDA
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 0:53

ТИВАЗ, ВЫ О МУЖСКОЙ СИЛЕ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 1:13

VIOLA99 пишет:
ТИВАЗ,  ВЫ О МУЖСКОЙ СИЛЕ?


Нет , о простате .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 2:07

Для поддержания мужской силы соседка просила нас кр=огда ездили на сады в пршлом году нарвать побольше ей свирипы (сурепка обыкновенная ) . У сына после зоны были проблемы . Он её пил месяца 2 а потом быстренько женился всё унего и сейчас нормально . А вот расскажу другой более тяжёлый случай с моей подругой . Было ей 20 лет втретила парня разведённого полюбили друг друга а постелей то нет . А парень хороший . поведал он ей свою историю что жену на чёрной волге по ночам домой привозили и нервы ему все измотала что мол ты не такай в постели . Любил страдал переживал неуверенный стал в своих смлах ну короче она его задавила . Развелись . С моей подругой поехали они до бабки - та сказала что порча отделывала его и сказала чтоб полностью ввосстановить мужскую потенцию нужно пить травы все четыре - заманиху женьшень лимонник и левзей .ВСЁ НОРМАЛИЗОВАЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ живут уже 26 лет уних сын прекрасная пара .************* Ещё из моего опыта . Один знакомый сорвал пуп мешки тягал образовалась пупочная грыжа и цироз печени . Я посоветовала уринотерапию . 5 дней ни чего не ел а пил только воду и свою мочу . Прихожу к нему спрашиваю какие ощузения ? -Говорит та есть сильно хочу а трахатся ещё больше не болит ничо но чтото моча сильно меня возбудила . *** СПРАВОЧНИК ТЕРАПЕВТА.- СОДЕРЖАНИЕ ПОЛОВЫХ ЖЕЛЕЗ МУЖЧИНЫ:Андрогены (плазма крови)-100 мг% ; Андростерон 2,9 мг ( в суточной моче) ; ДЕГИДРОЭПИАНДРОСТЕРОН 4 ,4 + -2,4 мг ( в суточной моче) ; Эстрогены 2-29 y(в суточной моче) ;Прегнандиол 10-20 мг( в суточной моче )*******СОДЕРЖАНИЕ ПОЛОВЫХ ЖЕЛЕЗ ЖЕНЩИНЫ : Прегнандиол 5-15 мг( в суточной моче ) ; Эстон 0,03-0,005 (в суточной моче ) ; ЭСТРОГЕНЫ 4-80 Y ( В суточной моче) ; Прогестерон 100 мг на 100 мл плазмы . **** Чтоб иметь всю жизнь мужской потенциал- мужчины должны мыть свои достоинства холодною водой . Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 2:19

ДЛЯ нормальной деятельности простаты один самый верный путь - чтоб вы там не пили , хотя одно другому не мешает , но обвёртывания по КНЕЙППУ рассосут все спайки , снимут даже хроническое застарелое восполение , и полностью на долгие годы нормализует работу простаты , и не только простаты , а востановит все функции в организме,   и даже старик почувствует себя моложе ( СЕБАСТЬЯН КНЕЙПП МОЁ ВОДОЛЕЧЕНИЕ ) . Я множество раз испробовала его на себе - уникальная штука .Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 2:59

ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА ГРИБА ДОЖДЕВИКА НА САЙТЕ : ( ГРИБ ДОЖДЕВИК Calvatia gigantea- лечебные свойства грибов ) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 7:32

Tiwaz пишет:
А кто нибудь знает рецепт поддерживать в надлежащей форме второе сердце мужчины ?




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 8:11

вот так этот гриб выглядит
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне в детстве нравилось ногами сбивать, мы его бомбочкой называли . А я не знала что его название пурхавка.


Последний раз редактировалось: Marissa-bella (21.07.13 8:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 8:16

Да точно,это он..Marissa-bella вы где такой большой нашли?? У нас растут,но не такие большие,или растут,просто я такие не находила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 8:22

Лейла пишет:
Да точно,это он..Marissa-bella вы где такой большой нашли?? У нас растут,но не такие большие,или растут,просто   я такие не находила..

 Лейла, нашла в интернете, а у нас я что-то уже давно не встречала (каждое лето засуха ужасная), да, и конечно они были намного меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 8:47

МАТЕРИНСКАЯ МОЛИТВА ЗА ЧАДО СВОЕГ
осподи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою ( имярек).
Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имярек), помилуй и спаси его имени Твоего ради.

Господи, прости ему вся согрешения, вольные и невольные, совершенные им пред Тобой.

Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.

Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани его под покровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.

Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия.

Господи, дай ему Свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи, имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще.
Аминь.
Господи, помилуй (12 раз).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 10:20

Внесу, и я свою капельку в море, есть короткий заговор от головной боли который мне очень хорошо помогает всегда, и практически мгновенно. Я не помню чей он, по моему Степановский. 
Так вот, нужно собрать с расчёски свои волосы бросить их в огонь и сказать: " Волосы горите, а голова не боли", я говорю 3 раза. Вот и всё.Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 1531119049 Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 11:42

Привет всем , спасибо за молитву о детях , она так и излучает добро . А есть у кого что на волосы ещё - подстриглась и куча волос лежит , я их так и оставила для магических действий, не знаю пока для каких Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3559226751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 14:05

VIOLA99 пишет:
ДЛЯ  нормальной деятельности простаты    один самый верный путь - чтоб вы там не пили ,  хотя одно другому не мешает ,  но   обвёртывания по КНЕЙППУ   рассосут все спайки ,  снимут даже хроническое застарелое восполение ,  и полностью на долгие годы нормализует   работу простаты ,  и не только простаты , а востановит все функции в организме,    и  даже старик почувствует себя моложе  ( СЕБАСТЬЯН КНЕЙПП МОЁ ВОДОЛЕЧЕНИЕ )   . Я  множество раз испробовала его на себе   - уникальная штука .Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 

Благо дарю за подсказку и можно еще один вопрос а возраст имеет значение а то тот для кого я это спрашивал уже достаточно в возрасте за 60
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 14:16

Лейла пишет:
Tiwaz пишет:
А кто нибудь знает рецепт поддерживать в надлежащей форме второе сердце мужчины ?




[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Благо дарю Лейлочка , подскажу человеку , хотя он не верит в заговоры и очень далек от этого занимает очень высокий пост а традиционная медицина ему не очень помогает .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 14:30

VIOLA99 пишет:
Привет всем ,    спасибо за молитву о детях  ,   она так и излучает добро  . А есть у кого что на волосы ещё  - подстриглась и куча волос лежит ,  я их так и оставила для магических действий,   не знаю пока для каких  Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3559226751 
Виолла вот кое что нашла, не знаю подойдёт или нет.
Волосы и ногти не рекомендуется выбрасывать, так как они даже после стрижки хранят вашу энергетику. Поэтому их часто используют темные колдуны для наведения порчи и сглазов.
Рекомендуется закапывать их под деревья.
Но закапывают волосы и ногти под деревья не просто для того, чтобы они не попали в плохие руки. Делается это для их лучшего роста и здоровья.
Закапывают волосы и ногти под любое плодовое дерево, даже не обязательно цветущее. Во время обряда трижды читается заговор:

«Волосы и ноготки, растите, разрастайтесь, здоровьем наделяйтесь. Как это дерево растет, плоды из года в год дает, так и вы растите. Малую часть отдаю, большую часть себе беру. Именно».


Поскольку волосы содержат в себе всю информацию об их владельце, то нередко с ними связаны многие любовные магические ритуалы. Например, чтобы Ваш муж (или любимый) оставался Вам верен, можно проделать такой обряд. Возьмите немного своих волос и несколько его волосинок. Свяжите Ваши волосы с волосами Вашего мужа. Повторите это трижды при свете полной луны. При этом представляйте себе вашу любовь и его верность. Муж перестанет ходить налево и будет думать только о Вас.




И еще одно средство. На это раз для того, чтобы Ваши волосы стали густыми и пышными. Просто трите каждый день ногти одной руки об ногти другой в течение 5-10 минут и представляйте роскошные волосы на своей голове. Не знаю, какая связь между ногтями и волосами, но это действительно работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 14:32

И вот ещё кое что интересненькое.

Прическа, стрижка, волосы блестящие, здоровые…уход за волосами для кого-то – ежедневный «подвиг», а для кого: «Ну, я челку вчера подмахнула…». Много древних ритуалов связано с острижением волос: волосы стригли, чтобы оставить беды в прошлом, чтобы освободиться от каких-то тяжелых обстоятельств, а, следовательно, выбор дня стрижки волос, может повлиять на будущее.
Недельный календарь:
Стричься в понедельник – отпустить обиды и злость.
Постричься во вторник – избавиться от грусти и скуки.
Стрижка в среду – к ярким впечатлениям, новым друзьям.
В четверг остричь волосы – к удаче, изменениям к лучшему, к ладу в семье и с любимым.
Постричься в пятницу –  изменить все кардинально. Так что, если все нормально, лучше не рисковать!
Суббота – постричься и омолодиться! Если волосы слабые или тусклые, то стрижка в субботу поможет им стать более здоровыми.
Воскресенье – если в жизни все складывается хорошо, то стричься в воскресенье нельзя: «стричься в воскресенье – поворот судьбы к забвенью».
А если все хуже не куда, то стрижка поможет уйти от плохой судьбы.  Безусловно, самый точный способ выбрать день для стрижки – это лунный календарь, где показаны фазы луны, которые благоприятствуют или мешают происходить тем или иным событиям.
Растущая луна. Рекомендуется стричься и менять прическу. Волосы будут быстро расти, будут здоровыми и сильными.
Полнолуние. День идеален для стрижек.
Убывающая луна. Убывающая луна может не только замедлить рост волос, но и нанести урон здоровью волос, ослабить их.
И так, по лунному календарю, не рекомендуется стричься на девятые сутки, пятнадцатые, двадцать третьи и двадцать девятые. Именно в эти дни энергия организма ослабевает, а остриженные волосы сделают его еще более уязвимым.
Придерживайтесь лунного календаря, используя энергию луны, и волосы будут здоровыми и сильными.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 17:06

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, СПАСИБО МАРИССА БЕЛЛА ЗА ПОДСКАЗКИ , я этого не знала , моя бабка умерла в 93 года , так она всю жизнь собирала свои волосы с гребинця и срезаные ногти и хранила их в узле , говорила ,, как умрёт , чтоб положили рядом с ней этот узел, говорила , что бог на том свете за каждый утеряный волосок спросит . Но я не хочу не хранить, не закапывать , хочу сжечь . В магии ПАПЮСА во втором томе - болезни - написано , что леча разные болезни, можно воздействовать на пот, на кровь , ногти и волосы , но не написано как , вот думаю .... а может просто наговаривать от сглазов напри мер, и приговаривать -пусть сгорят и сглазы - вот интересная мысль щас пришла в голову - раз волосы с головы , то мохно, наверное , сжигать мысли ненужные , да и страхи , и чары любовные наверное , что там ещё не знаю , но думаю этим себе не навредишь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 17:18

ТИВАЗУ . Конечно можно, возраст не имеет значение только нужно делать тёплое обвёртываниё полное , и после обтиратся комнатной водой одеваться и ходить , делая какие нибудь упражнения , пусть сам почитает книгу , там он найдёт для себя всё . Пока лежишь обвёрнутый - так разомлеешь и пропотеешь ... все твои хода и сусуды размлевают расширяются и застои сходят с места , а на это больное место приходит новая свежая кровь и даёт питание дряхлым больным клеткам востанавливая их нормальную  деятельность Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 17:23

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 'Э нжелус это тоже я , не стой оперы зашла , то я регистрировалась когда не могла войти на сайт , теперь и путаюсь Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 1543868338 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 17:24

ENGELUS пишет:
ТИВАЗУ . Конечно можно,  возраст не имеет значение  только нужно   делать тёплое  обвёртываниё   полное ,  и после обтиратся  комнатной водой  одеваться и ходить ,  делая какие нибудь упражнения ,  пусть сам почитает книгу ,  там он найдёт для себя всё   . Пока лежишь обвёрнутый - так разомлеешь и пропотеешь ...  все твои хода  и сусуды  размлевают расширяются   и застои  сходят с места ,    а на это больное место приходит новая свежая кровь и даёт питание  дряхлым  больным клеткам   востанавливая их нормальную  деятельность Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 


Благо дарю за подсказку , все ему передам а то его состояние отражается на его подчиненных все время кричит без дела на всех .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 17:43

VIOLA99 пишет:
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ  'Э нжелус  это тоже я ,   не стой оперы зашла ,   то я регистрировалась когда не могла войти на сайт ,  теперь и путаюсь Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 1543868338 

Виола,я чето теперь,путаюсь.Мне про мыло ,на какой ник , кидать??Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 4232293159 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 17:47

ENGELUS пишет:
 -  вот интересная мысль щас пришла в голову  -   раз волосы с головы , то мохно,  наверное , сжигать мысли  ненужные ,  да и страхи  , и чары любовные   наверное ,   что там ещё не знаю , но  думаю этим себе не навредишь  .  
Добрый вечер! На другом ресурсе читала (мнение уважаемого мною практика) - волосы жгут либо в печке, либо свечкой сжигают, таким способом убираются легкие порчи или сглазы. Скорее всего это оптимальный вариант, чем все складировать (давно в газете читала, один дед в кладовке собирал не только волосы, ногти, но и грязь со стенок ванны после приема... он считал, что таким образом он сохраняет здоровье и долголетие....и читала эту статью еще когда Брежнев был дорогой и уважаемый)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 18:06

От нервов там очень много всего такого , всё это от застоев крови . Кровь надо ганять процедурами , хорошо обтираться водой , и не вытираясь одеваться и зарядочку, чтоб согрется , а ночью как спишь , и сильно вспотел, вскакивай и оботри очень быстро спину комнатной водой и опять ложись и согревайся - на нервы очень хорошо действует , в позвонке у нас проходит симпатическая система - возбуждающая и парасимпатическая - тормозящая, и вода проганяет застои и в нервных волокнах . От застоев в нервных волокнах скапливается слишком много нервных флюидов в голове и человек чрезмерно возбуждён . После ночного протирания спины, на другой день спокойствие и радостное настроение , потому как застои ушли и кровь свежая приплыла и голова от переизбытка нервных флюидов избавилась , и они все пошли по позвонку в соответствующие органы, которые от недостатка вяло работают . Хорошо ходить по воде босиком по икры - гонится кровь по большому кругу и спадает давление , освобождая сердце от перенаполнения кровью , ну а со спазмами в сердце нужно бороться молитвами и тёплыми полными обвёртываниями , ну и травами конечно . Подряд одни и те же процедуры делать нельзя - кровь нужно гонять . Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3526243751 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 18:08

ЛЕЙЛОЧКА КОНЕЧНО НА ЭТОТ Я ТОЛЬКО ИНОГДА ТУДА ПОПАДАЮ НАДОБЫ КАКТО УБРАТЬ ЭНЖЕЛУСА Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 21:55

ЧТОБЫ ОСИЛИТЬ СВОЕГО ВРАГА,РОВНО В 12 ДНЯ И В 12 НОЧИ ПРОЧТИТЕ НИЖЕПРИВЕДЕННЫЙ ЗАГОВОР 7 РАЗ.
ПРИ ЭТОМ МИЗИНЦЫ РУК СЦЕПИТЕ ВМЕСТЕ И КАК БЫ ТЕНИТЕ В СТОРОНЫ.
ПРИ ПОСЛЕДНЕМ ПРОЧТЕНИИ РАЗОРВИТЕ СВЯЗЬ МИЗИНЦЕВ.
СИЛА ПОЙДЕТ НА ИСПОЛНЕНИЕ:

« Создай мне, господи, — главу железную,очи медные, язык серебряный,сердце булату крепкого,ноги волка рыскучего ,а недругу ненавистнику моему создай,господи, щеки местовые, язык овечей,ум телечей, сердце заячье »
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty21.07.13 22:36

для защиты от негативных энергий в людном месте

Для защиты завяжите на запястье нитку красного цвета, на которую наговорите 7 раз заговор:

«Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи помоги, Господи благослови, Господи меня рабу Божью (ваше имя) сбереги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty22.07.13 1:09

Talinka пишет:
Druf пишет:
Хороший заговор от кашля
На болотной кочке говорит жаба дочке:
"Ты, моя дочь, здесь квакаешь,
а раб (имя) там кашляет".
Квашню, кашель и квакшу перемешаю, 
раба (имя) от кашля освобождаю!
На воду. 3 раза наговорить. Можно несколько раз в день. Если
удобно, можно наговаривать на легкие больному.
Ув. Друф, а этот заговор читается не тогда, когда ставят (перемешивают) дрожжевое тесто?

 Не обязательно, можно просто читать на воду. Желательно что бы вода была родниковая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 0:25

Думаю многим пригодится в езде по "пробкам". Пробиваясь по заторенной дороге говорите про себя эти слова: "Вперёд, двигайся, двадцать....." Проверено, работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 1:22

Извиняюсь что может не по адресу

Слышал что есть заговоры для разгона облаков и они весьма эффективны , если кто знает -поделитесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 12:42

ТИВАЗ, написала искать - ( заговоры на хорошую погоду ) - там есть что выбрать , посылайте дожди нуждающимся, кто страдает от жары и засухи , тогда , наверное, наверняка получится , УДАЧИ !Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 646374242 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 12:48

marta пишет:
Думаю многим пригодится в езде по "пробкам". Пробиваясь по заторенной дороге говорите про себя эти слова: "Вперёд, двигайся, двадцать....." Проверено, работает.

Марта, скажите пожалуйста, а там где многоточие нужно что-то вставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:03

marta пишет:
Думаю многим пригодится в езде по "пробкам". Пробиваясь по заторенной дороге говорите про себя эти слова: "Вперёд, двигайся, двадцать....." Проверено, работает.

 У меня есть тоже кое что, не совсем заговор, это из симорона, работает безупречно. Когда плетёшься в потоке машин еле-еле, и впереди тебя целый караван. Нужно про себя или в слух сказать: "А налево ( или направо), такие вкусные пирожки продают" и всё, практически сразу или через несколько минут дорога свободна,вся эта колонна съезжает влево (вправо). Я первый раз удивилась как быстро сработало, думала совпадение, а потом проверила ещё несколько раз, и не разу этот метод не подвёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:04

ЗАГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЧТОБ ПОРЧА НЕ БРАЛА ( из записей бабки) передаю с ошибками , как бабка писала : '' ИШОЛ ГОСПОД С НЕБЕС С БОЖЕЙ МЕТЕРЮ НЕСЛИ 77 ЗАМКОВ ОТ СЕМИДЕСЯТИ ЕРОТНИКОВ ОТСЕМИДЕСЯТИ ЗНАТНИКОВ ОТСЕМИДЕСЯТИ КЛИВЕТНИКОВ ОТ СЕМИДЕСЯТИ ВОЛШЕБНИКОВ КАК БОЖАЯ МАТЬ У ОТЦА НЕБЕСНОГО КЛЮЧИ БРАЛА И НА ТИХИЙ ОКЕАН АНГЕЛА ПОСЫЛАЛА КАК ТИХИЙ ОКЕАН МОРЕ НЕКТО НЕМОЖЕТ ВЫПЫТЫ ТАК РАБУ БОЖЕЮ НЕ КТОНЕ МОЖЕ СПОРТИТЬ НИ ТЕЛОМ НИЛИХОМ НИ УСЛАТИЕМ РАБА БОЖИЯ ( ТАТЯНА) АМИНЬ Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3776802761 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:11

Интересно насчёт пирожков, верю , чувствуется что то , но я в пробках не бываю , а не применяли ли вы этот заговор в различных ситуациях?Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 4240353897 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:28

marta пишет:
Думаю многим пригодится в езде по "пробкам". Пробиваясь по заторенной дороге говорите про себя эти слова: "Вперёд, двигайся, двадцать....." Проверено, работает.
На самом деле это работает, это целая система кодовых слов, есть и на молодость, и на здоровье и т.д. В свое время я не откопировала материал, а теперь источник сгинул в небытие))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:34

VIOLA99 пишет:
Интересно насчёт пирожков,   верю ,   чувствуется что то ,  но я в пробках не бываю ,  а не применяли ли вы этот заговор в различных ситуациях?Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 31466347 Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 4240353897 

 К сожалению не применяла, а это идея, Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 2174354394 можно попробовать так очередь разогнать, Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 688319428 допустим в поликлинике, там вечно сидишь по пол дня к одному врачу, надо попробовать. Спасибо Виоллочка за подсказкуДелимся рабочими Заговорами - Страница 13 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:44

ОТ ПУЛИ ********. НА МОРЕ НА ОКЕАНЕ,  НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ ГОНЕТ ИЛЛЯ ПРОРОК  НА КОЛЕСНИЦЕ ГРОМ СО ВЕЛИКИМ ДОЖДЁМ , НАД ТУЧЕЙ ТУЧА ВЗОЙДЁТ,  МОЛНИЯ СЯНИТЬ,  ГРОМ ГРЯНЕТ,  ДОЖДЬ ПОЙДЁТ,  ПОРОХ ЗАЛЛЁТЬ ПЕНОЙ ЗАВОЛОКЁТЬ,  ПУЛЮ ОТВЕДЁТЬ ,  БОЖЬЯ МАТЬ ПЕЛЕНОЙ  ЗАКРОЕТ  РАБУ БОЖИЮ (....) ОТ ПУЛИ .  ПУЛЯ ТОМИМИЯ МИМО ПРОЙДЁТ ,  РАБУ  (....)   НЕ КОСНЁТБ   ЗАГОВАРИВАЮ РАБУ (...) ОТ  ПУЛИ РУЖЕЙНОЙБ  ОТ ВСЯКОЙ ОГНЕННОЙ ОРУДЕЙНОЙ ,  ОТ  ШРАПНЕЛИ  , НИ ЧТО НЕ ВОЗМЁТ РАБУ (...) НИ ПУЛЯ НИ ДРОБА ,  НИ ВСЯКОЯ ГРОНАДА,   КАК КОЧЕТА ОТ ПЕТУХА НЕ НЕСУТ ЯЙЦА ,  ТАК  РУЖЕЙНИЕ СТРЕЛЯНИЕ  КЛЮЧЬ В МОРЕ ЗАМОК В НЕБЕ  АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3009897575 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:47

НАСЧЁТ ПИРОЖКА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ДРУГУ НА РАБОТУ КОТОРУЮ ХОЧЕТ .СПАСИБОДелимся рабочими Заговорами - Страница 13 569924610 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 13:58

ЗАГОВОР ОТ ЯЗВЫ - '" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. НА ГОРЕ СТОИТ КРОВЬ ВЛАДЫЧЧИЦА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА , ДЕРЖИТ МЕЧ В РУКАХ, СЕЧЁТ ВСЕ ЯЗВЫ И БОЛИ КОЛЮЧИЕ , ПАЛЮЧИЕ , ОГНЕВЫЕ, БОЛЮЧИЕ, КРОВЯНЫЕ, ВЕТРЯНЫЕ, ПУХЛОВЫЕ , ПУЗОВЫЕ , ГОЛОВНЫЕ, МОЗГОВЫЕ, ИССУШИ ТЫ ВОДУ , ВОСТАНОВИ ТЫ КРОВ И Р. Б. (....) ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ .Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 480547041 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 14:09

VIOLA99 пишет:
ТИВАЗ,  написала искать    - ( заговоры на хорошую погоду ) - там  есть что выбрать , посылайте дожди нуждающимся,  кто страдает от жары и засухи ,  тогда , наверное,   наверняка получится  , УДАЧИ !Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 646374242 

Виола -благо дарю за подсказку .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 14:36

Для того чтобы было место в вагоне сесть:

Девочки даю, еще классную вещь, проверенно многократно мной и подругами, когда стоишь в метро на перроне и ждешь поезд, так вот как только он показывается вдалеке из тунеля, нужно быстро про себя несколько раз сказать: "ВПЕРЕД МАЛЕНЬКИЙ".
Даю гарантию что место вам будет, а если вдруг не будет то в течении 2-3 остановок все равно сядете. Я так делаю уже 2 года и всегда удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 15:36

КОГДА ПЕРЕШАГИВАЕШЬ ПОРОГ, ГОВОРИШЬ ( МОЖНО ПРО СЕБЯ , ТОЛЬКО ТВЁРДО, УВЕРЕННО , ВЛАСТНО НАД ЛЮДЬМИ К КОМУ ВХОДИШ )- ***СТАЮ ПРАВОЮ НОГОЮ, БЕРУСЬ ПРАВОЮ РУКОЮ , МИЙ ВЭРХ ! ТВИЙ НЫЗ )*** - 3 РАЗА И ИДИ СО СЖАТЫМ КУЛАКОМ . Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 3588238868 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 16:19


marta.
я насчет заговора на метро .
у нас в городе метро нет . но как вы считаете сработает ли это - на маршрутку , рейсовый автобус , трамвай или троллейбус ?
интересно ваше мнение .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:00

SERVAL пишет:

marta.
я насчет заговора на метро .
у нас в городе метро нет . но как вы считаете сработает ли это - на маршрутку , рейсовый автобус , трамвай или троллейбус ?
интересно ваше мнение .

 Я не пробовала. Вы попробуйте, но на метро очень хорошо работает. Только нужно читать, когда транспорт вдалеке, только показывается на горизонте. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:02

Привлечение удачи и везения

Для обретения дополнительной силы и энергии, привлечения удачи и везения насыпьте на небольшую тарелочку горкой три столовые ложки соли. Поверх нее насыпьте три ложки сахарного песка и столько же сырого риса. Разомкните английскую булавку и воткните ее иглу сверху в содержимое тарелки. Оставьте все как есть на всю ночь, а утром, перед тем как идти по своим делам, приколите булавку к одежде так, чтобы она была незаметна для посторонних глаз.

Проверено лично мной! Содержимое тарелки, скормить голубям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:03

Я думаю что этот простой шепоток понадобится многим девушкам)

*На новую обувь, чтобы лучше носилась:
"Прямо, влево, вправо не косись, как было велено, носись. Да будет так!"
шептать нужно вначале на левую, потом на правую туфлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:06

Marissa-bella пишет:
marta пишет:
Думаю многим пригодится в езде по "пробкам". Пробиваясь по заторенной дороге говорите про себя эти слова: "Вперёд, двигайся, двадцать....." Проверено, работает.

Марта, скажите пожалуйста, а там где многоточие нужно что-то вставлять?

 Нет ничего не нужно вставлять, просто про себя повторять, несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:13

Вот еще хочу добавить, тоже хорошо работает:
Заговор на красоту, произносимый на новую одежду.

Встаньте у большого зеркала во время примеривания новой праздничной одежды и скажите:

«Платье новое, красивое, всем нравится! Так пусть и я в нем буду всем красива и привлекательна! Пусть смотрят люди, любуются, да не налюбуются! Аминь!».

Надевая новое платье можно сказать и такие слова:

«Платье висело, всем на удивление. Все купить хотели, да не успели. Я купила, за это платье мне свою красоту подарило. Как на платье люди любовались, так пусть теперь и на меня любуются! Да будет так!».

Подобных заговоров существует великое множество. Их можно читать на украшения (даже не новые), головные уборы, обувь и.т.д. Звучат они примерно так:

«Как красивы и привлекательны (название вещи, которую вы надеваете), как они взгляд людской притягивают, так пусть и я все взгляды притягиваю! Всем буду приятна и мила! Аминь!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:16

Это хороший оберег для деток:

Для крещеного
Заговор-оберег для детей
Возьмите обычную булавку, подколите ее к подолу платья дочери (или к краям брюк сына) и скажите так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую Владычицу Богородицу, ангелов, архангелов и вся силы небесные. Спасите, сохраните, чадо мое оберегите. Да будет чадо мое, раб Божий (имярек), жив и здоров, весел и разумен. Аминь.
Можно для некрещенного!:
Оберег от сглаза
Насыпать столовую ложку соли в стакан воды и размешивая новым ножом против часовой стрелки, говорить:
- Кто соль ложками ест, с ножа воду пьет, тот моего ребенка испортит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Делимся рабочими Заговорами   Делимся рабочими Заговорами - Страница 13 Empty23.07.13 17:31

marta пишет:
SERVAL пишет:

marta.
я насчет заговора на метро .
у нас в городе метро нет . но как вы считаете сработает ли это - на маршрутку , рейсовый автобус , трамвай или троллейбус ?
интересно ваше мнение .

 Я не пробовала. Вы попробуйте, но на метро очень хорошо работает. Только нужно читать, когда транспорт вдалеке, только показывается на горизонте. Удачи.

Марточка .

это я для моей мамы хочу научить ее .
а то молодняк счас - глухой , слепой . оно лучше будет сидеть и прям в автобусе посасывать из бутылки пиво чем уступит место старухе .

а вам большое благодарю .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делимся рабочими Заговорами
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Делимся рабочими Заговорами - 2
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» Делимся рабочими рецептами
» РАБОТА С ЗАГОВОРАМИ
» Как работать с заговорами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы