ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
помогите в решении проблемы EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
помогите в решении проблемы EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
помогите в решении проблемы EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
помогите в решении проблемы EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
помогите в решении проблемы EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
помогите в решении проблемы EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
помогите в решении проблемы EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
помогите в решении проблемы Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
помогите в решении проблемы Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, mj1978, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 помогите в решении проблемы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty02.03.15 19:33

Здравствуйте, я человек ещё не опытный, не так давно начал заниматься магией,   ситуация у меня такая, у меня на работе есть один неприятный человек, коллега, так сказать, очень неприятная особа, очень самонадеянный, достал уже всех, тем что он умнее всех, везде суёт свой нос, мешает, нормально работать. Кто может, подскажите, что можно сделать, хотелось бы, что бы он сам уволился или его уволили, и он не мешал другим работать. Да и на его место есть люди которые более достойны здесь работать. Заговор или став что бы решить эту проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna8181

anna8181


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-20

помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty14.03.15 10:38

доброе утро у меня было заговор как уволить человека из работы.и еще заставить человека поступать Tak  как вам угодно .если вас устраивает эти заговоры я найду и напишу если это можно по правилам форума помогите в решении проблемы 3185225857 помогите в решении проблемы 3185225857
ПО ПРАВИЛАМ ФОРУМА МОЖНО,УКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА СТРАНИЦУ,ГДЕ  НАХОДИТСЯ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ЗАГОВОР,ОБРЯД И Т.Д,А ТАК-ЖЕ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ,ЕСЛИ ЕЕ НЕТ  В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty14.03.15 18:27

галилей пишет:
Здравствуйте, я человек ещё не опытный, не так давно начал заниматься магией,   ситуация у меня такая, у меня на работе есть один неприятный человек, коллега, так сказать, очень неприятная особа, очень самонадеянный, достал уже всех, тем что он умнее всех, везде суёт свой нос, мешает, нормально работать. Кто может, подскажите, что можно сделать, хотелось бы, что бы он сам уволился или его уволили, и он не мешал другим работать. Да и на его место есть люди которые более достойны здесь работать. Заговор или став что бы решить эту проблему.


Посмотрите здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dycia

Dycia


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2013-05-06
Возраст : 64
Откуда : Бельгия

помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty14.03.15 19:10

вот мне бы тоже про то, как заставить... а с работы уже выжили, жаль, что не знала раньше, что делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
галилей

галилей


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 37
Откуда : Ростовская область

помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty05.04.15 11:35

anna8181 пишет:
доброе утро у меня было заговор как уволить человека из работы.и еще заставить человека поступать Tak  как вам угодно .если вас устраивает эти заговоры я найду и напишу если это можно по правилам форума помогите в решении проблемы 3185225857 помогите в решении проблемы 3185225857
                                         напишите пожалуйста заговор,буду благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty05.04.15 20:18

галилей пишет:
anna8181 пишет:
доброе утро у меня было заговор как уволить человека из работы.и еще заставить человека поступать Tak  как вам угодно .если вас устраивает эти заговоры я найду и напишу если это можно по правилам форума помогите в решении проблемы 3185225857 помогите в решении проблемы 3185225857
                                         напишите пожалуйста заговор,буду благодарен
галилей перейдите по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

                    чтобы врага с работы уволили
На убыльной луне купить пачку соли и пачку мака. Взять по три хорошие щепотки из каждого пакета,
смешать ножом и наговорить 7 раз. Ножом мешать
против часовой, шептать, чтоб дыхание касалось смеси.

"Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (ИМЯ) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль – горе, мак – слезы.
Рабе (ИМЯ) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!"

Потом малую часть насыпать в каждом углу
кабинета врага (желательно иметь доступ), чуток в стол, на порог и под
порог.
Остальное - "вывести" из кабинета, по лестнице из офиса на улицу
(понемногу сыпать на всем протяжении своего пути), остаток бросить в
противоположную от здания сторону. Туда же плюнуть три раза. Обряд можно делать и на соседей, чтобы съехали.

на увольнение сотрудника

Осуществить этот обряд довольно просто, сделать это вы можете прямо на рабочем месте. Вам понадобиться лист чистой бумаги, на котором нужно нарисовать сотрудника, от которого вы желаете избавиться. Затем начните зачеркивать изображение, читая в этот момент заговор на увольнение:

"ИДИ-ИДИ,САМ СЕБЕ ДРУГУЮ РАБОТУ НАЙДИ,А ЭТУ ОСТАВЬ,ЗАБУДЬ О НЕЙ И НЕ ВСПОМИНАЙ.АМИНЬ."
Прочесть необходимо семь раз.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ СИЛЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty08.05.15 6:47

Здравствуйте у меня денежные проблемы незнаю как выбраться можно узнать ? и еще боюсь потерять работу .Ирина 07.08.1976
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



помогите в решении проблемы Empty
СообщениеТема: Re: помогите в решении проблемы   помогите в решении проблемы Empty08.05.15 8:40

rejma пишет:
Здравствуйте у меня денежные проблемы незнаю как выбраться можно узнать ? и еще боюсь потерять работу .Ирина 07.08.1976

Доброе утро!!! Вам сначала надо сделать диагностику. Обратитесь к нашим специалистам, и Вам помогут! Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
помогите в решении проблемы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помогите в решении проблемы
» Заговор на удачу в решении любых вопросов
» Помогите кто может! Помогите по человечески!
» Молитва перед сном, перед выходом из дома, при решении важного дела
» Молитва перед сном, перед выходом из дома, при решении важного дела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы