ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 131, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 2 поисковых систем

blanca, Grot, Nadine's, Звездная пыль, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34562
Дата регистрации : 2013-03-01

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty12.04.13 2:31

Если хотите нравиться лицам противоположного пола, делайте так.
Когда
расчесываете свои волосы, стойте перед зеркалом и искренне любуйтесь
собой, своим телом. Оставшиеся на гребне (расческе) волосы сразу не
выбрасывайте, а положите их на левую ладонь, поднесите к губам и
тихонечко прошепчите четное число раз: «Что не волосинка – то
поклонник(ца)».
Лишь только после этого шепотка делайте с ними, что хотите.
Результат проявляется очень быстро.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.06.13 7:50

Заговор на любовь и внимание мужчин.

Гладь себя по голове и читай такой заговор:

"Господи! Как люди ждут, весну дожидаются,
Как красно солнышко умиляется,
Так бы и мне, Божьей рабе (имя),
Радовались мужики, юные и старики.
Глядели, любовались, за мною увивались
Старые старички, зрелые мужички,
Молодые молодцы и безусые юнцы.
С честью принимали, с почетом уважали,
На ножки все при мне вставали,
В беседах слово давали,
Лезли бы ко мне миловаться,
Мечту держали поцеловаться.
Всем словам – ключи.
Всем делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.06.13 22:00

Уважаемая MALFRIDA, скажите, пожалуйста, какой срок действия этого заговора,
"Господи! Как люди ждут, весну дожидаются",
через какое время необходимо подделывать?
из моей практики получается, что надо раз в месяц (не реже), или я что-нибудь делаю неправильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.06.13 22:08

Talinka пишет:
Уважаемая MALFRIDA, скажите, пожалуйста, какой срок действия этого заговора,
"Господи! Как люди ждут, весну дожидаются",
через какое время необходимо подделывать?
из моей практики получается, что надо раз в месяц (не реже), или я что-нибудь делаю неправильно?
когда вы это делаете вы должны себе в этот момент по настоящему нравится. Просто скорее всего вы от этого обряда ждете большего, а он для того чтобы на вас обращали внимание. Но если вы хотите привлечь в свою жизнь серьезные отношения, тогда это не то что вам надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.06.13 22:21

Если вы хотите привлекать к себе большее мужского внимания,то расчесываясь приговаривайте"Кудри вьются,завиваются,вокруг меня мужчины увиваются.Да будет так!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.06.13 22:42

Николь пишет:
Talinka пишет:

из моей практики получается, что надо раз в месяц (не реже), или я что-нибудь делаю неправильно?
когда вы это делаете вы должны себе в этот момент по настоящему нравится. Просто скорее всего вы от этого обряда ждете большего, а он для того чтобы на вас обращали внимание. Но если вы хотите привлечь в свою жизнь серьезные отношения, тогда это не то что вам надо.
Николь, только внимание мужчин! получается, если прочитаю этот заговор, то месяц от мужского внимания нет отбоя (звонки, смс-ки, емайл, знакомые,сотрудники на работе, прохожие на улице)... другой месяц не совершила этот ритуал - все обо мне будто забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty01.07.13 16:21

Ну с учётом ,что у меня волосы пучками вылазят,то поклонников должно быть много))
Я так понимаю,что эти же волосы можно потом под дерево ( от негатива)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talinka
Активные пользователи
Talinka


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : с Севера

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty01.07.13 19:06

Шерл, в разделе "Всё для милых женщин", есть  заговоры против выпадения волос, для укрепления - посмотрите! а то не до поклонников будет ...Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. 1595617230
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.07.13 9:53

Да от нервов всёПривлечь поклонников Или чтобы нравиться. 137376660  А так у меня красивая была копна волос.Благодарю за советПривлечь поклонников Или чтобы нравиться. 4240353897
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.07.13 10:50

Шерл пишет:
Ну с учётом ,что у меня волосы пучками вылазят,то поклонников должно быть много))
Я так понимаю,что эти же волосы можно потом под дерево ( от негатива)?
у меня такая же ситуация волос выпадает много, так пусть с них хоть какой-то прок будетПривлечь поклонников Или чтобы нравиться. 31466347
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.07.13 10:51

Луна значение имеет для этих заговоров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.07.13 10:54

Алуна пишет:
Луна значение имеет для этих заговоров?

 Для роста волос на растущую луну по логикеПривлечь поклонников Или чтобы нравиться. 3185225857
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.07.13 11:07

Нет на поклонников интересуетПривлечь поклонников Или чтобы нравиться. 2732512923 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty02.07.13 11:30

Алуна пишет:
Нет на поклонников интересуетПривлечь поклонников Или чтобы нравиться. 2732512923 
Я Вам сейчас писала про поклонников целую статью,а у меня не отослалось сообщение,к сожалению.
Дубль два.Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. 3185225857 
В каждом заговоре есть указания на время и вообще практически все ключи правильно как сделать ритуал : когда ,куда пойти,что взять и т.д. Надо научиться не просто читать как стишок,а визуализировать картинку : Вы вышли из дома,покрестились,пошли в поле,поклонились солнцу и т.д. Это всё проделывать надо. Заговор срабатывает вкупе: слово,действие,визуализация,сила,подношение,уважение к силам и т.д. Если просто оттарабанить стих,то ничего практически не получится.
Дальше: есть лунный календарь ( в инете),лучше прочтите несколько ( они отличаются),что можно производить в каждые лунные сутки. Со временем у Вас будет свой календарь,что в какие сутки у Вас получается лучше. Есть также и солнечные сутки,они могут отличаться. Т.е. ,например если у Вас по лунным суткам порча,а в этот день по солнечным нравственное общение с богом ( как пример),то можете и по загривку получить. 
Дальше : каждые лунные сутки и солнечные делятся на планетарные часы ,от восхода до захода солнца,от восхода до захода луны. Т.е. каждом часом управляет планета определённая : Луна,Уран,Меркурий,Юпитер...они отвечают или за любовь,войны,деньги и т.д.
Ещё дни недели : понедельник-воскресенье,тоже каждый день своё направление.
Недаром астрологи учитывают каждую минутку и градус.
Многое конечно зависит от опыта и силы мастера.Но начинать лучше с общепринятых правил,а уж потом будете делать как Вам будет подсказывать интуиция,но всё же мы все дети природы и живём по её законам,а не только по нашим желаниям...
Я конечно не сильный специалист,но как пример,если на любовь сердечную без тоски,а такую как -бы чистую,то ритуал делается днём,лучше с солнышком,в пятницу,в час Венеры,на растущей. 
Тут от опыта зависит: подобрали день,время,час,сделали и не получилось. Значит в следующий раз подбираете по другому.У меня большие сомнения возникают,когда говорят,что с первого раза получается,тем более что-то серьёзное.
Забыла сказать,что есть ещё особо сильные дни : лунного и солнечного затмения,солнцестояния и равноденствия,а ещё большие церковные праздники,Ивана Купала (кстати на этой неделе),на 1 мая шабаш ведьминский большой ну и т.д. которые имеют своё особое влияние и ауру.Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. 3185225857 
Так что опыт сын ошибок трудных...
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty26.05.17 19:56

Если куда собрались,на гулянку,встречу или праздник какой,то можете сказать особые заветные слова,чтобы понравиться гостям и всем приглянуться.Эти слова вызывают симпатию к вам и восхищение.

"На небесах Господних Солнце и Луна,
А на моем лике будь краса и лепота.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty27.05.17 22:05

Этот заговор нужно читать в постели сразу после пробуждения.

Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я воды в небесном колодце. Та вода дороже перстней золотых, милей палат белокаменных, кубков посеребряных. А водица та – красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty27.05.17 22:06

Самое лучшее время для применения этого заговора – канун Пасхи. Но можно говорить его и в любую ночь с субботы на воскресенье.

Собирайтеся, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, на маковки, на Мать Пресвятую Богородицу, на различный образ; так бы на рабу Божию (имярек) глядяли и смотрели старые старики, молодые мужики, старыя старухи, молодыя молодухи, парни молодые, малыя ребятки; так бы рабы Божей (имярек) глаз бы не отвели, сердцем тянулись, притягались, так бы раба Божия (имярек) казалась краше краснаго золота, чище чистаго серебра. Будьте, мои слова, тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty27.05.17 22:07

Заговор от одиночества и на создание семьи

Говорят на свечу, глядя на огонь. Заговор повторяют три раза в неделю. Свечу лучше купить побольше и использовать много раз одну и ту же.
Огарочек не надо выкидывать, его полагается хранить дома, лучше всего за иконами.

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, во чистое поле. Во чистом поле на океане‑море есть Касчинов мосток. На этом мосту сидит дедушка Касчинка.
– Дедушко, дедушко, что ты делаешь?
– Соломку тешу, баянку растоплять, каменку разжигать. Разжечь ре тиво сердцо и алу кровь. Чтоб сердце ныло и болело, как в котле кипело по рабе Божьей (имя). Потом не запить и исем не заисть. Показалась бы раба Божья прекраснее красна солнышка, пояснее ясного месяца, помилее отца, матери, всего роду‑племени. Аминь Святого Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty28.05.17 16:33

Если женщина или девица хочет наложить на себя слова заговора на красоту и чтобы понравится всем то она должна скрестить указательный и средний пальцы на обеих руках и произносить трижды шепотом заговор.Этот заговор морочной красоты действует около нескольких часов.

"Ляг на мое личико красы неземной милота,
чтобы всяк кто на меня глянет красой помянет.
Морока ляг на чело мое, кажи всякому красно,
прекрасно, мило да любо.
Ключ под латырь камень ложу,
замок огнем горит.Аминь"
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty25.06.17 12:21

ЗАГОВОР, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ВЗГЛЯДЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА
Заговор этот несложный, но очень сильный. Он помогает тем, на кого внимания не обращают. Маленький магнит возьмите, сожмите в правом кулаке и в полночь выйдите из дома.
Трижды вокруг себя повернитесь и каждый раз слова заговорные читайте.
Как ты, магнит, железо привлекаешь, так бы люди ко мне привлекалися и я бы был любим всеми вовеки, аминь.
Магнит этот старайтесь везде с собой носить, в кармане нагрудном или в кошельке.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty25.06.17 12:40

Заговор читают на новую луну 12 раз. Это сильный заговор на девичью красоту и на оморочку:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь.
Пойду далече в чистое поле,
Приду под вечер во широко раздолье.
Во широком поле тропу найду,
Пойду не оступлюсь,
Ни о какой камень не запнусь.
Матерью прощенная,
Отцом-батюшкой благословленная
От всего роду племени ушла
И бел-горюч камень алатырь нашла.
Держит тебя бел-горюч камень, земля,
Моет тебя роса и сушит тебя заря.
Ты, роса Божья, меня умывай,
А ты, зорюшка ясная, утирай,
Мать-земля и отец-небо, спасай.
Нарядите меня (имя) в облака,
Чтоб на лик мой упала небесная красота.
И как на зарю люди зарятся, глядят
И как они красно солнышко
Каждый день видеть хотят,
Так чтоб и на меня зарились и глядели,
Каждый Божий день видеть хотели
Старухи и старики, парни и мужики,
Малые ребята, озорные девчата,
Вдовицы-молодицы и у кого седые косицы.
Заря Мария, заря Маремьяна,
Заря пасхальная Ульяна,
Очи мои осветите, красоту наведите.
Млад светел месяц в тын положу,
Ризою Господней себя окружу.
Святою, крещенской водою умоюсь.
Как зрят с великой любовью цари,
Все державные государи, князья, бояре,
Сановитые люди да баре, пестрые власти,
Крестьяне, суды, богатые купцы и корчмари,
Как зрят они все на Господа Бога,
На Саваофа, на лики ангелов и архангелов,
На святителей и крестителя,
На маковки золотых церквей,
На самых высоких и красивых людей,
Так бы и на меня, рабу Божью (имя), все глядели,
Отказать бы мне в своей улыбке не смели.
Глядели бы не нагляделись,
Смотрели бы не насмотрелись.
Была бы я им милей солнца красного,
Белей и светлей месяца ясного.
Гоню свою плохоту, зову себе красоту.
В баскую красоту облекаюсь
С силой сильною знаюсь.
Никому меня не бранить, не ругать.
На чело мое красота и Божья благодать.
Духом свои слова укрепляю,
Чудо творением благословляю.
Сколь глух глухой, сколь слеп слепой,
Не сказал бы на меня плохого никто,
Не видал бы мое дурное никто.
Царя Давида почитали и прославляли,
И чтоб меня отныне так любили и уважали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
valeri272727
Активные пользователи
valeri272727


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2017-04-17
Возраст : 31
Откуда : Украина

Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty
СообщениеТема: Re: Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.   Привлечь поклонников Или чтобы нравиться. Empty30.04.18 22:44

Постарайтесь во время грозы набрать немного дождевой воды. Она очень хороша для утреннего умывания. В это время, как утверждается, с человека снимается порча, улучшается зрение, проходят страхи и депрессия.
Незамужней женщине грозовая вода помогает найти достойного жениха. Перед умыванием ту воду трижды крестят и говорят на нее
"Всевышним вода дана, с неба упала,
меня достала, умыла,красоту дала
дай мне вода и мужа пригожего.Аминь"
Если лето будет грозовым, то многие проблемы решатся при использовании этого приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привлечь поклонников Или чтобы нравиться.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы нравиться мужчинам
» Чтобы нравиться многим
» Ритуал на красоту и привлекательность, чтобы всем нравиться.
» Чтобы привлечь любовь
»  Чтобы привлечь женщину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы