ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Луна
Апрель 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Возврат черного посыла ( сильное)
Сегодня в 15:57 автор An.j

» Наказание врага с помощью АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Сегодня в 15:19 автор Даринка

» Звезда Эрцгамма
Сегодня в 14:35 автор Даринка

» Полнолунные духИ.
Сегодня в 13:21 автор Cyanea

» Испортить жизнь врагу.
Сегодня в 13:10 автор Cyanea

» Ритуал на Силу.
Сегодня в 12:50 автор Cyanea

» Пентакль для нахождения денег.
Сегодня в 12:26 автор Cyanea

» Настоящая природная ведьма.
Сегодня в 12:14 автор Cyanea

» ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Сегодня в 11:48 автор tureture

» Заставить обидчика попросить прощение
Сегодня в 11:34 автор Cyanea

» Пробить защиту и нанести удар.
Сегодня в 11:14 автор Cyanea

» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА КРАПИВЫ
Сегодня в 11:04 автор Cyanea

» Необыкновенный, но забытый чай.
Сегодня в 10:42 автор Таиса

» Расклад Магическое окно Джохари
Сегодня в 10:23 автор Таиса

» Расклад "Я – ЖЕНЩИНА
Сегодня в 10:21 автор Таиса

» -Расклад "Предназначение"
Сегодня в 10:18 автор Таиса

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Сегодня в 10:09 автор Таиса

» Расклад Таро: "Пристрастие к выпивке"
Вчера в 23:55 автор Таиса

» Как найти «РАБОЧИЮ» могилу?
Вчера в 23:51 автор Таиса

» ТАРО МНЕ ВРУТ...
Вчера в 23:41 автор Таиса

» КОЛОДА ТАРО. КАК ПРАВИЛЬНО С НЕЙ РАБОТАТЬ?
Вчера в 23:38 автор Таиса

» День исполнения всех желаний
Вчера в 23:32 автор Таиса

» СМЕРТНАЯ ПОРЧА С ВОЛЬТОМ
Вчера в 23:28 автор Таиса

» старинные названия растений
Вчера в 23:24 автор Таиса

» Расклад «Последняя песнь одиночества»
Вчера в 23:21 автор Таиса

» Старинная чистка. Автор А.Аблаева
Вчера в 23:18 автор Таиса

» ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Вчера в 21:46 автор kukolka

» Делимся рабочими Заговорами - 3
Вчера в 15:22 автор Таиса

» Защита на пару
Вчера в 15:20 автор Таиса

» расклад шепот богов
Вчера в 13:49 автор Таиса

» Карты Ленорман показывающие негатив
Вчера в 13:46 автор Таиса

» ВОЛШЕБНЫЙ ЛУННЫЙ КРУГ
Вчера в 12:12 автор Таиса

» ОСТОРОЖНО: ЗАРАЗНЫЕ МЫСЛИ!
Вчера в 10:51 автор Таиса

» ОБМЕН ИНТИМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ
Вчера в 9:34 автор Таиса

» 13 секретов, которые важно знать читающему заговор.
Вчера в 4:52 автор Тамар

» СИМБОЛОН
Вчера в 0:30 автор Bat Galim

» Вызов на свечу
Вчера в 0:06 автор valeri272727

» КОЛДОВСКИЕ ЧИСЛА
Вчера в 0:01 автор Таиса

» НУМЕРОЛОГИЯ ДЛЯ ПАНТАКЛЕЙ
Вчера в 0:00 автор Таиса

» АССОЦИАТИВНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
Ср 26 Апр 2017 - 23:59 автор Таиса

Самые активные темы
Делимся рабочими Заговорами - 2
Толкование снов!!!
Толкование снов!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО РУНОЛОГА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Делимся рабочими Заговорами
ДИАГНОСТИКА - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ЕВгине
Технический вопрос
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ДИАГНОСТИКА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ БЕЛОЙ МАГИИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 0 и гостей: 121

17Алиса, An.j, Angelo4ek, baha, Camellia, ios, July, kukolka, rah1305, yacool, Багира, Гелла, Даринка, Мелинда, Наталья1980, Раинна, Саламанида, Таиса, альриша, ямпель

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
ОНЛАЙН ЧАСОВНЯ
Молитва undefined (часовня)
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Поделиться | 

Помогите избавиться от мужа-тирана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Aziza

Дата регистрации : 2015-02-17

СообщениеТема: Помогите избавиться от мужа-тирана   Вс 22 Фев 2015 - 5:20

добрый день, у меня безвыходная ситуация, с мужем не живем почти два года вместе ,есть ребенок 9 лет, живет естественно со мной. Постоянный контроль бывшего мужа и предупреждения о том, что у меня не должно быть связей с другим мужчиной не дают мне жить спокойно. Я люблю другого человека и хочу быть с ним, но чувствую постоянный страх за себя и за него. Помогите, что мне сделать, чтобы он ушел из моей жизни навсегда...??
Вернуться к началу Перейти вниз
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Вс 22 Фев 2015 - 8:20

Aziza пишет:
добрый день, у меня безвыходная ситуация, с мужем не живем почти два года вместе ,есть ребенок 9 лет, живет естественно со мной. Постоянный контроль бывшего мужа и предупреждения о том, что у меня не должно быть связей с другим мужчиной не дают мне жить спокойно. Я люблю другого человека и хочу быть с ним, но чувствую постоянный страх за себя и за него. Помогите, что мне сделать, чтобы он ушел из моей жизни навсегда...??
В данном случае  нужно себя защищать,можно прибегнуть к юридеческой помощи,или же договариваться, а в магии для таких ситуаций нужен обряд воздействие на мужчину, чтобы он забыл к вам дорогу. Я бы вам рекомендовала обратиться к нашим мастерам,чтобы детально рассмотреть вашу ситуацию,так-как, сами вы не справитесь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
halib

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Вт 24 Мар 2015 - 17:20

Aziza пишет:

Интересно, а как живет бывший муж? Уверен, у него все нормально, если не семья, то женщины определенно есть. Эгоизм - собственности.
Здесь уже чисто психологический подход. Извините за откровенность, но вам удобнее быть в роли жертвы, нежели охотником. То есть, при жизни с ним была жертвой и после, привычка....
5Filin

Дата регистрации : 2015-03-18

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Ср 25 Мар 2015 - 15:27

В любом случае нужны фото. И какие сроки проживания с бывшим, остались ли дети и как давно разбежались, как давно с новым? Тогда шансов больше помочь более точно. Если в личку, или мой скайп сбросите фото то никаких подробностей не нужно сам вам все расскажу.
halib

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Ср 25 Мар 2015 - 15:50

Может проще ему окорм на другую сделать и пущай за другой бегает
5Filin

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Ср 25 Мар 2015 - 23:39

За чем брать грех на душу. Для этого есть органы они в подобных случаях хороше таким мальчикам объясняют что они не прравы. Или с помощью фото сделать отворот, или (запамятовал) ну когда пропадает интерес к человеку и нехочется его больше видеть. Хотя каждый выбирает свою дорогу. Кому что нравится. Главное не забыть на перед глянуть на последствия.
АСТРЕЯ
Активные пользователи

Дата регистрации : 2013-03-07

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Чт 26 Мар 2015 - 6:38

Еще раз напоминаю,тема называется прошу помощи,а не клуб смелых и находчивых!
Прошу всех пользователей заглянувших в  данную тему отписываться по существу ,а не разводить флуд. halib, 5Filin замечание касается ваших персон.
halib

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Чт 26 Мар 2015 - 9:51

Извините, если кого обидел, не хотел этого делать!
(..но,опоить его, как раз по теме)
5Filin

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Чт 26 Мар 2015 - 12:16

А для же го-же тогда этот сайт и форумы на нем если нельзя посоветовать тому кто просит о помощи, другими доступными методами, чтоб не усугубить сложившуюся ситуацию. Человек сам в праве каким из них воспользоваться. Ну а если так много против, тогда ОК больше не буду вмешиваться в ваши дискуссии или помощи просящих. Советуйте что считаете нужным согласно своим внутренним правилам, которые дают одни лишь запреты. А советы, ссылки, личные почтовики, заклинания и ритуалы другим разрешено.
Хотя возможен еще один вариант (на по следок) перед разводом с бывшим жена и сама может быть виновной, т.к. когда жили вместе она могла положить глаз на того с кем она сейчас, и он мог быть их общим другом и причиной развода. Вот он и злится на то что она именно с ним. А был бы кто другой, то он бы так не парился и не ставил палки в колеса и не чудил. Фото нет вот и приходится давать советы согласно логике. Было бы фото то советы былибы конкретными. А так, можно насоветовать, так что прикроем зад тому кто сам виноват в сложившейся ситуации, а невинный пострадает. Все стараются помочь смотря на проблему с одной колокольни, забыывая что существует другая. А когда что то пойдет не так так виновных и не найдешь. Все вокруг правы. Жаль что право выбора совета вы оставляете за собой. А если и находится кто то умнее вас вы стараетесь не прислушаться и подкорректировать, а заткнуть, чтоб не мешал. Воспринимайте это как хотите, мешать как и обещал больше не буду. За более чем 20 лет стажа в подобной деятельности, получал лишь благодарности в отличии от вашего сайта и тех кто сразу не слушал а возвращался спустя некоторое время со словами извинений и делал то что ему советовалось для урегулирования сложившейся ситуации. Всем шампанского, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ.
halib

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Чт 26 Мар 2015 - 13:48

Доброго времени всем. Не сочтите за бунт, но Филин прав.
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: Помогите избавиться от мужа-тирана   Чт 26 Мар 2015 - 14:10

5Filin пишет:
А для же го-же тогда этот сайт и форумы на нем если нельзя посоветовать тому кто просит о помощи, другими доступными методами, чтоб не усугубить сложившуюся ситуацию. Человек сам в праве каким из них воспользоваться. Ну а если так много против, тогда ОК больше не буду вмешиваться в ваши дискуссии или помощи просящих. Советуйте что считаете нужным согласно своим внутренним правилам, которые дают одни лишь запреты. А советы, ссылки, личные почтовики, заклинания и ритуалы другим  разрешено.
Хотя возможен еще один вариант (на по следок) перед разводом с бывшим жена и сама может быть виновной, т.к. когда жили вместе она могла положить глаз на того с кем она сейчас, и он мог быть их общим другом и причиной развода. Вот он и злится на то что она именно с ним. А был бы кто другой, то он бы так не парился и не ставил палки в колеса и не чудил. Фото нет вот и приходится давать советы согласно логике. Было бы фото то советы былибы конкретными. А так, можно насоветовать, так что прикроем зад тому кто сам виноват в сложившейся ситуации, а невинный пострадает. Все стараются помочь смотря на проблему с одной колокольни, забыывая что существует другая. А когда что то пойдет не так так виновных и не найдешь. Все вокруг правы. Жаль что право выбора совета вы оставляете за собой. А если и находится кто то умнее вас вы стараетесь не прислушаться и подкорректировать, а заткнуть, чтоб не мешал. Воспринимайте это как хотите, мешать как и обещал больше не буду. За более чем 20 лет стажа в подобной деятельности, получал лишь благодарности в отличии от вашего сайта и тех кто сразу не слушал а возвращался спустя некоторое время со словами извинений и делал то что ему советовалось для урегулирования сложившейся ситуации. Всем шампанского, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ.

Этож какая женщина Вам так в жизни поднаваляла? Прямо сочувствие берет........ не знаю , уж чем и помочь-то Вам? ???

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Помогите избавиться от мужа-тирана
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
В верх страницы

В низ страницы