ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 3 поисковых систем

Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, VanKastein, Евгения, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  Empty
СообщениеТема: АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году    АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  Empty28.01.15 9:29

АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году  

\Архангел Михаил через Силия Фенн\

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В первый день 2015 года вы вступили в новое начинание и новое приключение на планете Земля. 2014 год был трудным и хаотичным, многие из вас столкнулись с личными проблемами. Но, дорогая Семья Света, это был также год, в котором ворота и порталы волшебного изобилия и творческого потенциала были заякорены на Земле. Трудности, с которыми вы сталкивались, помогли вам по-настоящему проявить свою силу и стать творцом собственной реальности. В этом суть многомерного Мастера Света.

В 2015 году, вам будет дана возможность дальше развивать свои навыки и способности, поскольку мощные энергии Алмазного Света способствуют дальнейшее росту сознания и активации кодов ДНК для духовного и физического развития. Мы называем это новой Спиралью Времени Алмазного Пути, и на этом пути вы откроете всю мощь безграничной любви и сострадания. Вы увидите все силу галактических и космических энергий, сфокусируете ее на создании реальности любви и гармонии, поскольку вы идете по Алмазному Пути как многомерные Мастера и Творцы.


Энергии 2015 года


Дорогая Семья Света, будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Первое произойдет в марте и апреле 2015 года, начавшись во время равноденствия. В это время на Земле произойдет полное солнечное затмение, которое даст возможность планете перейти от дуалистической конфронтации и агрессии в более уравновешенное и гармоничное состояние коллективного сосуществования. Для тех из вас, кто открыт состоянию высшего понимания и освоил проявление, это будет хорошее время для поддержания энергии внутреннего мира, гармонии и любви, сосредоточения на созидании реальности гармонии и изобилия на Земле. У вас появится способность использовать творческую магию шестого измерения и помочь проявлению новой реальности.

Также 4 апреля произойдет полное лунное затмение, и в период между 20 марта и 4 апреля станут заметны многие перемены и изменения на Земле, открывающие путь к новым формам и новому созиданию. Эти изменения будут ощущаться и на личном, и коллективном уровнях. Мы просим вас не бояться этих перемен, дорогие, а фокусироваться на любви и творческом потенциале, используя благоприятный момент для согласования с новой энергией линии времени 2015 года и создания изобилия и гармонии, а не способствовать опусканию энергии на линию времени конфликтов и хаоса.

Второй мощный момент наступит во время Планетарного Нового года, с 26 июля до 12 августа, и будет включать энергии Врат Льва, как опорной точки эволюционного и творческого развития. Наивысшая точка будет достигнута 8 августа во Временных Вратах 8/8/8. Космические энергии, проходящие через Врата Льва, усилят новые высшие энергии и создадут возможности для начала многих новых проектов или новой карьеры, которая будет больше соответствовать пересмотренной миссии и цели на Земле. В это время Высшие Галактические Советы, совместно с Солнечными и Земными Советами, инициируют множество новых энергетических вихрей или линий времени, обеспечивающих проявление Новой Реальности в физической форме. Эти проекты подготовят путь к полной инициации в 2016 и 2017 году. Приключение Алмазного Пути, конечно, идет полным ходом! Те из вас, кто готов, смело вступят на этот новый путь ускорения сознания и возможностей.

Третий мощный момент наступит в период сентябрьского равноденствия, попадающего на 23 сентября. В этом месяце также будут происходить частичное солнечное затмение 13 сентября и полное лунное затмение 28 сентября. Лейтмотивом этих мощных изменений будет продолжение новых энергий высшего понимания, начатых во время мартовских равноденствия и затмений. Появятся дополнительные возможности для закрепления Алмазного Света гармонии, мира и изобилия и создания Новой Реальности. Это будет волнующее и сложное время, но также наполненное новыми возможностями. Мы еще раз просим вас сосредоточились на возможности стать Мастера Света и Творческого потенциала и помочь в основании Новой Реальности для планеты Земли в коллективной сети сознания человечества так, чтобы форма могла развернуться на материальном плане. Этот двухнедельный период будет богат возможностями работы с Существами Света и Ангельскими Сферами, и также магическими энергиями Стихий, чтобы заякорить эту волшебную и удивительную Новую Реальность


Алмазный Путь: высшее сознание и высокочастотная реальность



Дорогая Семья Света, это высшее сознание и высокочастотное бытие мы называем Алмазным Путем. Это частота, которая заякоряет шестое измерение и позволяет вам полностью ощутить свое многомерное существо.

На данном этапе ваш якорь в шестом измерении волшебства и чудес позволит вам перемещаться между измерениями без тревоги или потери ориентира. Когда вы будете сосредоточены на глубоком чувстве внутреннего спокойствия и творческом сострадании, вы сможете испытывать более низкие частоты с внутренней силой, не теряя своей внутренней связи и умение ориентироваться. Вы сможете находиться в энергиях пятого, четвертого и третьего измерений без негативных воздействий.

Конечно, дорогие, если вы почувствуете свою миссию в трехмерной плотности, и, окруженные дуальностью, конфликтами и хаосом, вы будете знать, как найти свой центр в сердце, закрепить себя с Землей и следовать руководству своего Высшего Я, Духу и Бесконечной Творческой Мудрости Божественного Творческого Разума. И знайте, дорогие, это просто как акт магического выбора, вы сможете возвращаться к высшим измерениям сознания.

Как это возможно, спросите вы? Вы должны убедиться, что хорошо связаны с своим Магическим Высшим Я. Вы должны вырастить Магически Сад внутреннего спокойствия, ясности, радости, мира, любви и изобилия. Созданный вами этот внутренний сад проявится в вашем внешнем мире как заякоренное Священное Пространство, отражающее вашу личную частоту или энергетическую подпись на Земле.

Ваше личное Священное Пространство также будет передавать вашу энергетическую подпись и начнет взаимодействовать с внешним миром, формируя его вокруг вас, так вы откроете многомерное пространство на Планете Земля! Дорогие, сама Земля очень рада кружиться в танце и играть с Существами Света во многих измерениях.

Таким образом, дорогие, Алмазный Путь – это ваш проход к многомерной легкости и приключениям. Вы становитесь создателями реальности, инициаторами линий времени и cо-творцами планетарного сознания в высших частотах. Вы завоюете доверие находиться на галактических волнах и частотных сдвигах в творческих приключениях света. Вы научитесь оформлять свет и энергию в форму, поскольку вы создаете Новую Реальность.


Дети Голубого Алмаза 2015 года


Поскольку вы переходите на новую фазу творческого потенциала и возможностей, вас, как всегда, поддержат поступлением новой волны прибытия и перевоплощения душ. Их назовут «Детьми Голубого Алмаза».

Эти дети будут наследниками или будут тесно связаны с Ангельской Семьей Элохимов. Элохимы - создатели формы во Вселенной. Цель и миссия инкарнации этих существ будет состоять в том, чтобы поддержать и помочь созданию и проявлению новых форм на Земле, поскольку Новая Реальность начинает формироваться на Земле.

Эти дети будут Космическими Духами, тесно связанными с Галактическими Семьями и Галактическим Советом. Они будут Мастерами Проявления и будут умело приносить в формы изящество и грациозность.

Они также будут сопереживающими и сильными, и смогут «читать» энергии и окружающих людей. Они будут использовать свое умение сопереживать для направления мощных энергий исцеления и создания изобилия, где это необходимо.

Эти дети будут воплощаться в Группах Душ, как близнецы, родные братья и сестры или внутри сообществ, чтобы они могли сотрудничать наилучшим образом над формированием мощного центра Голубого Алмазного Света, помогающего в создании новых идей и новых форм индивидуального и коллективного бытия на Земле.

Дорогая Семья Света, мы желаем вам грандиозного Приключение на Алмазном Пути в 2015 году!

31 декабря 2014 года

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АЛМАЗНЫЙ ПУТЬ: новое творческое приключение ЛЮБВИ и ИЗОБИЛИЯ в 2015 году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Будет три очень мощных момента изменений и преобразований в 2015 году. Станьте проводниками Любви и Света…
» НОВОЕ НА 2015 ГОД ! Веления Третьего Луча. Веление к Архангелу Чамуилу
» Звездопад в 2015 году
» Какими будут дети, рожденные в 2015 году
» Какие имена в 2015 году принесут счастье и удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы