ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 229, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 228 :: 3 поисковых систем

Волшебное Колечко

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:22

Степанова.

Читают в мужской день(понедельник, вторник, четверг) на воду. Взять кружку в левую руку и начитать заговор: " Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как крепко стоит на четырех ногах Святой апостольский собор, так крепко-накрепко креплю я всю свою мужскую плоть. На долгую жизнь, на ярое хотение. И пусть этой воде будет Божье благословение. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."
Потом пьют эту воду, делая ровно двенадцать глотков, а оставшейся водой обмывают мужскую плоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:24

От простатита.

В период растущей луны на восходе солнца в недоступном для посторонних глаз месте раскалываете топором на шесть частей (поленьев) заранее припасенный чурбачок женского дерева. Можно использовать березу, ольху, сосну, пихту и другие, только не осину. Выложите из поленьев (по оси прямой линии, прямо на земле) два треугольника, расстояние между которыми приблизительно равнялось бы ширине плеч. Поставьте босые ступни ног на символические фигуры. Затем приложите левую ладонь к половому члену, а в правой руке на уровне сердца удерживайте небольшой округлый брусочек из древесины дуба. Повернувшись в сторону восходящего солнца (на восток), твердо и решительно скажите:

Божье светило, дай силу главной жиле раба Божьего (имя) Ты на подъем, и она туда же, ты в зенит, и жила в гору. Как пойдешь к закату, раб Божий (имя) в своей хате кузов ярости распустит, в женское полое место жилу запустит, ход солнца довершит, с рабой Божьей (имя жены) дело пылкое, ретивое совершит. Во веки веков да будет так. Аминь.

Закончив обращение к солнцу, из имеющихся поленьев разожгите костер. Дождитесь, пока дрова прогорят, а угли остынут. Имеющимся брусочком дуба начертите на пепле крест со словами:

Пора рабу Божьему (имя) за светилом. Исправна жила. Аминь.

Молча возвратитесь домой. Как солнце пойдет к закату, поместите под подушку супружеского ложа округлый брусочек дуба и совершите с женой совокупление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:25

Заговор от простатита.

Тщательно смешайте в подходящей посуде три желтка яиц, снесенных курицей не более трех дней назад, сок трех лимонов, 200 г натурального меда и 200 мл коньяка. Средство принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за 20 минут до еды. На него нужно трижды начитать этот заговор:

Идут три монаха, несут три схимки. На тебе посох. На тебе пояс. На тебе, на пояс повесь. Мне здоровье. Черту болезнь. Три монаха, три схимки. Три монастыря, три Библии. Три тропоря, Господи, исцели меня. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Процедуру необходимо провести не менее 12 раз, а начинать в период убывающей луны. В этот день ничего никому ни под каким предлогом из дома не давайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:25

Лечение простатита семенами тыквы
Семена тыквы ещё издавна использовались знахарями при лечении простатита. Семена тыквы являются хорошим и очень доступным народным средством для лечения простатита. Так как эти семена содержат много цинка, который необходим любому мужчине в любом возрасте, они быстро лечат простатит. Нужно всего лишь есть по 30 семечек в день до еды. Это как раз суточная доля цинка для организма.

Способ 2. Очистите полкилограмма тыквенных семечек и перекрутите на мясорубке. Семечки должны быть обязательно не жаренными, иначе лечебного эффекта не будет! И добавьте 200 граммов меда. Перемешайте раствор и сделайте из него шарики, размером примерно с лесной орех или чуть больше. Хранить их нужно в холодильнике, но штук по 10 можно выкладывать заранее, чтоб достигли комнатной температуры. Съедать по одному шарику за полчаса до еды 1-2 раза в день. При этом шарик нельзя быстро проглатывать, жуйте и сосите его в течение 2-3 минут. Это народное лечение простатита обладает очень сильным лечебным эффектом, поэтому одного курса в год вполне достаточно будет.


Через неделю простатит исчезнет!
Однажды, когда я был в деревне, мне одна бабушка рассказала одно народное средство от простатита. Мне оно тогда было не к чему, но я записал его на будущее. Впоследствии этот рецепт дважды применялся и в оба раза успешно. Благодаря этому рецепту, я сам вылечился от простатита, а также вылечился мой сосед.

Главный ингредиент - это лещина. Сорвите себе несколько веток лещины с листьями, залейте водой и доведите до кипения. Через 20 минут кипячения, дайте настояться, пока он не окрасится в красно-коричневый цвет. После этого вылейте жидкость в миску и нужно париться над ней.

Лучше использовать каждый раз свежие веточки, но можно применять и уже использованные по несколько раз. Обычно достаточно недели таких процедур и простатит проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:27

Упражнения для лечения простатита
Хочу рассказать о специальных физических упражнениях для лечения простатита. Как говорит статистика, уже более 50% взрослых мужчин страдают простатитом со всеми неблагоприятными для здоровья, последствиями. Тем не менее, простатит можно вылечить и избежать в дальнейшем, если каждый день делать пару лёгких упражнений. Лично я их делаю уже на протяжении 9 лет. Некоторое время назад, мне исполнилось 56 лет, и никаких проблем с простатитом не имею. И всё благодаря этим упражнениям, который я ежедневно выполняю по утрам.

Утром, когда вы просыпаетесь, первым делом сделайте массаж промежности, в течение 5 минут. Этот массаж избавит вас от застоя предстательной железы. Перед едой, делаю ещё одно упражнение. Встаю на полный рост, ноги вместе, приседаю на одну треть и в такой позе поочерёдно двигаю коленями вперед, сначала левым, потом правым. Продолжать так делать в течение 5 минут. Вечером упражнение можно повторить. Первое время, конечно, будет сложно, но со временем вы привыкнете. И вам точно не надо будет бояться простатита, если вы любите ходить. Я вот каждый день прохожу на работу и обратно по 5 километров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:28

Заговорить простату.

Чаще всего простатит бывает у мужчин, которые не следят за своим здоровьем. Переохлаждаясь, они приобретают болезнь и теряют мужскую силу.

Таким больным следует нарубить в большую бочку кору осины вместе с молодыми листьями. Все это следует запарить в этой же бочке и посадить в нее больного по пояс. Естественно, что сидеть нужно не в кипятке, а так, чтобы телу было приятно, до появления пота.

Я научу вас еще одному хорошему заговору от простатита. Заговором пользуются в мужской день, то есть в понедельник, во вторник и в четверг. Читают на воду, потом от этой воды отпивают 12 глотков, а остатками воды моют мужскую плоть. Читают на воду так:

" Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как крепко стоит на четырех ногах Святой Апостольский Собор, так крепко-накрепко креплю я всю свою мужскую плоть: На долгую жизнь, на ярое хотенье, и пусть этой воде будет Божье благословенье. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty
СообщениеТема: Re: ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..   ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА.. Empty12.04.13 16:29

Настой от простатита.

Водки — 300 г

Овса свежего — 10г

Кора молодой осины — 100 г

Настаивать десять дней и принимать перед едой по 15—20 капель с водой. Со слов пациентов, заболевание проходит быстро и безвозвратно.

Хронический простатит.

Листья березы повислой — 50 г;

Корень кубышки — 50 г;

Листья малины красной — 50 г;

Листья брусники — 30 г;

Корень касатки — 30 г;

Грыжник — 30 г;

Цветки коровяка — 30г.

Запарьте в термосе 3 ст. ложки сбора на 3 стакана кипятА. Утром процедите настой через марлю. Принимайте по 0.5 стакана 5 раз в день до еды. Этот настой лечит даже застарелый, хронический простатит, а также мужское бесплодие.

Аденома простаты.

В пол-литра воды добавьте стакан луковой шелухи, которую предварительно промывают в дуршлаге от пыли и кусочков земли. Прокипятите в эма­лированной кастрюльке в течение семи минут. Следите при этом, чтобы кипение не было бурным. Затем дайте отстояться в течение сорока минут, процедите и добавьте три столовые ложки меда.

Пьют пять дней по полстакана три раза в день. Потом делают пять дней перерыва, после чего пьют еще пять дней.

В промежутках делают соляные обвертывания. Готовят льняную пеленку такого размера, чтобы можно было сделать из нее подгузники для себя. Обмачивают пеленку в растворе, отжимают ее и обвертывают себя на два-три часа. Раствор готовят из расчета 2 л воды на 200 г соли.

Рецепты:

«Мелко растереть уголь от сгоревшей липы, заварить как кофе, и пить 7 дней подряд». Из словаря Ванги.

* * *

Аденому простаты можно убрать микроклизмами с настоем из ореха лещины, а также ежедневным обильным приемом сока свежей тыквы.

Многочисленные пациенты избавились от этой болезни полностью и готовы подтвердить этот факт. Следует также читать специальные заговоры, на­пример такой:

Господи, помилуй меня, обнови здравие во утробе моей и укрепи меня крепостью стены Иерусалимской. Ныне, днесь и во веки веков. Аминь.

Рецепт лечения простаты.

Надо взять годовалый цветок каланхоэ. Листья мелко нарезать в 250-граммовый стакан. Залить содержимое водкой (хорошей) или самогоном. Настоять 10 дней в темном месте, затем отжать содержимое и принимать по 1 ст.л. натощак. Начинаете пить одну порцию, делайте вторую, чтобы не было перерыва. Принимать до наступления облегчения и полного излечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОР ОТ ПРОСТАТИТА..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОТ ПРОСТАТИТА ПЕТРУШКА ОГОРОДНАЯ
» Халасана (поза плуга) - при болезнях печени простатита и др.
» Заговор против тоски по умершему, Заговор навсегда забыть человека.
» Делимся рабочими Заговорами - 3
» ЗАГОВОР ОТ ДЕВЯТИ БЕД. ЗАГОВОР ОТ ВСЕХ БЕД И НАПАСТЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ ДЛЯ МУЖЧИН-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы