ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Исцеление финансовых неурядиц  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Исцеление финансовых неурядиц  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Исцеление финансовых неурядиц  Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Исцеление финансовых неурядиц  Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Исцеление финансовых неурядиц  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 204, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 200 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Исцеление финансовых неурядиц

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Исцеление финансовых неурядиц  Empty
СообщениеТема: Исцеление финансовых неурядиц    Исцеление финансовых неурядиц  Empty01.02.15 14:11

Финансовые неурядицы происходят от того что мы верим в нехватку чего либо. Если наш финансовый сосуд направлен на отдачу, то наше финансовое состояние должно быть в порядке, при покупке какой то вещи или услуги, мысленно поблагодарите продавца и производителя и Бога в первую очередь, за всё благославляйте Бога, при отдаче денег всегда думайте на отдачу ради Творца либо ради того чтобы ближнему было хорошо от этих денег, расстаньтесь с деньгами навсегда, так будто они к вам никогда не вернутся, в тот момент когда вы думаете на отдачу Творцу или ближнему ваш сосуд автоматически заполняется.

Помню у меня было пару друзей у которых были финансовые проблемы я отдавала им свои деньги, но это ничего не решало, они попадали в ту же ситуацию. Они стали зависимыми от меня, тогда разговаривая однажды с одним из этих друзей, я визуализировала его борьбу за выживание, борьбу за деньги, его страх смерти и страх уничтожения, всё это я визуализировала и увидела острые железки (вы естественно увидите что-то своё) и я странсформировала эти железки в себе в полный целостный сосуд — в любовь. Я почувствовала как во мне взорвался огромный свет, снялся блок, карма сожглась, я спросила товарища почувствовал ли он что-то, но он сказал что нет, но потом отношения с этими людьми просто исчезли, эти люди просто ушли от меня как не бывало и я не знаю даже как они сейчас живут, отношения исчерпались, но я верю что они живут лучше чем раньше !

Слышала также рассказ Березовского где он рассказывает как стал Христианином и из статьи прямо чувствовалось излучение его души тут уже не сосуд а Солнце, генератор энергии, и совсем не случайно, что Березовский так богат. Если сможете найти эту статью то обязательно прочитайте её, я её видел в рассылке у Вадима Зеланда.

Ещё могу посоветовать жертвовать от 10 до 20 % дохода, если эта сумму вам тяжело отдать, то пожертвуйте столько сколько вам не жалко, а столько сколько вы отдадите с удовольствием! Опять же этот закон духовный называется он десятина, и когда вы отдаёте то отдавайте ради отдачи ради Творца либо ради ближнего, откажитесь от любой мысли о выгоде. (типа ты мне я тебе, или Бог вернёт мне ещё больше, и. т. п.)
С просторов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Исцеление финансовых неурядиц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ИСЦЕЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ В ЖИЗНЬ!
» Упражнение. ИСЦЕЛЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ В ЖИЗНЬ!
» ИСПОЛНЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
» На вечную удачу в финансовых делах
» 8 ФИНАНСОВЫХ АРХЕТИПОВ БРЕНТА КЕССЕЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы