ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

papirus

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty
СообщениеТема: ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ   ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty26.02.15 10:50

Пока весь мир омолаживается с помощью пластических операций, предлагаю вам совершенно реальные, но в то же время творящие чудеса средства...

Живите в гармонии со временем

Итак, если вас беспокоит ваш возраст, поверьте - у вас проблемы с очень мощной энергией под названием «время». Все, что нас окружает - от материальных вещей и объектов до наших мыслей и чувств, - это энергии. Время - это тоже энергия (энергетический поток), в отношениях с которым мы можем находиться в гармонии или в дисгармонии. Что значит жить в гармонии со временем? Это значит плыть по течению жизни, принимая все так, как есть, не подгоняя время и не упуская предоставленные жизнью шансы, не растрачивая энергии зря. И от взаимоотношения со временем во многом зависит наша жизнь. Время контролирует все процессы и явления на нашей планете. Оно неизбежно влияет на каждого из нас, и все мы вынуждены ему подчиняться. Все сущее подвержено временным циклам, все имеет свой конец и свое начало.

По данным биоэнергетика Вадима Селезнева, человеку отпущено природой 400 лет жизни. 200 из них «съедает» экология, а 100 с лишним человек «съедает» сам стрессами, отношением к себе и ко времени.

Известен стереотип: продолжительность жизни - 60-70 лет. Старость наступает с пенсией, когда человек теряет смысл жизни (работу). И подобные стереотипы, которые становятся для многих программой, действительно приближают смерть.

Мы сами определяем свою продолжительность жизни, сами решаем (к сожалению, чаще неосознанно), когда нам стареть и умирать. Прислушайтесь к своим мыслям о смерти, о своем возрасте. Поменять эти стереотипы пока не поздно. «Я точно знаю, что дольше сорока не проживу. В нашей семье долгожителей нет. Мой отец умер в сорок», - говорил мой 39-летний знакомый еще два года назад. Сейчас его нет в живых. «О какой молодости ты говоришь? После 25 лет женщина начинает стремительно стареть», взахлеб спорит со мной 28-летняя подруга, которой, кстати, на вид можно дать 38. К счастью или, к сожалению, мы в жизни получаем то, о чем думаем.

Решить некоторые проблемы со временем, а заодно и помолодеть, можно не выходя из дома, с помощью различных биоэнергетических психотехник.

Расслабьтесь!

Расслабление - важное условие для сохранения молодости и здоровья. Расслабиться можно несколькими способами. И один из них - самый простой - расслабить свое лицо. Когда мы расслабляем лицо, расслабляется все тело. Лучший способ расслабить мышцы: вначале сильно напрячь их, а потом расслабить. Для этого гримасничайте, как вам хочется. Стройте рожицы своему отражению в зеркале, улыбайтесь до ушей, вытягивайте губы трубочкой, хмурьте брови, поднимайте их, якобы в удивлении.

Делайте следующие упражнения: «Птичка» (складываете губы как клювик), «Лягушка» (до отказа опускаем нижнюю челюсть, широко открывая рот), «Жвачка» (представьте, что вы старательно что-то прожевываете, а тем, кто пренебрегает жвачкой, можно посоветовать, изредка ею пользоваться), «Пузырь» (надуваем до предела щеки). Еще один способ расслабиться: «Полет птицы». Представьте, что вы птица, парящая в воздухе. Вы начинаете медленно спускаться вниз, постепенно становясь все более обмякшей и расслабленной.

Можно воспользоваться и классическим аутотренингом, когда вы сами внутренним голосом или своим голосом, записанным на кассету, внушаете себе, что расслабляетесь.

Вначале, чтобы научиться расслабляться, вы можете это делать сидя в удобном кресле или лежа. Как только достигнете расслабленного состояния, скажите себе: «Я расслаблен(а)», или положите ладонь себе на лоб и ощутите ее тепло, или сделайте взмах рукой перед своим лицом, как бы снимая с себя последнее напряжение. В общем, закрепите свое состояние расслабления каким-нибудь сигналом (в психологии это называется «поставить якорь»).

Научившись расслабляться, вы сможете улучшить здоровье, справиться с бессонницей.

Солнечный зайчик

Представьте, что вы лежите на лесной поляне, - лето, вас согревает теплое солнце. А на ваше лицо, вернее на лоб, упал солнечный зайчик. Он начинает двигаться по вашему лбу по спирали (по часовой стрелке) слева направо, ласкать ваш лоб, согревая его, кожу и подкожную клетчатку своим теплом. Затем вы ощущаете на лбу легкое приятное покалывание, также двигающееся по спирали слева направо.

Потом представьте, что подул прохладный ветер, и по спирали слева направо он охладил ваш лоб. А потом снова в том же направлении пробежало покалывание по вашему лбу. А солнечный зайчик уже не один, их два, и они упали на ваши щеки (в самом верху сбоку у козелков ушей) и одновременно поползли тихонечко вниз по спирали к центру щек (один зайчик по часовой стрелке, другой против), разглаживая их. А потом обратно, расширяя спираль к козелкам ушей. Потом такая же спираль прошла по носу с зайчиком, покалыванием, ветерком, повторным покалыванием. И в самом конце все еще раз повторяется вокруг глаз от уголков к периферии на расстоянии до 3 см от глаз.

Проделав эти упражнения несколько раз, вы можете ускорить процесс, соединив «зайчика» с покалыванием (теплое покалывание), и «ветерок» с покалыванием (холодное покалывание). «Зайчик» вас согревает, дает вам энергию тепла, а эта энергия убирает негатив, «сжигает» дефекты кожи и морщины, очищает кожу. Покалывание - тоже особая энергия, необходимая, чтобы восстановить энергетические связи между органами, зародить новые клетки. «Ветерок» охлаждает и дает вам энергию холода, которая закрепляет все предыдущие процессы обновления кожи. Кожа становится чистой, молодой, свежей.

Разглаживание морщин

Мысленно представьте себе свое лицо, поверхность кожи, рассмотрите ее внутренним взором, найдите морщины (не путайте их с мимическими складками). Продольные морщины мысленно растягиваем в разные стороны, а горизонтальные - вверх-вниз, разглаживая их. При этом ощущаем легкое тепло. Руками кожу не трогайте, все делаем только мысленно (мысль материальна). Представляем новую эластичную гладкую поверхность кожи, ее свежий оттенок. Тогда ваша кожа станет более эластичной. Так же можно работать с морщинами на руках, груди, шее. Но это не обязательно, так как, когда мы мысленно омолаживаем один участок, в процесс омоложения включается все тело. И это относится ко всем омолаживающим энергетическим техникам.

Энергетический массаж

Этот массаж еще называют бесконтактным, так как его делают, не прикасаясь к коже, на расстоянии. Перед массажем хорошо разотрите ладони, чтобы они стали горячими. Правую руку держим в 10 см от правого глаза. По часовой стрелке делаем три вращательных движения перед областью правого глаза и века, не касаясь кожи, давая мысленную установку: «Разглаживаю морщины. Морщины исчезают». При этом представляем, что вы действительно разглаживаете рукой морщины, они исчезают, кожа омолаживается. Затем сжимаем кулак, мысленно представляя, что сняли с этой области отрицательную энергию, сжали ее в кулаке, и стряхиваем ее в сторону вниз на воображаемое пламя свечи (при этом негатив сгорает в огне). Повторяем упражнение три раза. Потом делаем то же в области левого глаза, области рта и в завершение - перед всем лицом.

Массаж длится всего 1-2 минуты. Найдите это время - и результат будет, как говорится, налицо. И никакие лифтинги и пластические операции вам не понадобятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ   ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty26.02.15 17:04

Благодарю Вас Lunna, за полезную информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty
СообщениеТема: Re: ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ   ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ Empty26.02.15 17:09

Васса пишет:
Благодарю Вас Lunna, за полезную информацию

Во благо! Будет прекрасно, если Вы будете делиться своей информацией ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ 1531119049
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭЛЕКСИР МОЛОДОСТИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Элексир любви и страсти
» Чудо -элексир „птичее молоко„
» РИТУАЛ ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ.
» ЧАЙ «Вечной молодости»
» ЗАПОВЕДИ МОЛОДОСТИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВСЕ ДЛЯ МИЛЫХ ЖЕНЩИН :: ВОЛШЕБНАЯ МОЛОДОСТЬ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы