ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Возврат черного посыла ( сильное) EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Возврат черного посыла ( сильное) EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Возврат черного посыла ( сильное) EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Возврат черного посыла ( сильное) EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Возврат черного посыла ( сильное) Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Возврат черного посыла ( сильное) Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Возврат черного посыла ( сильное) Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Возврат черного посыла ( сильное) Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Возврат черного посыла ( сильное) Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Возврат черного посыла ( сильное) Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Возврат черного посыла ( сильное) Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат черного посыла ( сильное) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Возврат черного посыла ( сильное)

Перейти вниз 
+29
ИйЯ
SAVAGECAT
mj1978
ЯНаталка
eloquent
zipo
радонира
Пастила
Балия
zoloto
Тамар
Cyanea
Asthik
Тамрико
Anastasia_1985
Tasha Tee
LolaPalmer
ямпель
Кошшшка
Kain
Гретта
Белый
Джива
kapelka
маша25
Николь
РИНА
Risiya
MALFRIDA
Участников: 33
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty10.04.13 2:03

ВОЗВРАТ ЧЕРНОГО ПОСЫЛА

ЗАЖГИТЕ СВЕЧУ И НАЧИТАЙТЕ НА НЕЕ 12 РАЗ :

" КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
КТО НА ПОГОСТ ПО МОЮ ДУШУ ХОДИЛ,
КТО ЗА УПОКОЙ МЕНЯ СВЕЧУ КОПТИЛ ,
КТО ИМЯ МОЕ НА РОССТАНИ КРИЧАЛ,
БЕСАМ ДА ЧЕРТЯМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЛ.
КТО ВОДУ ЛИЛ,КТО ШЕПТАЛ,
КТО ДУХОВ ТЕМНЫХ НАСЫЛАЛ,
ТОМУ РАСПЫЛ,ДА ДЕЛАМ В УБЫЛЬ!
СЛОВО СО СЛОВОМ ЧТОБ НЕ СВЯЗАЛОСЬ,
ДЕЛО С ДЕЛОМ ЧТОБ НЕ СМЫКАЛОСЬ
ВСЕМ ДЕЛАМ И СЛОВАМ ПУСТОЕ ДНО,
ДА НА БОЛОТНЫЕ ОЧЕРЕТА СНЕСЛО.
ГОСПОДЬ НА НЕБЕСАХ,НА ПРЕСТОЛЕ ВОССЕДАЕТ,
ДЕЛО МОЕГО ВРАГА В ПРАХ РАССЫПАЕТ,
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
МНЕ 12 СИЛ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ,
ВОРОГУ И ТРЕХ ХВАТИТ В ОПРАВДАНЬЕ.
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

СВЕЧА ДОГОРАЕТ ДО КОНЦА ВОЗЛЕ ИКОНЫ ГОСПОДА.
ЛУННАЯ ФАЗА РАЗНИЦЫ НЕ ИМЕЕТ. СВЕЧА ЦЕРКОВНАЯ. ЧИТАТЬ 3,7, 9, ИЛИ 40 ДНЕЙ , ЗАВИСИТ НАСКОЛЬКО СИЛЬНЫМ БЫЛО НАПАДЕНИЕ.


ВНИМАНИЕ!!!
Читать в темное время суток -  ночью, а именно после захода солнца и до 3х часов ночи. Всегда в одно и тоже время.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (22.08.22 21:20), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 11:46

Хороший и сильный заговор! Проверила сама! Читала 40 дней. Знаков много получала в течении сорока дней. На 7-й день на 9-й день. А после первого прочтения такое произошло что до сих пор никто не знает что это было! Сороковой день совпал с первой отливкой, вражина заказчица .......умерла в этот день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 15:50

На себя защиту нужно ставить перед чтением заговора? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 16:08

udacha7777 пишет:
На себя защиту нужно ставить перед чтением заговора? Спасибо.
Зачем? Вы же не гадость делаете.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:01

Заговор возвращает посыл любой давности или только недавно сделанный?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:06

Любой давности думаю. В моём случае давность 10 лет .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:12

В период чтения посыла будут снится те кто навредил. И им будет не сладко в этот момент понастоящему! С первого дня во сне начинается показ! Вы увидите кто причастен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:24

То есть, я так понимаю, если вредили разные люди,то каждый получит свое?

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:27

Ещё из своих ощущений, сны были вещими. Были сны которые сбылись. Я видела ситуацию в которой мне показали моих врагов а точнее что с ними произойдёт. Всё произошло так как приснилось. Обряд рабочий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:30

Risiya пишет:
То есть, я так понимаю, если вредили разные люди,то каждый получит свое?
Да. Все получат. Только когда Вы будете читать не задумывайтесь кто и что получит. Визуализируцте побольше и сосредотачивайтесь. Одним словом настрой сто процентный. А что и кому посыл сам найдёт. И Вы обязательно об этом услышите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:41

Ещё маленький совет. После того как свеча догорела то что осталось (огарок) нужно собрать соксрести и положить в клочок бумаги. Затем сжечь и пепел выбросить за пределы Вашей территории. Желательно при сожжении не попадать под дым. Если не права то поправьте. Я делала так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.08.13 23:59

Risiya пишет:
Благо дарю Вас luna olechka, а отливали Вы  тоже этот старый негатив?
Да. Я его до сих пор отливаю. Постарались на славу! Рада помочь! Мне тоже в своё время помогали советами! К посылу лучше добавить отливки. Как раз луна сейчас. Возврат черного посыла ( сильное) 2732512923
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 1:22

luna olechka пишет:
Ещё маленький совет. После того как свеча догорела то что осталось (огарок) нужно собрать соксрести и положить в клочок бумаги. Затем сжечь и пепел выбросить за пределы Вашей территории. Желательно при сожжении не попадать под дым. Если не права то поправьте. Я делала так.
Не обязательно это делать, а в принципе каждому свое. У меня свеч прогарает полностью, ничего не остается.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 1:23

luna olechka пишет:
Risiya пишет:
Благо дарю Вас luna olechka, а отливали Вы  тоже этот старый негатив?
Да. Я его до сих пор отливаю. Постарались на славу! Рада помочь! Мне тоже в своё время помогали советами! К посылу лучше добавить отливки. Как раз луна сейчас. Возврат черного посыла ( сильное) 2732512923
мона и не тока отливки .
а и чистки на соль . и выкатку яичком .
и руные ставы чистки с возвратом тому кто делал .
в общем можно все што осилите .
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 1:26

SERVAL пишет:
luna olechka пишет:
Risiya пишет:
Благо дарю Вас luna olechka, а отливали Вы  тоже этот старый негатив?
Да. Я его до сих пор отливаю. Постарались на славу! Рада помочь! Мне тоже в своё время помогали советами! К посылу лучше добавить отливки. Как раз луна сейчас. Возврат черного посыла ( сильное) 2732512923
мона и не тока отливки .
а и чистки на соль . и выкатку яичком .
и руные ставы чистки с возвратом тому кто делал .
в общем можно все што осилите .
Все зависит от негатива, сильный или нет, яйцом сильную порчу не уберешь.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 1:29

MALFRIDA пишет:
SERVAL пишет:
luna olechka пишет:
Risiya пишет:
Благо дарю Вас luna olechka, а отливали Вы  тоже этот старый негатив?
Да. Я его до сих пор отливаю. Постарались на славу! Рада помочь! Мне тоже в своё время помогали советами! К посылу лучше добавить отливки. Как раз луна сейчас. Возврат черного посыла ( сильное) 2732512923
мона и не тока отливки .
а и чистки на соль . и выкатку яичком .
и руные ставы чистки с возвратом тому кто делал .
в общем можно все што осилите .
Все зависит от негатива, сильный или нет, яйцом сильную порчу не уберешь.
это все как дополнительные меры .
можно обойтись и без этого . просто читать само заклинание и все .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 6:18

MALFRIDA пишет:
luna olechka пишет:
Ещё маленький совет. После того как свеча догорела то что осталось (огарок) нужно собрать соксрести и положить в клочок бумаги. Затем сжечь и пепел выбросить за пределы Вашей территории. Желательно при сожжении не попадать под дым. Если не права то поправьте. Я делала так.
Не обязательно это делать, а в принципе каждому свое. У меня свеч прогарает полностью, ничего не остается.
Да это так. У меня тоже прогорала полностью, оставался только пепел от фитилька 1 см или даже меньше. Я и это собирала Возврат черного посыла ( сильное) 3868475139 . Старалась сильно Возврат черного посыла ( сильное) 2916731888
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 6:21

SERVAL пишет:
luna olechka пишет:
Risiya пишет:
Благо дарю Вас luna olechka, а отливали Вы  тоже этот старый негатив?
Да. Я его до сих пор отливаю. Постарались на славу! Рада помочь! Мне тоже в своё время помогали советами! К посылу лучше добавить отливки. Как раз луна сейчас. Возврат черного посыла ( сильное) 2732512923
мона и не тока отливки .
а и чистки на соль . и выкатку яичком .
и руные ставы чистки с возвратом тому кто делал .
в общем можно все што осилите .
Это да! Можно и даже нужно. Возврат черного посыла ( сильное) 800480719
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 6:24

MALFRIDA пишет:
SERVAL пишет:
luna olechka пишет:
Risiya пишет:
Благо дарю Вас luna olechka, а отливали Вы  тоже этот старый негатив?
Да. Я его до сих пор отливаю. Постарались на славу! Рада помочь! Мне тоже в своё время помогали советами! К посылу лучше добавить отливки. Как раз луна сейчас. Возврат черного посыла ( сильное) 2732512923
мона и не тока отливки .
а и чистки на соль . и выкатку яичком .
и руные ставы чистки с возвратом тому кто делал .
в общем можно все што осилите .
Все зависит от негатива, сильный или нет, яйцом сильную порчу не уберешь.
Уважаемая Malfrida, а если совместить чистки (если сил хватит) ? Возможно убрать? Пусть даже не за одну луну.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 15:28

Можно уточнить? В какое время можно и нужно это делать? Есть разница днем или ночью? Я еще новичок, многого не знаю.Возврат черного посыла ( сильное) 195747159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 17:56

udacha7777 пишет:
Можно уточнить? В какое время можно и нужно это делать? Есть разница днем или ночью? Я еще новичок, многого не знаю.Возврат черного посыла ( сильное) 195747159
я ваще ночью читаю .
но можно читать в любое время , главное штоб никто не отвлекал - звонки , гости , домашние .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.08.13 23:17

А я в основном читала в момент заката солнца. Либо ночью. 40 дней...всякие ситуации. Бывает работаю до 23 часов а то и позже а потом домой 30 минут минимум. Тогда точно ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty22.09.13 6:26

Доброго времени уважаемая Малфрида. 
У меня вопрос: поможет ли этот заговор, если было сделано на одиночество и перекрытие дорог? 
Заранее благодарна за ответ.

Возврат черного посыла ( сильное) 3816388598
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty22.09.13 9:28

В комплексе с чисткой конечно.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
РИНА

РИНА


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2013-03-15

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty22.09.13 10:25

Я читала ночью, часов в 12, в одно и то же время. После третьей ночи, утром, на 4-ый день, ко мне заявилась гостья, да с гостинцами. Ребёнок один был дома, естесственно, всё оставил. Через несколько дней опять сюрприз, приходила, когда точно знала, что меня не будет, зачастила она тогда ко мне,  как будто пятки у неё горели...  Каждый раз проверяла квартиру, вроде подкладов нет, но гостинцы детям оставляла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty22.09.13 21:32

РИНА пишет:
Я читала ночью, часов в 12, в одно и то же время. После третьей ночи, утром, на 4-ый день, ко мне заявилась гостья, да с гостинцами. Ребёнок один был дома, естесственно, всё оставил. Через несколько дней опять сюрприз, приходила, когда точно знала, что меня не будет, зачастила она тогда ко мне,  как будто пятки у неё горели...  Каждый раз проверяла квартиру, вроде подкладов нет, но гостинцы детям оставляла.
пусть дети не открывают .
сказать что тетка плохая и от ее гостинцев у них животы будут болеть .
а вы перед порогом своего дома запрет ей поставьте .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty22.09.13 23:15

Вообще деткам лучше наказать не впускать никого. Дверь никому не открывать. Я бы так и сделала. Целее будут! На будущее пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty25.09.13 0:02

luna olechka. я отвечу, хотя я не Малфрида, думаю она со мной согласится. 
Конечно можно убрать, тем более при привлечении двух разных техник, но вопрос в том, хватит ли вам личной силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty25.09.13 1:15

Risiya пишет:
То есть, я так понимаю, если вредили разные люди,то каждый получит свое?
Добрый вечер,я присоединюсь к беседе. Очень сильный ритуал,сама проверила. В течении 40дней  со многими людьми в моем окружиении происходили несчастья ....эти события только доказывали мои предположения. КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ помере желаемого и делаемого Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty26.09.13 14:18

Девочки,а цвет свечи какой,черную можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty26.09.13 14:27

Хельга Возврат черного посыла ( сильное) 3253257466 церковная свечаВозврат черного посыла ( сильное) 1209709053 

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty13.01.14 1:36

Вопрос всем компетентным в этой теме. Известно, что человек сам способен себе закрывать пути и наводить порчу. Неосознанно. Портить и глазить самых близких и любимых людей. Что будет, если причиной всех бед является сам человек? Через 40 дней чтец сыграет в ящик? У кого-нибудь был пример из жизни? У меня подозрение, что я могу сама себя испортить. Однажды я обвинила своего ребенка, в том, что он меня не любит и после этого ребенок попал в больницу с тяжелейшей травмой, чуть было не погиб... Возврат черного посыла ( сильное) 137376660 (добавлю, что мои обвинения в адрес ребенка были сказаны не в сердцах и без гнева а с грустью, но очень убедительно звучали для меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
маша25

маша25


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2013-10-22

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty13.01.14 2:51

заговор рабочий и очень сильный,часто пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty13.01.14 10:43

Catherine de Medicis пишет:
Вопрос всем компетентным в этой теме. Известно, что человек сам способен себе закрывать пути и наводить порчу. Неосознанно. Портить и глазить самых близких и любимых людей. Что будет, если причиной всех бед является сам человек? Через 40 дней чтец сыграет в ящик? У кого-нибудь был пример из жизни? У меня подозрение, что я могу сама себя испортить. Однажды я обвинила своего ребенка, в том, что он меня не любит и после этого ребенок попал в больницу с тяжелейшей травмой, чуть было не погиб... Возврат черного посыла ( сильное) 137376660 (добавлю, что мои обвинения в адрес ребенка были сказаны не в сердцах и без гнева а с грустью, но очень убедительно звучали для меня)
Нет, будет плохо конкретно тем, кто делал на вас и желал вам, вы же себе не специально это делали...это называется самосглаз...Ведь чем отличается порча от сглаза? - Сглаз это несознательное нанесение негатива, а порча сознательное. Надеюсь я вам помогла разобраться в вашем вопросе.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty23.02.14 22:40

Оч нужный и полезный!!! Благодарю!! Возврат черного посыла ( сильное) 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty21.03.14 15:30

Читала 9 дней по 12 раз на восковую церковную свечу после 4 подкладов.Странно но ничего не происходило ни со мною ни с соседями а подклады снова были еще парочку приподнесли...Наверное мало читала....И читала после 24,00
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty21.03.14 16:16

Посыл это не защита от подкладов! Это относится к снятию негатива. К нему нужно добавлять ещё чистки.
а чтобы не было подкладов необходимы защиты для дома. Множество!
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty21.03.14 16:33

Мне писали что после прочтения черного посыла все зло возвратится врагам.вот я и читала ...я новенькая еще неграмотная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty21.03.14 16:39

Это так! он и называется "Возврат посыла!" Но нужно учитывать все ньюансы. потому что в работе могло быть многое. Бывает одним посылом не снять. А точнее им одним не снять. Но он СВОЁ ДЕЛО ДЕЛАЕТ ТОЧНО!
Я вернула то что мне делали....заказчица умерла на сороковой день. Но чистки нужны! Это уже для Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty21.03.14 20:22

kapelka пишет:
Мне писали что после прочтения черного посыла все зло возвратится  врагам.вот я и читала ...я новенькая еще неграмотная...

Наверное надо спросить у людей посвященных.
У меня подозрение, что если Вы не маг и не проходили посвящение, а ваш враг работает через хорошего профессионала, то, на порче стоит защита. Возможно оморочка. Ваш посыл уйдет в никуда. Учитывайте еще и то, что Вы ослаблены магическим ударом, в
Ваша энергетика ниже, чем прежде, Возможно просто не долетит. Раз покладов было множество и они продолжают появляться, образно могу сравнить происходящее с обстрелом Вашего дома тяжелой артиллерией. Ваш враг не успокоится, пока измором Вас не возьмет. В этом случае, если работал маг, необходимо обратиться к магу, который проведет Вашу чистку (на маге во время чистки будет стоять его личная защита, которая отведет от него удар обратки, если таковая будет, на Вас же ее нет, если собираетесь снимать самостоятельно). Многие порчи оговариваются так, что при попытке уничтожения ее, она работает. как удавка, петля затягивается еще туже. После чистки маг ставит на вас защиту и может отослать действия врагу и тем или иным способом закрепить результат. Кроме того, осторожный маг должен ставить непрогляды и защиты на свои чистки и работы. так что времени и энергии это все займет много. Кроме того, надо будет сделать диагностику, как прошло снятие порчи, перед тем. как ставить защиту на Вас.
Так что залезть в интернет и за полтора месяца избавиться от профессиональной порчи - не слишком правдоподобно, не факт, что повезет...
Можно и без мага обойтись - самому пройти обучение и посвящение - выбирайте наименее неудобный для Вас вариант.
ХОТЯ! Я конечно могу ошибаться в чем-то. Если я допустила ошибку, пусть поправят меня уважаемые профессионалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty22.03.14 0:02

Короче... без цитирования...

Значит мы выяснили, что посвящения Вы не проходили. Но результат был искомый у Вас.
Следовательно моя догадка о профессионализме ошибочна. Это хорошо.
Второе - почему у Вас получилось, а у других не получается?
Возможно, не та техника.
В моем случае, например, визуальный ряд эффективней. Начитывания для меня пустой звук - раздражают и кажутся глупыми. Зато руны (рисунки) для меня срабатывают примерно так же, как для Вас отчитка. Во время чисток с рунами обязательно произойдет какая-нибудь интересная или забавная кака, т.е. чистка рунами идет, а отчитками никакого рез-та. Следовательно - не мое.
Допускаю, что это верно всех. Тут уж методом тыка надо искать подходящий инструмент.

Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty24.03.14 22:24

[quote="Catherine de Medicis"]Короче... без цитирования...
Начитывания для меня пустой звук - раздражают и кажутся глупыми.

Вот вы и сами ответили на свой вопрос, вы не верите в то, что делаете. Нравятся руны, работайте только ими, там бездонный океан возможностей.
Но вообще, этот заговор хорош. Но только читать его надо днем, он же не черный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty26.03.14 15:20

Николь пишет:

Но вообще, этот заговор хорош. Но только читать его надо днем, он же не черный.
[/quote]

Ок. Спасибо за дополнение.

А насчет веры - не все так просто. У меня например в натальной карте ретроградный меркурий. отсюда возможно все мое косноязычие и предпочтение рисункам. Я еще и неплохо рисую в жизни. Так что для меня устная речь - неудачный выбор инструмента.

Однако, если нарисовать, работать начинает сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty02.04.14 12:34

Дорогие форумчане, большая просьба, тему не засорять, задавать вопросы только по существу! Для ,,поболтать" есть флудилка. И еще, пожалуйста, читайте внимательно сам заговор. Это не черномагический  вред, а возврат и с помощью Всевышних сил. В этом случае : свеча церковная, лучше если работаете с христианским эгрегором, перед работой сходить в храм исповедоваться и причаститься, заказать на себя заздравный сорокоуст, поставить две свечи за здравие свое и здравие своих врагов(искренне). Поверьте, проведение всего этого, перед чтением заговора только усилит ваш возврат черного посыла. 
Дорогие форумчанки, соблюдайте магические правила: начали работу молчек, ни чего из дома не отдавать,  самой ни чего не брать(подарки,призенты и т.д.) поверьте, гадости могут делать как раз- таки самые близкие люди. Удачи!
Тема почищена! Вопросы только по существу!


Последний раз редактировалось: Гарпия (18.06.14 21:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty16.04.14 11:18

Доброго времени всем!Перед началом чтения посыла нужно соблюдать пред заговорные молитвы ,или читать сразу?И после прочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty16.04.14 11:41

все что можно сделать дополнительно. написано на одно сообщение выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty31.05.14 15:42

Уважаемые МАСТЕРА,а данный возврат можно читать для другого человека?
Хочется помочь,но он сам в это не верит.Чистки делаются.Но отослать обратно будет большим подспорьем.Может отстанут,занятые своими вопросами. Делается на него очень сильно и от этого страдает не толь он,но и вся семья.
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty31.05.14 15:50

Строптивая пишет:
Уважаемые МАСТЕРА,а данный возврат можно читать для другого человека?
Хочется помочь,но он сам в это не верит.Чистки делаются.Но отослать обратно будет большим подспорьем.Может отстанут,занятые своими вопросами. Делается на него очень сильно и от этого страдает не толь он,но и вся семья.
Спасибо!!!

Можно конечно читать для другого человека. Только там где мое или мне, нужно вставлять имя человека.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty31.05.14 21:10

Спасибо за ответ, Уважаемая MALFRIDA!!!
Будет ли сниматься черный посыл и с детей женщины,которая будет читать этот возврат.Порчи на маленьких детей тоже переходят по крови от матери.
С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) Empty31.05.14 21:20

Строптивая пишет:
Спасибо за ответ, Уважаемая MALFRIDA!!!
Будет ли сниматься черный посыл и с детей женщины,которая будет читать этот возврат.Порчи на маленьких детей тоже переходят по крови от матери.
С Уважением!!!

Что значит сниматься черный посыл??? Я не поняла вообще суть вопроса.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат черного посыла ( сильное)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Возврат черного посыла (языческий вариант)
» Заговор от порчи: Как отвести каторжную долю (от плохого посыла)
» Сильное от зглаза
» На сведение судеб (сильное)
» На успешную торговлю ( сильное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы