ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Туман (морок) автор Alisa EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Туман (морок) автор Alisa Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Туман (морок) автор Alisa Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Туман (морок) автор Alisa Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Туман (морок) автор Alisa Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Туман (морок) автор Alisa Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Туман (морок) автор Alisa Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Туман (морок) автор Alisa Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 458, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 456 :: 3 поисковых систем

mj1978, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Туман (морок) автор Alisa

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty09.01.15 23:08

Туман (морок)

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Используемые руны:
Иса, Лагуз, Манназ, литеры Маскировки и Могучей Путанницы.
Надпись в круге - "Пусть силой рун всё мороком накроет".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Комментарий Уважаемой Vannadis:
Цитата:
Замечательно все получилось,очень грамотно и точно,отлично вписаны литеры , очень аккуратно и верно все сделано. По действию можно сказать,что став действительно охватит "большую площадь" по действию,его можно применить для объекта (здания например или целого комплекса зданий,можно также применить для того чтобы скрыть определенное место от чужих глаз,например Ваше место в лесу,чтобы так никто не ходил),можно применить для субъектов,в данном случае став подойдет и для большого скопления людей и будет действовать прекрасно,влияя на каждого из них,можно также использовать и как индивидуальный морок. Великолепная работа,все правильно.


swetlagor писал(а):
Alisa, мне очень нравится став Ваш. Я правильно понимаю,что и работу магическую он тоже закроет от просмотра?
С уважением

Я думаю, что можно и так применить. Туман (морок) автор Alisa 3185225857 Можно формулы, став положить в конверт и нанести морок. Можно нанести на фото объекта с оговором, что все ваши магические действия закрыты от его глаз. Или можно на свое фото с оговором, что все мои магические действия закрыты от посторонних глаз, они невидимы и воспринимаются объектом и окружающими как само собой разумеющееся. Туман (морок) автор Alisa 3185225857

Горох писал(а):
Здравствуйте!))
Скажите, а можно его использовать в качестве ... защиты? То есть оговорить, чтобы при просмотре меня без моего ведома и разрешения став наводил морок, туман, уводил в дали-дальние, но не рассказывал ни обо мне, ни об том, что на мне стоит из ставов, ни вообще ничего из достоверного?

Можно использовать как Вы хотите, но не в качестве защиты, а вместе с защитой.
Сначала нанесите защиту, а потом уже морок с соответствующим оговором.

ЗАБАВА писал(а):
Уважаемая Алиса, можно ли данный туман нанести на фото двери квартиры, чтобы ее никто не купил, чтобы покупатели в упор не замечали?

Можно и на фото двери квартиры нанести, можно перед дверью квартиры простым карандашом нарисовать, можно и прямо на двери.
Можно на листике план квартиры нарисовать, написать адрес, а сверху нанести став.
fotiniya писал(а):
Можно ли использовать этот морок в направлкнии привлечения взгляда или действия на определенный объект? Например, косая и кривая, а будет казаться золушкой , или, объект недвижимости с недоработками будет казаться покупателямименно раем

Можно и так, но больше для сокрытия чего-либо. Изображение
Если, косая и кривая, то прячем мороком недостатки. И высвечиваем формулами на привлекательность достоинства.Изображение
С объектом недвижимости то же самое. Прячем недостатки, недоработки. И привлекаем покупателей соответствующими формулами.

Pink-Pantera писал(а):
Уважаемая Алиса. А можно став нанести на фото жертвы, чтобы при диагностике не прознала моих действий?

Pink-Pantera, можно на фото жертвы, оговорив, что жертва не видит Ваших воздействий.
Можно на свое фото с оговором, что Ваши магические действия скрыты от посторонних.
Можно на конверт, а в конверте формула (став) с воздействием на нужного человека.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty15.01.15 11:47

Здравствуйте ! у меня такой вопрос, а на свою Защиту можно поставить ?? с другой сторони носителя ?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty15.01.15 12:06

Alexrolex пишет:
Здравствуйте ! у меня такой вопрос, а на свою Защиту можно поставить ?? с другой сторони носителя ?

с уважением
Можно. Если Вы перед этим провели диагностику и эти два става не будут конфликтовать между собой.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty06.02.17 22:00

Здравствуйте.Можно повторно изображения выложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty06.02.17 22:02

Выложила

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty06.02.17 22:13

Больше спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty07.02.17 18:16

наш товар. где нибудь да пригодится )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯНаталка

ЯНаталка


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2016-02-01

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty11.08.19 20:59

Доброе время суток. Скажите пожалуйста, каким образом, применив этот став, можно скрыть моё место в лесу? Применить заклятие или оговор? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty11.08.19 21:04

ЯНаталка пишет:
Доброе время суток. Скажите пожалуйста, каким образом, применив этот став, можно скрыть моё место в лесу? Применить заклятие или оговор? С уважением
Добрый день. Это рунический став.Значит, идет обычная работа с рунами, то есть,оговор.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Туман (морок) автор Alisa Empty
СообщениеТема: Re: Туман (морок) автор Alisa   Туман (морок) автор Alisa Empty12.08.19 12:17

Интересная работа, где нить да пригодится! :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туман (морок) автор Alisa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунический непрогляд. Морок "Туман" автор hadeken
» Туман (морок) Хадекен
» МОРОК "ТУМАН" SCARLETT
»  Денежная удача автор Alisa
» ЗДОРОВАЯ КРАСИВАЯ СЧАСТЛИВАЯ АВТОР ALISA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ :: ЗАЩИТЫ НА СВОЮ РАБОТУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы