ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» Маятник
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 EmptyВчера в 13:46 автор mj1978

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

» КАК ЛЮДЕЙ ВОРУЮТ ДУШИ?
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty16.03.24 15:38 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Allinaa, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Возврат черного посыла ( сильное)

Перейти вниз 
+29
ИйЯ
SAVAGECAT
mj1978
ЯНаталка
eloquent
zipo
радонира
Пастила
Балия
zoloto
Тамар
Cyanea
Asthik
Тамрико
Anastasia_1985
Tasha Tee
LolaPalmer
ямпель
Кошшшка
Kain
Гретта
Белый
Джива
kapelka
маша25
Николь
РИНА
Risiya
MALFRIDA
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.06.14 0:22

Доброго времени суток Вам,MALFRIDA!
Что это может быть? При чтении на третий день свеча горела и как красные языки сначала справа ,потом слева по несколько раз.Дальше между свечей и образом спасителя образовалась стенка из огненных красных языков выстроенных в линию.После прочтения исчезла.
А вот при чтении этих слов в заговоре:
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
За спиной присутствовала охрана.Ощущение как масаж по лопатке.давал знак что есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.06.14 0:55

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам,MALFRIDA!
Что это может быть? При чтении на третий день свеча горела и как красные языки сначала справа ,потом слева по несколько раз.Дальше между свечей и образом спасителя образовалась стенка из огненных красных языков выстроенных в линию.После прочтения исчезла.
А вот при чтении этих слов в заговоре:
ХРАНИТЕЛЬ МОЙ ПОВСЮДУ СО МНОЙ.
СО МНОЙ ПРЕБЫВАЕТ,ВО ВСЕ ДНИ И ЧАСЫ
МОЕ ТЕЛО И ДУШУ СОХРАНЯЕТ.
За спиной присутствовала охрана.Ощущение как масаж по лопатке.давал знак что есть.

Вас слышат .....Вам же плохо не было?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.06.14 5:06

MALFRIDA пишет:

Вас слышат .....Вам же плохо не было?

Благодарю Вас, MALFRIDA!
Нет плохо не было.
Это значит что работа идет-правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty18.06.14 18:41

Цитата :
КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
....
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.


Гарпия пишет:
Читать на заре.
скажите пожалуйста, читать на заре утром? в заговоре просто упоминается ночь "свеча в ночи горит пламенем ясным" и многие читают именно ночью. что-то запуталась как всетаки правильно. или можно и так и так, не будет ли влиять на результат как-то если в разное время читать (утренния заря/ночь)?  
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 1124786047
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty18.06.14 19:23

Melly пишет:
Цитата :
КТО СЛОВОМ АЛИ ДЕЛОМ ЗЛО НА МЕНЯ ТВОРИЛ,
....
СВЕЧА В НОЧИ ГОРИТ ПЛАМЕНЕМ ЯСНЫМ
СЛОВО И ДЕЛО МОЕ БУДЕТ РЬЯНЫМ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.


Гарпия пишет:
Читать на заре.
скажите пожалуйста, читать на заре утром? в заговоре просто упоминается ночь "свеча в ночи горит пламенем ясным" и многие читают именно ночью. что-то запуталась как всетаки правильно. или можно и так и так, не будет ли влиять на результат как-то если в разное время читать (утренния заря/ночь)?  
Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 1124786047

Ночью

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty18.06.14 19:31

а сторону нужно соблюдать куда сидим лицом? здесь на восток, раз обращение к хэ? не на запад же, хоть и ночью читаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty18.06.14 21:44

Melly пишет:
а сторону нужно соблюдать куда сидим лицом? здесь на восток, раз обращение к хэ? не на запад же, хоть и ночью читаем.
Да, вы все верно понимаете. В моём посте допущена не точность, сам заговор читается ночью, как правило за час до первых петухов, а первые петухи начинают кричать  в 3.00. Перед заговором(для скорейшей подключки к XЭ, читала ,,Отче наш..."
Я читала на коленях, лицом к красному углу.А красный угол и находится на восточной стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty19.06.14 15:03

Гарпия пишет:
Перед заговором(для скорейшей подключки к XЭ, читала ,,Отче наш...".
а свечу вы зажигали уже в это время, и после "отче наш" переходили к заговору? или свечу после "отче наш" зажгли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty20.06.14 10:21

Подскажите пожалуйста, считается ли это срыв обряда... Возврат черного посыла проводила 8 дней. Вечером ложилась спать, ставила будильник, около полуночи (в первые дни) вставала и проводила обряд. Свеча хоть и самая тоненькая и маленькая из храма, но горит она один час. Последнии несколько дней начала проводить заговор с двух часов, ровно к трем свеча прогорала, как раз ко крикам петухов. Но вот на 9ый день, я просто не услашала будильники, легла поздно спать в этот день и уснула видимо крепко. Проснулась случайно ровно в 3.25. Во сне со стороны меня как будто сьесть хотели мурены и иоком ьить. Но из близи на самом деле они обнимали меня так, показывали как светятся, сидела я у одной во рту. Их бяло две. Но так как не совсем им доверяла, считала что они только делают вид что добрые, и проснулась поэтому. В панике быстро вскочила, села и начала читать заговор в 3.30. Сосредоточится на визуализацию толком не могла. После заговора другой будильник еще включился через минут 20. Свеча сгорела в 4.20. На улице уже    светлеть начало. Заря. Через полчаса начался бы рассвет. Во время горении свечи думала о чистках, сорвола ли обряд теперь итд. Но вот и вопрос были ли 8дней старания до этого теперь по напрасному? Негатив обратно вернется? Одного дня ведь нехватает получается или? Планировала 40 дней читать. Делать все заново теперь?
 Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 335774319 Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 335774319
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty22.06.14 21:16

Melly пишет:
Гарпия пишет:
Перед заговором(для скорейшей подключки к XЭ, читала ,,Отче наш...".
а свечу вы зажигали уже в это время, и после "отче наш" переходили к заговору? или свечу после "отче наш" зажгли?
Свечу зажигала сразу и начинала Отче наш, потом -заговор. После прогорания свечи сразу же ложимся спать. НЕ БОЛТАЕМ, СЕКСОМ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ и т.д.
Запомните для себя одно из многих правил в магии. Все ритуалы делаются в одно и тоже время(надо 40 дней-делаете 40 дней в одно и тоже время, с одинаковой свечей!!!).
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty22.06.14 21:44

Я после того как читала Возврат всегда иду в душ . Под душем мысленно представляю как вся грязь с меня стекает и я чистая, работает тоже великолепно.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty23.06.14 13:11

Замечательный рабочий ритуал.Согласна,что делать его нужно комплексно с другими.(Чтото я расслабилась,чувствую необходимо опять его провести)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty23.06.14 17:16

Гарпия пишет:
Melly пишет:
а сторону нужно соблюдать куда сидим лицом? здесь на восток, раз обращение к хэ? не на запад же, хоть и ночью читаем.
Да, вы все верно понимаете. В моём посте допущена не точность, сам заговор читается ночью, как правило за час до первых петухов, а первые петухи начинают кричать  в 3.00. Перед заговором(для скорейшей подключки к XЭ, читала ,,Отче наш..."
Я читала на коленях, лицом к красному углу.А красный угол и находится на восточной стороне.

не обязательно делать так,как вы говорите.Работает в любую сторону,хотя мне больше нравится на север.Голова обязательно покрыта.Достаточно делать,как почувствуете зло.По крайне мере у меня все работает и так.Читаю после полуночи.Если есть что чужое,с одного захода сходит.Ну а если что крепкое,то несколько дней необходимо.Здесь как с отливкой-видно будет кто нагадил.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty23.06.14 17:19

Melly пишет:
Подскажите пожалуйста, считается ли это срыв обряда... Возврат черного посыла проводила 8 дней. Вечером ложилась спать, ставила будильник, около полуночи (в первые дни) вставала и проводила обряд. Свеча хоть и самая тоненькая и маленькая из храма, но горит она один час. Последнии несколько дней начала проводить заговор с двух часов, ровно к трем свеча прогорала, как раз ко крикам петухов. Но вот на 9ый день, я просто не услашала будильники, легла поздно спать в этот день и уснула видимо крепко. Проснулась случайно ровно в 3.25. Во сне со стороны меня как будто сьесть хотели мурены и иоком ьить. Но из близи на самом деле они обнимали меня так, показывали как светятся, сидела я у одной во рту. Их бяло две. Но так как не совсем им доверяла, считала что они только делают вид что добрые, и проснулась поэтому. В панике быстро вскочила, села и начала читать заговор в 3.30. Сосредоточится на визуализацию толком не могла. После заговора другой будильник еще включился через минут 20. Свеча сгорела в 4.20. На улице уже    светлеть начало. Заря. Через полчаса начался бы рассвет. Во время горении свечи думала о чистках, сорвола ли обряд теперь итд. Но вот и вопрос были ли 8дней старания до этого теперь по напрасному? Негатив обратно вернется? Одного дня ведь нехватает получается или? Планировала 40 дней читать. Делать все заново теперь?
 Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 335774319 Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 335774319
вы же чтение в итоге не пропустили?вот и делали бы дальше,не бросая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty23.06.14 17:28

Морана пишет:
Гарпия пишет:
Melly пишет:
а сторону нужно соблюдать куда сидим лицом? здесь на восток, раз обращение к хэ? не на запад же, хоть и ночью читаем.
Да, вы все верно понимаете. В моём посте допущена не точность, сам заговор читается ночью, как правило за час до первых петухов, а первые петухи начинают кричать  в 3.00. Перед заговором(для скорейшей подключки к XЭ, читала ,,Отче наш..."
Я читала на коленях, лицом к красному углу.А красный угол и находится на восточной стороне.

не обязательно делать так,как вы говорите.Работает в любую сторону,хотя мне больше нравится на север.Голова обязательно покрыта.Достаточно делать,как почувствуете зло.По крайне мере у меня все работает и так.Читаю после полуночи.Если есть что чужое,с одного захода сходит.Ну а если что крепкое,то несколько дней необходимо.Здесь как с отливкой-видно будет кто нагадил.
С уважением

Морана!  У каждого практика могут быть свои наработки, что и сделала(описала) Гарпия,обсуждение обряда приветствуется,тем-более для новичков- это, очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty23.06.14 18:26

Морана пишет:

вы же чтение в итоге не пропустили?вот и делали бы дальше,не бросая.
не бросила  Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 3185225857 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty24.06.14 13:33

Melly пишет:
Морана пишет:

вы же чтение в итоге не пропустили?вот и делали бы дальше,не бросая.
не бросила  Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 3185225857 

вот и правильно Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty29.06.14 17:14

скажите пожалуйста, если в течении 40 дней (держу пост), в один день сьесть мясо (праздник), это не страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty29.06.14 17:31

Melly пишет:
скажите пожалуйста, если в течении 40 дней (держу пост), в один день сьесть мясо (праздник), это не страшно?
Ну вообще-то надо строго соблюдать ВСЕ условия, если сказано, что 40 дней нельзя есть мясо-значит нельзя несмотря на ваш праздник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty29.06.14 17:58

Melly пишет:
скажите пожалуйста, если в течении 40 дней (держу пост), в один день сьесть мясо (праздник), это не страшно?

Я конечно извиняюсь, следующий пост будет в августе.Или у вас свой пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty29.06.14 19:43

Минерва пишет:

Я конечно извиняюсь, следующий пост будет в августе.Или у вас свой пост?
держу пост во время обряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty29.06.14 19:48

Melly пишет:
Минерва пишет:

Я конечно извиняюсь, следующий пост будет в августе.Или у вас свой пост?
держу пост во время обряда

Я когда его читала,то держала пост в среду и пятницу..И я придерживалась: что главное не переедать,и на вечер не наедается..Я на это конечна не претендую,каждый решает для себя сам..И у каждого сваи методы работы..Если вы решили что делаете так,то делайте так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty02.07.14 8:11

какие страсти , метод то простой зачем посты держать то,но дело каждого , я конечно может много чего и не знаю, но чтоб к ХЭ обращались ночью , аж до первых петухов ,,,н да век живи век учись дураком умрёшь видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty04.07.14 21:34

Пантера пишет:
какие страсти , метод то простой зачем посты держать то,но дело каждого , я конечно может много чего и  не знаю, но чтоб к ХЭ обращались ночью ,  аж до первых петухов ,,,н да век живи век учись дураком умрёшь видно

вот и я о том же.часто встречаю мнение ,что чем больше "навертеть" в обрядовой части,тем крепче сработает.а иногда достаточно ОДНОГО слова.впрочем я никого не учу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty04.07.14 22:40

каждый делает так, как считает правильно, если человек верит что все дни нужно придерживаться поста, пусть так и делает, главное вера в то что он на верном пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty08.07.14 14:56

polnochka пишет:
кто сделал, поделитесь опытом

Что сделал ? Возврат черного посыла?

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty15.10.14 8:29

Доброго времени суток Вам, MALFRIDA! Отписываюсь по результату.
Во время чтения "Возврата черного посыла" оживились доброжелатели. Но и как раз на 40 ковой день у кумы умер дядя который был здоров как лошадь. Но за дня три до того как он умер он подходил ко мне и вид у него был не цветущий а прям как у покойника. Пытался поговорить. Но ко мне подошли люди и увидев что я занята ушел. А другая доброжелательница(стала заниматься собой) занята путешествиями по больницам и поликлиникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty15.10.14 9:35

Обряд сильный и рабочий,читала 9 дней,вечером,не ночью.После этого одна доброжелательница сильно сломала ногу,лежит уже 2 месяца,а еще одна спилась и сбомживалась.40 дней если не хотите смерти людям делать не надо.После обряда сделала чистку и наставила защит.Что еще интересно,во время чтения мне ночью снилось кто делал и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty12.11.14 20:43

действительно хороший обряд. главное вера и ни капли сомнений. все сработает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty19.11.14 0:50

Строптивая пишет:
Спасибо за ответ, Уважаемая MALFRIDA!!!
Будет ли сниматься черный посыл и с детей женщины,которая будет читать этот возврат.Порчи на маленьких детей тоже переходят по крови от матери.
С Уважением!!!
Смотря по возрасту какие дети?До трех лет-да однозначно будет уходить, порча -да переходит на детей,поэтому так важно уметь защитить себя и свою семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty04.12.14 0:19

Здравствуйте, уважаемые Мастера! Я читала заговор вчера вечером, правда свечи церковной не было, поставила просто красную свечу. После прочтения как-то на душе легче стало. Ночью не было такого чтоб видела врагов, но посреди ночи проснулась от именно тихого пения женского голоса. Точно такое же пение я слышала ночию, когда Белый маг пытался снять с меня порчу, пение было 2 ночи подряд. И тут опять тот же голос тот же мотив. После работы Белого, мне сделали глубокую диагностику, сказали вижу легкую чистку ( о работе белого не упоминала, не говорила о нем вообще), чистка легкая, порчи на месте. Естественно после первой ночи пения тихого женского голоса, я проанализировала, что за стеной петь не кому, тем более по ночам. Еще и утром прочла заговор, опять на душе както полегче стало, свечку поставила белую. Сработает хоть чуть пока без церковной? А пение что это значит по ночам? Чуть ли не как колыбельная звучит. Тем более когда Белый пытался снять, так это пение было по ночам(может даже 4 раза, не помню). Что это, Уважаемые?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty05.04.16 18:27

Очень сильная вещь, возвращающая все что на вас делалось, шепотки, сглаз, даже кладбищенские наговоры, всю черную работу владельцу. Снимается с вас в обратном порядке, сначала недавняя работа и так день за днем все более старые вещи.
И никто не сможет сделать в это время на Вас черной колдовской работы. Несмотря на простоту обряда, сложность состоит в том, что каждому по своему мешают читать его. Можете начитывать как на себя, так и на других, соответственно меняя имя.


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty15.04.16 14:02

Мальфрида, благодарю за обряд, наверное буду неоригинальным, а если кто вредил уже нет в живых, куда весь негатив пойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty15.04.16 14:04

Доверьтесь ВС, они знают , что с этим делать.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белый

Белый


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-03-17

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty15.04.16 14:05

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гретта

Гретта


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 50
Откуда : Сибирь

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty08.05.16 18:24

Очень сильный обряд. Делала себе одновременно с чисткой солью 7дневной. Сработало супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 0:53

Уважаемые форумчане! Оставляйте отзывы о проделанной работе, это очень поможет тем, кто ищет помощи.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 1:06

Всех приветствую! Хочу поделиться опытом))). Проводила обряд 40 дней подряд. Поначалу, действительно, шли помехи. То одно, то другое, но цель одна - не дать начать читать. Самое главное в этом случае, не обращать на эти помехи внимания, а методично и спокойно делать свое дело. Читала сразу за всю семью, подставляя имена. Те, кого упоминаешь в тексте, должны сидеть тут же, рядом. Забавно, но после раза где-то 20-го, пока я читала, они начинали зевать. Особенно на словах: "Аминь". Я читаю, а они зевают друг за дружкой, и так раз по 10-15-ть))). Что касается последствий от ритуала для вражин, то могу сказать, что после того, как я отчитала 40 дней, через несколько недель инициатор и заказчик пакости попал в аварию. На следующий день - его жена. Так что обряд чудесный. Главное, не зацикливаться на мысли о мести. Доверьтесь ВС))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 9:26

Уважаемая Bat Galim вы на каждого члена семьи читали отдельно по 40 раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошшшка

Кошшшка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 9:47

Какой интересный обряд, а на какую луну его надо читать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 9:49

Здравствуйте. Что делать потом со свечкой? Как ее утилизировать? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 9:53

Добрый день всем уважаемые мастера! Хочу вставить и свои 5 копеек. У меня этот заговор сработал на ура! Я догадывался примерно кто мне пакостил на работе... уже на 20 день зачитки мой "доброжелатель" засунул пальцы между косяком и дверьми и в это момент дверь открыли))) визгу было... теперь вот на больничном сидит иуда. Я просто в восторге от действия этого заговора, вражина получил по заслугам! Свечки использовал церковные, во время чтения заговоры отчётливо чувствовался запах горелой шерсти. Уважаемые практики подскажите пожалуйста что может означать этот запах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 9:53

Kain пишет:
Уважаемая Bat Galim вы на каждого члена семьи читали отдельно по 40 раз?

Здравствуйте, уважаемый Каин. Нет. Читаем, как обычно. Просто в тексте указываем/перечисляем имена родных. Я называла церковные. Но это не имеет значения, какое. Можно и обычное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 9:57

Кошшшка пишет:
Какой интересный обряд, а на какую луну его надо читать?

Здравствуйте. В данном обряде луна значения не имеет. Но если Вы привыкли соотносить свои действия с ней, то тогда начинайте с убыли (первая четверть).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 10:00

Тихиро пишет:
Здравствуйте. Что делать потом со свечкой? Как ее утилизировать? Благодарю.

Здравствуйте. Свечу оставляем догорать до конца. У меня огарков не оставалось, разве что маленькое пятышко воска на дне, почти прозрачное. Но, если у Вас будут огарки, то просто относите их в мусорку. Некоторые относят в церковь и оставляют в емкостях для свечных огарков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошшшка

Кошшшка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 10:01

Bat Galim, благодарю вас за ответ, подскажите еще пожалуйста, читать надо только 40 дней, меньше нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 10:06

Кошшшка пишет:
Bat Galim, благодарю вас за ответ, подскажите еще пожалуйста, читать надо только 40 дней, меньше нельзя?

Количество дней вычитки зависит от качества имеющегося негатива: чем он легче, тем меньшее число дней. Обычно, 40 вычиток идет на очень серьезные порчи. Сглазы и прочая "мелочь"))) берут 3 дня, 7 или 9.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 10:08

Благодарю вас Bat Galim! Ни пробовал этот заговор, смотрю его все хвалят
при случае надо будет попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 10:10

Доброго времени Крыс, очевидно это ваш негатив выгорает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошшшка

Кошшшка


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-02-01

Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Возврат черного посыла ( сильное)   Возврат черного посыла ( сильное) - Страница 2 Empty01.02.17 10:11

Bat Galim, благодарю вас за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат черного посыла ( сильное)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Возврат черного посыла (языческий вариант)
» Заговор от порчи: Как отвести каторжную долю (от плохого посыла)
» Сильное от зглаза
» На сведение судеб (сильное)
» На успешную торговлю ( сильное)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы