ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Эфирные масла для свечной магии EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Эфирные масла для свечной магии Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Эфирные масла для свечной магии Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Эфирные масла для свечной магии Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Эфирные масла для свечной магии Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Эфирные масла для свечной магии Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Эфирные масла для свечной магии Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Эфирные масла для свечной магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 3 поисковых систем

Elmira, Tefida

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Эфирные масла для свечной магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Эфирные масла для свечной магии Empty
СообщениеТема: Эфирные масла для свечной магии   Эфирные масла для свечной магии Empty07.01.15 19:44

Масло, которое обладает собственными характеристиками и способно усилить действие ритуала, можно внести только двумя способами.

Первый – это добавить масло в воск во время изготовления свечи. Вносится примерно 1–3 % масла от массы воска. При этом не допускается использование более чем 2-х масел, и то при условии, что они дополняют друг друга, не создавая конфликт.

Вторым способом внесения масла является обмазывание свечи. О нем мы говорили выше, когда рассказывали, как нанести траву на свечу. Важно помнить о том, что в этом случае вы не можете использовать более одного масла, а также то, что эффект от применения масла в этом случае будет гораздо ниже, чем если бы масло находилось внутри самой свечи.

Апельсин

Несмотря на то, что апельсин выглядит, по меньшей мере, несерьезно, его масло широко применяется в ритуалах защиты. Оно способно оградить человека от необдуманных поступков, защитить от различных влияний, помочь вернуть то, что несправедливо отобрано у человека.

Бергамот

Бергамот является маслом, которое помогает человеку обрести то, что он заслужил. Помогает обрести себя, найти свое дело или занятие по душе. Часто применяется в ритуалах, направленных на получение денег или выгоды от дела, которым занимается человек.

Жасмин

Масло жасмина используют в тех случаях, когда хотят подстегнуть ситуацию. Масло способно ускорить любой процесс, активизировать деятельность человека, помочь выйти из застойного состояния. Используется в денежных ритуалах, для активизации карьерного роста, повышения доходности дела, повышения удачливости.

Гардения

Повышает чувствительность и эмоциональную восприимчивость человека, расслабляет и делает человека менее подозрительным. Используется в любовной магии как для привлечения внимания конкретного лица, так и для любовных приворотов, усиления симпатии и привлекательности со стороны окружающих.

Имбирь

Обладает укрепляющим действием и способностью к раскрытию внутренних резервов человека. Используется в ритуалах, направленных на достижение задуманного, личный рост и успех в делах.

Лаванда

Масло лаванды умиротворяет, стимулирует к раскрытию положительных качеств в человеке. Под влиянием масла, используемого в соответствующих ритуалах, человек более податлив, мягок и готов к компромиссам. Обычно маслом лаванды «утяжеляют» масла, которые направлены на формирование межличностных отношений, при ссорах между супругами, для устранения конфликтов.

Ладан

Масло ладана обладает защитными свойствами. Помогает очистить человека или помещение от негативной энергии. Используется в ритуалах очищения или защиты человека, помещения и вещей.

Лотос

Масло лотоса, за счет эффективного влияния на духовный мир человека, способно помочь человеку разобраться с проблемами прошлого или избавиться от них. Используется в ритуалах, направленных на избавление от того, что мешает человеку и держит его в прошлом – обид, страхов, огорчений, переживаний и всего того, что раз за разом появляется в его воспоминаниях.

Магнолия

Масло магнолии используется в качестве усиления процесса ритуала. Применяется в повторных действиях, когда результат уже достигнут, но постепенно влияние прежнего ритуала начинает ослабевать. Подпитывает действие, не внося в него коррективы и не изменяя его направленности.

Мирт

Масло мирта используется как масло благословения, придающее чистоту и силы тому, в чем оно используется. Применяется в ритуалах очищения человека, вещей от негатива, способно очищать энергетику помещения от негативной энергии и астральной грязи. Обладает защитными характеристиками.

Можжевельник

Можжевеловое масло используется как заживляющее средство, обладающее целительными характеристиками как энергетического, так и физического плана. Используется в ритуалах, направленных на восстановление человека после болезни, повышение его тонуса, выздоровление. Используется также в ритуалах по устранению магических воздействий, помогая человеку быстро вернуть утраченные силы.

Мускат

Используется в качестве отвлекающего средства, не позволяющего человеку понять, что на него оказывается влияние. Часто используется магами для того, чтобы скрыть следы магического влияния от посторонних глаз с той целью, чтобы не могли догадаться и противостоять действию.

Мята перечная

Масло перечной мяты – это масло сокровенных желаний. Оно используется в ритуалах, направленных на достижение поставленной цели, получения того, что хочет человек. Прекрасно подходит для усиления свечи Исполнения желаний или любого другого ритуала, где желание человека четко сформулировано.

Пачули

Масло пачули, как и трава, используется в качестве очистительного средства. Устраняет негатив, излечивает болезни за счет очищения человека. В качестве автономного средства может использоваться в ритуалах, направленных на общую очистку организма человека, для очищения помещения.

Роза

Влияние масла розы схоже с влиянием лепестков розы, но есть и отличие. Так, масло розы более грубо по сравнению с лепестками и использование его в любовных ритуалах возможно только при наличии более легких компонентов, например, тех же розовых лепестков. В этом случае получается весьма эффективная и высокоактивная связь, против которой мало кто устоит. Без дополнительных компонентов стоит использовать только по отношению к уже сложившимся взаимоотношениям, чтобы укрепить и защитить их от внешнего влияния.

Сосна

Масло сосны используется как укрепляющее и целебное средство. Повышает общий тонус человека, помогает быстро восстановить силы, вылечиться и выздороветь. Применяется в целительских ритуалах, реже в случае, когда необходимо большое количество созидательной энергии, подпитывающей другие компоненты ритуала.

Тысячелистник

Масло ментального сосредоточения, позволяющее собраться с силами и сделать то, что требуется от человека.

Используется в ритуалах управления людьми, когда необходимо, чтобы человек сделал что-то конкретное, требуемое от него. Кроме того, может быть использовано как личный стимулятор внимания и концентрации в ритуале для лучшего сосредоточения на процессе.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эфирные масла для свечной магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эфирные масла
» ЭФИРНЫЕ МАСЛА И ПАНЧАКАРМА
» Сигнатурные эфирные масла
» Эфирные масла и настроение
» Эфирные масла и энергетика человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СВЕЧНАЯ МАГИЯ :: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ СВЕЧНОЙ МАГИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы