ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Evitta, ken812

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Возврат черного посыла ( сильное)

Перейти вниз 
+29
ИйЯ
SAVAGECAT
mj1978
ЯНаталка
eloquent
zipo
радонира
Пастила
Балия
zoloto
Тамар
Cyanea
Asthik
Тамрико
Anastasia_1985
Tasha Tee
LolaPalmer
ямпель
Кошшшка
Kain
Гретта
Белый
Джива
kapelka
маша25
Николь
РИНА
Risiya
MALFRIDA
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:12

Крыс пишет:
Добрый день всем уважаемые мастера! Хочу вставить и свои 5 копеек. У меня этот заговор сработал на ура! Я догадывался примерно кто мне пакостил на работе... уже на 20 день зачитки мой "доброжелатель" засунул пальцы между косяком и дверьми и в это момент дверь открыли))) визгу было... теперь вот на больничном сидит иуда. Я просто в восторге от действия этого заговора, вражина получил по заслугам! Свечки использовал церковные, во время чтения заговоры отчётливо чувствовался запах горелой шерсти. Уважаемые практики подскажите пожалуйста что может означать этот запах?

Здравствуйте. Благодарю Вас за оставленный отзыв. Нам важно знать мнение наших форумчан. Делитесь и дальше с нами своим опытом и наработками))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:16

Bat Galim пишет:
Тихиро пишет:
Здравствуйте. Что делать потом со свечкой? Как ее утилизировать? Благодарю.

Здравствуйте. Свечу оставляем догорать до конца. У меня огарков не оставалось, разве что маленькое пятышко воска на дне, почти прозрачное. Но, если у Вас будут огарки, то просто относите их в мусорку. Некоторые относят в церковь и оставляют в емкостях для свечных огарков.

Благодарю за ответ! Про свечи поняла. А по поводу дней вычитки... Если я не знаю масштабы насланного на меня или мою семью негатива, как определить количество дней. Сколько в этом случае проводить ритуал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:17

У меня возник сопутствующий вопрос, а свечи обязательно церковные нужно? У меня есть восковые магазинные разных цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:20

Тихиро пишет:
Bat Galim пишет:
Тихиро пишет:
Здравствуйте. Что делать потом со свечкой? Как ее утилизировать? Благодарю.

Здравствуйте. Свечу оставляем догорать до конца. У меня огарков не оставалось, разве что маленькое пятышко воска на дне, почти прозрачное. Но, если у Вас будут огарки, то просто относите их в мусорку. Некоторые относят в церковь и оставляют в емкостях для свечных огарков.

Благодарю за ответ! Про свечи поняла. А по поводу дней вычитки... Если я не знаю масштабы насланного на меня или мою семью негатива, как определить количество дней. Сколько в этом случае проводить ритуал?

В этом случае могу Вам порекомендовать обратиться за диагностикой негатива к нашим мастерам из Лаборатории Малфриды. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выберите там одного из мастеров и оставьте ему заявку на диагностику негатива. От Вас понадобится выслать на почту мастеру фото и полную дату рождения. Если хотите узнать о ком-то из близких, то соответственно, и информацию о них. Это бесплатная акция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:23

Крыс пишет:
У меня возник сопутствующий вопрос, а свечи обязательно церковные нужно? У меня есть восковые магазинные разных цветов.

В этом случае лучше придерживаться условий обряда. Свеча стоит рядом с иконой, поэтому она должна быть церковной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:27

Bat Galim пишет:
Тихиро пишет:
Bat Galim пишет:
Тихиро пишет:
Здравствуйте. Что делать потом со свечкой? Как ее утилизировать? Благодарю.

Здравствуйте. Свечу оставляем догорать до конца. У меня огарков не оставалось, разве что маленькое пятышко воска на дне, почти прозрачное. Но, если у Вас будут огарки, то просто относите их в мусорку. Некоторые относят в церковь и оставляют в емкостях для свечных огарков.

Благодарю за ответ! Про свечи поняла. А по поводу дней вычитки... Если я не знаю масштабы насланного на меня или мою семью негатива, как определить количество дней. Сколько в этом случае проводить ритуал?

В этом случае могу Вам порекомендовать обратиться за диагностикой негатива к нашим мастерам из Лаборатории Малфриды. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выберите там одного из мастеров и оставьте ему заявку на диагностику негатива. От Вас понадобится выслать на почту мастеру фото и полную дату рождения. Если хотите узнать о ком-то из близких, то соответственно, и информацию о них. Это бесплатная акция.

Большое вам спасибо! Непременно воспользуюсь вашим советом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошшшка

Кошшшка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:45

Крыс, спасибо что поделились своим опытом, надо быть готовым ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 10:48

Кошшшка я и сам не ожидал такого, если честно был в шоке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 11:09

Здравствуйте все! Я новенькая))). Сразу заинтересовала эта тема). Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, подходит ли мне этот обряд, если я не работаю с ХЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 14:10

СЭН пишет:
Здравствуйте все! Я новенькая))). Сразу заинтересовала эта тема). Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, подходит ли мне этот обряд, если я не работаю с ХЭ?

Тогда Вам стоит другой возврат подобрать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 15:23

Уважаемые мастера, у меня еще один вопрос созрел. Когда проводишь этот обряд, нужно ли себе защиту делать? Заранее благодарю))).
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 16:31

Тихиро пишет:
Уважаемые мастера, у меня еще один вопрос созрел. Когда проводишь этот обряд, нужно ли себе защиту делать? Заранее благодарю))).

Нет, здесь не нужна защита. Я рекомендую читать Возврат черного посыла и параллельно снимать негатив ( чистку), а по окончании работы уже обязательно поставить себе защиту.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty01.02.17 16:57

MALFRIDA пишет:
Тихиро пишет:
Уважаемые мастера, у меня еще один вопрос созрел. Когда проводишь этот обряд, нужно ли себе защиту делать? Заранее благодарю))).

Нет, здесь не нужна защита. Я рекомендую читать Возврат черного посыла и параллельно снимать негатив ( чистку), а по окончании работы уже обязательно поставить себе защиту.

Уважаемая Malfrida, благодарю вас! Дождусь ответа мастера Cyanea с диагностикой негатива, и тогда уже определюсь. Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 8:08

Расскажу как делала я. Я свечу делила на 3 части и читала по 12-ть раз на начало свечи, давала ей прогореть до середины, читала еще 12-ть раз и под конц горения свечи 12 раз. Такой обряд проводила 3 дня. Читала после захода солнца. Эффект мне очень понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 9:53

Таиса пишет:
Расскажу как делала я. Я свечу делила на 3 части и читала по 12-ть раз на начало свечи, давала ей прогореть до середины, читала еще 12-ть раз и под конц горения свечи 12 раз. Такой обряд проводила 3 дня. Читала после захода солнца. Эффект мне очень понравился.

Здравствуйте. Уважаемая Таиса, а почему вы проводили этот ритуал по такой модели? Это как-то связано с негативом ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 10:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это был совет очень авторитетного для меня человека, практика с большим опытом и по времени я была очень ограничена и еще я этот обряд совмещала с восковыми отливками. Все это в совокупности дало отличный результат. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 11:39

Добрый день,уважаемая Малфрида и уважаемые мастера.Я на вашем форуме новичок,но магией занимаюсь,в основном,нравится руны. Я хотела спросить,можноли совместить,например,руническую чистку с этим обрядом.Вроде как эгрегоры разные....Извините,если такой вопрос уже был и я его проглядела....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 11:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с руническими чистками совмещать можно, но все же надо посмотреть по диагностике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 12:25

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это был совет очень авторитетного для меня человека, практика с большим опытом и по времени я была очень ограничена и еще я этот обряд совмещала с восковыми отливками. Все это в совокупности дало отличный результат. 

Уважаемая Таиса, благодарю вас за такой подробный ответ! Мне приглянулся этот обряд. Думаю его провести и собираю опыт тех, кто уже проводил. На вашем форуме импонирует тот факт, что люди делятся опытом))). Думаю, что это важно не только для практиков, но и для новичков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 12:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы абсолютно правы, для меня тоже очень важно опыт и мнения тех кто уже пользовался ритуалом. Очень интересно читать результаты других пользователей. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 12:53

Таиса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], с руническими чистками совмещать можно, но все же надо посмотреть по диагностике.
Благо дарю,Таиса.Буду пробывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 12:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],  удачи вам! Ждем от вас обратную связь о ваших результатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 15:17

Всем добрый день! Хочу поделиться как делал я. Возврат чёрного посыла я совмещал с усиленной чисткой по фото. Отлично сочетается и результат
отличный. Вот эта чистка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 15:20

Доброго времени Крыс. А как вы узнали что результат был отличным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 15:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо что делитесь с нами вашими результатами. Знаки от Легенды сами по себе сильная вещь , а с возвратом результат должен быть великолепным. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 15:25

Таиса я всегда рад поделиться своими результатами, тем более, если они положительные. Каин я делал диагностику до чистки и после у уважаемой Сианеи, да и по своим ощущениям чувствовал, что мне становилось гораздо лучше и комфортнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 16:03

Доброго дня, уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, если я знаю, кто мне вредит, то читая этот обряд, могу ли я визуализировать своего врага? У меня с визуализацией дела обстоят очень хорошо))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 16:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], конечно можете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 16:07

СЭН пишет:
Доброго дня, уважаемые мастера. Подскажите, пожалуйста, если я знаю, кто мне вредит, то читая этот обряд, могу ли я визуализировать своего врага? У меня с визуализацией дела обстоят очень хорошо))).

Здравствуйте. Даже если у Вас с визуализацией полный порядок, я не советовала бы Вам так делать. Во-первых, все мы люди и Вы элементарно можете ошибаться. Здесь сыграет свою роль, к примеру, личная неприязнь, и Вы будете думать на ни в чем не повинного человека. А во-вторых, не ставьте ВС рамок. Не указывайте им, кого наказывать. Вы будете думать на одного, а их окажется двое или трое, к примеру. Просто проводите обряд и довертесь ВС))). Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty02.02.17 18:21

Не думаю что можно загнать в рамки ВС, на то они и ВС. А вот усугубить воздействие на обидчика, можно, если конечно вы на сто процентов уверены что виновник ваших проблем именно он. Когда я читала возрат у меня ясно перед глазами стоял тот человек, который мне вредил. Ну и наказание не заставило себя ждать. Как говориться " Награда нашла своего героя"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty03.02.17 1:27

Визуализация в данном обряде - это палка о двух концах. Она как-бы и хороша, но... Предположим, что некоему человеку вредит Вася и, проделывая данный обряд, он четко представляет своего врага, то есть, Васю. При этом, помимо Васи нашему человеку вредит еще и Петя, но про Петю тот совсем не знает. Мироздание очень чётко считывает и воплощает наши желания. И, если мы думаем лишь о Васе, то Петя останется безнаказанным. Но, если мы делаем возврат врагам вообще, то здесь получит уже и Петя. Это я и имела в виду, говоря о рамках. Будем считать, что в рамки вгоняются не ВС, а мы сами. Я проводила этот ритуал без визуализации, он тоже сработал у меня отменно, отрикошетив сразу на нескольких человек. Причем, одного из них я совсем не подозревала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty03.02.17 8:22

Если у вас есть враг, который вам вредит и вы об этом знаете, то на подсознательном уровне вы будете думать о нем, читая данный заговор. А если вчитаться в слова:

"Кто словом али делом зло на (имя) творил,

кто на погост по (имя) душу ходил,

кто за упокой (имя) свечу коптил,

кто имя (имя) на росстани кричал,


то из текста понятно, что прилетит и Маше которая вредит и о которой вы знаете и Васе и Пете, о которых вы даже и не догадывались, визуализируя вы только образ своего врага при чтении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty11.02.17 18:47

Скажите пожалуйста, сработает ли заговор, если посыл тому, кого уже нет в живых в этом мире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty11.02.17 19:16

Valid пишет:
Скажите пожалуйста, сработает ли заговор, если посыл тому, кого уже нет в живых в этом мире?
Это адресовано врагу живому.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty11.02.17 19:49

Valid пишет:
Скажите пожалуйста, сработает ли заговор, если посыл тому, кого уже нет в живых в этом мире?

Здравствуйте. А смысл)))? Обычно, возвращая негатив, мы таким образом стремимся наказать врага, причем, его же собственными методами. В случае, если враг мертв, ну, так значит, уже наказан))). Живите и радуйтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 1:16

Подскажите ,  имеет значение  - в данный момент находишься под негативным воздействием или нет , обряд можно проводить вне зависимости  ?

На сколько понял ,врага можешь и не знать , обряд отработает на ура.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 1:19

ямпель пишет:
Подскажите ,  имеет значение  - в данный момент находишься под негативным воздействием или нет , обряд можно проводить вне зависимости  ?
насколько понял из отзывов , обряд отработает на ура

Значения не имеет , вы этим поможете себе если на вас есть негатив, а если его нет, то вернете всем недоброжелателям назад то добро, что они вам посылают.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 1:22

MALFRIDA пишет:
ямпель пишет:
Подскажите ,  имеет значение  - в данный момент находишься под негативным воздействием или нет , обряд можно проводить вне зависимости  ?
насколько понял из отзывов , обряд отработает на ура

Значения не имеет , вы этим поможете себе если на вас есть негатив, а если его нет, то вернете всем недоброжелателям назад то добро, что они вам посылают.


Огромное спасибо !
Подскажите пожалуйста , если поставить большую свечу , это будет плюсом к силе ритуала .. ( сорри , за наивный вопрос )
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 1:28

ямпель пишет:
MALFRIDA пишет:
ямпель пишет:
Подскажите ,  имеет значение  - в данный момент находишься под негативным воздействием или нет , обряд можно проводить вне зависимости  ?
насколько понял из отзывов , обряд отработает на ура

Значения не имеет , вы этим поможете себе если на вас есть негатив, а если его нет, то вернете всем недоброжелателям назад то добро, что они вам посылают.


Огромное спасибо !
Подскажите пожалуйста , если поставить большую свечу , это будет плюсом к силе  ритуала .. ( сорри , за наивный вопрос )  

Не имеет значения. 12 раз прочитали заговор, и оставили ее прогорать у образа Господнего.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 12:00

У меня вопрос, я читал выше про визуализацию объекта, которому идет посыл. а можно не используя визуализацию (не очень получается), взять фотографию и при чтении посыла смотреть на нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 12:02

Valid пишет:
У меня вопрос, я читал выше про визуализацию объекта, которому идет посыл. а можно не используя визуализацию (не очень получается), взять фотографию и при чтении посыла смотреть на нее?

Добрый день. Да, можно, если Вы уверены, что именно от этого человека идет негатив.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 14:53

Любителя делать привороты этим обрядом угомонить можно?
можно ли использовать если негатив снят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty12.02.17 15:51

alex333 пишет:
Любителя делать привороты этим обрядом угомонить можно?
можно ли использовать если негатив снят?

Этот заговор обеспечивает возврат любого негатива в Ваш адрес. Пробуйте. Впредь ,очень хорошо работает при параллельной чистке и чтении этого заговора.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty14.02.17 19:33

Уважаемые практики,помогите пож-та разобраться..После второго дня прочтения,утром звонит мамаи говорит ,что всю ночь не спала,у нее были сильные боли внизу живота,озноб сильный,извиняюсь..диарея,и так всю ночь.Значит ли это ,что от нее когда-либо неосознанно наверное в мою сторону негат.шел?Я сегодня без сил совсем,слабость жуткая,вылость,ноги ,руки ,все тело ноет.Я конечно поняла,что очень энергозатратный ,но это что-то..Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty14.02.17 19:58

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], если мама не отравилась, то вполне может и быть то что подумали. Посмотрите как будет чувствовать себя мама дальше, когда вы будете читать. Мою сотрудницу на работе крутило все 7 дней которые я читала. У сестры начальница ногу сломала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty14.02.17 20:29

Спасибо большое за совет Таиса,просто ,я так расстроилась сегодня,она конечно горячая женщина,может сказануть что-ниб.такое....Но ведь мама же!Она все для нас старается..Буду наблюдать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.02.17 15:11

Уважаемая MALFRIDA ! На сколько я понял ,лучше бы было ( сорри ,что в сослагательном наклонении ) тот ,кто наслал негатив - был бы жив,что бы обряд нашел своего адресата , иначе работа будет зря проделана , интересно куда энергия уйдет ?

PS / Просто сегодня начинаю ритуал возврата
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty17.02.17 21:17

ямпель пишет:
Уважаемая MALFRIDA ! На сколько я понял ,лучше бы было ( сорри ,что в сослагательном наклонении ) тот ,кто наслал негатив - был бы жив,что бы обряд нашел своего адресата , иначе работа будет зря проделана , интересно куда энергия уйдет ?

PS / Просто сегодня начинаю ритуал возврата

ямпель, не задумывайтесь, Высшие Силы всегда знают, как найти адресата и как в каких случаях распорядиться энергией.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty18.02.17 15:01

Уважаемые практики! Очень понравился заговор. А ночью детвора дома спит. Скажите пожалуйста могу я читать возврат черного посыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 3 Empty18.02.17 15:30

Asthik пишет:
Уважаемые практики! Очень понравился заговор. А ночью детвора дома спит. Скажите пожалуйста могу я читать возврат черного посыла?

Доброго времени! Да, можете.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат черного посыла ( сильное)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Возврат черного посыла (языческий вариант)
» Заговор от порчи: Как отвести каторжную долю (от плохого посыла)
» Сильное от зглаза
» На сведение судеб (сильное)
» На успешную торговлю ( сильное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы