ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyСегодня в 13:38 автор Cyanea

» СИМОРОНСКИЙ РИТУАЛ "ПРИШИВАЕМ СВОЁ СЧАСТЬЕ"
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 23:59 автор Per4ik

» ВЛИЯНИЕ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 22:47 автор Iden

» ЧТО СУЛИТ ВСТРЕЧА С ДВОЙНИКОМ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 22:33 автор Iden

» КАК ВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХОВ И ТРЕВОГ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 22:02 автор Iden

» КАК РАСКРЫТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ КАМНЕЙ - ТАЛИСМАНОВ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 21:47 автор Iden

» 9 МАЯ 2024 ГОДА
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 21:11 автор Iden

» ПОДКОВА В МАГИИ И ЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ EmptyВчера в 20:56 автор Iden

» ОБРЯД НА ГАРМОНИЗАЦИЮ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 22:53 автор Cyanea

» ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КРОВИ В МАГИИ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 21:05 автор Пайпер

» ПРИМЕТЫ И ПРЕДВИДЕНЬЕ БУДУЩЕГО.
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 20:57 автор Пайпер

» ВЕЗУВИАН. МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КАМНЯ
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 16:20 автор Iden

» 8 МАЯ 2024 ГОДА
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 16:07 автор Iden

» НУЖНО ЛИ ПРАКТИКАМ ЧИСТИТЬСЯ?
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 13:02 автор Cyanea

» ОТВОД ВРАЖЬЕГО КОЛДОВСТВА
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.05.24 12:53 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 320, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 313 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Dahlia Reed, Demetriy, FUAGRA18, MALFRIDA, vala, Татьяна П

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
 

 ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ

Перейти вниз 
+3
Клер
Фая
MALFRIDA
Участников: 7
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty11.04.13 21:25

Защита непробиваемая


(Читать вполголоса вслух)

Иисус Христос и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имя), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена (приложите левую руку к нательному кресту), ворота на замке, ключ – во мне.
Аминь. Аминь. Аминь. (три раза перекреститься)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty12.04.13 13:38

Подскажите пожалуйста когда читать и сколько раз?и на какой срок она стоит,от чего защищает?заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35517
Дата регистрации : 2013-03-01

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty12.04.13 14:18

виктория пишет:
Подскажите пожалуйста когда читать и сколько раз?и на какой срок она стоит,от чего защищает?заранее спасибо
Читать в любой день, до заката. 7 раз. Луче всего читать на зажженную свечу перед образом Господним.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty12.04.13 18:26

На сколько по времени примерно хватает этой защиты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty14.04.13 9:48

Svoi пишет:
На сколько по времени примерно хватает этой защиты?

Никто Вам не скажет, сколько будет держаться Вами поставленная защита.. Есть несколько факторов, которые могут влиять на поставленную защиту. Но если она у Вас встанет, то Вы это почувствуете 100% и соответственно когда слетит тоже почувствуете.А вообще, нужно отслеживать на картах, свою защиту. Время от времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty14.04.13 10:34

Vesnushka пишет:
Svoi пишет:
На сколько по времени примерно хватает этой защиты?

Никто Вам не скажет, сколько будет держаться Вами поставленная защита.. Есть несколько факторов, которые могут влиять на поставленную защиту. Но если она у Вас встанет, то Вы это почувствуете 100% и соответственно когда слетит тоже почувствуете.А вообще, нужно отслеживать на картах, свою защиту. Время от времени.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty07.09.13 22:26

Vesnushka пишет:
Защита непробиваемая


(Читать вполголоса вслух)

Иисус Христос и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имя), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена (приложите левую руку к нательному кресту), ворота на замке, ключ – во мне.
Аминь. Аминь. Аминь. (три раза перекреститься)
Веснушка, добрый вечер! К сожалению, я не ношу нательный крест. Мне привозили из Иерусалима, но он просто висит. Как быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty07.09.13 22:47

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty08.09.13 15:20

Vesnushka пишет:
Защита непробиваемая


(Читать вполголоса вслух)

Иисус Христос и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имя), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена (приложите левую руку к нательному кресту), ворота на замке, ключ – во мне.
Аминь. Аминь. Аминь. (три раза перекреститься)
Веснушка, скажите, можно ли одновременно поставить несколько разных защит, включая и эту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty13.09.13 20:18

Lunna пишет:
Vesnushka пишет:
Защита непробиваемая


(Читать вполголоса вслух)

Иисус Христос и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имя), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена (приложите левую руку к нательному кресту), ворота на замке, ключ – во мне.
Аминь. Аминь. Аминь. (три раза перекреститься)
Веснушка, скажите, можно ли одновременно поставить несколько разных защит, включая и эту?
Пробуйте, все зависит от Вашей силы.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty13.09.13 20:20

Vesnushka пишет:
Lunna пишет:
Vesnushka пишет:
Защита непробиваемая


(Читать вполголоса вслух)

Иисус Христос и Приснодево Марие! К вам обращаюсь и вас молю. Вы одни моя поддержка и опора. Простите мне, окаянному рабу Божию (имя), все мои грехи, вольные и невольные, все мои преступления, истинные и мыслимые, оградите меня щитом своим от всякого зла, от всех скорбей этого мира, от дум черных, от путей ложных. Стань вокруг меня невидима стена (приложите левую руку к нательному кресту), ворота на замке, ключ – во мне.
Аминь. Аминь. Аминь. (три раза перекреститься)
Веснушка, скажите, можно ли одновременно поставить несколько разных защит, включая и эту?
Пробуйте, все зависит от Вашей силы.Удачи.

Благо дарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty13.09.13 20:32

Луна, сделайте диагностику и потом принимайте решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty17.10.13 22:28

Хорошая защита!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty30.11.13 22:42

Блогадарю ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ 442399564
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty30.11.13 23:55


если пробивать человека . то пробьетца и эта защита тоже .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty29.01.14 22:09

Vesnushka, Благодарю Вас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фая

Фая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-05-10
Откуда : Украина

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 13:14

Vesnushka, подскажите, пожалуйста, можно ли текст также адаптировать для другого человека. Например, для дочери?
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 15:24

Фая пишет:
Vesnushka, подскажите, пожалуйста, можно ли текст также адаптировать для другого человека. Например, для дочери?
Спасибо!
Присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 18:30

Клер пишет:
Фая пишет:
Vesnushka, подскажите, пожалуйста, можно ли текст также адаптировать для другого человека. Например, для дочери?
Спасибо!
Присоединяюсь к вопросу
Можно. Выглядеть это будет так:-...,,Простите (слово мне убираете вообще)мне, окаянному рабу Божию (имя), все(точно так же убираете и не произносите слово -мои) мои грехи..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 18:31

Фая пишет:
Vesnushka, подскажите, пожалуйста, можно ли текст также адаптировать для другого человека. Например, для дочери?
Спасибо!
Можно. Я еще перед этой защитой рекомендовала бы прочесть так же три раза ,,Отче наш..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 18:47

Доброго вечера Гарпия. Читать надо, держа руку на крестике на теле дочери, или можно без ее участия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 18:53

Клер пишет:
Доброго вечера Гарпия. Читать надо, держа руку на крестике на теле дочери, или можно без ее участия?
Если дочери до семи лет читаете сами держите руку на крестике, я делала так, брала руку ребенка и поверх руки накладывала свою. Можно сделать как игру в замиралки. Если ребенку после семи я произносила-ребенок повторял.Но мать может и без ребенка проводить, на именную икону начитывать, в этом случае нужна еще и свеча. Которой после прочтения нужно дать прогореть. Блюдце белое без узоров, новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 18:57

На блюдце положить крестик или поставить свечу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 18:59

Клер пишет:
На блюдце положить крестик или поставить свечу?
Свечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клер
Активные пользователи
Клер


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2013-11-30

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 19:02

Спасибо большое, поняла. Гарпия вопрос не по этой теме, а про рушник, жду ваш ответ в ней)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фая

Фая


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-05-10
Откуда : Украина

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty19.05.14 22:40

Гарпия пишет:
Клер пишет:
Доброго вечера Гарпия. Читать надо, держа руку на крестике на теле дочери, или можно без ее участия?
Если дочери до семи лет читаете сами держите руку на крестике, я делала так, брала руку ребенка и поверх руки накладывала свою. Можно сделать как игру в замиралки. Если ребенку после семи я произносила-ребенок повторял.Но мать может и без ребенка проводить, на именную икону начитывать, в этом случае нужна еще и свеча. Которой после прочтения нужно дать прогореть. Блюдце белое без узоров, новое.

Гарпия, спасибо огромное за такой подробный ответ. У меня как раз доречи исполнится 7 лет через 3 месяца, так что мне оба варианта были интересны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty13.09.14 11:34

а если это молодой человек, на него можно самой поставить или он должен сам читать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty14.09.14 21:20

mirranda пишет:
а если это молодой человек, на него можно самой поставить или он должен сам читать??
Прочтите пожалуйста, внимательно...ставится эта защита только на себя, в крайнем случае на ребенка своего(работает на материнской силы).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty15.09.14 16:37

прочитала, понятно. речь идет о мальчике 14 лет, сын. возраст уже просто не маленький, поэтому стало интересно, сам он должен делать, или можно читать на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty15.09.14 21:43

mirranda пишет:
прочитала, понятно. речь идет о мальчике 14 лет, сын. возраст уже просто не маленький, поэтому стало интересно, сам он должен делать, или можно читать на него.
Вот сейчас понятно.Можете ему сказать, но если чувствуете,что не потянет,тогда можете поставить сами ему, выше я описывала как лучше это сделать.Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty18.09.14 12:24

а свеча, я так понимаю, не обязательно догорает до конца??? Или нужно затушить пальцами?? или не принципиально??
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty18.09.14 13:21

Свеча должна прогореть полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
lanavlas

lanavlas


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2014-09-09
Возраст : 32

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty18.09.14 14:36

Гарпия, спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty05.08.15 20:27

Скажите пожалуйста, защита действует только при наличии на шее крестика или после наговора можно крестик снять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty05.08.15 20:55

Восходящая пишет:
Скажите пожалуйста, защита действует только при наличии на шее крестика или после наговора можно крестик снять?
Здравствуйте,при обращении к Святым за защитой, нательный крест должен быть на Вас ни как украшение,а как основной атрибут христианства.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty05.08.15 21:05

Спасибо Вам ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty09.08.15 11:06

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно провести обряд, если ребенок (13 лет) потерял нательный крестик.... нужно в церкви новый купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty09.08.15 11:56

Восходящая пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как  правильно провести обряд, если ребенок (13 лет)  потерял нательный крестик.... нужно в церкви новый купить?
Здравстуйте, можно приобрести новый крестик, но перед тем как одеть его, обязательно сходите в церковь и пройдите обряд освещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty09.08.15 20:07

Восходящая пишет:
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как  правильно провести обряд, если ребенок (13 лет)  потерял нательный крестик.... нужно в церкви новый купить?
Маленькое дополнение к вышесказанному есть такое понятие,что когда теряется нательный крест, значит есть негатив.Поэтому для успокоения прежде чем покупать т освящать крест надо сделать диагностику,что бы проблему не запечатать на ребенке. Крест покупается только в день Святого,имя которого носит подросток.
При покупке крестика сказать:
,,Что утеряно, не возвратится. Взамен новое возродится. Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
larana

larana


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-07-25

ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty05.09.15 14:26

а читать 7раз подряд или 7 дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ   ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ Empty05.09.15 16:27

larana пишет:
а читать 7раз подряд или 7 дней?
Читать семь раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАЩИТА НЕПРОБИВАЕМАЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АТМОСФЕРА (защита от толпы, защита в публичных местах) автор hawkmoon
» ЗАЩИТА ОТ МАНИПУЛЯЦИЙ.Профилактическая защита: полезные навыки и привычки
» ЗАЩИТА ЛИЧНАЯ. ЗАЩИТА ОТ МИРСКОГО И МАГИЧЕСКОГО НЕГАТИВА
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"
» Кладбищенская защита "Защита трех усопших"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы