ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyСегодня в 15:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyСегодня в 14:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyСегодня в 14:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyСегодня в 14:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 23:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 20:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 20:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 20:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 20:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 19:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 18:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 16:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 3:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь EmptyВчера в 2:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 349, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 346 :: 3 поисковых систем

Nadine's, Olga0, Алексей

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь

Перейти вниз 
+3
Али-Ночка
ekateryna
Cyanea
Участников: 7
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty19.12.14 18:36

СИМВОЛ «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Друзья,этот символ прекрасно работает на исцеление, защиту и помощь!


Символ "Скорая помощь" можно использовать, как печать, то есть запечатывать любую информацию, например, заряжая воду, или проведя сеанс запечатать, ауру пациента, чтобы никакая негативная информация до вашего следующего сеанса не проникла в его энергетику.


А также "Скорая помощь" хорошо убирает боли, но не хронического порядка. Это великолепный защитник вас от любого негатива. Если вы например оказались предметом агрессии со стороны другого человека, можно просто мысленно поставить на этого человека символ Скорой Помощи и попросить у символа защиты от нападения.


Можно ставить его перед собой и за собой, если вы вынуждены идти куда - либо поздно вечером, с заданием символу на вашу защиту. Вы можете ставить его мысленно, или просто нарисовав его рукой на двери и окна вашего дома или квартиры, с программой, что эта дверь закрыта от воров, или, что эта дверь закрыта от того, у кого имеется злое намерение против вас и вашего дома.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (19.10.20 2:39), всего редактировалось 1 раз(а)

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ekateryna

avatar


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-05-06

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty15.08.19 18:31

Благодарю за предоставленный символ.Забираю с благодарностью в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty15.08.19 18:47

ekateryna пишет:
Благодарю за предоставленный символ.Забираю с благодарностью в работу.

ekateryna, Во Благо! Если будут вопросы по материалам Рейки, можете ко мне обращаться, прямо в темах- все подскажу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ekateryna

avatar


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-05-06

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty15.08.19 19:04

Благодарю за быстрый ответ и за предложенную помощь.в ближайшее время воспользуюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Али-Ночка

Али-Ночка


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-02

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty15.08.19 19:04

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-03

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty15.08.19 23:26

Символ не прогружается
Вернуться к началу Перейти вниз
yacool

yacool


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-03-10

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty16.08.19 0:33

Увы.... самого символа не видно....
Вернуться к началу Перейти вниз
yacool

yacool


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-03-10

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty16.08.19 0:34

Появился!!! Символ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty18.10.20 19:11

Залейте пожалуйста картинку, заинтересовал символ. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-03

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty19.10.20 0:02

Его не видно ни в мобильной ни в веб версии
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty19.10.20 2:40

Перезалила

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty19.10.20 12:57

Большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-03

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty19.10.20 15:38

Этот крест уже ранее где то видел. Но сегодня обнаружил его в инстаграмме на современной картине девы Марии в качестве брошки на ее одеянии.
Также в открытых источниках есть такая запись: Масонский крест – это крест, вписанный в круг. Он означает святое место и космический центр. Четыре измерения пространства в небесном круге символизируют тотальность, включающую в себя Великий дух. Этот крест олицетворяет Космическое Древо, распространяющееся горизонтально над Землей и касающееся Небес через вертикальную центральную ось. Такой крест или выполнялся в камне, или изображался на стенах римских готических храмов, символизируя их освященность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty19.10.20 23:36

Он же и Со́лнечный крест, более известный, как Со́лнечное колесо́ — древнейший символ, представляющий собой крест, располагающийся внутри круга. Часто встречается на предметах доисторической Европы, особенно неолита и бронзового века. И Греческий крест и много других таких же. Для использования в Рейки все символы получены проводниками для разных случаев и в период пребывания в особом состоянии сознания, от Духовных наставников, бестелесных духов, в процессе связи с ними. Его написание несколько отличается от привычного, если Вы обратили внимание на стрелки указатели, то круг обводится против часовой стрелки. В нашем случае он изображается в пространстве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лора поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2017-12-14

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty20.10.20 14:09

Здравствуйте! Находясь в потоки Рэйки, спонтанно призвал символ скорая помощь. Намерение: Прошу тебя, защищай  мое физическое тело и тонкие тела от любого негатива  здесь  и сейчас. Желательно сказать в каком городе живешь и указать дом.(если есть негатив, можно попросить символ чтоб растворил весь негатив). Я его разместил в область сердечного центра .Попросил свое сердце, чтоб  приняло его и символ остался навсегда в моем сердце. Пошли приятные мурашки, сверху вниз и снизу верх. Внутренним взглядом вижу его, ощущаю символ. Смотрю опускается еще один и размещается  в области макушки головы. Опускается второй и разместился  напротив меня, третий в заде, четвертый слева и с права последний опустился ниже моих стоп. Понять не могу, почему символ остался черным цветом как на картинки. При активации, моих случаях меняет цвет. Надеюсь и верю он на защите. Правильно? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty
СообщениеТема: Re: Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь   Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь Empty20.10.20 14:43

kola пишет:
Здравствуйте! Находясь в потоки Рэйки, спонтанно призвал символ скорая помощь. Намерение: Прошу тебя, защищай  мое физическое тело и тонкие тела от любого негатива  здесь  и сейчас. Желательно сказать в каком городе живешь и указать дом.(если есть негатив, можно попросить символ чтоб растворил весь негатив). Я его разместил в область сердечного центра .Попросил свое сердце, чтоб  приняло его и символ остался навсегда в моем сердце. Пошли приятные мурашки, сверху вниз и снизу верх. Внутренним взглядом вижу его, ощущаю символ. Смотрю опускается еще один и размещается  в области макушки головы. Опускается второй и разместился  напротив меня, третий в заде, четвертый слева и с права последний опустился ниже моих стоп. Понять не могу, почему символ остался черным цветом как на картинки. При активации, моих случаях меняет цвет. Надеюсь и верю он на защите. Правильно? Благодарю.


Да, все правильно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дополнительные символы Рейки - «СКОРАЯ ПОМОЩЬ» работает на исцеление, защиту и помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дополнительные символы Рейки. Символы и как с ними работать.
» Расклад "Скорая помощь"
» Дополнительные символы Рейки "ШАНТИ"- помогает исцелять прошлое и прокладывает путь будущему.
» СКОРАЯ ПОМОЩЬ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ
» СКОРАЯ ПОМОЩЬ В РАЗНЫХ СИТУАЦИЯХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СИМВОЛЫ РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы