ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Трансформация энергии EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Трансформация энергии EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Трансформация энергии EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Трансформация энергии EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Трансформация энергии EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Трансформация энергии EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Трансформация энергии EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Трансформация энергии EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Трансформация энергии EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Трансформация энергии EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Трансформация энергии EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Трансформация энергии EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Трансформация энергии EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Трансформация энергии Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Трансформация энергии Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Трансформация энергии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 356, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 350 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Olga0, Per4ik, vala, Елена19, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Трансформация энергии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Трансформация энергии Empty
СообщениеТема: Трансформация энергии   Трансформация энергии Empty30.01.15 22:26

Важная задача человечества: повышать вибрации материального мира.
Крайон говорит, что нам даны все возможности и способности творцов реальности. Мы можем создать в своей жизни все то, что нам необходимо. Но почему же далеко не всегда нам это удается? Почему желания не исполняются, цели не достигаются, проекты не реализуются?
Есть несколько причин, по которым мы терпим поражение. Одна из них – это несоответствие наших желаний желаниям и потребностям Духа, о чем разговор у нас еще впереди. А сейчас мы поговорим о другой причине – она состоит в том, что мы, подчас неосознанно, пытаемся достигать своих благих целей, задействуя для их достижения деструктивные энергии.
Деструктивные энергии могут привести только к разрушению – такова их суть.
Поэтому, если мы планируем что-то, стремимся к чему-то, делаем что-то, и при этом испытываем какие-то диссонансные чувства – вероятность положительного результата катастрофически уменьшается. Очень важно, и планируя, и осуществляя планы, исходить только из света и любви, стремиться только к свету и любви, и в процессе движения к цели пребывать только в энергиях света и любви. Только эти энергии позитивны, только они созидательны – и никакие другие!
Но все мы знаем, что это только теоретически кажется простым. На самом деле в каждом из нас действует множество подсознательных программ, обычно унаследованных от прошлого, которые заставляют нас проявлять диссонансные эмоции даже помимо нашей воли. Это очень часто происходит автоматически.
Крайон советует не корить себя за это. На самом деле мы не случайно являемся носителями разного рода диссонансных энергий. Ведь наша задача на Земле состоит не только в том, чтобы нести сюда Божественные энергии, создавая ими земной рай, но и в том, чтобы трансформировать низкочастотные энергии материального мира.
А чтобы их трансформировать, мы должны сначала принять их в себя. Другого пути нет! Мы создаем мир, пропуская энергии через себя. Ведь только пропустив их через себя, мы можем их трансформировать.
Дорогие, не бойтесь диссонансных энергий! Это всего лишь энергии низких вибраций. Но, по сути, все энергии Вселенной обладают единой природой и способны трансформироваться друг в друга. Вы же знаете, что энергия нейтральна, и лишь вы сами придаете ей те или иные характеристики. Вот почему любые диссонансные энергии вы можете нейтрализовать и преобразовать в Свет и Любовь.
Поймите, что вся Вселенная идет путем Света и Любви. Это неизбежный объективный процесс. Поэтому все диссонансные энергии рано или поздно будут преобразованы. Но для вас, для вашей человеческой жизни важно, как именно они будут преобразованы. Если вы не преобразуете их сознательно – они будут преобразованы принудительно. Да, дорогие, болезни, беды, невзгоды, проблемы – это способы принудительной трансформации энергии. Но зачем вам дожидаться, когда вам начнут падать на голову эти беды? Вы можете обезвреживать диссонансные энергии сразу же по мере их появления, и тогда избежите всех этих бед.
Одной капли любви и света достаточно, чтобы трансформировать целое море тьмы
Как и почему энергии могут трансформироваться? Дело в том, что для мироздания все энергии нейтральны, нет энергий негативных или позитивных. Негативными или позитивными их делают люди, окрашивая энергии своими эмоциями. Любой эмоции соответствует определенный энергетический поток. Мы не просто испытываем эмоции, мы излучаем их в виде энергопосыла. Даже если не выражаем эмоции внешне, они все равно образуют энергопоток, который, так или иначе, влияет на окружающий нас мир, на людей, на нашу собственную жизнь.
Нейтральный по сути энергетический поток получает тот или иной заряд – отрицательный или положительный – в зависимости от качества вкладываемой в него эмоции. Но при этом энергия остается все той же энергией. И если мы зарядили ее отрицательно, то можем и перезарядить – придать другой, позитивный заряд. Также мы можем перезаряжать энергетические потоки, направляемые другими людьми. При этом мы не будем воздействовать на этих людей и их эмоции – за них мы не несем ответственности.
Но мы несем ответственность за то влияние, какое эти чужие эмоции оказывают на нас. Позволять им влиять на нас или нет, и каким будет это влияние – зависит уже от нас самих, а не от источника эмоций. Воздействие чужих энергий на нас мы можем изменить. Мы можем трансформировать эти энергии при их вхождении в наше поле.
Мы не можем вторгнуться в чужое поле и изменить энергии там. Но если уж они пришли в наше жизненное пространство – тут мы полные хозяева и можем распорядиться этими энергиями по-своему.
Всем известно, что растение «вдыхает» углекислый газ и «выдыхает» кислород. Зеленое растение – это целая биохимическая фабрика, которая трансформирует одни вещества в другие. Вот так и мы можем трансформировать одни энергии в другие, ведь человек является поистине энергетической фабрикой! Трансформируя вредные вещества в полезные, растение еще и само получает пользу от них и делится этой пользой с окружающим миром.
Так и мы можем получать для себя энергетическое питание из энергий, казалось бы, не способных приносить никакой пользы. Но любая энергия – это энергия, то есть определенная сила, заряд, с помощью которого можно совершить какую-то работу. И, как говорит Крайон, нет такой тьмы, которую мы не могли бы превратить в свет и любовь. Сменив заряд энергии, мы можем извлечь огромное количество пользы, силы, новых возможностей из того, что казалось ни на что не годным «негативом»!
Что же это за механизм трансформации энергий, и как он работает?
Вы, наверное, знаете, что если взять буквально несколько капель заряженной воды, или воды из святого источника, и добавить к обычной воде – то вся обычная вода тут же приобретает свойства этой заряженной или святой воды. Меняется структура всей воды под влиянием этих нескольких капель «хорошей», «правильной» воды.
Вот так же поток негативной энергии может быть мгновенно трансформирован в свет и любовь, если «добавить» в него хотя бы «несколько капель» света и любви!
Звучит просто, но как это осуществить на самом деле? Вот, допустим, кто-то направляет на вас потоки ненависти и гнева. Как тут сохранить свет и любовь в душе, да еще и направить их на трансформацию этих энергий? Возможно ли это?
И возможно, и необходимо. Это единственный способ уберечь себя и свою жизнь от разрушительных воздействий. Да, это искусство, ему нужно учиться, и дается оно не всегда просто. Но надо двигаться этим путем изо дня в день, пусть делая поначалу совсем маленькие шажки… Прогресс не заставит себя ждать.
Тем более, что у нас есть универсальный инструмент трансформации энергий. Этот инструмент называется простым словом «благодарность».
По материалам из книги: Лиман Артур — «Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трансформация энергии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» «Оружие» против провокаторов: трансформация диссонансных энергий в энергии созидательного типа
» Набор энергии. Упражнения по набору энергии
» ТРАНСФОРМАЦИЯ МАГА
» ТРАНСФОРМАЦИЯ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
» Трансформация внутреннего диалога .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы