ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ТАРО
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 5:10 am автор Cantio

» Приворот порча
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 4:55 am автор valdis

» Что означает череп в основании креста в православии?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 4:01 am автор Iden

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 3:48 am автор Iden

» СБОРНИК ОБРЯДОВ ДУХ НЕУПОКОЕННЫЙ В ПОМОЩНИКИ ПОЛУЧИТЬ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 3:33 am автор Cyanea

» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА УСПЕХ В РАБОТЕ НА ОПАВШУЮ ЛИСТВУ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 3:28 am автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 3:24 am автор Iden

» ВНИМАНИЕ , ОПРОС !!! Какие мастер-классы Вы хотели бы видеть на нашем форуме ?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 3:18 am автор Iden

» Очистка комнаты свечой
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСегодня в 2:42 am автор Iden

» МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ - БЕСПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 6:03 pm автор Лялька

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ Asthik (бесплатно)
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 3:59 pm автор Asthik

» ПРОГНОСТИЧЕСКАЯ ТАРОНУМЕРОЛОГИЯ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 1:48 pm автор Romantica

» ОТКУП В ЧЕРНОКНИЖНОЙ ТРАДИЦИИ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 6:42 am автор Iden

» ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ - ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2019 5:52 pm автор ЯНаталка

» ГАДАНИЕ БЕСПЛАТНО НА РУНАХ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Ноя 21, 2019 12:37 pm автор Gunel

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 2 поисковых систем

belosnegka, Cantio, Cyanea, HalinaLV, twycky, valdis

Больше всего посетителей (645) здесь было Ср Ноя 13, 2019 2:01 pm
Фаза Луны
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
КалендарьКалендарь
Поделиться

Возврат черного посыла ( сильное)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ЯНаталка

ЯНаталка

Дата регистрации : 2016-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 04, 2019 5:39 am

Уважаемые мастера и практики. У меня видение этого возврата как защита в эти дни, когда идёт зачитка, т. е. никто ничего не сможет в эти дни сделать, и естественно, возврат им. Поправьте меня, если я ошибаюсь. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

Дата регистрации : 2013-03-01

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 04, 2019 5:45 am

ЯНаталка пишет:
Уважаемые мастера и практики. У меня видение этого возврата как защита в эти дни, когда идёт зачитка, т. е. никто ничего не сможет в эти дни сделать, и естественно, возврат им. Поправьте меня, если я ошибаюсь. С уважением
Все верно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЯНаталка

ЯНаталка

Дата регистрации : 2016-02-01

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 04, 2019 6:16 am

MALFRIDA пишет:
ЯНаталка пишет:
Все верно
Благодарю, Вас, уважаемая Малфрида за быстрый ответ.
mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 5:50 am

Что если не использовать какую либо икону вовсе?
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 5:52 am

mj1978 пишет:
Что если не использовать какую либо икону вовсе?

В таком случае, где-то в этом же разделе есть языческий вариант этого же возврата. Название тоже, только отмечено, что языческий вариант. Поищите.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

mj1978
Активные пользователи
mj1978

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 6:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нашел... судя по всему можно и без иконы :-)
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Сен 05, 2019 6:24 am

Да, это он и есть. Иконы в язычестве не применяются.

Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 11, 2019 2:56 pm

Доброе утро, уважаемая MALFRIDA! Читаю возврат на сына, чистка прошла быстрее, вражина притихла, но и вокруг странное начало происходить. У соседок дети попали в больницу с воспалением, сын тоже заболел. Может совпадение. Возник вопрос, читать дальше или пусть выздоровеет,потом начать по новой?
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 11, 2019 2:59 pm

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаемая MALFRIDA! Читаю возврат на сына, чистка прошла быстрее, вражина притихла, но и вокруг странное начало происходить. У соседок дети попали в больницу с воспалением, сын тоже заболел. Может совпадение. Возник вопрос, читать дальше или пусть выздоровеет,потом начать по новой?
Доброе утро. Совпадений не бывает Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 3185225857. Здесь возвращается любой негатив, зависть, плетение интриг и т.д. Вы очищаете сына от всего. Продолжайте читать, и думайте не о них, а о своей семье.

Asthik
Модератор
Asthik

Дата регистрации : 2016-10-06

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 11, 2019 3:18 pm

Уважаемая MALFRIDA! Благодарю Вас за совет, за Вашу доброту и чуткость. Наш форум самый лучший))) Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 1072644529
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyСр Сен 11, 2019 3:20 pm

Asthik пишет:
Уважаемая MALFRIDA! Благодарю Вас за совет, за Вашу доброту и чуткость. Наш форум самый лучший))) Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 1072644529
Во благо)) А по другому быть не может Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 1531119049

SAVAGECAT

SAVAGECAT

Дата регистрации : 2015-10-19

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyЧт Окт 03, 2019 10:47 pm

Добрый день!
Моя приятельница тяжело больна,но очень хочет сама почитать этот возврат.Мои вопросы:не навредит ли ей это и сколько дней ей рекомендуется читать возврат с учётом тяжести заболевания?
Cyanea
Администратор
Cyanea

СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyПт Окт 04, 2019 5:40 am

SAVAGECAT пишет:
Добрый день!
Моя приятельница тяжело больна,но очень хочет сама почитать этот возврат.Мои вопросы:не навредит ли ей это и сколько дней ей рекомендуется читать возврат с учётом тяжести заболевания?

Доброго времени! Ну как же, конечно не навредит. Пусть читает полный цикл - 40 дней. Перед чтением трижды "Отче наш" . Ставит икону Иисуса Христа, передней белую или церковную свечу размером №80 ( 20 см высота и 0.6 см толщина) , 12 раз читает и оставляет свечку догорать перед иконкой. Если когда-то не сможет по какой-то причине поработать, то пропускать можно не более 2х дней. Иначе все придется заново начинать.

Возврат черного посыла ( сильное)
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы