ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  СобытияСобытия  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Фаза Луны
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ТАРО ОТ БАЛА - ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ В 2019 ГОДУ ( эксперимент )
Сегодня в 14:00 автор Bagira25

» Бесплатная Диагностика от Cyanea. Каналов: любовного, денежного и здоровья. На Таро Чернокнижника.
Сегодня в 13:00 автор Светлана1973

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ПРОЕКТА ТАИСЫ (бесплатно)
Сегодня в 12:58 автор Таиса

» АКЦИЯ "ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ"
Сегодня в 12:55 автор Светлана1973

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 12:13 автор Диана Дмитриевна

» ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДРЕВО СЕФИРОТ - ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ "
Сегодня в 11:54 автор Bagira25

» АКЦИЯ!!! БЕСПЛАТНО!!! ПРОГНОЗ ДНЯ РУССКИМИ РУНАМИ
Сегодня в 11:51 автор lti

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫЛАСЬ ЗАПИСЬ НА МИНИ-КУРС "ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 11:26 автор Asthik

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 11:15 автор Золотко

» АКЦИЯ!!! ОБЩИЙ ОБЗОР ЛИЧНОГО ГОРОСКОПА И КАРМИЧЕСКИХ ЗАДАЧ
Сегодня в 9:35 автор taa

» УЧЕНИКИ ШКОЛЫ ТАРО ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ
Сегодня в 8:52 автор Ravshana

» АКЦИЯ!! ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВАШИХ ЗАЩИТ ОТ ГЕЛЛЫ
Сегодня в 5:44 автор Марина010385

»  ВНИМАНИЕ !!! БЕСПЛАТНО !!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ"
Вчера в 22:44 автор goncha

» ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ В ВАШУ ПОЛЬЗУ
Вчера в 21:41 автор MALFRIDA

» СЕКС В МАГИИ
Вчера в 17:20 автор Таиса

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 28, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

Alap, AlinaM, Asthik, Bagira25, belfius, Cantio, Elena220476, galochka, HSAMILY, laross, MALFRIDA, Nikanova, olya171084, Oxy2015, selena77, sunstars2007, taa, Tatyana0, zetazeta, Анастасия Мединская, Астильба71, Бала, Балия, Гелла, Ирина Гарифуллина, Карскур, Таиса, Яна

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 22:08
Мы в социальных сетях
Поделиться | 

Открытие дорог через Велеса

Перейти вниз 
АвторСообщение
kristina1706

Дата регистрации : 2013-04-29

СообщениеТема: Открытие дорог через Велеса   Чт 8 Янв 2015 - 18:12

Распечатываем рисунок, на то место, где написано «фото» приклеиваем свое фото. Далее – вам понадобится коробка, на дно которой вы кладете распечатанный рисунок со своим фото. По этому рисунку будет кататься клубок, и важно, чтобы он катался именно по рисунку и по вашему фото, а не непонятно где, по комнате.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для ритуала нам нужен будет клубок ниток, примерно 100 грамм красных шерстяных ниток. И камень. Можно взять любой с улицы, можно тот, который в вашем понимании приносит удачу и помогает в трудных ситуациях. Можно купить специально, можно использовать тот, что у вас уже есть. Можно камень в украшении. Можно кольцо или кулон из камня. Исключительно на ваше усмотрение. Важно одно – у вас этот камень должен вызывать положительные эмоции и вы знаете, что он помогает выйти из трудных ситуаций.
Далее – готовим камень для работы. Его надо замотать внутрь клубка, заодно и клубок смотаете клубком, а не так, как пряжа продается. Да, пряжа натуральная, если никак – берите с синтетикой, но хотя бы 80 на 20. Толщина нити – на ваше усмотрение. Что вам надо сделать – надо камень замотать внутрь клубка. То есть на выбранный вами камень вы наматываете клубок. Камень – внутри клубка. Привязывать его, завязывать на узлы – нельзя.
Нам понадобятся свечи. 4 свечи, обыкновенные тонкие, церковные свечи. Берите не самые маленькие, а средние. Нам надо будет скрутить их вместе. Сложите 4 свечи и перекрутите их друг с другом. Свечи ставим вне коробки, рядом с ней. Желательно на блюдце, они могут сильно течь. Зажигаем. Кладем клубок в коробку с рисунком и фото, вытягиваем свободный конец, и начинаем сматывать клубочек, читаем:

Нитями дороги по земле тянутся
К перекрестьям ведут, выбор дают.
Как я на том перекрестье встану
Во все стороны оглянусь,
На четыре стороны поклонюсь,
К Велесу обращусь.
Велесе мудрый, дороги знающий
Пути дающий да тропы торящий,
Камень мой в ключ обрати, силой своей надели
Чтобы он все двери открывал
Дороги заложенные – расчищал
Скатертью те дороги мне под ноги укладывал.
Чтобы выбор мой – верным был,
Чтобы сам по себе путь нужный торился
Лентой под ногами вился,
Чтобы я на той дороге горя да беды не знала,
Лишь желаемое да нужное мне получала.
Чтобы выбранная дорога – легкой да ровной была
Препон бы на моем пути не чинилось
Двери бы передо мной не закрывались
В тупики дорога моя меня не заводила,
Легкой, быстрой да удачной всегда была.
Клубок мотаю, все дороги в одну собираю,
Тот путь под ноги себе укладываю
Да камень-ключ,
Все двери для меня отворяющий - получаю.
Силой Велесовой наделенный,
Моей силой наполненный.
Да будет так.

Читаем заговор все время, пока мотаем клубок. После того, как лубок смотан, на рисунке с нашим фото должен остаться камень, который был в клубке. Его не трогать, пока не прогорят свечи. Как свечи прогорели – берете камень со словами: ключ от всех дверей получила, Велесом мне подаренный, да мною с благодарностью принятый!

Далее – разбираете конструкцию, камень – можно носить с собой. Но не все время. Его стоит брать с собой, только тогда, когда вам очень нужна помощь в ситуации, в решении вопроса. Все остальное время – он все равно будет работать. Пусть лежит дома, завернутый в бумагу, с вашим фото и рунами, по которым катался клубок.
Если ситуация сложная и вам нужна помощь больше, чем обычно, берете камень в руку, зажимаете его и говорите: ключ с собой беру, закрытое – отпираю, Велесовой силой путь нужный торю, да на него ступаю, по нему к нужному (сказать, что нужно) дойду, да желаемое – обрету. Да будет так.
Клубок можно использовать. Ставить на них защиту, вешать обереги и прочее, что носите. Поддел ритуала через год, с тем же клубком.
На следующий день принести Велесу требы: накормить собаку или собак бездомных, можно отнести корм или еду в приют для животных, в реабилитационный центр. Только не денег дать, а именно отнести еду. Можно там купить ее. Велеса – поблагодарить своими словами за помощь.

Bast ©
Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие дорог через Велеса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЕДИЧЕСТВО.ЯЗЫЧЕСТВО :: СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы