ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Прошу совета! EmptyСегодня в 15:56 автор Кэрри

» Всем привет, нужен совет.
Прошу совета! EmptyСегодня в 1:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Прошу совета! EmptyСегодня в 0:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Прошу совета! EmptyВчера в 22:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Прошу совета! EmptyВчера в 22:35 автор Гелла

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Прошу совета! EmptyВчера в 20:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Прошу совета! EmptyВчера в 20:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Прошу совета! EmptyВчера в 20:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Прошу совета! EmptyВчера в 16:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Прошу совета! Empty27.03.24 22:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Прошу совета! Empty27.03.24 22:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Прошу совета! Empty27.03.24 20:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Прошу совета! Empty27.03.24 20:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Прошу совета! Empty27.03.24 20:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Прошу совета! Empty27.03.24 20:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Прошу совета! Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 463, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 458 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, HSAMILY, Kari13, Багира, Кэрри

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Прошу совета!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Ингрид

Ингрид


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Долина Гейзеров

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Прошу совета!   Прошу совета! Empty24.02.15 17:56

Уважаемые практики!
Прошу совета! Я не практик, только-только начинающая...
Делала чистку квартиры огнем с нанесенными рунами на свечу от Прозерпины с обнаружением подклада, в одном месте мне очень стало плохо. Позже, пересматривая вещи находящиеся в этом месте, притянуло внимание кольцо - знаю, что оно у нас уже более 10 лет, кто принес уже и не вспомню, самое интересное, что оно не золотое, почему до сих пор не выкинули не понимаю. Одна дама посоветовала мне положить его в банку и насыпать соли, через дней пять достать в перчатках, промыть, а соль в унитаз. Какие то сомнения берут, делается ли так.
Сейчас оно лежит в банке с солью...
Можно ли так поступить, что Вы можете посоветовать?
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty24.02.15 19:35

Ингрид пишет:
Уважаемые практики!
Прошу совета! Я не практик, только-только начинающая...
Делала чистку квартиры огнем с нанесенными рунами на свечу от Прозерпины с обнаружением подклада, в одном месте мне очень стало плохо. Позже, пересматривая вещи находящиеся в этом месте, притянуло внимание кольцо - знаю, что оно у нас уже более 10 лет, кто принес уже и не вспомню, самое интересное, что оно не золотое, почему до сих пор не выкинули не понимаю. Одна дама посоветовала мне положить его в банку и насыпать соли, через дней пять достать в перчатках, промыть, а соль в унитаз. Какие то сомнения берут, делается ли так.
Сейчас оно лежит в банке с солью...
Можно ли так поступить, что Вы можете посоветовать?
С уважением!

Все вы правильное сделали,учитывайте пожалуйста, что чистки солью очень "жесткие" любые. И чистить солью предмет, когда он закапывается в соль на сутки или больше, это собственно полное стирание его "памяти". Можете с помощью соли почистить свое жилье а так-же защитить свой дом,ниже приведу маленькие обряды с солью.
Как просто и безболезненно почистить помещение солью.

Не всегда под рукой есть свечи, колокола или поющие чаши. А вот соль - вещь часто употребляемая, и потому в хозяйстве всегда присутствует.
Итак.
В любом месте помещения, можно в углах или под мебелью, просто чтоб не бросалось в глаза, расстелите газету. Насыпьте на нее пачку крупного помола соли. Можно оставить горкой, можно чуть разровнять. Но соли должна быть далеко не горсть и слой ее должен быть толстый. И оставьте это солевую ловушку для негатива на пару суток.
После соберите газету, не касаясь соли руками, и выбросите туда, где никто ее не затронет, как говорится в знахарских практиках, где люди не ходят. Можно соль ссыпать в унитаз, а бумагу сжечь, но лучше все же просто выбросить, чтоб не зацепить невзначай собранный негатив.
В данном случае соль соберет на себя все негативные влияния и любой негатив присутствующий в помещении. Ничего визуализировать не нужно и дополнительных действий проводить тоже.
Просто желательно после того, как соль убрана обрызгать помещение святой водой.

Защита дома солью.
Проведя уборку, возьмите пригоршню соли в правую руку и прочтите над ней наговор:
"Катись катаньем, худая доля, разлучница, кумушница. Катись - не тянись, у порога не крутись, на крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешего, воронья подмога, катись от порога!"
И просыпьте заговоренную соль полосой у порога входной двери изнутри. Так не только очищается жилье, но и ставится сильная защита на него от негатива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ингрид

Ингрид


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-01-18
Откуда : Долина Гейзеров

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty24.02.15 20:16

Уважаемая АСТРЕЯ!
Вы меня успокоили!
Просто замечательные обряды!
От души искренне Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty03.03.15 14:12

доброе утро милые дамы.прошу вас дайте совет .что я могу делать чтоб мои муж захотел развод со мной есть разные рассорки на форуме можно их применить на себя?а может быть есть какой то обряд чтоб обойтись без ссоров? надеюсь на вашу помощь.благодарю вас с уважением к вам Прошу совета! 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty03.03.15 16:05

anna8181 пишет:
доброе утро милые дамы.прошу вас дайте совет .что я могу делать чтоб мои муж захотел развод со мной есть разные рассорки на форуме можно их применить на себя?а может быть есть какой то обряд чтоб обойтись без ссоров? надеюсь на вашу помощь.благодарю вас с уважением к вам Прошу совета! 3306915305
Доброго времени суток! Чтобы развестись с мужем одной рассорки будет мало, здесь нужен комплекс обрядов,и сами вы не справитесь,для начала нужно сделать диагностику вашей пары,а для этого стоит обратиться к нашим мастерам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty03.03.15 17:40

благодарю вас уважаемая астрея Прошу совета! 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
радонира

avatar


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2014-06-13
Возраст : 55
Откуда : Санкт-Петербург

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty03.03.15 20:59

Я по поводу кольца. Вы сомневаетесь в какой-то вещи, если можно замочить ее (вещь) в святой воде и оставить на сутки (если вещь большая, то в таз с водой добавить немного святой воды), то можно определить есть не ней негатив или нет. Если через сутки вода будет чистая, то нечего нет, а если будут черные хлопья то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty04.03.15 19:49

Добрый день.
Не стала создавать новую тему, решали отписатся уже тут.
Есть человек, и на нем есть негатив, но какой именно просмотреть не выходит, но связано с любовной магией (привороты, привязки, вызовы и оморочки).
Есть ли обряд чистки на расстоянии, который снимет с него весь негатив? (возможности подклад сделать нет, его есть только имя и фото).
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty09.03.15 18:20

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ КЛЫК ВОЛКА С НАНЕСЕНИЕМ НА НЕГО РУНЫ ТЕЙВАЗ И ОГОВОР КАК К АМУЛЕТУ ВОЙНА МОЖНР ЛИ СОВМЕЩАТЬ ДВА ЭТИХ СИМВОЛА ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty10.03.15 13:19

Светик семицветик пишет:
Добрый день.
Не стала создавать новую тему, решали отписатся уже тут.
Есть человек, и на нем есть негатив, но какой именно просмотреть не выходит, но связано с любовной магией (привороты, привязки, вызовы и оморочки).
Есть ли обряд чистки на расстоянии, который снимет с него весь негатив? (возможности подклад сделать нет, его есть только имя и фото).
Заранее благодарю за ответ.
Добрый день!
Попробуйте рунические чистки. Например Черная свеча от Прозерпины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty10.03.15 13:20

ВОРОН пишет:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ КЛЫК ВОЛКА С НАНЕСЕНИЕМ НА НЕГО РУНЫ ТЕЙВАЗ И ОГОВОР КАК К АМУЛЕТУ ВОЙНА МОЖНР ЛИ СОВМЕЩАТЬ ДВА ЭТИХ СИМВОЛА ?
Сделайте диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10446
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty10.03.15 14:25

ВОРОН пишет:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ КЛЫК ВОЛКА С НАНЕСЕНИЕМ НА НЕГО РУНЫ ТЕЙВАЗ И ОГОВОР КАК К АМУЛЕТУ ВОЙНА МОЖНР ЛИ СОВМЕЩАТЬ ДВА ЭТИХ СИМВОЛА ?
А какие два символа? Один-Тейваз,а второй какой?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Джива
Активные пользователи
Джива


Сообщения : 8351
Дата регистрации : 2013-12-11

Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty10.03.15 16:12

ВОРОН пишет:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОЧУ СДЕЛАТЬ АМУЛЕТ КЛЫК ВОЛКА С НАНЕСЕНИЕМ НА НЕГО РУНЫ ТЕЙВАЗ И ОГОВОР КАК К АМУЛЕТУ ВОЙНА МОЖНР ЛИ СОВМЕЩАТЬ ДВА ЭТИХ СИМВОЛА ?
Здравствуйте,или делайте в чисто шаманской традиции,или с рунами,не рекомендую смешивать традиции,для этого нужно серьезное обучение и опыт.Если все сделать правильно в соответствии только одного направления тогда и амулет получиться сильным. А при смешивании направлений в магии и традиций в лучшем случае не сработает, получить по голове-тоже ни кто не отменял, и так же вы сможете сделать своего вампира ,который вас будет просто кушать(здоровье,удачу,любовь и т.д.)Это не обязательно что сразу и все, чем то одним,но аппетит может у такого амулета расти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Прошу совета! Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета!   Прошу совета! Empty12.03.15 0:32

ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ВСЕГО ВАМ НАИВОЛШЕБНОГО Прошу совета! 2174354394
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прошу совета!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прошу совета.
» прошу совета!
» прошу совета
» Прошу совета
» Прошу совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы