ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Evitta, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Возврат черного посыла ( сильное)

Перейти вниз 
+29
ИйЯ
SAVAGECAT
mj1978
ЯНаталка
eloquent
zipo
радонира
Пастила
Балия
zoloto
Тамар
Cyanea
Asthik
Тамрико
Anastasia_1985
Tasha Tee
LolaPalmer
ямпель
Кошшшка
Kain
Гретта
Белый
Джива
kapelka
маша25
Николь
РИНА
Risiya
MALFRIDA
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty03.09.19 23:39

Уважаемые мастера и практики. У меня видение этого возврата как защита в эти дни, когда идёт зачитка, т. е. никто ничего не сможет в эти дни сделать, и естественно, возврат им. Поправьте меня, если я ошибаюсь. С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty03.09.19 23:45

ЯНаталка пишет:
Уважаемые мастера и практики. У меня видение этого возврата как защита в эти дни, когда идёт зачитка, т. е. никто ничего не сможет в эти дни сделать, и естественно, возврат им. Поправьте меня, если я ошибаюсь. С уважением
Все верно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty04.09.19 0:16

MALFRIDA пишет:
ЯНаталка пишет:
Уважаемые мастера и практики. У меня видение этого возврата как защита в эти дни, когда идёт зачитка, т. е. никто ничего не сможет в эти дни сделать, и естественно, возврат им. Поправьте меня, если я ошибаюсь. С уважением
Все верно
Благодарю, Вас, уважаемая Малфрида за быстрый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty04.09.19 23:50

Что если не использовать какую либо икону вовсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty04.09.19 23:52

mj1978 пишет:
Что если не использовать какую либо икону вовсе?

В таком случае, где-то в этом же разделе есть языческий вариант этого же возврата. Название тоже, только отмечено, что языческий вариант. Поищите.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2645
Дата регистрации : 2015-10-02

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty05.09.19 0:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нашел... судя по всему можно и без иконы :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty05.09.19 0:24

Да, это он и есть. Иконы в язычестве не применяются.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty11.09.19 8:56

Доброе утро, уважаемая MALFRIDA! Читаю возврат на сына, чистка прошла быстрее, вражина притихла, но и вокруг странное начало происходить. У соседок дети попали в больницу с воспалением, сын тоже заболел. Может совпадение. Возник вопрос, читать дальше или пусть выздоровеет,потом начать по новой?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty11.09.19 8:59

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаемая MALFRIDA! Читаю возврат на сына, чистка прошла быстрее, вражина притихла, но и вокруг странное начало происходить. У соседок дети попали в больницу с воспалением, сын тоже заболел. Может совпадение. Возник вопрос, читать дальше или пусть выздоровеет,потом начать по новой?
Доброе утро. Совпадений не бывает Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 3185225857. Здесь возвращается любой негатив, зависть, плетение интриг и т.д. Вы очищаете сына от всего. Продолжайте читать, и думайте не о них, а о своей семье.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty11.09.19 9:18

Уважаемая MALFRIDA! Благодарю Вас за совет, за Вашу доброту и чуткость. Наш форум самый лучший))) Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 1072644529
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty11.09.19 9:20

Asthik пишет:
Уважаемая MALFRIDA! Благодарю Вас за совет, за Вашу доброту и чуткость. Наш форум самый лучший))) Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 1072644529
Во благо)) А по другому быть не может Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 1531119049

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
SAVAGECAT

SAVAGECAT


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-10-19

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty03.10.19 16:47

Добрый день!
Моя приятельница тяжело больна,но очень хочет сама почитать этот возврат.Мои вопросы:не навредит ли ей это и сколько дней ей рекомендуется читать возврат с учётом тяжести заболевания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty03.10.19 23:40

SAVAGECAT пишет:
Добрый день!
Моя приятельница тяжело больна,но очень хочет сама почитать этот возврат.Мои вопросы:не навредит ли ей это и сколько дней ей рекомендуется читать возврат с учётом тяжести заболевания?

Доброго времени! Ну как же, конечно не навредит. Пусть читает полный цикл - 40 дней. Перед чтением трижды "Отче наш" . Ставит икону Иисуса Христа, передней белую или церковную свечу размером №80 ( 20 см высота и 0.6 см толщина) , 12 раз читает и оставляет свечку догорать перед иконкой. Если когда-то не сможет по какой-то причине поработать, то пропускать можно не более 2х дней. Иначе все придется заново начинать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ИйЯ

ИйЯ


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-05

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty08.03.20 8:51

Спасибо, то что нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty23.02.22 22:05

Скажите.когда читаешь постоянно зеваешь.Это значит что то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty23.02.22 22:07

Наталия55 пишет:
Скажите.когда читаешь постоянно зеваешь.Это значит что то?

Обычно указывает, что на Вас есть негатив. Но в любом случае это надо смотреть диагностикой.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty24.02.22 14:39

Cyanea пишет:
Наталия55 пишет:
Скажите.когда читаешь постоянно зеваешь.Это значит что то?

Обычно указывает, что на Вас есть негатив. Но в любом случае это надо смотреть диагностикой.
Меня в экстренных случаях не зевоту может тянуть. Не сразу, а через некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty24.02.22 23:28

Каждый раз когда читаю,да с таким трудом.зеваю постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty25.02.22 12:16

Наталия55 пишет:
Каждый раз когда читаю,да с таким трудом.зеваю постоянно.
Возможно у Вас защитный механизм срабатывает. Что-то Вас беспокоит, а организм говорит: "Ничего страшного. Просто мелочи жизни".
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty26.02.22 23:59

Не знаю почему,но я решила ,что в полночь читать надо.Значит то что прочитала не подействует и надо на заре читать?Сказано на заре..да я вижу зарю раз в год и то по заказу)можно уточнить? то есть ,как станет светло.солнце бывает редко и то летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty27.02.22 10:53

Наталия55 пишет:
Не знаю почему,но я решила ,что в полночь читать надо.Значит то что прочитала не подействует и надо на заре читать?Сказано на заре..да я вижу зарю раз в год и то по заказу)можно уточнить? то есть ,как станет светло.солнце бывает редко и то летом.


Наталья55, где Вы там зарю увидели? Заговор внимательно прочитайте, там есть ответ на Ваш вопрос.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty27.02.22 11:02

да вот Джива пишет..я уже понимаю ни чего.кто ночью. кто днём..
орогие форумчане, большая просьба, тему не засорять, задавать вопросы только по существу! Для ,,поболтать" есть флудилка. И еще, пожалуйста, читайте внимательно сам заговор. Это не черномагический  вред, а возврат и с помощью Всевышних сил. В этом случае : свеча церковная, лучше если работаете с христианским эгрегором, перед работой сходить в храм исповедоваться и причаститься, заказать на себя заздравный сорокоуст, поставить две свечи за здравие свое и здравие своих врагов(искренне). Поверьте, проведение всего этого, перед чтением заговора только усилит ваш возврат черного посыла. Читать на заре.
Дорогие форумчанки, соблюдайте магические правила: начали работу молчек, ни чего из дома не отдавать,  самой ни чего не брать(подарки,призенты и т.д.) поверьте, гадости могут делать как раз- таки самые близкие люди. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty27.02.22 12:07

Наталия55 пишет:
да вот Джива пишет..я уже понимаю ни чего.кто ночью. кто днём..
орогие форумчане, большая просьба, тему не засорять, задавать вопросы только по существу! Для ,,поболтать" есть флудилка. И еще, пожалуйста, читайте внимательно сам заговор. Это не черномагический  вред, а возврат и с помощью Всевышних сил. В этом случае : свеча церковная, лучше если работаете с христианским эгрегором, перед работой сходить в храм исповедоваться и причаститься, заказать на себя заздравный сорокоуст, поставить две свечи за здравие свое и здравие своих врагов(искренне). Поверьте, проведение всего этого, перед чтением заговора только усилит ваш возврат черного посыла. Читать на заре.
Дорогие форумчанки, соблюдайте магические правила: начали работу молчек, ни чего из дома не отдавать,  самой ни чего не брать(подарки,призенты и т.д.) поверьте, гадости могут делать как раз- таки самые близкие люди. Удачи!


Благодарю за цитату. Проследили ошибку, которую написала форумчанка. Поэтому и возникали сомнения у такого количества людей по поводу времени проведения. Сейчас исправлю. В остальном пишет правильно.  Хождение в церковь на исповедь - это кто как пожелает, ритуал и без этого хорошо работает. Ну а Вам для понимания  : цитирую из заговора : "... Свеча в ночи горит пламенем ясным..." Всегда читайте заговоры, в ключе указывается то, что Вы должны делать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty27.02.22 12:14

Спасибо..я нашла сразу ошибку ,прочитав.Мне бы избавиться от то ,что подцепила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty27.02.22 12:14

ВНИМАНИЕ!!!
Читать в темное время суток -  ночью, а именно после захода солнца и до 3х часов ночи. Всегда в одно и тоже время.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty28.02.22 15:44

А почему после 3 ночи нельзя? В так называемый Ведьмин час.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty28.02.22 18:03

Iden пишет:
А почему после 3 ночи нельзя? В так называемый Ведьмин час.

А при чем здесь ведьмин час? Вы заговор прочтите и мой ответ по времени работы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty07.03.22 23:15

А я всё время зеваю.как читаю,рот не закрывается прямо,а прочту всё  и спокойно сразу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty07.03.22 23:18

А кошку приходится за двери выставлять, а то на руки сразу лезет и смотрит в глаза.,как читаю.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty08.03.22 10:19

Наталия55 пишет:
А кошку приходится за двери выставлять, а то на руки сразу лезет и смотрит в глаза.,как читаю.
Кошка что-то чувствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty08.03.22 12:08

Iden
Ах если бы она могла говорить и сказала, что и как со мной?

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty09.03.22 12:11

Наталия55 пишет:
Iden
Ах если бы она могла говорить и сказала, что и как со мной?
Она Вам помогает. Негативную энергию на себя тянет. Вам повезло с кошкой. Не все так самоотверженно относятся к своим хозяевам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty12.03.22 23:15

Скажите ,а если я буду читать за другого человека,могу я в одну ночь сразу вычитать?К примеру сначала за себя,а потом за другого человека? или стоит всё же вычитать сначала за себя?а потом как всё закончится.за другого  в другой день,точнее ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty12.03.22 23:20

всем снится что либо или происходит,а я и во сне не вижу ни кого,а лишь зеваю сильно с каждым днём.Да ещё то ноги заболели.то руки теперь болят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty12.03.22 23:36

Наталия55 пишет:
Скажите ,а если я буду читать за другого человека,могу я в одну ночь сразу вычитать?К примеру сначала за себя,а потом за другого человека? или стоит всё же вычитать сначала за себя?а потом как всё закончится.за другого  в другой день,точнее ночь.


Можете. При этом в заговоре добавляете имя за кого читаете. Свеча новая, после того как догорит Ваша.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty12.03.22 23:42

Cyanea


спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty13.03.22 18:20

Наталия55 пишет:
Скажите ,а если я буду читать за другого человека,могу я в одну ночь сразу вычитать?К примеру сначала за себя,а потом за другого человека? или стоит всё же вычитать сначала за себя?а потом как всё закончится.за другого  в другой день,точнее ночь.
Добрый вечер.   Вы  хотите за кого -то другого человека читать  заговор. То есть получится - не сняв грязь, негатив с себя,  будете еще тащить негатив с другого человека. Вы сможете это выдержать?  Читаете   заговор и  у Вас начинается беспрерывная  зевота, заболели руки, ноги -это ли не звоночек, что срочно нужна диагностика и снятие негативной программы  и желательно у практика. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty13.03.22 23:18

Пайпер


Наталия55 пишет:Скажите ,а если я буду читать за другого человека,могу я в одну ночь сразу вычитать?К примеру сначала за себя,а потом за другого человека? или стоит всё же вычитать сначала за себя?а потом как всё закончится.за другого  в другой день,точнее ночь.
Добрый вечер.   Вы  хотите за кого -то другого человека читать  заговор. То есть получится - не сняв грязь, негатив с себя,  будете еще тащить негатив с другого человека. Вы сможете это выдержать?  Читаете   заговор и  у Вас начинается беспрерывная  зевота, заболели руки, ноги -это ли не звоночек, что срочно нужна диагностика и снятие негативной программы  и желательно у практика


Спасибо.Смотрели на меня и не один человек и не видят на мне ничего.А я действительно зеваю каждый раз ,как читаю и солью уже чистилась.Я сама уже не понимаю ни чего.Подскажи что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty13.03.22 23:48

Наталия55 пишет:
Пайпер


Наталия55 пишет:Скажите ,а если я буду читать за другого человека,могу я в одну ночь сразу вычитать?К примеру сначала за себя,а потом за другого человека? или стоит всё же вычитать сначала за себя?а потом как всё закончится.за другого  в другой день,точнее ночь.
Добрый вечер.   Вы  хотите за кого -то другого человека читать  заговор. То есть получится - не сняв грязь, негатив с себя,  будете еще тащить негатив с другого человека. Вы сможете это выдержать?  Читаете   заговор и  у Вас начинается беспрерывная  зевота, заболели руки, ноги -это ли не звоночек, что срочно нужна диагностика и снятие негативной программы  и желательно у практика


Спасибо.Смотрели на меня и не один человек и не видят на мне ничего.А я действительно зеваю каждый раз ,как читаю и солью уже чистилась.Я сама уже не понимаю ни чего.Подскажи что делать?

Если на Вас кто-то  смотрел  и  "не видят ничего", зачем же Вы тогда проводите чистки?  


Судя по тому как Вам уже несколько раз написали, что делать, кроме меня , еще Уважаемая Суанеа,  а Вы не видите или игнорируете эти  ответы,  то  трудно сказать, что  будет, если без  диагностики, вслепую, начать чистить то,  незнаю что. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty14.03.22 0:06

Пайпер


А вы думаете  со мной всё происходит от чистки?и муж после 37 лет брака ушёл просто так,где мы даже не ругались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пайпер
Модератор
Пайпер


Сообщения : 1331
Дата регистрации : 2014-05-17

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty14.03.22 0:18

Наталия55 пишет:
Пайпер


А вы думаете  со мной всё происходит от чистки?и муж после 37 лет брака ушёл просто так,где мы даже не ругались?

Про это и говорю. Последовательность Ваших действий -сначала делаете диагностику (уважаемая Суанеа написала Вам свою эл.почту)   elena.elena.gros@mail.ru   
Точно узнаете -почему на ровном месте муж ушел и другие проблемы.


Узнаете от практика  есть на Вас порча или нет, а потом снимаете порчу, ну тут на выбор Ваш- можете не снимать и жить дальше с порчей.  После  снятия и чистки у Вас негативных программ,  тогда  можно и посылы своим врагам делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty14.03.22 0:29

И диагностику делали и смотрели по платному,правда на мужа,закрыли его от меня и .т.д. нужнее ей он .а вот за себя забыла правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty16.03.22 12:05

Наталия55 пишет:
И диагностику делали и смотрели по платному,правда на мужа,закрыли его от меня и .т.д. нужнее ей он .а вот за себя забыла правда.
Тогда дело не в Вас, а в муже? Если его закрыли от Вас, то Вы зеваете от того, что Вам таким образом пытаются помешать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty16.03.22 23:22

Iden пишет:
Наталия55 пишет:
И диагностику делали и смотрели по платному,правда на мужа,закрыли его от меня и .т.д. нужнее ей он .а вот за себя забыла правда.
Тогда дело не в Вас, а в муже? Если его закрыли от Вас, то Вы зеваете от того, что Вам таким образом пытаются помешать?

Да .Сделали на его..Я думаю он сам не понимает ,что с ним..Смотрели его по платному и вот что получилось?Даже не знаю .что делать?

 Это принудительное черное воздействие, и оно срабатывает, как выполнение договоров и обязательств. Кроме этого, он ей нужен и как мужчина, поэтому его дополнительно закрыли от Вас, как от женщины, даже отсекли, я бы так сказала, оборвав все каналы и закрыв от Вас. Чувств между ними нет, вижу крепкую связку с ней ритуальную, этого не мало для того, чтобы у него возникло желание уйти.

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.22 8:13

Наталия55 пишет:
Iden пишет:
Наталия55 пишет:
И диагностику делали и смотрели по платному,правда на мужа,закрыли его от меня и .т.д. нужнее ей он .а вот за себя забыла правда.
Тогда дело не в Вас, а в муже? Если его закрыли от Вас, то Вы зеваете от того, что Вам таким образом пытаются помешать?

Да .Сделали на его..Я думаю он сам не понимает ,что с ним..Смотрели его по платному и вот что получилось?Даже не знаю .что делать?

 Это принудительное черное воздействие, и оно срабатывает, как выполнение договоров и обязательств. Кроме этого, он ей нужен и как мужчина, поэтому его дополнительно закрыли от Вас, как от женщины, даже отсекли, я бы так сказала, оборвав все каналы и закрыв от Вас. Чувств между ними нет, вижу крепкую связку с ней ритуальную, этого не мало для того, чтобы у него возникло желание уйти.

здравствуйте,  Наталья55, Вам  много раз  уже  обяснили  практики  что нужна  диагностика Вас,  а  так  говорить  это  вилами на воде.  И  без  диагностики  видно, что Вы с  порчей, когда  отвечаете  то  прыгаете с пятого на десятое,  сначала  говорите   что на себя  делали диагностику, потом  оказывается  что  не  делали на себя  диагностику (вот Ваши  слова  " И диагностику делали и смотрели по платному,правда на мужа). 
На  кой  то   ч...т   делали  диагностику  на мужа,  хотя  надо спасать себя,  соперница   сделав  приворот  на мужа,  забрала Вашего мужа,  естественно  закрыла его от Вас,  и  навешала на Вас до кучи. Еще и  морок,  так  как нет  последовательности   изложения,  ментальное  тело  перекрыто. 

Практик  сделав Вам  диагностику,  подкорректирует  мое  виденье,  но думаю  основа  та.  Иначе  мне  смешно если делаешь  приворот на чужого мужа,  не  навешать  де.....ма  на  жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.22 8:27

Мила Смит
Вам тоже скажу,на меня смотрели и нет на мне ни чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.22 8:28

Прямо одни ясновидящие.а вот 2 практика говорят ,что нет на мне ,лишь на муже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.22 8:36

Наталия55 пишет:
Прямо одни ясновидящие.а вот 2 практика говорят ,что нет на мне ,лишь на муже.

читаю  все  утро  Вашу ветку переписку с практикам-  Вы  мне сделали день!!!!. Что это за ведьма  такая-  сделала приворотные работы на  Вашего мужа,  навешала до кучи,  а Вам не прилетело,  отскакивает как от  гранитной стены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия55

Наталия55


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2022-01-15

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.22 8:56

Мила Смит пишет:
Наталия55 пишет:
Прямо одни ясновидящие.а вот 2 практика говорят ,что нет на мне ,лишь на муже.

читаю  все  утро  Вашу ветку переписку с практикам-  Вы  мне сделали день!!!!. Что это за ведьма  такая-  сделала приворотные работы на  Вашего мужа,  навешала до кучи,  а Вам не прилетело,  отскакивает как от  гранитной стены.
Вы вот без диагностики видите,а мне сказали лишь на нём сделано.Как мне себя спасать по вашему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мила Смит

Мила Смит


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2021-08-18
Возраст : 44

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 5 Empty17.03.22 12:36

Наталия55 пишет:
Мила Смит пишет:
Наталия55 пишет:
Прямо одни ясновидящие.а вот 2 практика говорят ,что нет на мне ,лишь на муже.

читаю  все  утро  Вашу ветку переписку с практикам-  Вы  мне сделали день!!!!. Что это за ведьма  такая-  сделала приворотные работы на  Вашего мужа,  навешала до кучи,  а Вам не прилетело,  отскакивает как от  гранитной стены.
Вы вот без диагностики видите,а мне сказали лишь на нём сделано.Как мне себя спасать по вашему?

сказка про белого бычка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат черного посыла ( сильное)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Возврат черного посыла (языческий вариант)
» Заговор от порчи: Как отвести каторжную долю (от плохого посыла)
» Сильное от зглаза
» На сведение судеб (сильное)
» На успешную торговлю ( сильное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы