ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане, а также те, кто только собирается ими стать,
мы рады приветствовать вас на страницах нашего форума "ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ"!
Наш форум предлагает вам огромный выбор поистине волшебной информации))), затрагивающей все магические аспекты человеческой жизни: карты, http://www.magia-taro.com/f20-forum руны , http://www.magia-taro.com/f9-forum черная магия , http://www.magia-taro.com/f4-forum белая магия http://www.magia-taro.com/f5-forum язычество, http://www.magia-taro.com/f18-forum отечественное мастерство http://www.magia-taro.com/f148-forum зеркальная магия , http://www.magia-taro.com/f11-forum природная магия http://www.magia-taro.com/f139-forum хиромантия, http://www.magia-taro.com/f92-forum астрология, http://www.magia-taro.com/f21-forum фен-шуй, http://www.magia-taro.com/f336-forum демонология http://www.magia-taro.com/f145-forum магия вуду http://www.magia-taro.com/f14-forum и множество других рубрик.
Мы проводим постоянные акции, в рамках которых наши подмастерья (пока еще!))) посредством карточных и рунических индивидуальных раскладов, бесплатно (!) ответят на любые, интересующие вас вопросы. http://www.magia-taro.com/f190-forum А так-же на нашем форуме проводятся энергетические круги ознакомиться можно пройдя по ссылке http://www.magia-taro.com/f285-forum
На нашем форуме вы можете развивать свои способности на Таро,Рунах, http://www.magia-taro.com/f286-forum
К вашим услугам также и "Лаборатория Малфриды", http://www.magia-taro.com/f236-forum в которой работают опытнейшие мастера-практики - Malfrida, Николь, Евгине, Гелла, Kain, Cyanea. Нет таких вопросов, на которые бы наши замечательные ведуньи и колдуньи))) не дали бы (причем, опять же, совершенно бесплатно!) точных и исчерпывающих ответов: от наличия магической негативной программы и до вероятных перспектив личных отношений.
Кроме того, на нашем форуме постоянно проводятся тематические семинары, мастер классы,посвященные важным магическим аспектам и всему, что с ними связано, будь то какой-либо определенный праздник или же секреты магической работы.
У нас большой выбор специализированных школ: http://www.magia-taro.com/f128-forum
которые ведут опытные практики: ШКОЛА ВЫСШЕЙ МАГИИ "КЛЮЧ", боевой магии, школа таро, рунной магии, черной магии, курс узелковой магии, школа энергетических практик, школа снятия негативных магических программ, белой магии, школа магическая сила трав, школа Таро Манара, школа Таро теней, Ленорман, школа Свечной магии и целительства и множество других. Преимущества наших школ состоят в том, что при удобном рабочем режиме (один урок в неделю) и доступной оплате, вы получаете необычайно познавательный материал, который невозможно найти в отрытом доступе. Мастера, ведущие школы, делятся с вами всеми секретами, тайнами и тонкостями темы, а также своими личными наработками. Еще один большой плюс наших школ - ученики начинают практиковать с первых же занятий. Вся работа ведется под наблюдением учителя, который в любой момент готов подсказать и исправить. В итоге, к концу школы ученики уже получают некий опыт, и могут работать самостоятельно - на благо себе и своим близким.
А еще на нашем форуме постоянное живое общение, теплая доброжелательная атмосфера и ... все возможности для самосовершенствования!!!
Проходите, читайте, знакомьтесь и оставайтесь с нами!!!

C Уважением, Администрация форума

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Последние темы
» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 21:42 автор Cyanea

» Толкование снов!!!
Сегодня в 20:58 автор llima

» КУДА ДУША ПРЯЧЕТ СТРАДАНИЯ?
Сегодня в 20:23 автор Cyanea

» Как изменить Судьбу и очистить карму
Сегодня в 20:02 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Сегодня в 17:15 автор NaTalla

» КАК ПРОБУДИТЬ РОДОВУЮ ЗАЩИТУ И УСИЛИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
Сегодня в 16:25 автор anatol

» Как телепатически определять где находится человек и чем он занят в данный момент?
Сегодня в 14:43 автор Cyanea

» РОДОВАЯ ЗАЩИТА
Сегодня в 11:30 автор Cyanea

»  Помощь от Древа Рода
Сегодня в 10:35 автор anatol

» Ангелы Хранители- кто они и сколько их может быть у человека
Сегодня в 9:55 автор Мирославаmira

» Прошу совета
Сегодня в 9:32 автор Cyanea

» Многоплановая u многоуровневая Защита "Мая" автор Bagirka
Вчера в 23:16 автор Мирославаmira

» ДЕНЕЖНЫЙ ХЛЕБ" очень сильный и действенный ритуал.
Вчера в 21:49 автор Таиса

» Как выглядят ангелы? И являются ли ангелы мужчинами или женщинами?
Вчера в 21:48 автор Cyanea

» МАГИЯ СЛОВА
Вчера в 21:13 автор Мирославаmira

» прошу помощи советами
Вчера в 19:54 автор miriam

» Защита Лабиринт автор Bagirka
Вчера в 19:03 автор Гелла

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Вчера в 17:41 автор Гелла

» Очерчивание магического круга в ангельской магии
Ср 30 Ноя 2016 - 16:47 автор anatol

» Как снять порчу на деньги и открыть денежный канал
Ср 30 Ноя 2016 - 16:40 автор olga_vologda

» Защитная пентаграмма
Ср 30 Ноя 2016 - 8:37 автор Cyanea

» КУПЮРА,ПРИТЯГИВАЮЩАЯ БОГАТСТВО
Ср 30 Ноя 2016 - 0:02 автор Таиса

» КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ
Вт 29 Ноя 2016 - 23:58 автор Таиса

» Сундучок автор Адэлиниэль
Вт 29 Ноя 2016 - 20:24 автор lti

» Молитвы в Чернокнижии
Вт 29 Ноя 2016 - 18:59 автор Cyanea

» Я прошу помощи!!!!!!!!
Вт 29 Ноя 2016 - 18:53 автор Cyanea

» Став на получение информации автор Sinais
Вт 29 Ноя 2016 - 17:19 автор Risiya

» Существа, от которых стынет кровь.
Вт 29 Ноя 2016 - 14:02 автор Таиса

» Интенсивный курс отработки Родовой кармы
Вт 29 Ноя 2016 - 13:43 автор Alfred228

» ИЗМЕНИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА 21 ДЕНЬ ИЛИ МИР БЕЗ ЖАЛОБ
Вт 29 Ноя 2016 - 12:16 автор Cyanea

» расклад, посвященный тенденциям наступающей зимы
Вт 29 Ноя 2016 - 9:18 автор Таиса

» Плоды и травы для укрепления иммунитета.
Вт 29 Ноя 2016 - 9:13 автор Таиса

» Анализ профессиональной деятельности
Вт 29 Ноя 2016 - 9:10 автор Таиса

» ОСЛАБЛЕНИЕ СОРОКОУСТАМИ И ОТПЕВАНИЕМ
Пн 28 Ноя 2016 - 23:52 автор xeroksx

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ И СНЯТИЮ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ
Пн 28 Ноя 2016 - 19:03 автор Николь

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ РУННОЙ МАГИИ.
Пн 28 Ноя 2016 - 17:20 автор Asthik

» Определяем: одушевленное или не одушевленное!
Пн 28 Ноя 2016 - 15:12 автор Helena83

» Расклад "Энергетика предмета"
Пн 28 Ноя 2016 - 15:05 автор Таиса

» Правила сбора растений.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:26 автор Kain

» Сушка и хранение трав.
Пн 28 Ноя 2016 - 13:23 автор Kain

Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Православные праздники
Православные праздники
Славянские праздники
Праздники славян
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 122

awrora, Cyanea, July, lilac, Nastya111, Queen of pentacles, tanusha14, Алёна91, Ирен, Наталья1979, Раинна, мираж

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Толкование снов!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
WildAngel

Дата регистрации : 2014-08-28

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:28

Спасибо, Багира!
Пусть лучше так... я переживала, что кого-то из кровных родственников, чтоб не потерять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Багира
Сновидица

Дата регистрации : 2013-03-17

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:33

Morfeya
Уважаемая Багира! Не буду стесняться! У меня большие перемены!!! Хочется разобраться! И прибегну к вашей помощи еще не один раз!

Morfeya, я вас поздравляю!!! И желаю счастливых перемен!!!
Конечно же, обращайтесь!

Снится мне лес! Много животных, все разные! Ежики, слоны и много других, звуки издают, лес-ЖИВОЙ!!! Все только пробуждается !!! Я поймала зайца!!!
Это к счастливым переменам, связанным с чувством, с любовью, с взаимными сильными чувствами! И зайца поймать в вашем случае - к исполнению желаний, к к любви и к счастью!

Еще снится мне мужчина, я иду к нему на свидание, вижу его в маштне, рядом сидит его жега, Я ее гикогда не видела, как и в предидущих снах она говорит, но в этот раз я помню! Ога поздоровалась-я ответила! И решила,что лкчше уйти, он не один и мешать я не хочу! После я вернулась домой и слышу, что у меня под окном драка!!! Выглянула,но они мегя не видели, дерутся и выясняют отношения! Он обещает ей вернуться и начать жизнь заново! Она уходит , а он не догоняет ее! Я спряталась-т.к знала,что сейчас он позвонит мне! Я его никогда таким не видела! Проснулась в холодном поту и только потом погяла, что она пришла , а не он и он прогонял ее , всеми способами!!!
Я думаю, что у них будут выяснения отношений. Она будет болезненно к этому относиться, может, и хитростью и лаской его к себе возвращать...
Не исключаю, что она может к вам прийти.

А на следующую ночь мне приснилось, что незнакомая женщина родила ему дочь! Он счастлив, а я не очень. Наблюдаю со стороны и все!
Диво какое-то у него будет, неожиданные новости.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов - они начнут сбываться!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:34

Morfeya пишет:
Болеет сильно у нее рак. Врачи надежд не оставляют.

Вот совсем мне не нравится этот сон... Тем более, вы ее провожали с покойным...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:39

Тарина пишет:
Здравствуйте, Багира!
Я к Вам тоже с просьбой разъяснить сон моей подруги. Ей приснилось , что её муж моет посуду на кухне. И всё.

Тарина, здравствуйте!
Если подруга в ссоре с мужем - к примирению, к желанию со стороны мужа вернуть жену и быть вместе.
Если они вместе и не в ссоре - тогда что-то будет предпринимать для укрепления семьи и дома.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:41

Тарина пишет:

И ещё. Подруга несколько месяцев как переехала в другую ( свою ) квартиру и потихоньку обставляется.  Ей же на днях  приснилась женщина стоящая в проёме двери в комнате и говорит ей: " Ты в этой квартире  сильно не обустраивайся." Вот такие короткие и чёткие два видения.
Растолкуйте пожалуйста. Кланяюсь Вам!

Этот сон говорит, что действительно пусть подруга там не обустраивается, надолго она там не задержится.

Morfeya

Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:42

Отправила на почту все переживания! Помогите разобраться!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:44

Morfeya пишет:
Много эмоций! Сны сильные! Держат долго! Помогите пожалуйста! Благодарю!

Morfeya, много эмоций - будут происходить перемены, которые кардинально будут менять вашу жизнь, и вместе с этим, ваши устои, ваши привычки, ваш обычный ритм жизни. Все будет меняться.

El Sol

Дата регистрации : 2014-02-07

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 22:56

[quote="Багира"]El Sol
Благодарю вас Багира.  Тоесть когда мне сниться такой сон,  это либо я встречу свою судьбу, либо к  кардинальным  переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.  А еще  часто вижу буд-то  я на свою свадьбу опаздываю.  ))

El Sol, доброго дня!
Опаздываете на свадьбу - ну и отлично!!! Зачем вам серьезные проблемы?!?!??!
Значит, вас оберегают! Не дают случиться плохому....
Это еще и говорит о том, что вы часто можете спешить, и наделать  глупостей. Но вас оберегают от них! И оберегают очень сильно!

Тоесть когда мне сниться такой сон,  это либо я встречу свою судьбу, либо к  кардинальным  переменам ?! Просто по жизни я такие сны периодически вижу.  
Да! Верно! А вы проследите за своими событиями после таких снов! Что происходит...
Новенькое же что-то есть в жизни?!Ачто именно?!!! Это может вам в будущем помочь - вы будете понимать предупреждения! Или понимать, чт вскорости произойдет (учитывая нюансы, поймете что именно произойдет!).
         Багира,  благодарю вас.  Все поняла,  буду внимательна к этим снам.  ( класнно, что меня оберегают)
С уважением и благодарностью!!!

Последний раз редактировалось: El Sol (Вс 18 Янв 2015 - 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Fyabcf

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 23:00

Багира пишет:

Могут быть проволочки и/или задержки в делах в этих (связанных с бывшим мужем - это может быть вопрос наследства, недвижимости, денег).
Хотя вначале может показаться, что дело потеряно полностью.

Благодарю Вас, Багира! Опять Вы правы. Выплату действительно задерживают. Вот только не могу еще достучатся к одному начальнику в исполнительных органах ни на месте застать , ни на письма не реагирует все документы не перешлет на нашу исполнительную службу, чтоб его привлечь к ответственности.
С Уважением к Вам!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 23:11

Fyabcf пишет:

Благодарю Вас, Багира! Опять Вы правы. Выплату действительно задерживают. Вот только не могу еще достучатся к одному начальнику в исполнительных органах ни на месте застать , ни на письма не реагирует все документы не перешлет на нашу  исполнительную службу, чтоб его привлечь к ответственности.
С Уважением к Вам!

Fyabcf, здравствуйте!
Может быть, это чиновник ждет от вас взятки? Есть масса таких чиновников... Они не говорят прямо, а просто не дают делу ход. И все. Ждут, пока кто-то принесет "на лапу". А потом все пойдет как по маслу.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вс 18 Янв 2015 - 23:25

allam
Багира, здравствуйте...сегодня приснился сон, не много напугана, вообщем приезжаем мы с мужем моим в красивое место, там травка зеленая, красивое поле, и стоит красивый дом, выходит из этого сна жена человека, про которого я Вам писала (магически работала с ним) вышла она такая красивая и с сигаретой (я еще удивилась, она же не курит в реале), встречает она нас с мужем, с улыбкой, очень довольная и приглашает меня в дом, водит меня по комнатам показывает свой ремонт, там все очень красиво, я восхищаюсь ремонтом, красивыми обоями, показывала детскую свою, потом говорит мне, а тут у нас ремонт еще не закончен, мы в процессе доделывания, смотрю в даль, и думаю, такой у них дом огромный, красивый, но не пойму почему вместо комнаты еще одной магазин джинсов? Она мне говорит туда нельзя заходить (в магазин в смысле), потом мы выходим из дома якобы пикник сейчас будет, а я так не хочу встречаться с ее мужем ( в реале они с моим мужем знакомы, ее муж и мой муж, работали вместе давно и ее я знаю, но поверхностно), и вот понимаю, что все равно пикник будет, мой муж с ее мужем что-то делают, а я от них отстранилась и лежу на полянке как-бы загораю, а они не по далеку сидят , а ее муж так пристально смотрел на меня, как буд-то ждал, что я к ним присоединюсь....потом смена декораций, вижу черную собаку, породистую, смотрящую на меня, но я ее не испугалась, прошла мимо нее, забралась на какой-то овраг, пряталась под деревом и тяжело выползла из-за дерева....вот такой сон...очень яркий и красочный!

allam, доброго времени суток!
Я не знаю, на что вы магичили этому человеку... в чем вы ему пытались помочь.
Но может быть, вы узнаете, что у него все в порядке, в порядке все его дела... И в порядке та сфера жизни, в которой вы ему помогали. Очень возможен такой вариант. То есть, возможно, что ваша работа удалась, только она сработала не сразу, а позже. И возможно, что у них будет рост в делах.

По поводу собаки... Может быть что-то плохое за вами ходит - плохое событие, но вы от него пока благополучно уходите.
ВОзможно, враг появился у вас на горизонте.
А может быть, вам хотят прислать "Негатив".
Пока неясно, нужно дальше смотреть по снам.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 0:45

kinzo пишет:
  Искренне рада приветствовать, ув. Багира! Помогите, пож-йста, разгадать мой сок. Я пришла в правосл.храм, где перед Райскими вратами, на месте аналоя, внезапно появилось старинное венецианское зеркало в полный рост. Я была в шоке. Осмотрелась вокруг: в храме пустота,свечей в подсвечниках нет, огоньь в лампадах притушен. И вдруг входят несколько старцев в хламидах, будто сошедшие с полотен Да Винчи, а с ними молодая женщина в вечернем платье. Я присматриваюсь к ней внимательно, понимая, что она  мне кого-то напоминает. А незнакомка вешает мне на шею длинное янтарное ожерелье (каждый камень размером в детский кулак), а вместо кулона - серебрянная блестящая сфера с шипами, как бы прообраз солнца, и при этом что-то мне говорит. Только не помню что. Потом меня стали обнимать и,  в это же  время зажигаются сами по себе свечи и лампады. Слышится запах цветочного ладана. И только недавно я поняла,   кого мне напоминает незнакомка - себя, только в молодом возрасте.      

kinzo, доброго времени суток!
Похоже на то, что уйдет тяжелое время из вашей жизни.
А будет исполнение желаний, исполнение надежд, ваших давних надежд; тех, о которых мечтали давно в более молодом возрасте.
ВОзможны серьезные перемены в жизни.

kinzo

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 9:49

Здравствуйте, Багира! А мой сон вы так и не разгадали...
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:05

kinzo пишет:
  Здравствуйте, Багира! А мой сон вы так и не разгадали...

kinzo, доброго дня!
ВЫ ЧТО!!!!
А как раз над вашим (именно над этим) сообщением вы не видите?!?!

allam

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:08

Багирочка) я вам на почту сон отправила, надеюсь на помощь
allam

Дата регистрации : 2014-09-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:18

allam пишет:
Багирочка, здравствуй...и сново сон и сново он))) измучил снами, хотя я уже не произвольно думаю о нем, так как часто сниться стал....итак мы с мужем в своем городе ( этот человек в реале тоже живет в этом городе) вечер центр города, везде горят фонарики, торговые центры рядом, мы с мужем собрались не то на прогулку, не то по магазинам, вижу он стоит, что-то делает в своей машине, заметил нас улыбается, тут я точно не помню не то он мужу позвонил, не то мой муж ему, но очень четко услышала почему то его голос в телефоне, мой муж спрашивает у него, пойдем прогуляемся, а он говорит, да конечно я не против, сейчас поем только и пойдем....тут я мужу говорю, да не пойдет он, так просто сказал тебе, чтобы отмазаться и мы идем дальше гулять...тут смена декораций, я нахожусь в доме у бабули своей, там папа, я куда-то собираюсь, папа мне дает пакет, я смотрю в него а там плюшевый мишка, я еще подумала, зачем папа мне мишку подарил, у меня есть уже такой и ушла, оказываюсь в каком то здании похожим на музыкальную консерваторию, я сижу в кабинете, музыкант играет на фортепиано, чему то обучает нас, заставляет слушать, переворачивает ноты, тут я достаю из сумки маленький красный помидор и ем его, потом выхожу из класса, понимая, что мне надо купить сапоги успеть, смотрю на часы время 6 часов, думаю успеть бы в магазин еще, захожу в туалет, там сидят девушки, я у них спрашиваю, не разменяю ли они мне деньги 10 тыщ, они говорят конечно, но тут я передумала менять и все...проснулась.....в последнее время, заметила сны четкие яркие и практически всегда присутствует тот человек, сны идут поэтапно и чувствую, что все очень информационные, но не могу точно уловить информацию и связь...очень надеюсь на Вашу помощь, дайте зацепочку...с уважением!
Багира, не нашла трактовку этого сна, простите пожалуйста!!!!
psiholog100

Дата регистрации : 2014-09-09

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:44

Багира пишет:

psiholog100, доброго времени суток!
Да, чистка запущена.
И он почистится полностью. Но не сразу, не так просто будет это проходить. Ему придется использовать какой-то неординарный ход...
Бывшая жена и ее мать - это необязательно, что негатив от них (хотя и не исключаю этого). Это может говорить о старом, застарелом и серьезном  негативе.

И вот что-то с деньгами... наверное, старый негатив не дает человеку хорошо зарабатывать. Или у него деньги постоянно утекают куда-то...

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование. Да, с финансами большая проблема и лишился всего и утекает все, как в черную дыру. Давнишняя порча и на здоровье и на финансы с защитой, пока не поддается.
Обнадеживает, что чистка запущена и хоть и не сразу, но почиститься он полностью!
С уважением.
psiholog100

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:47

Багира пишет:

psiholog100, ого! Серьезный сон.

Себя он не видел там, среди этих солдат - это очень хорошо!
Этот сон может еще говорить о том, что у него нет тяжелых кармических отработок.
А вот что касается чистки, то он через время избавится от негатива.

И я думаю, что это может быть ему предупреждение - чтобы не брал грех на душу, если будет какая-то скользкая ситуация...

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование.
С уважением.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:56

allam пишет:

Багира, не нашла трактовку этого сна, простите пожалуйста!!!!

allam, доброго дня!
А до этого сна я еще не дошла...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 10:59

psiholog100 пишет:

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование.
С уважением.

psiholog100, доброго дня!
Удачи вам и вашему мужу!!!

Я еще не написала, что его ждет тяжелейший и упорный труд (при чистке).
Но чистка будет эффективной, когда методика ее будет неординарной и необычной.

psiholog100

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 11:14

Багира пишет:

Благодарю за дополнение!
К труду готов и он и я.
С уважением.
kinzo

Дата регистрации : 2014-11-06

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 12:12

Багира, ПРОСТИТЕ зас...нку! Огромное спасибо!
goncha

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 13:21

Багирочка! Подскажите пожалуйста сегодня с 18-19 января приснился интересный сон. Приснились межвежата которые каким то образом оказались у нас в доме. И еще, начало не помню, но помню тот момент который я подняла голову и увидела небо на котором было множество звезд. Было очень красивое зрелище звездного неба, и звезды были не просто разбросаны на небе а были в виде красивого узора. Такого я еще никогда не видела. Подскажите пожалуйста.
Fyabcf

Дата регистрации : 2014-02-11

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 15:02

Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю Вас за толкование снов.
Сегодня снился сон, что мадама моего бывшего мужа стоит возле какого то стола расстроенная и держит в урках мое старое кухонное полотенце но почему то оно очень растянутое и держу его я за другой край и оторвала из него полоску и говорю ей не расстроенным тоном ,"а что ты хотела ты ведь его от семьи увела то ты не думала как мне. И стоит банка пол литровая возле нее и в ней мои кольца но как бы они ее.( я их на самом деле сдала в лом чтоб они мне ни о чем не напоминали), а по сну они у нее. Потом еще какой то магазин и там что то выбирала я но не купила и видела одного знакомого он подошел ко мне на близкое расстояние и у него такой большой живот, хотя на самом деле он просто впитанный мужчина. Потом на подоконнике у меня вазоны и там семена вазонов показываю знакомой и перечисляю их по названиях. И снилась опять та, что брат повешался стоит и товар мой антирекламу пускает, что вот у тебя одеяла не качественные, я где то там купила ,а они тонкие и светятся, я ей ответила, что ты ведь не у меня покупала, так,что не чего наговаривать, а еще одна говорит ей чтоб она попробывала качество, а потом говорила гадости. И снилась знакомая бабушка с которой поддерживаю дружеские отношения(она мне как наставница научила как правильно использовать свою энергию в целях снятия негатива и лечения без вреда для себя) но заглянув к ней во двор увидела, что она занята и не стала с ней разговаривать там с ней были внуки ее и какое то хозяйство.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.
psiholog100

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 18:06

Багира пишет:
psiholog100 пишет:

Приветствую, Багира!
Благодарю за толкование.
С уважением.

Приветствую, Багира!
Подскажите, пожалуйста, а что Вы имели ввиду под неординарной и необычной? В каком ключе - направлении искать эту неординарность и необычность.
Заранее благодарю!
С уважением.
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 23:43

Morfeya пишет:
Добрый вечер Багира! Сны меня куда-то ведут, но сама не разберусь! Снится мне большой дом, в нет несколько этажей, я пытаюсь убежать от чего-то... охарактеризовать не могу! Что-то черное гоняется за мной и я этого боюсь!!!

Morfeya, доброго времени суток!
Этот сон может говорить о желании уйти от неприятностей, от чего-то тяжелого в жизни...
Как бы и видите приблизительно решение вопроса, но не ясно. И не совсем понимаете, как идти и куда.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 23:45

Morfeya пишет:
После я ела яйца, а возле меня вертелась маленькая белая собачка.
Этот сон может говорить о каких-то переменах в жизни. Как-то неожиданно могут повернуться обстоятельства... Будет поддержка друга/подруги.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 23:48

Morfeya пишет:
Еще было 2 мужчины , одному из них я засунула бумажные деньги в рот, а другой мне засунул в карман пачку долларов и просил отношений...
Возможно, будут выяснения отношений с двумя мужчинами...
И возможно, что одному придется что-то дать/отдать, чтобы закрыть ему рот, а второй наоборот, вас может поддерживать материально.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 23:50

Morfeya пишет:
ДВыбирала сыр на базаре, мне было вкусно!
Что-то может быть приятное в жизни, и полезное. А может быть также связанное с материальной сферой - пополнение финансов.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 23:51

Morfeya пишет:
Засохшие деревья видела,это деревья из моего детства, я по ним лазила. Мама выгоняла меня из дома т.к начался пожар и я все собирала документы и необходимые вещи. Все отрывками, как слайды! Очень нужна ваша помощь! Благодарю!
Какие-то неприятные моменты или события, связанные именно с вами и вашим прошлым. И что-то в вашем доме может нехорошее произойти.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Пн 19 Янв 2015 - 23:56

allam пишет:
Багирочка, здравствуй...и сново сон и сново он))) измучил снами, хотя я уже не произвольно думаю о нем, так как часто сниться стал....итак мы с мужем в своем городе ( этот человек в реале тоже живет в этом городе) вечер центр города, везде горят фонарики, торговые центры рядом, мы с мужем собрались не то на прогулку, не то по магазинам, вижу он стоит, что-то делает в своей машине, заметил нас улыбается, тут я точно не помню не то он мужу позвонил, не то мой муж ему, но очень четко услышала почему то его голос в телефоне, мой муж спрашивает у него, пойдем прогуляемся, а он говорит, да конечно я не против, сейчас поем только и пойдем....тут я мужу говорю, да не пойдет он, так просто сказал тебе, чтобы отмазаться и мы идем дальше гулять...

allam, добрый вечер!
Вы знаете, я думаю, что тот мужчина думает о вас, думает часто и много...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:00

allam пишет:
тут смена декораций, я нахожусь в доме у бабули своей, там папа, я куда-то собираюсь, папа мне дает пакет, я смотрю в него а там плюшевый мишка, я еще подумала, зачем папа мне мишку подарил, у меня есть уже такой и ушла, оказываюсь в каком то здании похожим на музыкальную консерваторию, я сижу в кабинете, музыкант играет на фортепиано, чему то обучает нас, заставляет слушать, переворачивает ноты, тут я достаю из сумки маленький красный помидор и ем его, потом выхожу из класса, понимая, что мне надо купить сапоги успеть, смотрю на часы время 6 часов, думаю успеть бы в магазин еще, захожу в туалет, там сидят девушки, я у них спрашиваю, не разменяю ли они мне деньги 10 тыщ, они говорят конечно, но тут я передумала менять и все...проснулась.....в последнее время, заметила сны четкие яркие и практически всегда присутствует тот человек, сны идут поэтапно и чувствую, что все очень информационные, но не могу точно уловить информацию и связь...очень надеюсь на Вашу помощь, дайте зацепочку...с уважением!

Может быть возврат в прошлое - скорее всего будет такая ситуация или новость, которая свяжет вас с прошлым.
Вас будут увлекать чувства.
Ваше подсознание говорит, что вы при случае готовы будете встретить свою новую судьбу.
И еще - могли бы быть потери, но вы удачно избежите всего этого.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:02

allam пишет:
Багира, здравствуйте сегодня приснилось, что в гости пришла свекровь, принесла мороженную рыбу (по моему ментай), беру рыбу, и одна рыба упала на пол, свекровь мне говорит подними ее, я подняла и под воду ее и начала ножом счищать......

allam, у вас может быть какая-то неприятная ситуация, связанная со свекровью.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:05

allam пишет:

следующий сон я в своем городе, вроде у меня какой-то магазин у проезжей дороги, в центре города, я что-то суечусь, беру какого-то парня молодого на работу и понимаю, что он мой любовник у парня почему-то длинные волосы, и челка прическа прям карэ, я ему все время даю какие-то поручения, даю деньги ему, чтобы куда-то отвез, кому передал за товар, денег было много, потом мы с ним сидели за столом, я гладила его по волосам и спрашиваю, почему он не сделает мужскую стрижку, ведь волосы густые у него и красивые (русый блондин), а он отвечает, да надо бы подстричься...потом, я поняла, что он мне не нужен совсем, я даю ему понять это и стала переживать за деньги, вдруг он их прикорманет,если мы расстанемся, спрашиваю у него, ты деньги передал? Он, грустно, все понимает и отвечает, да не волнуйся и сел на диван полез в свой телефон, мне его стало жалко, что дала ему надежду.....я очень расстроилась, и поняла во сне, что лучше мужа никого нет, такая любовь к мужу проснулась))
Заметила, что в последнее время меня прям преследуют мужчины во снах)))) спасибо
Этот сон говорит о финансовой стороне жизни - в этом плане могли бы быть потери, но их не будет. Вас в этой сфере будет преследовать удача!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:11

Odin8 пишет:
Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете разобраться со значением сна, заранее спасибо!
Сегодня ночью с 17 на 18 января мне снился какой-то сумбурный сон без единой логической цепочки, как бы фрагментами - 1) угол дома, чужой город, гололед - незнакомая бабка маленького роста упала, подскользнувшись, и лежит

Odin8, доброго времени суток!
Этот сон может говорить и о чистке.
Если вы не знаете, кто наслал негатив, тогда да - возможно, что этого человека сильно подкачнуло. Кстати, это может показывать, что этот негатив мог быть подхвачен нечаянно.
А так сон может говорить о том, что какие-то готовящиеся вам неприятности до вас не дойдут.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:12

Odin8 пишет:

2) лавка с товарами какого-то араба, стою со своей троюройдной сестрой (в реале она не очень хорошо ко мне относится, как и я к ней) я смотрю товары и пока он отвернулся ворую коробочку с украшениями, незаметно утхожу от нее и убегаю, никто меня на воровстве не поймал
Что-то притятное для себя выбьете = добьетесь своими силами, волей.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:15

Odin8 пишет:

3) везде горы, горная дорога вся устелена кусками замершего снега и льда, дорога ведет вниз - на ней стоит моя мать и зовет меня пойти куда-то  с ней по этой дороге, и я сначала иду, но потом решаю для себя, что мне не хочется и карабкаюсь наверх по этому гололеду, поднимаясь на вершину
4
Ваша мать жива?

Этот сон говорит о том, что мама ваша (это в том случае если она жива) будет на чем-то настаивать или что-то советовать вам... Но вы этого не сделаете, сделаете наоборот - и добьетесь успеха! А если бы сделали по ее просьбе или указке - потерпели бы огромные неудачи. И там полная утопия - идти по ее сценарию.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:17

Odin8 пишет:

4) я со своей троюродной сестрой (та, что негативно относится ко мне) в другом городе в какой-то просторной квартире, нашли еле живую кошку. Она в этой квартире лежит в коробке, а потом я смотрю, а она не больна была, а родила котят, и смотрит на меня из коробки, а я на нее.
Оговорюсь, что нахожусь на этапе чистки рунами, во сне возожно отсылки к наведенному негативу.
Заранее благодарю, надеюсь, что поможете окончательно разобраться

Этот сон к тому, что ваша сестрица, возможно, готовит вам "сюрприз"...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:21

goncha пишет:
Багирочка! Подскажите пожалуйста сегодня с 18-19 января приснился интересный сон. Приснились межвежата которые каким то образом оказались у нас в доме. И еще, начало не помню, но помню тот момент который я подняла голову и увидела небо на котором было множество звезд. Было очень красивое зрелище звездного неба, и звезды были не просто разбросаны на небе а были в виде красивого узора. Такого я еще никогда не видела. Подскажите пожалуйста.

goncha, доброго времени суток!
Этот сон может говорить о том, что скоро начнутся у вас приятные времена, удачные. Будет начало нового сильного периода.
И скоро перед вами будут открываться широкие горизонты и замечательное будущее !!!

Последний раз редактировалось: Багира (Вт 20 Янв 2015 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Morfeya

Дата регистрации : 2014-01-29

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:22

Благодарю Вас уважаемая Багира. Сейчас все перепуталось!Надеюсь , что разберусь! А это для Вас!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:29

Fyabcf пишет:
Доброго времени суток Вам, Багира! Благодарю Вас за толкование снов.
Сегодня снился сон, что мадама моего бывшего мужа стоит возле какого то стола расстроенная и держит в урках мое старое кухонное полотенце но почему то оно очень растянутое и держу его я за другой край и оторвала из него полоску и говорю ей не расстроенным тоном ,"а что ты хотела ты ведь его от семьи увела то ты не думала как мне. И стоит банка пол литровая возле нее и в ней мои кольца но как бы они ее.( я их на самом деле сдала в лом чтоб они мне ни о чем не напоминали), а по сну они у нее.

Fyabcf, доброго времени суток!
Я думаю, что увашего бывшего совсем не ладятся отношения с этом мадам... И скоро, возможно, они расстанутся.
Но еще, они могут часто ругаться и выяснять отношения из-за вас...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:31

Fyabcf пишет:
Потом еще какой то магазин и там что то выбирала я но не купила и видела одного знакомого он подошел ко мне на близкое расстояние и у него такой большой живот, хотя на самом деле он просто впитанный мужчина.
Возможно, что будет известие, что у того мужчины пополнение - может быть пополнение в семье, а может быть и в финансовом плане.

Odin8

Дата регистрации : 2014-04-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:33

Спасибо огромное, Вы так помогли! Да, мать жива, но постоянно указывает что-то, чего я интуитивно сама не хочу ( вот и дорога вниз). Завистников у меня много, сестрица с моим молодым человеком странную дружбу водит ( и знаю, что маман ее черномагичит, раньше тетку мою родную изводила). Действительно, про кошку и котят я тоже так думала - кошка сначала вроде полумертвая была, а потом раз - и котята - явно будет плодить негатив заново. И сестрица эта на протяжении всей чистки снилась, каждую ночь, я что-то делаю во сне, а она все рядом ошивается, и часто даже не говорит со мной - просто я вижу ее. Видимо главный источник негатива все-таки она? При чистке оговаривала, чтобы врагов показали во сне - многих видела, даже тех, кого со школы забыла уже.
Спасибо огромнейшее! Так помогли, а то я все списывала на случайности..
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:34

Fyabcf пишет:
Потом на подоконнике у меня вазоны и там семена вазонов  показываю знакомой и перечисляю их по названиях.
Возможно, что вы скоро начнете новое дело (или думаете о таком), и просчитываете будущие финансы = прибыль... Должно быть успешным.

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:41

Odin8 пишет:
Спасибо огромное, Вы так помогли! Да, мать жива, но постоянно указывает что-то, чего я интуитивно сама не хочу ( вот и дорога вниз). Завистников у меня много, сестрица с моим молодым человеком странную дружбу водит ( и знаю, что маман ее черномагичит, раньше тетку мою родную изводила). Действительно, про кошку и котят я тоже так думала - кошка сначала вроде полумертвая была, а потом раз - и котята - явно будет плодить негатив заново. И сестрица эта на протяжении всей чистки снилась, каждую ночь, я что-то делаю во сне, а она все рядом ошивается, и часто даже не говорит со мной - просто я вижу ее. Видимо главный источник негатива все-таки она? При чистке оговаривала, чтобы врагов показали во сне - многих видела, даже тех, кого со школы забыла уже.
Спасибо огромнейшее! Так помогли, а то я все списывала на случайности..

Нет, не случайности!
Да, сестрица еще та девица! Много нехорошего было от нее, и много еще планирует. Будьте с ней очень осторожны!
Да, вы очень чувствительны!!!! Интуиция вам многое подсказывает! И слушайте ее! Ведь на гору полезете = добьетесь успеха!
Уверенность через сон вижу у вас! А это - сила! И воля! И они вас тоже приведут к победе.
Видите, и сны вам врагов ваших показывали - зато будете знать, кто вас и как любил, кто относился и как к вам.
И главное - вы можете через сон запрашивать информацию! Попробуйте это делать по многим интересующим вас вопросам - думаю, вам самим понравятся ваши результаты! Пусть не все так сразу и не все так быстро...

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:46

Fyabcf пишет:
И снилась опять та, что брат повешался стоит и товар мой антирекламу пускает, что вот у тебя одеяла не качественные, я где то там купила ,а они тонкие и светятся, я ей ответила, что ты ведь не у меня покупала, так,что не чего наговаривать, а еще одна говорит ей чтоб она попробывала качество, а потом говорила гадости.

А она не может вам негатив насылать на ваши финансы и вашу работу??? Что-то очень похоже...
Что-то нехорошее и неприятное может вам она принести. Будет пытаться, так это точно!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 0:55

Fyabcf пишет:
И снилась знакомая бабушка с которой поддерживаю дружеские отношения(она мне как наставница научила как правильно использовать свою энергию в целях снятия негатива и лечения без вреда для себя) но заглянув к ней во двор увидела, что она занята и не стала с ней разговаривать там с ней были внуки ее и какое то хозяйство.
С Уважением и благодарностью к Вам и Вашему труду.

Может быть, захотите пообщаться с ней. Но она временно может быть занята. Или будут вести от ее родных, что-то может ее выбить из привычного ритма.

Она вас успешно научила! У вас многое получается. Для многих вы недоступны в плане негатива.

Odin8

Дата регистрации : 2014-04-22

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 1:11

Искренне благодарю Вас! Мне так часто снятся "говорящие" сны...если бы я только четко трактовать их умела! Иногда даже буквальные почти - по вине сестрицы дача моего молодого человека сгорела неделю назад, она камин не потушила  - а мне за три дня до этого как раз с 7 января на 8 приснилось, что он склады купил какие-то деревянные, и прятал там что-то от меня. и ссорилась  я в том помещении с ним. А потом будто с окна смотрю - темно еще, но уже как перед рассветом синева в небе  - и пламя с дымом до самого неба в отдалении - те склады горят... а в реальности 11 января в 4 утра дача сгорела, дотла... И ничего сестрице за это не было, вроде ненарочно, а у меня еще тогда на душе неспокойно было.
Благодарю Вас, обязательно прислушаюсь к советам Вашим, мне действительно приходится расчитывать на себя только и свои ощущения, и очень рада что впервые мне помогли Знающие Люди советом и добрым словом!
Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 1:13

Odin8 пишет:

Благодарю Вас, обязательно прислушаюсь к советам Вашим, мне действительно приходится расчитывать на себя только и свои ощущения, и очень рада что впервые мне помогли Знающие Люди советом и добрым словом!

Багира
Сновидица

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Вт 20 Янв 2015 - 1:26

psiholog100 пишет:

Подскажите, пожалуйста, а что Вы имели ввиду под неординарной и необычной? В каком ключе - направлении искать эту неординарность и необычность.
Заранее благодарю!
С уважением.

psiholog100, доброго времени суток!
Ну вот уже не первый сон об этом говорит...
Именно акцент идет на методику. Вам что-то нужно смотреть, искать. Чистка запускается, но вот с большой борьбой все. А сработает полностью, когда иной подход или другую методику найдете.
Ну мало ли что может быть... Варианты разные пробуйте!
Но один из снов показал, что муж ваш сам неожиданно как-то поймет, что это.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Сегодня в 21:48

Толкование снов!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы