ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyСегодня в 1:57 автор Марьяна Мирзаканова

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПРОБЛЕМА-ОБРЯД

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34739
Дата регистрации : 2013-03-01

ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty10.04.13 7:13

В этой теме выкладываем свои проблемы, а наши практики будут подбирать вам и контролировать ваши работы

У Вас возникли трудности, с которыми Вы сами не
можете справиться…  Полагаю, по этому Вы и пришли на наш форум. В этом
разделе  Вы можете описать проблему, а наши практики проведут
диагностику и по ее результатам подберут необходимый комплексов, дадут Вам инструкции по их выполнению и будут сопровождать Вашу работу до получения Вами оговоренного результата.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty11.04.14 20:56

Всем Блвго!
Уважаемые практики! У меня умерла родная бабушка, подскажите что можно сделать для себя лично на кладбище. С землей и могилами и пр.атрибутикой на погосте работала. А вот похороны и обряды на похоронах кровника для меня новьё. На форуме прочла но там только одна тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty28.05.14 21:33

Матрёна пишет:
Всем Блвго!
Уважаемые практики! У меня умерла родная бабушка,  подскажите что можно сделать для себя лично на кладбище. С землей и могилами и пр.атрибутикой на погосте работала. А вот похороны и обряды на похоронах кровника для меня новьё. На форуме прочла но там только одна тема.
Матрёна, не много не поняла-поясните пожалуйста вот это:
Цитата :

что можно сделать для себя лично на кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 0:12

Да конечно поясню. Интересовали обряды снять что-либо с себя (болезни, крадники, закрытие дорог и пр.) или же наоборот что-то приобрести (успех, власть, деньги). Но только работа с кровником. Это же не каждодневная практика, родные по крови умирают не часто(слава Господу).
Уважаемая Ведьма Марго, с благодарность к Вам за отклик, но вот уже было 40 дней помина. Поэтому вопрос уже не в актуальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 0:31

Матрёна пишет:
Да конечно поясню. Интересовали обряды  снять что-либо с себя (болезни, крадники, закрытие  дорог и пр.)  или же наоборот что-то приобрести (успех, власть, деньги). Но только работа с кровником. Это же не каждодневная практика, родные по крови умирают не часто(слава Господу).
Уважаемая Ведьма Марго, с благодарность к Вам за отклик, но вот уже было 40 дней помина. Поэтому вопрос уже не в актуальности.
Почему вы считаете, что через 40 дней вопрос не актуален? Вы считаете, что можно что-то делать на могиле кровника до 40 дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 0:45

К большому своему сожалению и стыду я не знаю ничего из ТАКИХ обрядов, судить об актуальности тут тоже не возьмусь. Вот поэтому и обратилась с вопросом. Чувствую, что надо, мне использовать такой шанс. Он же дан не спроста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 0:57

Матрёна пишет:
К большому своему сожалению и стыду я не знаю ничего из ТАКИХ обрядов, судить об актуальности тут тоже не возьмусь. Вот поэтому и обратилась с вопросом. Чувствую, что надо, мне использовать такой шанс. Он же дан не спроста.
Да, вы правы. Вы просто написали, что прошло 40 дней и вопрос для вас больше не актуален. Если хотите, то я могу помочь вам подобрать ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 1:12

Да, мне помощь была бы как манна небесная. Помогите пожалуйста, если возможно.
Очень личное позвольте в ЛС, а здесь в открытом пространстве можно обобщенно о проблеме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 12:56

Матрёна пишет:
Да, мне помощь была бы как манна небесная. Помогите пожалуйста, если возможно.
Очень личное позвольте в ЛС, а здесь в открытом пространстве можно обобщенно о проблеме?
Очень личное пишите на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в ЛС вы ещё писать не можете
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 22:21

Гадкие люди пользуются случаем и делают порчи....  ПРОБЛЕМА-ОБРЯД 3044688858
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 22:57

Чёрная Лилия пишет:
Гадкие люди пользуются случаем и делают порчи....  ПРОБЛЕМА-ОБРЯД 3044688858
На смерти родного человека можно и подлечиться и дела поправить, не обязательно вред делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 23:00

Можно, согласна с вами... Но просто сразу вспомнила неприятный случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty29.05.14 23:30

Матрёна, попробуйте сделать следующий обряд.
Гарпия пишет:
1)Правила обращения к мертвым


1. Перед тем как решиться потревожить покойников нужно хорошенько подумать.
2. Если мысль не покинула, то смотри следующие рекомендации.
3. Испытывать страх недопустимо
4. Визит должен приходиться на следующий временной промежуток: с 6.30-12.00 дня
5. Не нужно наряжаться в балахон и обвешивать себя бижутерией
6. Обязательно нужно принести дар мертвому ( конфеты, кутью, блины или/или)
7. Идти нужно одному, и не " куда ноги понесут", а на конкретную могилу родственника или знакомого
8. Специальных заклинаний или формул не требуется если ты пришел просто пообщаться
9.Как пришел на могилу-переступи ограду и встань спиной к кресту, положи
дар на уровне груди покойного, четко скажи зачем потревожил.
10. После общения попрощайся и уходи не оглядываясь, молчи до того момента как пересечешь порог дома.(Давала Малфрида)

2)ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ У ПРЕДКОВ  
ПРИГОТОВЬТЕ ПОМИН И ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ НА КЛАДБИЩЕ К МОГИЛЕ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА. ПОЛОЖИВ ПОМИН, ТРИЖДЫ ОБОЙДИТЕ МОГИЛУ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ. ТРИ РАЗА ЧИТАЕМ ЗАГОВОР, ОДИН РАЗ ПЕРЕКРЕЩИВАЕМСЯ И ОДИН РАЗ КЛАНЯЕМСЯ. УХОДИМ ПО ПРАВИЛАМ.
"ПОКОЙНИКИ, ДЕТИ МАЛЫЕ,
ВЗРОСЛЫЕ И СТАРИКИ!
СОБИРАЙТЕСЬ, УГОЩАЙТЕСЬ.
ИСПОЛНИТЕ ЧТО ПРОШУ.
(ЗДЕСЬ СКАЗАТЬ ЧЕТКО СВОЮ ПРОСЬБУ)
МЕТОД НЕ СЛОЖЕН В ИСПОЛНЕНИИ И ДАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!.Попробуйте, вреда не будет, только изучите технику безопасности при работе на кладбище.
Помощи просите в том вопросе, который вас волнует, если хотите например, избавиться от негатива, значит излагаете чётко и ясно, что хотите с помощью покойника избавится от порчи. которая
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty30.05.14 12:49

Уважаемые практики, 2 недели назад в машине нашла нож, подумала что случайно он там оказался и выбросила в реку, через пару дней попала в больницу, машину отдала знакомым- у знакомых за это время черная полоса пришла, бизнес рушился, ничего не клеилось, позавчера машину забрала и с тех пор слабость, головокружение, сил нет вообще- сейчас вижу что подклад это был...помогите, как почистить машину и убрать последствия. Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty30.05.14 13:02

Rina22 пишет:
Уважаемые практики, 2 недели назад в машине нашла нож, подумала что случайно он там оказался и выбросила в реку, через пару дней попала в больницу, машину отдала знакомым- у знакомых за это время черная полоса пришла, бизнес рушился, ничего не клеилось, позавчера машину забрала и с тех пор слабость, головокружение, сил нет вообще- сейчас вижу что подклад это был...помогите, как почистить машину и убрать последствия. Заранее благодарю.
Rina22, вы после этого случая диагностику делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty30.05.14 13:06

Ведьма-Марго пишет:
Rina22 пишет:
Уважаемые практики, 2 недели назад в машине нашла нож, подумала что случайно он там оказался и выбросила в реку, через пару дней попала в больницу, машину отдала знакомым- у знакомых за это время черная полоса пришла, бизнес рушился, ничего не клеилось, позавчера машину забрала и с тех пор слабость, головокружение, сил нет вообще- сейчас вижу что подклад это был...помогите, как почистить машину и убрать последствия. Заранее благодарю.
Rina22, вы после этого случая диагностику делали?
да, подклад точно, и события показывают что у меня все рушится стремительно.
Чистка тоже показывает хороший удар, как порча ложится. Но нужно машину чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty30.05.14 13:44

Rina22,
1. Возьмите в храме святой воды и окропите со следующей молитвой автомобиль трижды внутри и снаружи:

"Господи Боже наш, восседающий на Серафимах и носимый на Херувимах, мудростью украсивший человека, благим Твоим промыслом все ко благу направляющий, ниспошли благословение Твое на колесницу сию и Ангела Твоего к ней приставь, дабы ездящие в ней, им хранимые и наставляемые, в мире и благополучии путь свой совершив, Тебе славу и благодарение воссылали, восхваляя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."


2. Заговор на воду, которой потом нужно окропить автомобиль.

"Благослови, Господи, мою дорогу, мои колеса, мою подводу. В чистом поле бегут три реки: первая — Варвара, вторая — Настасья, третья — Парасковья. Обмывают эти реки пенья, подводные коренья, белые каменья, крутые берега, потайные жемчуга. Так бы они обмывали, всякую порчу смывали: с телеги, с арбы, с колес, с дороги. Отскакнуло бы, отпрыгнуло бы: с пути, с меня, с везущего меня коня, с езду, со всех четырех колес. Чтоб не застрял и не понес, не сбил, не смял, не разбил, не погубил. Худому не быть, а хорошему жить. Ни первый враг, ни другой, ни третий враг, никакой. Матушка, подсоби, Батюшка, помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


3. Оберег для водителя. Читайте сами на себя перед поездкой.
"Господи, Боже, помоги! Укрой меня и обереги: От ушибов, увечья, излома костей, от уродства, порыва мышц, от страшных ран и алой крови. Укрой мое тело от ожогов огня. Спаси, сохрани, защити меня. Будьте мои слова крепки и лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Также попробуйте провести следующий ритуал (его выкладывала Чёрная Лилия):
Предназначение этого ангела — защищать от напрасной смерти и болезней в дороге водителя и пассажиров машины. Дабы защитить себя и пассажиров от напрасной смерти в дороге, нужно, садясь за руль, сказать: «Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой», и вслед за этим прочитать «Молитву водителя».

Молитва водителя

Боже Всеблагий и Всемилостивый, вся охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстатель-ством Богородицы и всех святых сохрани от внезапной смерч) ти и всякой напасти меня, грешнаго, и ввереных мне человек и помози невредимых доставляти каждого по его потребе. Боже милостивый! Избави меня от злаго духа лихачества, нечистой силы алкоголизма, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния. Спаси и помоги мне, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое святое ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Примечание: для того чтобы Ангел-хранитель машины и его покров пребывал над вашим транспортным средством, необходимо «освятить» машину в церкви. А если нет возможности или отсутствует священник в той местности, где вы проживаете, то можно сделать это самим.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ДЕЙСТВИЙ

1. Поставьте в машину икону Николая Чудотворца или Покрова Пресвятой Богородицы.

2. После этого прочтите помещенные ниже молитвы над машиной и окропите машину святой водой со словами: «Окроплением воды сей святой в бегство да обратится всякое лукавое и бесовское действо. Причем сначала нужно окропить машину с внутренней стороны (салон), а затем снаружи с четырех сторон. Во время кропления нужно идти по часовой стрелке, дабы совершить круг.
Перечень молитв

* Молитва предначертательная
* Молитва Святому Духу
* Трисвятое
* Молитва ко Пресвятой Троице
* Молитва «Отче Наш»

Молитва над машиной
(о призвании к ней ангела-хранителя)

Господи Боже наш, седяй на серафимех и ездяй на херувиех, мудростию украсивый человека и благим твоим промыслом вся ко благу направляли, ниспосли благословение твое на колесницу сию и ангела твоего к ней пристави, да шествующия в ней им храними и настав л яеми, в мире и благополучии путь свой совершивше, тебе славу и благодарение возсылают, хваляще Отца и Сына и Святаго Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty30.05.14 14:15

Благодарю Вас Ведьма-Марго, это все сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty31.05.14 13:24

Уважаемая Ведьма Марго, огромная Вам благодарность за то что не оставляете без внимания. Правила на погосте не нарушала и знаю, но вот просьбы мои избавить от проблем и прочего - не услышаны, а если и услышаны то проигнорированы. Поэтому и хотела сделать что-то пусть сложное но избавляющее. Проблема в общем целом - избавить себя от закрытых финансовых дорог и еще от крадника на всё женское начало( менструации, кожа(молодость, красота) так же на отношение мужчин.
Так то я заморозила новые напасти со стороны определенной личности рунами. Но вот сделанное то надо снимать по любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rina22

Rina22


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-05-06
Откуда : Украина

ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty31.05.14 13:30

Уважаемая Ведьма-Марго, благодарю Вас за советы по очистке машины, Вы очень помогли!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty31.05.14 13:49

Матрёна пишет:
Уважаемая Ведьма Марго, огромная Вам благодарность за то что не оставляете без внимания. Правила на погосте не нарушала и знаю, но вот просьбы мои избавить от проблем и прочего - не услышаны, а если и услышаны то проигнорированы. Поэтому и хотела сделать что-то пусть сложное но избавляющее. Проблема в общем целом - избавить себя от закрытых финансовых дорог и еще от крадника на всё женское начало( менструации, кожа(молодость, красота) так же на отношение мужчин.  
Так то я заморозила новые напасти со стороны определенной личности рунами. Но вот сделанное то надо снимать по любому.
Матрёна, сразу ничего не происходит. Я же не знаю вашу проблему, чтобы что-то серьёзное советовать. И если на вас серьёзный и застарелый негатив, тогда вам лучше обратиться к специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty31.05.14 13:50

Rina22 пишет:
Уважаемая Ведьма-Марго, благодарю Вас за советы по очистке машины, Вы очень помогли!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Rina22, я очень рада, что смогла помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 18:09

Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 18:13

Duberman пишет:
Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели  и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Снять негатив, который на человеке и поставить хорошую защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 19:30

Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели  и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Снять негатив, который на человеке и поставить хорошую защиту
Скажите а если этот человек снимает защиту и продолжает делать разные негативные программы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 19:41

Duberman пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели  и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Снять негатив, который на человеке и поставить хорошую защиту
Скажите а если этот человек снимает защиту и продолжает делать  разные негативные программы
А она у вас есть, чтобы её снимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 19:51

Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели  и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Снять негатив, который на человеке и поставить хорошую защиту
Скажите а если этот человек снимает защиту и продолжает делать  разные негативные программы
А она у вас есть, чтобы её снимали?
Мне её ставил мастер но я незнаю какую и как называется
Как можно определить и разобраться в моём вопросе скажите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 20:21

Duberman пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели  и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Снять негатив, который на человеке и поставить хорошую защиту
Скажите а если этот человек снимает защиту и продолжает делать  разные негативные программы
А она у вас есть, чтобы её снимали?
Мне её ставил мастер но я незнаю какую и как называется  
Как можно определить и разобраться в моём вопросе скажите пожалуйста
Вы сами должны понимать, для того, чтобы определиться и разобраться нужна диагностика. Поэтому сделайте диагностику
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 20:25

Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Ведьма-Марго пишет:
Duberman пишет:
Здравствуйте постоянно делают порчу на человека как бороться с этим врагом если даже в глаза его не разу не видели  и живёт неизвестно где.Негатив идёт каждую неделю очень мощный
Снять негатив, который на человеке и поставить хорошую защиту
Скажите а если этот человек снимает защиту и продолжает делать  разные негативные программы
А она у вас есть, чтобы её снимали?
Мне её ставил мастер но я незнаю какую и как называется  
Как можно определить и разобраться в моём вопросе скажите пожалуйста
Вы сами должны понимать, для того, чтобы определиться и разобраться нужна диагностика. Поэтому сделайте диагностику
я не умею делать диагностику а диагносты на сайте не чего не говорят только на вас негатив и надо чиститься как чиститься если мне ставил мастер защиту и чистил от негатива 2 раза
как такое может быть я не могу понять
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty
СообщениеТема: Re: ПРОБЛЕМА-ОБРЯД   ПРОБЛЕМА-ОБРЯД Empty01.06.14 20:26

Duberman, я вам в личку написала. А вообще то, что вы пишете может быть. Возможно обряды были подобраны не верно, возможно вы сами что-то накосячили надо диагностику делать, чтобы точно сказать, мне так очень сложно судить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРОБЛЕМА-ОБРЯД
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Проблема Луны
» Расклад "Проблема"
» Расклад "Проблема и ее решение"
» проблема бедности( о квантонике)
» Очень большая проблема, прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы