ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Рабочий обряд на исполнение желания EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Рабочий обряд на исполнение желания Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Рабочий обряд на исполнение желания Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Рабочий обряд на исполнение желания Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Рабочий обряд на исполнение желания Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Рабочий обряд на исполнение желания Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Рабочий обряд на исполнение желания Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Рабочий обряд на исполнение желания Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Рабочий обряд на исполнение желания Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Рабочий обряд на исполнение желания Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Grot, MALFRIDA, Nadine's, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Рабочий обряд на исполнение желания

Перейти вниз 
+7
Тамрико
ямпель
Cyanea
Lilit55
наташа1405
Восходящая
MALFRIDA
Участников: 11
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty07.01.15 22:35

Рабочий обряд на исполнение желания

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы исполнить свое желание, Вам понадобится чистый лист бумаги, на котором необходимо изложить свое желание, расписав его как можно подробнее. После этого, необходимо сделать подпись

Iquumeqmataxeeon

скрутить лист в трубочку и сжечь полностью.
Выложила данный ритуал после проверки, действительно работает.

(Пишем желание при зажженной свече одновременно проговаривая его вслух. Свечу предварительно можно смазать эфирным маслом (выбираем подходящее под желание). Свечу оставляем догорать. И не забываем про визуализацию+эмоции которые вы бы испытывали при исполнении желания)


Как правильно сформулировать свое желание Вселенной
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: MALFRIDA (16.05.18 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty10.01.15 21:00

Добрый вечер Малфрида! Желание пишем в настоящем времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty10.01.15 21:04

Обязательно

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty23.02.15 18:12

Здравствуйте. А что делать с пеплом? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty23.02.15 18:33

Восходящая пишет:
Здравствуйте. А что делать с пеплом? Спасибо.

Пепел следует развеять по ветру, лучше всего — из форточки или окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Рабочий обряд на исполнение   Рабочий обряд на исполнение желания Empty22.03.15 21:57

Доброго времени Всем!
Можно уточнить, что означает эта подпись, к какой магии относится?
Хотя это не суть важно, не хочу спорить, но мне кажется, сжигать лист категорически нельзя!
Нужно его оставлять до наступления процесса исполнения и конечного результата.
Огонь по сути - это чистка, то есть очищаем все, что визуализировали и пожелали.
Можно освятить стихией огня и спрятать в укромное место.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty22.03.15 22:06

halib пишет:
Доброго времени Всем!
Можно уточнить, что означает эта подпись, к какой магии относится?
Хотя это не суть важно, не хочу спорить, но мне кажется, сжигать лист категорически нельзя!
Нужно его оставлять до наступления процесса исполнения и конечного результата.
Огонь по сути - это чистка, то есть очищаем все, что визуализировали и пожелали.
Можно освятить стихией огня и спрятать в укромное место.
Благодарю.

Упрощенная сигиллизация, магия хаоса . Нет, здесь конкретно идет сожжение . Работа с информационным полем, без привлечения маг.сущностей


_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty23.03.15 23:10

Я понял. Экспериментальная. Практические методы и эксперименты, основаны на личной энергетике.  
Интересная методика. Буду следить с интересом о результатах практикующих. Рабочий обряд на исполнение желания 1719259321
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 5:15

Доброго времени! Подскажите в какое время суток лучше проводить этот обряд?
В светлое время суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 6:42

Здравствуйте! Подскажите,листочек поджечь от свечи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 7:39

Постараюсь ответить, а если не прав, буду признателен если, модераторы поправят.
В данном случае не имеет значение от чего поджигать. Основа в ваших мыслях и настрое на результат.
Время суток значение не имеет, но желательно делать или рано утром или перед сном:
1 когда организм отдохнул и полон сил,
2 перед сном, чтобы с этими мыслями легли спать.
Основа - полная визуализация и мощная энергетика желания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 7:46

halib пишет:
Постараюсь ответить, а если не прав, буду признателен если, модераторы поправят.
В данном случае не имеет значение от чего поджигать. Основа в ваших мыслях и настрое на результат.
Время суток значение не имеет, но желательно делать или рано утром или перед сном:
1 когда организм отдохнул и полон сил,
2 перед сном, чтобы с этими мыслями легли спать.
Основа - полная визуализация и мощная энергетика желания!

Перед сном,я бы не делала,а именно в светлое время суток,с остальным я согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 7:47

halib! Благодарю Рабочий обряд на исполнение желания 221794797 за ответ! Сегодня сделаю, о результатах отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 7:50

АСТРЕЯ! Вам тоже огромное благодарю! Рабочий обряд на исполнение желания 3438050779 Я не особый любитель магичить по ночам.
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 8:30

Спасибо Астрея и halib за быстрый ответ!!! Рабочий обряд на исполнение желания 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 8:41

Астрея, благодарю! Рабочий обряд на исполнение желания 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
наташа1405
Активные пользователи
наташа1405


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2014-11-19

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 8:47

Извините, еще один вопрос- остатки свечи куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 8:55

Попробую опять ответить.
В данном ритуале нет привязки поклонений и подношений, все зависит от практика. Поэтому, можете просто выбросить, но я поступил бы так: Скатал бы остатки в шарик с мыслями заключительного этапа желания и можно носить с собой как энергетический амулет до полного исполнения.
На обсуждение Рабочий обряд на исполнение желания 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 9:35

А у меня свечи прогорают до конца, и иногда даже маленького огарка в подсвечнике не остается. Это зависит от обряда или от качества свечей? Я их беру у медовиков и в них только чистый воск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 9:42

это нормально. чистый воск всегда так прогорает. если будет наоборот - стоит задуматься Рабочий обряд на исполнение желания 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 17:12

Свечи в ритуале прогорают полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 21:09

Огромное спасибо, уважаемая MАLFRIDА, за ритуал. Я очень извиняюсь, скажите пожалуйста, в слове-подписи первая буква " l ", не " i " , я правильно разглядела? Чего то я сегодня торможу, буквы расплываются в глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 21:38

Это буква I-i

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty24.03.15 21:49

Поняла, благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty01.05.17 21:39

Здравствуйте. А можно церковную свечу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty01.05.17 22:03

Lilit55 пишет:
Здравствуйте. А можно церковную свечу?

Здравствуйте! здесь нет работы с ХЭ, поэтому стоит взять обычную восковую желтую свечу.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty01.05.17 22:12

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ямпель

avatar


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2016-11-03

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty02.05.17 0:26

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , все как обычно ... луна возрастающая , день недели учитываем ?
Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty02.05.17 0:40

ямпель пишет:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , все как обычно ...   луна возрастающая , день недели учитываем ?
Спасибо .


Луна растущая, день недели,для женщин ср. пт. сб. для мужчин пн. вт.чт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty03.05.17 21:48

А если свечу под цвет желания взять? Так можно? Или всё же лучше обычную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty03.05.17 21:54

Lilit55, можете взять под цвет желания
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilit55
Активные пользователи
Lilit55


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2017-04-30

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty03.05.17 22:01

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-23

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty21.04.18 19:41

Таиса пишет:
ямпель пишет:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , все как обычно ...   луна возрастающая , день недели учитываем ?
Спасибо .


Луна растущая, день недели,для женщин ср. пт. сб. для мужчин пн. вт.чт.
Подскажите, а в какой день лучше делать, если выполнять обряд будет женщина, а желание будет касаться жизни мужчины? (не знаю, понятно ли написала...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty21.04.18 21:34

Пастила пишет:
Таиса пишет:
ямпель пишет:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , все как обычно ...   луна возрастающая , день недели учитываем ?
Спасибо .


Луна растущая, день недели,для женщин ср. пт. сб. для мужчин пн. вт.чт.
Подскажите, а в какой день лучше делать, если выполнять обряд будет женщина, а желание будет касаться жизни мужчины? (не знаю, понятно ли написала...)

Вы можете работать только со своими желаниями , соответственно выбираете женский день. Надеюсь Вы понимаете, что за другого человека желать не получится? Т.е. работа идет только от первого лица.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Пастила

Пастила


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-03-23

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty22.04.18 15:38

Cyanea пишет:
Пастила пишет:
Таиса пишет:
ямпель пишет:
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , все как обычно ...   луна возрастающая , день недели учитываем ?
Спасибо .


Луна растущая, день недели,для женщин ср. пт. сб. для мужчин пн. вт.чт.
Подскажите, а в какой день лучше делать, если выполнять обряд будет женщина, а желание будет касаться жизни мужчины? (не знаю, понятно ли написала...)

Вы можете работать только со своими желаниями , соответственно выбираете женский день. Надеюсь Вы понимаете, что за другого человека желать не получится? Т.е. работа идет только от первого лица.
Поняла, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty09.06.18 19:38

У кого-то сработала данная техника, отпишитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty09.06.18 19:51

valeri272727, добрый вечер! Обряд имеет достаточно универсальную схему - структуру для его проведения, чтобы получить желаемое. Плюс усилен приведенной подписью. Поэтому можете смело делать. Главное распишите , как можно подробнее то, что желаете. Подробности должны заключаться не в описании того, как это произойдет, а конечного результата, итога, со всеми мелкими нюансами притягиваемого. Визуализацию+эмоции и У Вас все получится.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty09.06.18 20:10

Благодарю Вас, Cyanea) Буду загадывать, но мне были интересны именно реальные отзывы тех, кто уже делал, ведь многие отписались о том что испробуют данную технику, а о результатах умолчали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty10.06.18 0:52

Доброго время суток! А сколько раз , например, в течение года , можно делать этот обряд? Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty10.06.18 10:04

Katarina пишет:
Доброго время суток! А сколько раз , например, в течение года , можно делать этот обряд? Спасибо


 Доброго время суток! Если автор ограничений не ставит, значит пользуйтесь во Благо!))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flex243

Flex243


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-26

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty27.03.20 18:46

Кому-нибудь помогло исполнить желание ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty27.03.20 21:36

Flex243 пишет:
Кому-нибудь помогло исполнить желание ?

Зачем Вам чужие мнения. Сами работайте и все получится.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flex243

Flex243


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-26

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty01.04.20 14:45

Подскажите, пожалуйста, это ведь не черная магия?
И может ли помочь обряд в любовных желаниях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty01.04.20 15:33

Flex243 пишет:
Подскажите, пожалуйста, это ведь не черная магия?
И может ли помочь обряд в любовных желаниях?


Нет, не черная. Понятие "Желания" очень емкое, конечно пробуйте.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Flex243

Flex243


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-03-26

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty26.04.20 14:59

Кстати, а что означает надпись и каждая буква?)
Вернуться к началу Перейти вниз
naina-club
Активные пользователи
naina-club


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2015-12-27
Откуда : Хабаровск

Рабочий обряд на исполнение желания Empty
СообщениеТема: Re: Рабочий обряд на исполнение желания   Рабочий обряд на исполнение желания Empty26.04.20 22:32

Гость пишет:
Доброго времени Всем!
Можно уточнить, что означает эта подпись, к какой магии относится?
Хотя это не суть важно, не хочу спорить, но мне кажется, сжигать лист категорически нельзя!
Нужно его оставлять до наступления процесса исполнения и конечного результата.
Огонь по сути - это чистка, то есть очищаем все, что визуализировали и пожелали.
Можно освятить стихией огня и спрятать в укромное место.
Благодарю.
Сжигая листок вы отпускаете ваше желание
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рабочий обряд на исполнение желания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на исполнение желания!
» Обряд на исполнение желания
» Обряд на исполнение желания на 4 иконах
» Обряд на исполнение желания
» Обряд на исполнение желания с живым яйцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЙ :: ОБРЯДЫ НА ЖЕЛАНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы