ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Маятник
Ни что не случайно EmptyСегодня в 7:06 автор kola

» ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ
Ни что не случайно EmptyСегодня в 6:34 автор Evitta

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ни что не случайно EmptyВчера в 20:24 автор Гелла

» НАКАЗАТЬ ЗА ПОКАЛЕЧЕННОЕ ЖИВОТНОЕ
Ни что не случайно EmptyВчера в 17:07 автор Cyanea

» ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ КЛАДБИЩА
Ни что не случайно EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» 18 МАРТА 2024 ГОДА
Ни что не случайно EmptyВчера в 14:51 автор Iden

» ЗНАК ВОЗВРАЩЕНИЯ, КАЖДОМУ СВОЕ - ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА
Ни что не случайно EmptyВчера в 13:34 автор kola

» ПРОДАЖА ДУШИ
Ни что не случайно Empty17.03.24 18:11 автор Cyanea

» 17 МАРТА 2024 ГОДА
Ни что не случайно Empty17.03.24 15:45 автор Iden

» Имеет ли значение язык в обращении к богам?
Ни что не случайно Empty17.03.24 15:16 автор Iden

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ
Ни что не случайно Empty17.03.24 13:44 автор Гелла

» ВИТАМИНЫ, КОТОРЫЕ ПРИДАДУТ СИЛ ВЕСНОЙ. МОЖНО ПРИНИМАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВРАЧА.
Ни что не случайно Empty17.03.24 11:47 автор Cyanea

» прошу помощи
Ни что не случайно Empty17.03.24 7:53 автор Talinka

» ТЕХНИКА НЛП. КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ ЦЕЛИ.
Ни что не случайно Empty16.03.24 17:35 автор Пайпер

» Что такое обида?
Ни что не случайно Empty16.03.24 17:26 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ни что не случайно Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 2 поисковых систем

Grot

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ни что не случайно

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty12.02.15 13:11

Ни что не случайно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.


Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным влиянием, поэтому ничто не случайно, и ничто не проходит бесследно. Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других. Народная мудрость. Золотое правило из Буддизма – «Не делай другому того, чего не желаешь себе» – построено на понимании этого.

Почему это трудно понять. Потому что жизнь здесь имеет длительность (время, инерционность) и "отдача" приходит не сразу. Когда вы запускаете бумеранг, ему нужно время, чтобы улететь, достичь конечной точки и вернуться; и пока он летает, к вам возвращаются другие бумеранги, запущенные до этого. Так как ум (в большинстве случаев) не может отследить эту причинно-следственную связь, нет и понимания, что случайно ничто не происходит. Всё взаимосвязано и закономерно.

Нужно понять, что неприятности, происходящие с нами – это не наказание от Бога, (Высших Сил и т.д.), а результат нарушения нами этих самых Божественных законов. Другими словами, я сам был причиной этих неприятностей. Принимая это как факт (я ответственен за происходящее со мной), ты создаешь возможность для духовного роста: обучения, исправления своих ошибок и достижения высшей цели – счастья.

Высшие Законы абсолютно справедливы и гармоничны (эгоизм иногда не позволяет увидеть это). Ты – причина происходящего с тобой. Ты должен понять, каково это – то, что ты делаешь/сделал другим. Только так ты можешь научиться мудрости и получить сертификат – счастье. Поэтому так и устроен этот мир.

Обижаться или злиться на человека, который создает тебе неприятности – это ошибка, приводящая к усилению собственногоэго, которое питается негативом. В этом случае духовный рост невозможен или тормозится. Другой человек, через которого пришла неприятность, является не источником этой неприятности, а лишь ее проводником. Через него Жизнь указывает на твои собственные ошибки, просит тебя задуматься, осознать и сделать правильные выводы. Не было бы этого человека, был бы другой, но ситуация получилась бы такой же.

Из неприятностей нужно извлекать урок. Если, конечно, мы не хотим повторно наступать на одни и те же грабли. Если одна и та же неприятность снова и снова приходит в вашу жизнь, это говорит о повторном наступании на те же самые грабли. Жизнь пытается нас чему-то научить, а мы все не учимся и не учимся. Мы не задумываемся (предпочитая обвинять других), правильные выводы не делаем и продолжаем творить глупости. Поэтому Жизнь вынуждена учить нас с помощью все более и более жёстких ситуаций. Это может зайти далеко и быть все болезненнее.

Как извлекать урок из неприятной ситуации.

Первый шаг – принять ситуацию как есть. Об этом много уже говорилось, но для данного контекста вот еще один аспект принятия: я сам привлек это в свою жизнь – мыслями, словами и поступками. Это позиция ответственности, которая открывает дверь мудрости. Другого пути к мудрости нет. Перекладывание ответственности на других людей, Бога и т.д. – это путь деградации, а не духовного роста.

Второй шаг – обнаружение своей ошибки, причины неприятной ситуации. Здесь нужен тщательный анализ. Сразу вы можете и не вспомнить (не понять, не осознать), какие ваши действия притянули эту неприятность, тем более, если это было не в этой жизни (эго попытается воспользоваться этим фактором, чтобы прекратить анализ ситуации). Но просто помните - ничто не случайно. Задумайтесь, на какой аспект эгоизма указывает вам жизнь через этого человека или ситуацию? Какая негативная или разрушительная черта характера другого вызывает у вас реакцию? Не проявляли ли вы по отношению к кому-то этот аспект эго? Если что-то в другом вызывает у вас неприятную реакцию, это говорит о том, что у вас это тоже есть. Нужно обнаружить, что это. Ищите, и найдете.

Третий шаг – искоренение обнаруженного аспекта эго. Это можно сделать различными способами. Для начала можно проработать это как дуальность с помощью, например, техник первого уровня. Возможно, этого будет достаточно. В жизни этот аспект эго можно просто отслеживать и осознавать, и постепенно он исчезнет. Можно также целенаправленно проявлять в жизни противоположность этому аспекту (позитивную черту характера). Пробуйте разные варианты.

Дополнение ко второму шагу. Внешний мир – это отражение внутреннего мира. Скажи мне, каким ты видишь мир, и я скажу, каков ты. Мы видим в других только то, что есть в нас самих. Скажи мне, кто твои друзья, и я скажу, кто ты. И т.д.

Попытки изменить другого (не меняя себя) – это проявление эго, неразумный эгоизм, и, как правило, такой подход не работает. Измените себя – изменятся другие. В крайнем случае – изменится ваше отношение к ним, и вас это перестанет задевать, проблема исчезнет. Поэтому, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону – начните с себя. Остальные варианты – проигрышные.

Чтобы глубже понять вышесказанное, можете поработать с техникой «Я желаю всем счастья». Проработайте до конца хотя бы нескольких человек, с которыми чаще всего контактируете в жизни, и увидите, как это работает. Затем будет уместно поработать сТехникой Благодарения. Ну и, конечно же, хорошо помогут техники просветления первого уровня. Если не можете проанализировать и понять, почему происходят неприятности, используйте указанные техники - они не требуют вспоминать свои прошлые поступки. Прошлое само появится в поле сознания, когда вы будете готовы к этому. Просто помните хотя бы саму идею - "ничто в нашем мире не случайно" - и это значительно ускорит ваш путь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty07.12.19 23:07

Совершенно верно. Поэтому все, кто пришёл на этот форум, пришли с какой-то целью. Иногда даже не отдавая себе отчёта в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty08.12.19 22:30

доброго всем времени суток. То что в жизни все не просто так согласна на все сто. И детей учу -относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе. И что мы пожинаем плоды своей деятельности, это тоже все понятно. Но как быть, допустим, верным женщинам, у которых муж изменяет? Или если муж ходит подглядывать за женой брата в баню, это за то что женщина в детстве тоже за кем то в бане подглянула что ли? Я очень извиняюсь, просто пытаюсь понять. И теперь эта женщина должна понять и простить мужа, за свой поступок из детства и принять ситуацию как есть и все сразу поменяется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty09.12.19 23:11

Здесь вопрос ещё вот в чём.
Как воспринимает свои измены мужчина? Как "невинные шалости" как в случае с подглядыванием в бане? И как жена брата на это реагирует?
Мужчина просто может не отдавать себё отчёта в своих поступках, оправдывая себя тем, что "из семьи я ведь не ухожу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty10.12.19 0:20

Да, муж никогда не бывает ни в чем виноват.
Семья брата вообще не знает, что значит закрывать дверь в баню. У них все свои, кроме меня.
А у меня сил больше нет. Говорю ему: выхода два или бане гореть или я к маме.  Ни что не случайно 2916731888
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty10.12.19 7:55

Milaja пишет:
Да, муж никогда не бывает ни в чем виноват.
Семья брата вообще не знает, что значит закрывать дверь в баню. У них все свои, кроме меня.
А у меня сил больше нет. Говорю ему: выхода два или бане гореть или я к маме.  Ни что не случайно 2916731888

Milaja, зачем так резко? Сразу уходить это не вариант вообще. А Вы не пытались предложить ему позаниматься этим вместе? Какая у него будет реакция, поиграйте с его привычками. Я кроме шуток, на полном серьезе Вам об этом говорю. Часто люди с такой потребностью не столько подглядывают, сколько ждут Вашей реакции на это. А когда понимают, что это не секрет и Вы не оказываете никакого сопротивления, да еще и сама готовы поучаствовать, включается ревность за Вас или теряется интерес, т.к. пропадает изюминка игры. Ну или на крайний случай вместе повеселитесь, как в детстве.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty10.12.19 9:08

Еще раз доброго всем времени суток. Думаю,  если я предложу ему это. То он сочтет за издевательство с моей стороны. Он знает меня,  мою позицию и что я на такие вещи не пойду. А я знаю его,  у нас вообще какая-то связь. Я подумаю,  а он говорит. Он смотрит на женщину,  а я знаю на какую. Если мы не рядом,  я всем телом чувствую что с ним происходит и кто с ним в данный момент,  мужчина или женщина. Если честно,  мы до сих пор вместе не потому,  что я такая терпеливая,  хотя и это тоже,  но я понимаю,  что такая связь не просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty10.12.19 15:09

Milaja пишет:
Да, муж никогда не бывает ни в чем виноват.
Семья брата вообще не знает, что значит закрывать дверь в баню. У них все свои, кроме меня.
А у меня сил больше нет. Говорю ему: выхода два или бане гореть или я к маме.  Ни что не случайно 2916731888
Семья брата не воспринимает Вас своей? В таком случае они не пытались помешать Вашему браку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty11.12.19 22:18

Iden пишет:
Milaja пишет:
Да, муж никогда не бывает ни в чем виноват.
Семья брата вообще не знает, что значит закрывать дверь в баню. У них все свои, кроме меня.
А у меня сил больше нет. Говорю ему: выхода два или бане гореть или я к маме.  Ни что не случайно 2916731888
Семья брата не воспринимает Вас своей? В таком случае они не пытались помешать Вашему браку?
Уважаемый Iden, мы не расписаны. Как гласит закон, мы всего лишь сожители. Соживем уже 5 с лишним лет. Он в свои 42 все не готов, а я как разочарованный человек не настаиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty12.12.19 13:55

Milaja пишет:
Iden пишет:
Milaja пишет:
Да, муж никогда не бывает ни в чем виноват.
Семья брата вообще не знает, что значит закрывать дверь в баню. У них все свои, кроме меня.
А у меня сил больше нет. Говорю ему: выхода два или бане гореть или я к маме.  Ни что не случайно 2916731888
Семья брата не воспринимает Вас своей? В таком случае они не пытались помешать Вашему браку?
Уважаемый Iden, мы не расписаны. Как гласит закон, мы всего лишь сожители. Соживем уже 5 с лишним лет. Он в свои 42 все не готов, а я как разочарованный человек не настаиваю.
Теперь всё ясно. Не позрослеет никак. Отсюда и чисто подростковые забавы - подглядывание в бани за женщиной... Ну, если он не готов к серьёзным отношениям, то пусть будет готов, что его всерьёз воспринимать не будут. Хотя Вы так его уже и воспринимаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty12.12.19 19:52

Ну и к девушке именно поэтому же не серьезное отношение со стороны его родственников, я бы даже сказала, пренебрежительное. Затянутые отношения не сулят никогда ничего хорошего. Трата драгоценного времени, не более.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty12.12.19 22:03

Cyanea пишет:
Ну и к девушке именно поэтому же не серьезное отношение со стороны его родственников, я бы даже сказала, пренебрежительное. Затянутые отношения не сулят никогда ничего хорошего. Трата драгоценного времени, не более.
Ну, мужчины как раз не считают это тратой драгоценного времени. Скорее как жизнь со всеми удобствами, но без обязательств с их стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty12.12.19 23:50

Iden пишет:
Cyanea пишет:
Ну и к девушке именно поэтому же не серьезное отношение со стороны его родственников, я бы даже сказала, пренебрежительное. Затянутые отношения не сулят никогда ничего хорошего. Трата драгоценного времени, не более.
Ну, мужчины как раз не считают это тратой драгоценного времени. Скорее как жизнь со всеми удобствами, но без обязательств с их стороны.
Все так!  Согласна с обоими высказываниями, с каждым словом. Трата времени скорее это про меня,  а он хорошо устроился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 6906
Дата регистрации : 2016-04-23

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty14.12.19 14:55

Milaja пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Ну и к девушке именно поэтому же не серьезное отношение со стороны его родственников, я бы даже сказала, пренебрежительное. Затянутые отношения не сулят никогда ничего хорошего. Трата драгоценного времени, не более.
Ну, мужчины как раз не считают это тратой драгоценного времени. Скорее как жизнь со всеми удобствами, но без обязательств с их стороны.
Все так!  Согласна с обоими высказываниями, с каждым словом. Трата времени скорее это про меня,  а он хорошо устроился.
Ну, одними разговорами делу не поможешь...
Если он Вам действительно дорог, то Вы не думали как привлечь его внимание? С помощью магии, разумеется.
В разделе ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ Вас ничего не заинтересовало?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty14.12.19 16:24

Iden пишет:
Milaja пишет:
Iden пишет:
Cyanea пишет:
Ну и к девушке именно поэтому же не серьезное отношение со стороны его родственников, я бы даже сказала, пренебрежительное. Затянутые отношения не сулят никогда ничего хорошего. Трата драгоценного времени, не более.
Ну, мужчины как раз не считают это тратой драгоценного времени. Скорее как жизнь со всеми удобствами, но без обязательств с их стороны.
Все так!  Согласна с обоими высказываниями, с каждым словом. Трата времени скорее это про меня,  а он хорошо устроился.
Ну, одними разговорами делу не поможешь...
Если он Вам действительно дорог, то Вы не думали как привлечь его внимание? С помощью магии, разумеется.
В разделе ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ Вас ничего не заинтересовало?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброго времени, уважаемый Iden. Честно? Думала. Но пришла к мысли,  что Господь каждому дал волю и свободу выбора. Я не Господь,  чтоб человека лишать воли,  это его выбор - быть таким. Жизнь показала,  что даже горбатого магила не исправляет . Зачем я себя буду Связывать с таким человеком. Может мне на пути еще встретится добрый человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30114
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty15.12.19 11:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну зря Вы так)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] же Вас не в раздел приворотов отправил. Даже банальная гармонизация отношений, или работа над Вашей привлекательностью и прочие не принудительные ритуалы, способны в корень поменять ракурс его глаз, чувств, интереса. Но выбор всегда за Вами конечно же. Бог ждет действий от человека, не будет действий- не ждите перемен.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milaja

Milaja


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-12-08
Откуда : Владимир

Ни что не случайно Empty
СообщениеТема: Re: Ни что не случайно   Ни что не случайно Empty15.12.19 15:11

Cyanea пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну зря Вы так)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] же Вас не в раздел приворотов отправил. Даже банальная гармонизация отношений, или работа над Вашей привлекательностью и прочие не принудительные ритуалы, способны в корень поменять ракурс его глаз, чувств, интереса. Но выбор всегда за Вами конечно же. Бог ждет действий от человека, не будет действий- не ждите перемен.
Да простит меня Iden, я никого не хотела обидеть,  скорее это я узко мыслю. Уважаемая Cyanea, Благодарю Вас за то что направили. Все правильно,  действовать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ни что не случайно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ничто не случайно
» Талисман утерян. Случайно ли?
» Если случайно просыпали соль:
» ВСЁ НЕ СЛУЧАЙНО, ПОЭТОМУ ИЗВЛЕКАЙТЕ УРОКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСИХОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы